Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Мотоцикл vs. учебная ВАЗ 2115 12 мая на 500-летия Чебоксар , обсуждение ДТП

Leher
post May 13 2011, 11:16 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 26 225



КАПЕЛАН, еси чесна подзадолбали эти визги после каждого инцедента с мотоциклистами.Как-будто автолюбители специально на них охотятся.ДТП случаются,в них попадают и мотоциклисты.Подзадолбали и истерики с заваливанием говном личной почты smile.gif.Хочется помахать кулаками? машите в спортзале,ну а недопонимания решать этими колхозными быдлометодами не всем пристало smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 13 2011, 11:18 
Отправлено #152


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Leher, селяви............
Можно закрыть на всё глаза, пока их тебе не закроют....а можно попытаться до этого, сделать мир лучше. Никто не говорил, что это легко, но попытаться то можно.......Мыж понимаем wink.gif "ху из ху"(с).
Здоровья всем!!!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 13 2011, 11:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kanalia
post May 13 2011, 11:22 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 1 085
Honda ST1100


Тоже нафлужу wink.gif
Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!!! (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Скамейкер без стажа!
Если не беру трубку - значит еду!!!
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post May 13 2011, 11:28 
Отправлено #154


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Какие все белые и пушистые стали.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post May 13 2011, 11:30 
Отправлено #155


чайник



Сообщений: 637



Цитата(alexii @ May 13 2011, 03:53)
"-Да что там говорить: все мы дерьмо и плаваем мы в дерьме!!!
-Сдается мне, Билли Кинг, ты хочешь обидеть нас.
-Возьми мой кольт, Мартин, и пристрели меня если я не прав.....
-Я просто думаю дерьмо это не то слово которое следует употреблять в порядочной компании и...
-Согласен.....Извините меня джентльмены....пожалуйста......." (с)

*


кстати, те кто на чоперах мне нравятся, спокойно и уверено ездят, вызывают уважение. а на спортбайках - переживаю я за них.

--------------------
все фигня кроме пчёл, а если подумать, то и пчёлы фигня.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 13 2011, 11:33 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(sikira @ May 13 2011, 12:28)
Какие все белые и пушистые стали.
*

наверно ты просто внимательно вдумываться стал в то что автолюбители здесь пишут.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 13 2011, 11:36 
Отправлено #157


Проходимец



Сообщений: 22 506
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(sikira @ May 13 2011, 12:28)
Какие все белые и пушистые стали.
*

Просто вначале обсуждения обычно все ограничиваются короткими, сухими постами, из которых каждый делает вывод в меру своей испорченности, и только под конец темы посты начинают увеличиваться в 10 раз с подробными объяснениями, что же всё-таки хотел сказать автор. И всем становится сразу понятнее smile.gif

Хотя не, не всем, некоторым никогда ничего не понятно, сколько не разжёвывай - но это уж клиника smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post May 13 2011, 11:59 
Отправлено #158


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(Leher @ May 13 2011, 12:33)
наверно ты просто внимательно вдумываться стал в то что автолюбители здесь пишут.
*

Да нет, просто вы стали более разумно свои страсти описывать.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post May 13 2011, 12:36 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата
Я только призываю мотоциклистов беречь свою жизнь и здоровье

Надеюсь, с лакокрасочным покрытием твоей консервы все в порядке.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 13 2011, 12:42 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(alexii @ May 13 2011, 01:22)
Никто тут пока к экстремизму не взывает, кроме вроде отдельных оголтелых водителей дещяток ГАЗа и ВАЗа.
А по поводу свободолюбия: в Калининградской области не так давно толпа байкеров сменила власть в регионе например. Всего-то началось с задирания ставки налога на ТС.
*

ух ты... революционер! rolleyes.gif
Цитата(alexii @ May 13 2011, 01:27)
Я вообще требую отдельных мотодорожек! После ряда мерзких автолюбительских камментов на предыдущих страницах считаю неподобающим с этими [незаметно прикрывает пальцем в правах категорию "B"] на одном асфальте ездить.
Недаром мотоциклисты уходят в партиза... т.е. в эндуристы и гоняют по лесам и полям, но и там джипы порою покоя не дают!
*

а ты свой коммент считаешь не мерзким? biggrin.gif или слово БАНДА - это уже круто и надо бояться? я пошел штаны менять.. wink.gif
Цитата(tailhead @ May 13 2011, 11:08)
...Но надо бы людям "пластинку сменить". Как-то более оригинально начать реагировать на "падонкоф-матоцэклиздов, мешающих жить автомобилистам ваапще и людям в часнасти".  Что бы не скучно было.
*

еще не дошло о чем все говорят? smile.gif не надо борзеть и быдло включать на дороге (типа я самый крутой) и вероятность ДТП уменьшится для тебя в десятки раз.. среди водятлов авто быдланов - каждый третий, а среди мотеГов - каждый второй, ибо крутой байк и я крутой. должен быстро ездить раз боллид такой... и то что машин в сотни раз больше, соответственно водятлы-быдланы в городе более заметны.. вот почему водятлы с опаской относятся к мотекам...
ЗЫ: тока не надо щас паясничать откуда статистика wink.gif
Цитата(Demon @ May 13 2011, 12:03)
Моя позиция за последние 2-3 года осталась такой же: умеешь, хочешь - летай, но вся ответственность только на тебе, шлепнулся, нечего искать виноватых.
*

плюсану.. и добавлю - шлепнулся, нечего искать виноватых и ждать что тебе посочувствуют
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post May 13 2011, 12:48 
Отправлено #161


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(SPWizard @ May 13 2011, 13:42)
шлепнулся, нечего искать виноватых и ждать что тебе посочувствуют
*


Ну ребят, кто вас просил о сочувствии? Вы себе льстите.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 13 2011, 12:53 
Отправлено #162


Проходимец



Сообщений: 22 506
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(sikira @ May 13 2011, 13:48)
Ну ребят, кто вас просил о сочувствии? Вы себе льстите.
*

Да ладно? А эти два поста всем после пьянки привиделись, должно быть:
Цитата(carbon @ May 12 2011, 17:03)
я бы на месте автомобильной общины нашего города тоже бы как нибудь навестил парня. фрукты, журналы и пожелания выздоровления...
*

Цитата(carbon @ May 13 2011, 08:02)
...
Ну так вот, все посты были с сочуствием к погибшим и их родственникам. И это правильно я считаю.
А теперь представьте, что на месте уаза (не дай бог) оказался мотоциклист.
Чувствуете как в голове у вас все переворачивается. Сочуствие превращается в ненависть. Можете не писать об этом. Просто , сами себе признайтесь в этом .

И еще подумайте, может ли мотоциклист пострадавший в дтп вызвать у вас сочуствие? в принципе.
...
*



--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 13 2011, 12:57 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 12 356



sikira, да почти все посты мотоводов намекают на сочувствие..
Septerrianin +1, тож хотел этот пост привести..
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 13 2011, 13:01 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(_Stain_ @ May 13 2011, 13:36)
Надеюсь, с лакокрасочным покрытием твоей консервы все в порядке.
*

ну и естественно призываю не портить людям ЛКП,костями и обломками ваших высочтимых мотоциклов huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vale46
post May 13 2011, 13:24 
Отправлено #165


Эксперт



Сообщений: 983



Некоторые посты автомобилистов мне напомнили фразу "Канта не читал, но осуждаю"

Многие говорят про какие запредлельные скорости мотоциклистов по городу и между рядами..о чееем вы??.. ютьюб все насмотрелись что ли..

автошники, которые не ездили на мото, уверяю вас всех, что если вы сядите на мото, то будете чаще всего ездить тоже чуть быстрее потока, между рядами стоячих авто и т.д. и т.п.
и не уверяйтся меня, что будет не так, люди на мотоциклах не с другой планеты с суицидальными наклонностями.
Стремно читать сообщения людей про какие-то расправы между владельцами мото и авто, про повсеместные 100 кмч в междурядье, да вообще все категоричные заявления..Может стоит подрасти не только годами, но и сознанием..
КАПЕЛАН вот, например, достаточно рассудительно и с понимаем во многих сообщениях описывал ситуацию как с точки зрения мото, так и авто.

Удачных выходных)

--------------------
Hayabusa
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: