Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
94 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Происшествия, связанные с мото.

Теги: ДТП, МОТО
j-alex-g
post Apr 26 2011, 18:36 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(verykilled @ Apr 26 2011, 19:12)
Я уже понял, что все мы тут ездим только благодаря чьим-то стараниям и ежеминутным бдениям, окруженные ежесекундной заботой.
*


тебе это не надо или хочешь поучаствовать? если хочешь пообщаться с представителем общественного совета гибдд - могу взять с собой. а критиковать всех и всё проще всего.

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 26 2011, 18:41 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(936 @ Apr 26 2011, 19:27)
Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.

а интервью с пострадавшим инспектором я позже в блоге выложу - через часа полтора..
Интересно, а как он в таком состоянии интервью еще может дать?
*

не надо таких расследований ладно? перелом открытый и смещения костей вероятные тазобедренной области- это очень хреново. был в сознании. держался нормально. ему там комбинезон разрезали при мне и готовили к операции.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeyMergey4
post Apr 26 2011, 19:54 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 229



Это всё очень грустно.
Инспектору держаться. Не надо было ему лезть под мотоцикл, конечно. Неужели нельзя вооружить инспекторов тросом, каким нибуть и столбиком. Натянули поперек дороги и смотри как нарушитель кувыркается.
Теперь и на учёт поставиться хрен доехать дадут.
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Apr 26 2011, 20:32 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Logan-set @ Apr 26 2011, 16:45)
не хило...
Но раз по новостям не передавали то скорее всего сбил не на смерть а так, ушиб smile.gif и мне почему то кажется что сотрудник полиции выбежал на дорогу, перекрывать своим телом путь байкеру, видимо хотел остановить... Не получилось, и понесласьь...
*


почти угадал...
Итог: Парень явно не на угнанном мотоцикле (экип на парне был в размер) без документов (если забыл доки дома нафига лихачить, а если доков нет на что надеялся?) сбил сотрудника ГАИ (который явно не понимал что остановить мот голыми руками не получится).

Результат:
Сотрудника ГАИ жалко, мот жалко, а про партя сказать ничего не могу, не могу понять мотивы его действий.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 26 2011, 20:49 
Отправлено #20


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Logan-set @ Apr 26 2011, 21:32)
сбил сотрудника ГАИ (который явно не понимал что остановить мот голыми руками не получится).
*

Ты будешь смеяться, но мотоциклисты тоже должны останавливаться по требованию сотрудника ГИБДД и инспекторы не должны бросаться их останавливать заслоняя дорогу грудью от подобных лихачей. Надо сказать что данный мотоциклист отражение среды, ведь езда без прав, документов, номеров и быстрее потока так пропагандируется и так горячо отстаивается на большинстве мотофорумов. verykilled кстати на мой взгляд как раз не поддается на такую пропаганду...


PS: И давайте признаем честно, что если бы инспектор выставил шипы или использовал табельное оружие и мотоциклист убился, то весь форум бы кричал здесь о загубленной жизни невинного парня. Ведь многие тут судя по известным темам полагают, что если они сняли шлем то вообще неподсудны и их даже не имеют права преследовать....

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Vale46
post Apr 26 2011, 20:56 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 983



Надеюсь с него возьмут по заслугам.. у полицейсткого возможно семья, ребенок, кто их будет кормить-одевать?? И мне пля еще в соседней теме как-то писали на мой призыв не нарушать, что как хотим так и ездим! Тьфу пля!

Человек НА ГОД выбыл из активной деятельности из-за чужой глупости, еще столько же восстанавливаться. И это в лучшем случае! Если вообще сможет восстановиться до прежднего состояния.

Побольше нам осознанности и здравомыслия на дорогах.

--------------------
Hayabusa
Profile CardPM
  0/0  
Vale46
post Apr 26 2011, 21:00 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Demon @ Apr 26 2011, 21:49)
Надо сказать что  данный мотоциклист отражение среды, ведь езда без прав, документов, номеров и быстрее потока так пропагандируется и так горячо отстаивается на большинстве мотофорумов.
*


На мотофорумах не только описанное тобой выше жестко осуждается, но так же всем настоятельно советуют, например, не покупать краденую мототехнику за полцены.

--------------------
Hayabusa
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 26 2011, 21:02 
Отправлено #23


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Vale46 @ Apr 26 2011, 22:00)
На мотофорумах не только описанное тобой выше жестко осуждается, но так же всем настоятельно советуют, например, не покупать краденую мототехнику за полцены.
*

Давай честно смотреть на вещи, краденую технику призывают не покупать единицы, а носиться быстрее потока и чихать на ментов - сотни...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Apr 26 2011, 21:04 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Олег GT @ Apr 26 2011, 22:00)
А я думаю,что .....
*

Тут можно поспорить. Может сотрудник жизнь спас кому-нибудь, если бы мотоциклист пролетел бы дальше и мамашу с ребёнком сбил бы, а? Факт остаётся фактом: сотрудник в больнице с весьма не приятными травмами, а "герой" жив и здоров.

Сообщение отредактировал Logan-set - Apr 26 2011, 21:08

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Apr 26 2011, 21:04 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Demon @ Apr 26 2011, 21:49)
Ты будешь смеяться, но мотоциклисты тоже должны останавливаться по требованию сотрудника ГИБДД и инспекторы не должны бросаться их останавливать заслоняя дорогу грудью от подобных лихачей. Надо сказать что  данный мотоциклист отражение среды, ведь езда без прав, документов, номеров и быстрее потока так пропагандируется и так горячо отстаивается на большинстве мотофорумов.  verykilled кстати на мой взгляд как раз не поддается на такую пропаганду...
PS: И давайте признаем честно, что если бы инспектор выставил шипы или использовал табельное оружие и мотоциклист убился, то весь форум бы кричал здесь о загубленной жизни невинного парня. Ведь многие тут судя по известным темам полагают, что если они сняли шлем то вообще неподсудны и их даже не имеют права преследовать....
*

чувствую если поведусь на твой пост вызову волну новых бессмысленных дискуссий smile.gif
Но соблазн так велик smile.gif
То что ты написал полный бред smile.gif кроме одной фразы "мотоциклисты тоже должны останавливаться по требованию сотрудника ГИБДД и инспекторы не должны бросаться их останавливать заслоняя дорогу грудью от подобных лихачей" всё остальное полнейшая глупость smile.gif
1) данный мотоциклист не отражение среды. По крайней мере я такого другого личаха ездиющего без документов с превышением не знаю лично. А знаю я достаточно много мотоциклистов города. А если знаеш таковых пожалуйста гос номера или модели мотоциклов предоставь общественности.
2) кем пропагандируется? ссылки, цитады, листовки или другую доказательную базу в студию.
3) чуть что так verykilled? Оставте человека в покое smile.gif
4) покажи инструкуию которая гласила бы останавливать мотоцикл ценой собственной жизни или стрелять по наезднику... Остановить можно было выставив заграждение как делают в большинстве цивилизованных стран. Но не надо переворачивать всё с ног на голову ставя акценты на словах "мото" или "байкер" как будто мы сбили инспектора и его же сейчас обвиняем... Нам всем его жаль и лично я желаю ему скорейшего выздоровления.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vale46
post Apr 26 2011, 21:06 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Demon @ Apr 26 2011, 22:02)
Давай честно смотреть на вещи, краденую технику призывают не покупать единицы, а носиться быстрее потока и чихать на ментов - сотни...
*


Я сижу на многих центральных форумах владельцев всех марок спортбайков, чопперов и квадроциклов.
ВЕЗДЕ это осуждается большинством, единиц же стараются вразумить.

--------------------
Hayabusa
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 26 2011, 21:19 
Отправлено #27


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Vale46 @ Apr 26 2011, 22:06)
Я сижу на многих центральных форумах владельцев всех марок спортбайков, чопперов и квадроциклов.
ВЕЗДЕ это осуждается большинством, единиц же стараются вразумить.
*

Я знаю тебя, ты знаешь меня, мы знаем еще кучу адекватных людей вокруг и из байкеров и из автомобилистов, но блин ты посмотри, вот прямо здесь на этом подфоруме будут люди защищающие этого человека на мотоцикле (простите байкером его назвать не могу) и обзывающие инспектора ГИБДД (того кто нас охраняет от пьяни и лихачей, того кто ночами трупы с дорог убирает и первый приезжает смотреть на искореженные машины и тела в них), вот прямо здесь и сейчас. Модератор подфорума не знает ПДД, не знает, что инспектор ГИБДД вправе применить табельное оружие для остановки транспортного средства...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Apr 26 2011, 21:23 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Demon @ Apr 26 2011, 22:19)
Я знаю тебя, ты знаешь меня, мы знаем еще кучу адекватных людей вокруг и из байкеров и из автомобилистов, но блин ты посмотри, вот прямо здесь на этом подфоруме будут люди защищающие этого человека на мотоцикле (простите байкером его назвать не могу) и обзывающие инспектора ГИБДД (того кто нас охраняет от пьяни и лихачей, того кто ночами трупы с дорог убирает и первый приезжает смотреть на искореженные машины и тела в них), вот прямо здесь и сейчас. Модератор подфорума не знает ПДД, не знает, что инспектор ГИБДД вправе применить табельное оружие для остановки транспортного средства...
*


ну это уже через чур smile.gif Ещё одно такое сообщение провакационно оскорбительного характера и покуриш недельку вне форума smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Apr 26 2011, 21:48 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Demon @ Apr 26 2011, 22:19)
Я знаю тебя, ты знаешь меня, мы знаем еще кучу адекватных людей вокруг и из байкеров и из автомобилистов, но блин ты посмотри, вот прямо здесь на этом подфоруме будут люди защищающие этого человека на мотоцикле (простите байкером его назвать не могу) и обзывающие инспектора ГИБДД (того кто нас охраняет от пьяни и лихачей, того кто ночами трупы с дорог убирает и первый приезжает смотреть на искореженные машины и тела в них), вот прямо здесь и сейчас. Модератор подфорума не знает ПДД, не знает, что инспектор ГИБДД вправе применить табельное оружие для остановки транспортного средства...
*

имхо-защищать мотоциклиста так же глупо как восхвалять дейсвия инспектора...

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Apr 26 2011, 21:48 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Vale46 @ Apr 26 2011, 21:56)
Надеюсь с него возьмут по заслугам.. у полицейсткого возможно семья, ребенок, кто их будет кормить-одевать?? И мне пля еще в соседней теме как-то писали на мой призыв не нарушать, что как хотим так и ездим! Тьфу пля!
*


Тебе белый цвет не жмет ? А то ты постоянно весь в белом 8-)) Всем он сказал, всех предупредил....
Видимо до тебя до сих пор не дошло, что не " как хотим так и ездим", а ездим ТАК КАК САМИ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ, БЕЗ твоего участия и призыва.
Нам не нужны менторы в виде подростка на квадроцикле. Если мы соблюдаем ПДД, то делаем это потому что ТАК САМИ хотим, а не ты так хочешь.
И плевал я на твои призывы, у меня собственная сознательность есть.
А использовать это происшествие в целях самопиара - некрасиво.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  

94 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения