Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Мотоцикл vs. учебная ВАЗ 2115 12 мая на 500-летия Чебоксар , обсуждение ДТП

КАПЕЛАН
post May 12 2011, 20:22 
Отправлено #91


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Leher @ May 12 2011, 21:19)
ты правда это только сейчас понял? huh.gif
*

честно говоря, очень хочется, чтоб другие это поняли, потому как со слов оппонентов получается, что на них просто охотятся на дорогах, а сами тут же "выбегают на минные поля", надеясь, что и в этот раз повезёт....
хватит может нелепых смертей с высокой вероятностью,....... парни то все молодые,......
пользы спорить у гробов, кто был прав?..........

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 12 2011, 20:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 12 2011, 20:24 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 10 110



немного офф: в эти минуты мы с ДПС ищем пьянного скутериста на проспекте 9-й пятилетки. а полчаса назад искали пьянного водителя Ауди.

именно этих двоих - если задержим - я выложу сюда и наложу на них позорище несмываемое. мне без разницы сколько колес на ТС. уроды оба.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post May 12 2011, 20:26 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(Anasbonna @ May 12 2011, 20:02)
Занял полосу как обыная машина, и езжай себе спокойно, посередине полосы.

*


Что то мне кажется после этого по бокам мота образуются ещё по 1 полосе пацанских тачек.

Цитата(Anasbonna @ May 12 2011, 20:02)
Я одного не понимаю: зачем пытаться втиснуться между машинами, зачем пытаться объехать машину впритирку к обочине или полосе встречного движения?
*


Я тоже не понимаю почему авто тоже так лезут, но ни одного мота такого не видел, или просто редко бываю в чебах.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - May 12 2011, 20:29

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post May 12 2011, 20:30 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(CELT @ May 12 2011, 18:02)
Но я сейчас не поленюсь и если не отвлекут встану где нибудь в пробке с камерой и поснимаю минут 10 - там потенциальных сменителей траектории байкеров - десятки..
*


предлагаю улицу гагарина

Цитата(CELT @ May 12 2011, 18:02)
надо мне быть активнее я щетаю - почаще выкладывать на видеодоску позора скутерастов без шлемаков, мотоциклетчиков без госномера итд..я верю в два инструмента достижения безаварийности - суровый закон и общественное порицание. а у нас ни того и ни другого толком нету..
*


грамотное предложение!

Цитата(SPWizard @ May 12 2011, 18:22)
просто теперь точно лишат.. и подольше..
*


теперь они ему просто не понадобяться

Цитата(Anasbonna @ May 12 2011, 20:02)
Я одного не понимаю: зачем пытаться втиснуться между машинами, зачем пытаться объехать машину впритирку к обочине или полосе встречного движения? Занял полосу как обыная машина, и езжай себе спокойно, посередине полосы.
*


без обид, но действительно не понимаешь. когда "Занял полосу как обыная машина, и езжай себе спокойно, посередине полосы", ехать спокойно обычно не дают: или пытаются обогнать, или упираются практически в зад, показывая всем своим видом, что они недовольны, что ты держишь перед собой дистанцию чуть больше, чем авто.

Цитата(Crack @ May 12 2011, 20:40)
ЗЫЖ товарищи байкеры, на мотоцикле тормоза хорошие? лучше чем на машине?  просто интересно узнать...
*


также как и на авто. на спортивных мощнее, на чоперах послабже. но в любом случае на мото оттормаживаться тяжелее. если на авто ты пережал торомоза - у тебя блокирются колеса (без абс) и ты просто слышишь визг резины, а на мото при блокировке переднего колеса или ловишь расколбас или кувыркнешься через себя. результат - падение.

Сообщение отредактировал j-alex-g - May 12 2011, 20:36

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post May 12 2011, 20:38 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(CELT @ May 12 2011, 21:24)
немного офф: в эти минуты мы с ДПС ищем пьянного скутериста на проспекте 9-й пятилетки. а полчаса назад искали пьянного водителя Ауди.

именно этих двоих - если задержим - я выложу сюда и наложу на них позорище несмываемое. мне без разницы сколько колес на ТС. уроды оба.
*

это неинтересно,наложите позореще несмываемое на нашего президента ,вот это тема будет!опубликованное пользователем изображениену на край на чина какого нибудь высокопоставленого... до пенсии что ли всякую мелочёвку пинать будете?прям неинтересно sad.gif ща наверно точно забаните biggrin.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 12 2011, 20:51 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 10 110



54321..., ты сознательно идешь на конфликт со мной. и я забаню если подобный офф-топ повториться. но заявку принимаю. президента пока винить не в чем - его машина растонирована, его водители - дисциплинированны. но мысли кое какие есть. буду рад совместно проведенной работе над "пришпиливанием" кого нибудь высокопоставленного

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post May 12 2011, 22:31 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 3 744



Отвечу на несколько вопросов одной фоткой:

опубликованное пользователем изображение

1. Тормоза у мотиков зависят от качества резины в первую очередь и от умения водителя тормозить во-вторую.
На фото тормоза у скутера на хорошей резине оказались лучше чем у Пассата например.

2. По второму пункту - больно дофига дерзких автолюбителей тут. Дальний свет в лоб включать и еще какие-то движения. Вы не забывайте, что мотоциклисты хоть и такие же участники движения как и прочие пешеходы с гужевыми повозками, но в случае чего обладают удивительной способностью быстренько собираться в злобные боевые группы, чтобы отп..дить таксиста, отправившего их товарища в столб например. Или насрать в люк "Пассатчику", сбившему скутер, как на фото выше. Истины ради скажу, что в "Пассат" тогда не нагадили, центр города все-таки, а просто сняли денег на ремонт, но факт тот, что уже через пять минут после ДТП на месте была банда около десятка моцов с вопросом "Что за х..я тут вообще?" А таксистов били за дело, было дело... И без номеров большинство, ибо налоги в два раза больше чем за машину. И гайцам было пофиг вообщем-то, ибо полсотни мотоциклов и сотни тысяч автомобилей - это не те вещи, которые можно ставить на одну чашу весов...
Регион другой, если кто еще не догадался. И менталитет тоже.

А тут раз в год "четырку" сраную помяли, а вони то... Мотоциклистам впору политического убежища просить где-нибудь, где машины и мотоциклы, не как кошки с собаками.
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post May 12 2011, 23:32 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Anasbonna @ May 12 2011, 20:02)
Я одного не понимаю: зачем пытаться втиснуться между машинами, зачем пытаться объехать машину впритирку к обочине или полосе встречного движения? Занял полосу как обыная машина, и езжай себе спокойно, посередине полосы.
*


Ага, щас. И стоять в пробке, чтобы вам было не обидно ? 8-))
Если какой-нибудь тормоз междурядье не закрывает , то этого междурядья прекрасно хватает для мотоцикла.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post May 12 2011, 23:40 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(alexii @ May 12 2011, 23:31)
Отвечу на несколько вопросов одной фоткой:
1. Тормоза у мотиков зависят от качества резины в первую очередь и от умения водителя тормозить во-вторую.
На фото тормоза у скутера на хорошей резине оказались лучше чем у Пассата например.

2. По второму пункту - больно дофига дерзких автолюбителей тут. Дальний свет в лоб включать и еще какие-то движения. Вы не забывайте, что мотоциклисты хоть и такие же участники движения как и прочие пешеходы с гужевыми повозками, но в случае чего обладают удивительной способностью быстренько собираться в злобные боевые группы, чтобы отп..дить таксиста, отправившего их товарища в столб например. Или насрать в люк "Пассатчику", сбившему скутер, как на фото выше. Истины ради скажу, что в "Пассат" тогда не нагадили, центр города все-таки, а просто сняли денег на ремонт, но факт тот, что уже через пять минут после ДТП на месте была банда около десятка моцов с вопросом "Что за х..я тут вообще?" А таксистов били за дело, было дело... И без номеров большинство, ибо налоги в два раза больше чем за машину. И гайцам было пофиг вообщем-то, ибо полсотни мотоциклов и сотни тысяч автомобилей - это не те вещи, которые можно ставить на одну чашу весов...
Регион другой, если кто еще не догадался. И менталитет тоже.

А тут раз в год "четырку" сраную помяли, а вони то... Мотоциклистам впору политического убежища просить где-нибудь, где машины и мотоциклы, не как кошки с собаками.
*

О! Банды мотоциклистов! Круто!
Отрядов милиционеров не боитесь?
А бригад пацанов?
А сплоченных команд гостей республики?

Сообщение отредактировал manbk - May 12 2011, 23:51
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post May 12 2011, 23:43 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(alexii @ May 12 2011, 23:31)
Вы не забывайте, что мотоциклисты хоть и такие же участники движения как и прочие пешеходы с гужевыми повозками, но в случае чего обладают удивительной способностью быстренько собираться в злобные боевые группы, чтобы отп..дить таксиста, отправившего их товарища в столб например. Или насрать в люк "Пассатчику", сбившему скутер, как на фото выше. Истины ради скажу, что в "Пассат" тогда не нагадили, центр города все-таки, а просто сняли денег на ремонт, но факт тот, что уже через пять минут после ДТП на месте была банда около десятка моцов с вопросом "Что за х..я тут вообще?" А таксистов били за дело, было дело... И без номеров большинство, ибо налоги в два раза больше чем за машину. И гайцам было пофиг вообщем-то, ибо полсотни мотоциклов и сотни тысяч автомобилей - это не те вещи, которые можно ставить на одну чашу весов...
Регион другой, если кто еще не догадался. И менталитет тоже.
*


+100.
У нас могут только голову пеплом посыпать, да винится.
Либо публично самонаказываться.
"Регион другой, если кто еще не догадался. И менталитет тоже."

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 12 2011, 23:52 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 10 110



alexii, а вы попробуйте. я хоть и не министр внутренних дел, но гарантирую букет острых ощущений и последующее раскаяние для членов мотоциклетной банды. даже условная судимость мозги вправляет даже самым свободолюбивым

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post May 13 2011, 00:03 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(CELT @ May 13 2011, 00:52)
alexii, а вы попробуйте. я хоть и не министр внутренних дел, но гарантирую букет острых ощущений и последующее раскаяние для членов мотоциклетной банды. даже условная судимость мозги вправляет даже самым свободолюбивым
*


Автомобилисты уже давно не только пробуют, но и добиваются заметных результатов:

"В Мариинско-Посадском районе местный житель и двое его друзей забили до смерти 26-летнего жителя города Чебоксары, повредившего его автомобиль
"
тутц



--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 13 2011, 00:08 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 10 110



verykilled, и что? сядут. туда им и дорога, беспредельщикам

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post May 13 2011, 00:09 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(manbk @ May 13 2011, 00:40)
О! Банды мотоциклистов! Круто!
Отрядов милиционеров не боитесь?
А бригад пацанов?
А сплоченных команд гостей республики?
*


А бригады пацанов не боятся отрядов полиционеров ?
А отряды полиционеров не боятся гостей республики ?

Такое впечатление, что как только человек садится за руль машины, то сразу начинается детский сад, появляется песочница и ее срочно надо поделить.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 13 2011, 00:11 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 10 110



verykilled, ну хватит в песочнице рыться а? пример с марпосадом - ни в П... ни в красную армию..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: