Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Весеннее обострение!!! , Дебилы по машинам бегают!!!

morozzz995
post May 2 2011, 20:40 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 60



я помоему этих дибилов видел бегающими по троллейбусу по крыше и срывающих рога
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post May 2 2011, 21:23 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 540



Я бы все-таки врезал, по рылу видно, словами не дойдет...

--------------------
Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку, точкой зрения. (Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
voice
post May 2 2011, 21:43 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 528
Из: Чебоксары
X-Trail


Сегодня на эту тему с соседом разговаривал. Грит тому мудаку кричали (не хозяева авто) из окна, а он как стоял на капоте, так и продолжал стоят, пофигу ему было.
Кстати сосед как-то одного от***ил шлангом от стиральной машины, за то что тот ему зеркало заднего вида пытался выдрать, так прибежал отец, такой же тупорылый как его сынок, состоялся разговор, типа за рашен тачку пока шлангом получил, а потом за ино руку оторвут. На том и разошлись.

По поводу морду бить или нет, тут палка в двух концах, ибо малолетки еще, хоть уже и дебилы. Менты тоже пока приедут, потом доказывай, что это его следы, если они еще пропечатались и т.п. фотоаппарат не всегда под рукой в нужный момент.
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post May 3 2011, 07:56 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 065



не мне просто очень интересно, у кого нить получилось донести свою мысль словами дебилу? просто обычно так на ихнем же языке можно объяснить, у братишки давно когда то по десятке пробежали, так если бы знали кто тут вопросов бы не возникало,и даже мысли бы не было там к маме папе на суды.. на нем же бы и попрыгали, ну и хер с ним что за свой счет придется делать так это полюбак так..
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post May 3 2011, 08:50 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 834



киношек насмотряться про типа хороших бандюганов, вот и повторяют. По хорошему конечно надо 02, но так до них не дойдет, остается бить в морду, и малолеткам и родителям.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 3 2011, 10:37 
Отправлено #21


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(leon8511 @ May 3 2011, 08:56)
не мне просто очень интересно, у кого нить получилось донести свою мысль словами дебилу? просто обычно так на ихнем же языке можно объяснить, у братишки давно когда то по десятке пробежали, так если бы знали кто тут вопросов бы не возникало,и даже мысли бы не было там к маме папе  на суды.. на нем же бы и попрыгали, ну и хер с ним что за свой счет придется делать так это полюбак так..
*

может я маг и волшебник, но у меня получалось донести обычными словами и компенсировать ущерб, если правда только успеешь поймать за руку, а так "не пойман, не вор" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 3 2011, 11:54 
Отправлено #22


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(igor809 @ May 2 2011, 21:36)
лицо точно дебила. будь моя машина кранты бы ему пришли.
*


А вот я заметила поздно, через день после прыжка такого же неадеквата...
Года 3 назад, кстати тоже весной...По Сурфу так же попрыгали...Только были еще и в бутсах (которые с шипами)...
На капоте царапины, на крыше царапины и вмятины (долго походу прыгали)...Да и вся машна в песке...... mad.gif mad.gif mad.gif
Капот полирнули- проблема почти исчезла (глубокие царапины не вывелись)...А вот с вмятиной...так и не смогли ничего сделать sad.gif sad.gif sad.gif
Приблизительно на тот момент знали, кто мог так поступить, но НЕ ПОЙМАН- НЕ ВОР...Наблюдала за тем пацаном (кстати с моего же подъезда), но так на месте "преступления" не застукала...
Правда в прошлом году, он же, которого подозревали...1 января в 04 утра (как раз с Хыркасов приехали домой) проходя мимо нашей машины,пнул в крыло, пробормотав что-то свое....Муж курить на балкон вышел, все видел...
Вот попало этому пацанчику...На сл. день с его (пацана) родителями вышли на осмотр...Сильных повреждений не было...Хорошо, что муж адекватный и спокойный...Но от отца этому пацану влетело wink.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post May 3 2011, 12:34 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Crack @ May 3 2011, 11:37)
может я маг и волшебник, но у меня получалось донести обычными словами и компенсировать ущерб, если правда только успеешь поймать за руку, а так "не пойман, не вор" smile.gif
*


чо часто на авте твоей прыгают?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 3 2011, 13:54 
Отправлено #24


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(leon8511 @ May 3 2011, 13:34)
чо часто на авте твоей прыгают?
*

не обязательно прыгать на машине... просто Чувашия регион завистливый... я думаю вандализм не ограничивается только прыганием на крыше автомобиля... тут тема в свое время была как в СЗР половине припаркованных машин за ночь цвет кузова изменили, скажем так аэрография в стиле аля "любитель" smile.gif

ЗЫЖ у меня двор охраняемый и камеры висят wink.gif

Сообщение отредактировал Crack - May 3 2011, 13:54
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 3 2011, 14:30 
Отправлено #25


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(voice @ May 2 2011, 02:01)
Действительно обострение. Вчера один мудак бегал по капоту шахи. Жена милицию не смогла вызвать по ряду причин, но сфоткала того мудака на сильном зуме. Улица университетская.

Кто его знает, объясните по человечьи, что так делать нельзя, а то потом с ним будет разговаривать хозяин того авто на другом языке.
вот
*

так то канешно в рыло надо идиоту, раз родители не привили с детства, что чужое трогать нельзя...но опять же такой вот перед пацанами понтуется, мол все по понятиям у него, а как люлей словит..сразу заявы строчат....

а так бы я бы ввалил по полной...дебила как еще лечить остается.... dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post May 3 2011, 16:15 
Отправлено #26


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Zkn @ May 2 2011, 09:41)
Таких учить нужно по-темному, втихаря..
*


один раз такого поучили чуть-чуть. правда они по машинам не бегали. пинали только и сигналка сработала. толпа малолеток не в ту сторону от машины побежали. вот и поймали. за шкиряк и к машине, пока тащили, вслух обсуждали: куда его вывезти? на ГЭС с моста скинуть или в лесу закопать. потом пару пенделей дали и отпустили. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Потребитель
post May 4 2011, 00:42 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 218



Пендалей обязательно пыром и под копчик, и перед его же "друзьями", пусть опущенный ходит, если мозгов нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post May 4 2011, 10:53 
Отправлено #28


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


у нас во дворе недавно сожгли 2109, все думают на двух долбо...бов которым 11 лет, они братья. Но менты их помурыжили и отпустили т.к. доказать не удалось.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ТаКо
post May 16 2011, 19:44 
Отправлено #29


Новичок



Сообщений: 5
РЕНО


Сегодня по машине дочери пробежались какие выродки. Произошло все на улице Цивильская д. 7. Кроме вмятин оставили хорошие пальчики. С сегодняшнего дня сижу в засаде с автоматом. Кто со мной записывайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 17 2011, 22:03 
Отправлено #30


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(ТаКо @ May 16 2011, 20:44)
Сегодня по машине дочери пробежались какие выродки. Произошло все на улице Цивильская д. 7. Кроме вмятин оставили хорошие пальчики. С сегодняшнего дня сижу в засаде с автоматом. Кто со мной записывайтесь.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вспомнила, как лет 8 назад с отцом (еще буханка была у нас) тоже в засаде сидели две ночи подряд...Вот таких же ***выслеживали laugh.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: