Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
469 Страницы « < 373 374 375 376 377 > »   
Ответить Создать тему

АГЗС (пропан-бутан) Чувашии

Lucky_Den
post Feb 26 2021, 20:44 
Отправлено #5611


Гуру



Сообщений: 18 982



Цитата(Giga77 @ Feb 26 2021, 19:25)
Самое интересное, что кроме этого форума никто и  ничего не пишет, 20%! за 2 месяца! это же пи..ец, тишина и мертвые с косами стоятЪ, но если бы он упал бы на 2-5 % в наших зомбоящиках и СМИ полились бы едросовские заслуги, салют власти, как это было когда доллар вернулся с 80 до 72руб, сразу заслуги себе с лаврами повыписывали - лицемеры!!
*

"капитализм" че вы хотели ?

Вот цены на газ в Техасе поднялись с 200$ за 1000кубов до 15800$.
Вот представляю, сидят такий мерьканьцы на ихнем техасськом форуме и бухтят на ихнем мерьканьском языке: "цены поднялись В СЕМЬ С ЛИШНИМ РАЗ и никто нечего не пишет, fuck и undead с косами стоять! это все ТРамп виноват! Салют власти! Хде, мол, Америка грейт эгейн ?!?!?"

DANCE.gif

p.s. Ай брастите! Мерьканьское едро настолько ценам расти не дает!
не в 7, электричество в 35 раз подорожало, а газ всего в 40 smile3.gif))
ВОт ведь Трамп гад ? все из -за его "едросни" ?! Хорошо ведь что на Байдена сменили? DANCE.gif
Ссылка

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Feb 26 2021, 20:48
Profile CardPM
  -15/+4  
T3ki110
post Feb 26 2021, 20:44 
Отправлено #5612


Пользователь



Сообщений: 35



Хотелось бы узнать мнение каких-нибудь экспертов о причинах такого роста. Я конечно не эксперт, но предположу, что это практически сформировавшийся тренд так сказатб в связи с убыточностью разного рода "сил Сибири", заморозкой "северного потока" и в целом убыточностью госмонополии. А компенсировать последствия блестящего менеджмента планируется само собой за наш счёт, ведь сверхдоходы топов никто не отменял. К тому же в этом году растаяли последние надежды на амнистию для тех, кто не оформил установку гбо
Profile CardPM
  -2/+3  
Lucky_Den
post Feb 26 2021, 20:47 
Отправлено #5613


Гуру



Сообщений: 18 982



Цитата(T3ki110 @ Feb 26 2021, 20:44)
Хотелось бы узнать мнение каких-нибудь экспертов о причинах такого роста. Я конечно не эксперт, но предположу, что это практически сформировавшийся тренд так сказатб в связи с убыточностью разного рода "сил Сибири", заморозкой "северного потока" и в целом убыточностью госмонополии. А компенсировать последствия блестящего менеджмента планируется само собой за наш счёт, ведь сверхдоходы топов никто не отменял. К тому же в этом году растаяли последние надежды на амнистию для тех, кто не оформил установку гбо
*

Из каких неполживых сми почерпунуты сии "факты" ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
dum4ik
post Feb 26 2021, 20:48 
Отправлено #5614


Гуру



Сообщений: 1 048
Из: Чебоксары



Конечно подорожал его же с США и Колумбии его на танкерах везут.Своего то нет...
Profile CardPM
  0/0  
megas
post Feb 26 2021, 20:50 
Отправлено #5615


Гуру



Сообщений: 1 303



Пока все тут собрались.
На сколько долго и сложно сейчас оформление гбо?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 26 2021, 20:52 
Отправлено #5616


Гуру



Сообщений: 18 982



Цитата(dum4ik @ Feb 26 2021, 20:48)
Конечно подорожал его же с США и Колумбии его на танкерах везут.Своего то нет...
*

В Техасе то ? smile3.gif)))
НУ вы бы чтоли историю поучили, или эту, экономику, географию и тыды smile3.gif)

Вообще то теха нефте/газо ДОБЫВАЮЩИЙ штат smile3.gif)
Profile CardPM
  -1/0  
Swarchik21
post Feb 26 2021, 20:53 
Отправлено #5617


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(megas @ Feb 26 2021, 20:41)
Мы же тут не о колбасе, это образно было. Всегда забываю в кавычки брать.
Так вот, не хочет народ на Гранте ездить, и как поняли даже гранта это не Россия давно. Альтернативы то нету.
*

Не хочет, как хочет. Тогда расплата себя не заставит долго ждать. Знаешь, что плохо? Платить всем, даже кто ездит и на грантах.
Гранта это ещё Россия. Калины ещё есть. Хотелки свои утихомирить никто не хочет. Не покупай весту! Купи Гранту или Ниву или УАЗ или Соболь… Нет блэт, я куплю солярис, потому что веста тоже импортная. Гениально!

Я бы купил отечественное, но алтернативы нет — банальная отмазка.
Аналогов нет и не будет. Потому, что реклама именно так и построена, чтобы ты счёл товар уникальным. «А дайте мне аналог» — это означает а промойте мне мозг точно также.
Наша задача не промывать мозги точно также. А низвергать целиком такой подход, основанный на ультрапотреблядстве и рекламопоклонении.
Вот мне иностранный производятел предложил товар на 1,59% лучше, поэтому я куплю его. Типа рационально поступил.
Кого вы блин пытаетесь обмануть? Купил ты импорт потому, что он имел романтический ореол импорта. Вот и все причины. Всё остальное — это попытка подогнать задачку под ответ. Мне нужен импорт и надо придумать причины почему. Придумал причины — остался без пенсии, с НДС 20%, с раздолбанными дорогами, без медицины, итд… со всеми атрибутами нищей страны.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+8  
megas
post Feb 26 2021, 20:56 
Отправлено #5618


Гуру



Сообщений: 1 303



T3ki110, посмотрите в этой же теме, февраль 2020 цена 17-18, апрель уже 14,50-15,50.
Каждую весну такая ерунда.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 26 2021, 20:57 
Отправлено #5619


Гуру



Сообщений: 18 982



Цитата(Swarchik21 @ Feb 26 2021, 20:53)
Не хочет, как хочет. Тогда расплата себя не заставит долго ждать. Знаешь, что плохо? Платить всем, даже кто ездит и на грантах.
Гранта это ещё Россия. Калины ещё есть. Хотелки свои утихомирить никто не хочет. Не покупай весту! Купи Гранту или Ниву или УАЗ или Соболь…  Нет блэт, я куплю солярис, потому что веста тоже импортная. Гениально!

Я бы купил отечественное, но алтернативы нет — банальная отмазка.
Аналогов нет и не будет. Потому, что реклама именно так и построена, чтобы ты счёл товар уникальным. «А дайте мне аналог» — это означает а промойте мне мозг точно также.
Наша задача не промывать мозги точно также. А низвергать целиком такой подход, основанный на ультрапотреблядстве и рекламопоклонении.
Вот мне иностранный производятел предложил товар на 1,59% лучше, поэтому я куплю его. Типа рационально поступил.
Кого вы блин пытаетесь обмануть? Купил ты импорт потому, что он имел романтический ореол импорта. Вот и все причины. Всё остальное — это попытка подогнать задачку под ответ. Мне нужен импорт и надо придумать причины почему. Придумал причины — остался без пенсии, с НДС 20%, с раздолбанными дорогами, без медицины, итд… со всеми атрибутами нищей страны.
*

Респект. Есть еще необолваненные одиночки smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
Swarchik21
post Feb 26 2021, 21:01 
Отправлено #5620


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(Lucky_Den @ Feb 26 2021, 20:57)
Респект. Есть еще необолваненные одиночки smile3.gif
*

Я на форуме парочку тем разместил, поищи. Как раз по экономике smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Swarchik21
post Feb 26 2021, 21:02 
Отправлено #5621


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(Lucky_Den @ Feb 26 2021, 20:57)
Респект. Есть еще необолваненные одиночки smile3.gif
*


https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2934709

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2960762

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
GOTTI
post Feb 26 2021, 21:04 
Отправлено #5622


Эксперт



Сообщений: 837
Из: бить кого нить?



Цитата(Swarchik21 @ Feb 26 2021, 20:53)
Не хочет, как хочет. Тогда расплата себя не заставит долго ждать. Знаешь, что плохо? Платить всем, даже кто ездит и на грантах.
Гранта это ещё Россия. Калины ещё есть. Хотелки свои утихомирить никто не хочет. Не покупай весту! Купи Гранту или Ниву или УАЗ или Соболь…  Нет блэт, я куплю солярис, потому что веста тоже импортная. Гениально!

Я бы купил отечественное, но алтернативы нет — банальная отмазка.

*

я хотел гранту но ценик в полмиллиона за гавно меня отрезвил и я купил поддержаного опеля ) biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+4  
bombastic
post Feb 26 2021, 21:07 
Отправлено #5623


без ГУРа



Сообщений: 8 498
Из: ☭



Цитата(megas @ Feb 26 2021, 20:50)
Пока все тут собрались.
На сколько долго и сложно сейчас оформление гбо?
*

Зачем оно вам это ?
Ездите так ,если у вас не Газель с баллоном наружу.
10.000 хотите подарить кому-то за заветную печать ,что у вас машина работает на газомоторном топливе ,оно это не стоит

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
Swarchik21
post Feb 26 2021, 21:07 
Отправлено #5624


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(GOTTI @ Feb 26 2021, 21:04)
я хотел гранту но ценик в полмиллиона за гавно меня отрезвил и я купил поддержаного опеля ) biggrin.gif
*

молодец, всё что россияне своими руками и умом производят, то и получают biggrin.gif
Знатно ты сам себя в ушат помоев уронил good.gif

Могут ли рабы производить качественную продукцию?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
megas
post Feb 26 2021, 21:12 
Отправлено #5625


Гуру



Сообщений: 1 303



??????(bombastic @ Feb 26 2021, 21:07)
Зачем оно вам это ?
Ездите так ,если у вас не?  Газель с баллоном наружу.
10.000 хотите подарить кому-то за заветную печать ,что у вас машина работает на газомоторном топливе ,оно это не стоит
*

Это я понимаю. Но ,а если поймают? Снимать придётся же, а к халяве привык, бенз заливать как "серпом по яйцам"

Сообщение отредактировал megas - Feb 26 2021, 21:14
Profile CardPM
  0/0  

469 Страницы « < 373 374 375 376 377 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения