Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

авария у ярмарки , Volkswagen 002 и ваз

S1SD
post May 6 2011, 08:56 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 529



и повреждения
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post May 6 2011, 08:58 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(Aleks_N @ May 6 2011, 09:03)
Ничего не понял. Кто виноват то?
*

очень бы хотелось,чтоб 99 признали виноватой,чтоб долго долго за свой счёт восстанавливал тигуан.сегодня тигуан,завтра человека переходящего в неположенном месте он встретит как препятствие,и проедет по нему.а вдруг в тигуане был ребёнок?беременная женщина?жизнь итак борзых учит,а 99-к и не собирался наверно никого учить,просто хотел срубить денег за свою рухлядь,которую давно пора в утиль сдавать.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post May 6 2011, 09:00 
Отправлено #33


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


имхо тигуан поворачивал на ярмарку, лжиддая что его пропустит 21099, а 21099 не стал тормозить и въехал в бочину тигуану.
так получается?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 6 2011, 10:06 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Вчера наблюдал Тигуан с номером 002 и разодранной левой бочиной. За рулем сидел здоровый мужик в очках, ехал очень аккуратно и спокойно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post May 6 2011, 10:16 
Отправлено #35


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



схема происшествия будет али нет?
Profile CardPM
  0/0  
a_l_e_x_78
post May 6 2011, 11:16 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 19
Элантра J4


как мне рассказали авария произошла у чайного киоска - это по правому краю Ярмарки - дорога вдоль Лакрейки, прям на торговые ряды автомобильный въезд есть.
Profile CardPM
  0/0  
nickved
post May 7 2011, 17:34 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(Striker483 @ May 6 2011, 09:58)
очень бы хотелось,чтоб 99 признали виноватой,чтоб долго долго за свой счёт восстанавливал тигуан.сегодня тигуан,завтра человека переходящего в неположенном месте он встретит как препятствие,и проедет по нему.а вдруг в тигуане был ребёнок?беременная женщина?жизнь итак борзых учит,а 99-к и не собирался наверно никого учить,просто хотел срубить денег за свою рухлядь,которую давно пора в утиль сдавать.
*


Хотите сказать, что на дорогих машинах можно нарушать правила? А все наши дешевые отчественные автомобили должны вылетать в кювет или врезаться в столбы, чтобы, не дай бог, не зацепить дорогую игрушку. Если бы в тигуане был ребенок или беременная женщина, то водитель должен был быть вдвойне осторожнее, внимательнее, не нарушать ПДД.

Сообщение отредактировал nickved - May 7 2011, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post May 7 2011, 18:09 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(nickved @ May 7 2011, 18:34)
Хотите сказать, что на дорогих машинах можно нарушать правила? А все наши дешевые отчественные автомобили должны вылетать в кювет или врезаться в столбы, чтобы, не дай бог, не зацепить дорогую игрушку. Если бы в тигуане был ребенок или беременная женщина, то водитель должен был быть вдвойне осторожнее, внимательнее, не нарушать ПДД.
*

ещё раз перечитайте мой пост,всё что я хотел сказать,я сказал,ни больше не меньше.мне рразницы нет,дорогой/не дорогой автомобиль,главное,чтоб он был технически исправен и с адекватным водителем за рулём.заметьте,таранил не тигуан.пусть он нарушал,но он же ни в кого не влетел.а тут,судя по изначальным постам,99 умышленно растаранила тигуан.
вот представьте ситуацию,вы проезжаете перекрёсток,и тут,перед вами едущий автомобиль сломался,сзади тоже автомобиль.вы заблокированны.для вас загорелся красный,а вы по середине перекрёстка.и вас такой же принципиальный растаранит,специально набирая скорость.

Сообщение отредактировал Striker483 - May 7 2011, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
тимошка
post May 7 2011, 18:11 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: чебоксары
Renault


Цитата(nickved @ May 7 2011, 18:34)
Хотите сказать, что на дорогих машинах можно нарушать правила? А все наши дешевые отчественные автомобили должны вылетать в кювет или врезаться в столбы, чтобы, не дай бог, не зацепить дорогую игрушку. Если бы в тигуане был ребенок или беременная женщина, то водитель должен был быть вдвойне осторожнее, внимательнее, не нарушать ПДД.
*

согласен,без комментариев

--------------------
есть две несовместимые "вещи" это алкоголь и автомобиль
Profile CardPM
  0/0  
sergey161
post May 7 2011, 21:24 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Striker483 @ May 7 2011, 19:09)
ещё раз перечитайте мой пост,всё что я хотел сказать,я сказал,ни больше не меньше.мне рразницы нет,дорогой/не дорогой автомобиль,главное,чтоб он был технически исправен и с адекватным водителем за рулём.заметьте,таранил не тигуан.пусть он нарушал,но он же ни в кого не влетел.а тут,судя по изначальным постам,99 умышленно растаранила тигуан.
вот представьте ситуацию,вы проезжаете перекрёсток,и тут,перед вами едущий автомобиль сломался,сзади тоже автомобиль.вы заблокированны.для вас загорелся красный,а вы по середине перекрёстка.и вас такой же принципиальный растаранит,специально набирая скорость.
*

ну это другой случай, "принципиальный" по правилам должен будет уступить.
Profile CardPM
  0/0  
strelok-ak74
post May 9 2011, 09:58 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 33



Странно как то пытаются поставить злобного кавказца который как увидел бедный Тигуан так и вдарил по газам. Как будто всю жизнь только об этом и мечтал. а сколько таких тегуащеков медленно и не спеша выставляют свою бочину у тебя перед носом как будто так и должно быть а ты на тормозах и вспотевший так и не сосчитать.Человек на 99 мог не успеть не расчитатаь просто офигеть на все нужно время а его в таких случаях очень мало - точнее вовсе нет.А если и сознательно то уважуха ему кавказцы народ горячий не каждый решится на такое........
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 9 2011, 13:30 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Striker483 @ May 6 2011, 09:58)
очень бы хотелось,чтоб 99 признали виноватой,чтоб долго долго за свой счёт восстанавливал тигуан.сегодня тигуан,завтра человека
*


поаккуратнее со словами, друган, сочтется же...
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post May 9 2011, 21:08 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


да нормально все с тигуаном, ездит так помяли чуток

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
ASX
post May 10 2011, 11:22 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары
Mitsubishi ASX


Надеюсь хоть хоть сейчас врачу БСМП по мордам не настучали?
Переодически вижу этот тигуан в городе,манера езды непредсказуемая - быстрый разгон+резкое тормажение от светофора до светофора при этом всячески пытается совершать обгоны впереди идущих машин - видимо идея фикс..
Рано или поздно это должно было случиться-хорошо что не пострадал,может будет уроком набудущее...
А пдд никто не отменял с любыми номерами и марками...
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post May 10 2011, 13:22 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(Electric @ May 9 2011, 14:30)
поаккуратнее со словами, друган, сочтется же...
*

не друган ты мне вовсе.а какую цель приследовал этот зубилист?снять страховку,и посадить водителя тигуана на деньги,чтоб он делал свой дорогостоящий ремонт за свои бабки.еслиб от его действий пострадал кто-либо из пассажиров тигуана?не думаю,что ему в тот момент до этого было дело

Сообщение отредактировал Striker483 - May 10 2011, 13:36
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: