Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
50 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Парковка у дома , Кто то "За", а кто то "Против"

Парковочные места во дворе своими силами
 
1. За [ 370 ] ** [67,52%]
2. Против [ 51 ] ** [9,31%]
3. Сомневаюсь ответить [ 26 ] ** [4,74%]
4. За но против цепи [ 101 ] ** [18,43%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
alexey563
post Mar 22 2014, 00:37 
Отправлено #541


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(staff1806 @ Mar 22 2014, 00:10)
Вот мне как то сейчас не до этого удалите или нет. Вы лучше подскажите как поступить?
*

в вашем случае стоило сразу вызывать милитонов,как только вы увидели людей возле вашей машины после срабатывания сиги.
ну,типа,у меня сработала сигналка,я выглянула в окно,а там жлоб возле моей машины-ах-ах-ах,примите меры,грабят!.вы же ДЕВУШКА-зачем выскакивать и биться с ветряными мельницами,если вы поняли о чём я
Profile CardPM
  -2/+3  
lexandra
post Mar 22 2014, 06:52 
Отправлено #542


Гуру



Сообщений: 2 313



[quote=staff1806,Mar 22 2014, 01:35]
[quote=wingroad1,Mar 22 2014, 01:32]
Без видео тема ни о чем biggrin.gif
*
[/quote
К сожалению нет видео(((
*
[/quote]
сходите на прием в администрацию того района в котором он что то там купил. а лучше пишите заказное с уведомлением с описью с просьбой разъяснить ситуацию. все равно что нить да написать им придется, хоть почитаете что напишут.
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 22 2014, 07:18 
Отправлено #543


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(staff1806 @ Mar 21 2014, 23:14)
В понедельник специально заеду в отделение полиции узнаю зарегестрировали ли наше объяснения и что вообще полицмен скажет!
*

По моему тема называется неправильно. Ни о какой платной парковке речь не идет. Просто видимо чел принимал участие в устройстве парковки, и думает, что место он купил.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Mar 22 2014, 10:04 
Отправлено #544


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(alexey563 @ Mar 22 2014, 01:08)
если найдёте ещё свои ошибки,или согласитесь с тем ,что русского языка вы не знаете особо,то я удалю все сообщения касаемы вас yes.gif
*

любитель грамоты. вот в этом своем комментарии найди свои ошибки. biggrin.gif вот честно, "уши режет". biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
ValeraL
post Mar 22 2014, 10:14 
Отправлено #545


Гуру



Сообщений: 3 853



А просто вызвать полицию? Я думаю поможет охладить пыл таких собственников.



Сообщение отредактировал ValeraL - Mar 22 2014, 10:16
Profile CardPM
  0/0  
isaevsd
post Mar 22 2014, 10:34 
Отправлено #546


Продвинутый



Сообщений: 180



ну , .... тема понеслась по новой ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Mar 22 2014, 11:37 
Отправлено #547


Гуру



Сообщений: 3 837



Цитата(wingroad1 @ Mar 22 2014, 01:32)
Без видео тема ни о чем biggrin.gif
*


Это не тема, а обыкновенное сочинение. Ждать во дворе целый час полицию, когда родственники отмечают день рождения? Насколько я знаю, наряд полиции гораздо быстрее приезжает. Во вторых, из-за пустяка стоять целый час во дворе, когда в квартире все празднуют? Ну да, "щас"! biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
staff1806
post Mar 22 2014, 11:43 
Отправлено #548


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Tanya_1 @ Mar 22 2014, 12:37)
Это не тема, а обыкновенное сочинение. Ждать во дворе целый час полицию, когда родственники отмечают день рождения? Насколько я знаю, наряд полиции гораздо быстрее приезжает. Во вторых, из-за пустяка  стоять целый час во дворе, когда в квартире все празднуют? Ну да, "щас"! biggrin.gif
*

Это дело принципа!!! И если у Вас нет чувства собственного достоинства и вам все равно как выражаются в Ваш адрес то это ваше дело! А милиция в таких случаях приезжает очень не охотно!

Сообщение отредактировал staff1806 - Mar 22 2014, 11:48
Profile CardPM
  0/+2  
ra4yel
post Mar 22 2014, 11:58 
Отправлено #549


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Кудрявенький @ Mar 21 2014, 22:48)
в след раз с собой мужчин берите,наглость второе счастье походу у некоторых
*

....а потом в тихую подожгет авто....так что не вариант...увы у нас тут очкариков таких хвататет....
Profile CardPM
  0/0  
mikhalichracer
post Mar 22 2014, 12:00 
Отправлено #550


Эксперт



Сообщений: 692



Конечно не охота полицейским с таким бредом разбираться.
Час ждали на улице... Да из-за таких "принципиальных" как Вы, staff1806, и ждете часами. Которые своей чушью мозги сотрудникам выносят.

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  0/0  
staff1806
post Mar 22 2014, 12:13 
Отправлено #551


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(mikhalichracer @ Mar 22 2014, 13:00)
Конечно не охота полицейским с таким бредом разбираться.
Час ждали на улице... Да из-за таких "принципиальных" как Вы, staff1806, и ждете часами. Которые своей чушью мозги сотрудникам выносят.
*

Значит я могу подойти к вам взять вас послать, нагрубить и т.д. и вы промолчите? Странный вы человек!!! Просто люди когда же вы поймете что нужно более уважительнее относится друг к другу!!! Вы же не стадо баранов!!! И что за все надо отвечать! Вы ж разумные существа!!!
Profile CardPM
  0/0  
staff1806
post Mar 22 2014, 12:15 
Отправлено #552


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(ra4yel @ Mar 22 2014, 12:58)
....а потом в тихую подожгет авто....так что не вариант...увы у нас тут очкариков таких хвататет....
*

так вот поэтому я и ждала полицию для того что б была фиксация этого инцидента
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Mar 22 2014, 12:47 
Отправлено #553


Эксперт



Сообщений: 702



Цитата
Ну уж извините!!! Нервы шалят! Просто очень близко к сердцу такой инцидент приняла!

Какой инцидент близко к сердцу? Этот???? Относитесь проще к жизни и спокойнее жить будет и нервы сбережете! Нас в свое время када в армию забирали вот это был инцидент для родителей, вот это близко к сердцу. А тут - тьфу. Вы не подумали, что тоже человеку настроение испортили, с работы возвращался, к семье спешил, подъезжает к парковочному месту, а там стоит кто-то - тоже мало приятного, личное время забрали, объяснительные заставляете писать, милицию вызвали (у них поважнее своих дел много - преступников ловить)! Не много ли внимания к своей персоне требуете? Купили машину - ставьте где положенно, или на обочине оставьте, в сторонке, найдите место, что вы со своим уставом в чужом дворе командуете то?
Profile CardPM
  -4/+3  
petya_vasechkin2012
post Mar 22 2014, 12:50 
Отправлено #554


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(staff1806 @ Mar 21 2014, 22:34)
Сегодня вечером я приехала в гости к бабушке на день рождение. Поставила машину на обычную парковку во дворе ни каких знаков, ни каких ограничений не было. Через час у меня сработала сигналка я вышла посмотреть и тут увидела стоит молодой человек в наглую пинает мою машину. Когда увидел, что я хозяйка начал грубым тоном мне объяснять, что это его место и что он его купил. На мой вопрос: -у кого купил? он ответил:  - что купил у Калининской администрации и что у него еть даже право собственности на эту землю. Когда я попросила назвать фамилию наших чиновников кто ему продал (стало любоьытно кто же торгует государственной землей) и тут у него резко случился провал в памяти он напрочь забыл все фамилии и имена продавцов.  Мне стало очень интересно как можно выкупить муниципальную собственность и кто ему мог продать. И честно стало очень обидно какое имеет право пинать мою машину и грубым тоном со мной разговаривать. Я позвонила в нашу полицию мне сказали что не стоит ему ни чего объяснять просто дождитесь приезда наших органов. Простояли мы наверно около часа приехала наша полиция и ни чего толком ни мне ни ему объяснить не могут. Сначала хотели нас обоих увести в отделение но потом согласились взять объяснение на месте.  Начали с нас брать объяснения мой обидчек вообще отказался, что либо говорить. Я написала все как есть. Итог настроение мне испортили. Вечер я провела не на день рождении куда меня пригласили, а во дворе около машины. Такой не хороший осадок остался на душе неужели сейчас так принято считать себя королями парковочных мест? И вообще, как и что дальше делать? Ведь занятие муниципальный собственности это обычный самовольный захват! Может тогда стоит найти местечко получше построить себе домик и жить спокойненько и считать что это твоя земля! Зачем покупать когда можно просто взять! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. Очень буду благодарна.
*

ситуация идиотская...
про место... да можно взять в аренду землю, но ни как не купить! в городе вам ни кто продавать не будет или будет но у вас денег точно не хватит! biggrin.gif и даже если он купил и есть документы там ни каких знаков нет... надо было всего лишь сфоткать его машину и идти по своим делам. че париться то? или место реально было обустроено? кем то лично? чищено от снега? то вы сами обнаглели тогда..., раз туда встали!
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Mar 22 2014, 12:57 
Отправлено #555


Гуру



Сообщений: 3 837



Цитата(staff1806 @ Mar 22 2014, 12:43)
Это дело принципа!!! И если у Вас нет чувства собственного достоинства и вам все равно как выражаются в Ваш адрес то это ваше дело! А милиция в таких случаях приезжает очень не охотно!
*

Пожалуйста, время, дату, адрес места Ваших приключений. Тогда сразу станет ясно, есть ли у Вас чувства собственного достоинства или просто балаболите, мечтая стать журналисткой в желтой прессе.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 22 2014, 13:00
Profile CardPM
  -2/0  

50 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения