Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
94 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Происшествия, связанные с мото.

Теги: ДТП, МОТО
54321...
post Jul 7 2011, 00:11 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(sinko_lyagas @ Jul 7 2011, 00:54)
кто из нащих на К.Иванова въехал? тут
*

со слов инспектора класика жанра авто разворачивался или на лево поворачивал мото на обгоне ударил в водительскую дверь судя по повреждениям авто скорее разворот был лобовое то же разбито похоже головой пилота мот на встречке парня на скорой разрыв мошонки и черепномозговая вилка вырвана по инерции отфоткал потом всё стёр нах.инспектор кстати сказал что по любому виноват мото ...ибо там сплошная и спорить не о чем как в случае каена и сида в похожем дтп...

Сообщение отредактировал 54321... - Jul 7 2011, 00:15

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jul 7 2011, 00:17 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


54321..., ты не нервничай так. Чай пей успокаивающий и все такое.

Дубль два:
Что за моц? Как зовут пилота?
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jul 7 2011, 00:20 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(54321... @ Jul 7 2011, 01:11)
инспектор кстати сказал что по любому виноват мото ...ибо там сплошная и спорить не о чем как в случае каена и сида в похожем дтп...
*

Нифига не пойму вас с инспектором. То сплошная, то авто разворачивалось, то моц виноват. Ты определись уже и скажи. Своими словами, а не инспектора
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Jul 7 2011, 00:40 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 3 744



Товарищи, надо как-то дружить с ГИБДД что-ли. Чтоб в случае таких дел, было кому позвонить и спросить чего как.
Не для коррупции там какой, не для слива конфиденциальной инфы, а просто чтобы знать сразу то, что потом и так попадет в официальные сводки в газетах и на офсайтах.
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jul 7 2011, 00:48 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(_Stain_ @ Jul 7 2011, 01:20)
Нифига не пойму  вас с инспектором. То сплошная, то авто разворачивалось, то моц виноват. Ты определись уже и скажи. Своими словами, а не инспектора
*

хорошо -от ренесанса валиш в верх по конс иван через метров 150 перекрёсток типа направо ул бондарева таверна там ещё налево улица сеспеля толи церковь там толи дом попа ...прям от ренесанса до туда сплошная сам видел. авто там и пошло на разворот .но самое но в том что мот обгонял уже машину до разворачивающейся пасажиры которой всё видели остановились и дали показания ...как то так.мот был без номера пилота не знаю а если бы и знал то не думаю что расписал бы тут номера и фамилии .я по себе сужу а я если где нибудь епнусь вряд ли буду рад от того что это будет афишировано.просто дтп просто будте акуратнее а уж кто и на чём разебался это личное ...может неправильно но такое вот моё мнение.

Сообщение отредактировал 54321... - Jul 7 2011, 01:06

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jul 7 2011, 07:41 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(54321... @ Jul 7 2011, 01:48)
от ренесанса до туда сплошная сам видел. авто  там и пошло на разворот .но самое но в том что  мот обгонял уже машину до разворачивающейся пасажиры которой всё видели остановились и дали показания
*


Темная история, да.

Цитата(54321... @ Jul 7 2011, 01:48)
а если бы и знал то не думаю что расписал бы тут номера и фамилии .я по себе сужу а я если где нибудь епнусь вряд ли буду рад от того что это будет афишировано.просто дтп просто будте акуратнее а уж кто и на чём разебался это личное ...может неправильно но такое вот моё мнение.
*


Забыл что ты скутераст, сорри wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Jul 7 2011, 09:26 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(54321... @ Jul 7 2011, 01:48)
хорошо -от ренесанса валиш в верх по конс иван через метров 150 перекрёсток типа направо ул бондарева таверна там ещё  налево улица сеспеля толи церковь там толи дом попа ...прям от ренесанса до туда сплошная сам видел. авто  там и пошло на разворот .но самое но в том что  мот обгонял уже машину до разворачивающейся пасажиры которой всё видели остановились и дали показания ...как то так.мот был без номера пилота не знаю а если бы и знал то не думаю что расписал бы тут номера и фамилии .я по себе сужу а я если где нибудь епнусь вряд ли буду рад от того что это будет афишировано.просто дтп просто будте акуратнее а уж кто и на чём разебался это личное ...может неправильно но такое вот моё мнение.
*


Мля, такого свидетеля ДТП никому не пожелаешь.
Плоды ЕГЭ
Profile CardPM
  0/0  
Kanalia
post Jul 7 2011, 11:10 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 085
Honda ST1100


ТРИ раза прочитал... еле понял. blink.gif
Для себя уяснил, думать надо прежде чем жить...

--------------------
Скамейкер без стажа!
Если не беру трубку - значит еду!!!
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Jul 7 2011, 14:10 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Kanalia @ Jul 7 2011, 12:10)
ТРИ раза прочитал... еле понял.  blink.gif
*


Прогнал два раза через google translate на англ и обратно, вроде понятнее теперь:

Цитата
Ну, от эпохи Возрождения до верхней части Валиш против Ивана через перекресток 150 метров до правильного типа таверны улице Бондарев еще оставались вне Сеспеля Толи Толи церкви, где священник дом ... непосредственно от Ренессанса до фирмы там видели. автомобиль там, и пошел в противоположном направлении. но самое главное, но то, что МОТ уже обогнал автомобиль перед поворотом вокруг которой все пассажиры видели, и остановился, чтобы дать показания ... как это было без числа tak.mot пилот, и я не знаю, если я знаю, что я не думаю, что числа, а затем написал семье. Я говорю за себя, но если я где-то epnus вряд ли будет приятно, что это приведет к краху всего быть afishirovano.prosto akuratnee и в самом деле, кто и что является частным razebalsya ... могу ошибаться, но это мое мнение.
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jul 7 2011, 14:25 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 701



мне ваще пох,если комуто тяжко понять чё я написал своими словами.смысл от этого не меняется признаю у вас есть ещё один повод гордится собою .ну а у меня образования нет и изьясняюсь как могу и кстати щас на трезвую перечитал там всё понятно если город не знаете карта есть. ну и думать никто не отменял.

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jul 7 2011, 14:27 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(_Stain_ @ Jul 7 2011, 08:41)
Темная история, да.
Забыл что ты скутераст, сорри  wink.gif
*

да и кожаных трусов не ношу и думаю иначе.

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Jul 7 2011, 14:29 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(54321... @ Jul 7 2011, 15:25)
мне ваще пох,если комуто тяжко понять чё я написал своими словами.смысл от этого не меняется признаю у вас есть ещё один повод гордится собою .ну а у меня образования нет и изьясняюсь как могу и кстати щас на трезвую перечитал там всё понятно если город не знаете карта есть. ну и думать никто не отменял.
*


Если не сильно лень, лучше нарисуй. СхЭматично перекресток и траектории машины и мотика.
Можно в фотошопе не мучиться, а просто на бумаге, потом сфоткать хоть телефоном и загрузить картинку сюда.
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jul 8 2011, 08:00 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 3 357
yamaha


мот - Honda брос
чел помнит тока как ехал по заливу. дальше ниче не помнит. пришел в себя в больнице.
по ходу пассажиры авто (пока байкер был без сознания) дали "нужные" показания.


--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
carbon
post Jul 8 2011, 08:44 
Отправлено #104


Завсегдатай



Сообщений: 580
hondы cbr 600 rr 05 и crf 450 r 08 байкер вобщем


Цитата(j-alex-g @ Jul 8 2011, 09:00)
мот - Honda брос
чел помнит тока как ехал по заливу. дальше ниче не помнит. пришел в себя в больнице.
по ходу пассажиры авто (пока байкер был без сознания) дали "нужные" показания.
*



это уже совсем другое дтп.
но паходу самое загадочное.

--------------------
Ни что так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар !
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Jul 8 2011, 09:07 
Отправлено #105


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Цитата(j-alex-g @ Jul 8 2011, 09:00)
мот - Honda брос
чел помнит тока как ехал по заливу. дальше ниче не помнит. пришел в себя в больнице.
по ходу пассажиры авто (пока байкер был без сознания) дали "нужные" показания.
*

Млин... Брос... sad.gif
Это не тот, который:
Цитата(verykilled @ Apr 18 2011, 02:51)
Сегодня выезжали за компанию на первый выезд владельца Honda Bros 600.
Первый мотоцикл, новая экипировка, первый опыт. 8-)
Первый опыт заключался в "невписывании" в поворот на Ядринском шоссе.
Слишком близкая к обочине траектория поворота, привела к въезду на грязищу на обочине. Скорость где-то 60 км\час до обочины (ехали специально медленно не выше 70 км\час). Мотоцикл есессно по-метался и завалился, пилот совершил мягкую посадку в мягкий грунт
*


Сообщение отредактировал Хулио Ибанез - Jul 8 2011, 09:08

--------------------
Мой путь эмигранта В моем ЖЖ
MMC Airtrek 4WD
Profile CardPM
  0/0  

94 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения