Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
94 Страницы « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить Создать тему

Происшествия, связанные с мото.

Теги: ДТП, МОТО
Eugene318
post Jun 25 2016, 16:20 
Отправлено #1351


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


miron111,
1) никто меня не обижал
2) в Ваших словах полно цинизма
3) нить ваших рассуждений начинает терять смысл и появляются неуместные примеры с участием пилотов авиалайнеров и гусеничным транспортом. Поэтому не вижу смысла дальше вести с Вами эту увлекательную беседу.

Удачи Вам на дорогах. Пусть у Вас все будет лучше всех;)
Profile CardPM
  -2/+2  
Penguinator
post Jun 25 2016, 16:24 
Отправлено #1352


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(verykilled @ Jun 25 2016, 11:58)
Освоил в детском саду метод "сам такой" и с тех пор прогресс остановился ? smile3.gif

Забавляют наивные автомобилисты, зашедшие на мотофорум "донести истину" и "научить жизни" мотоциклистов, а в реале получающие разрыв целки сетевого общения и рецепт на жидкость по охлаждению ануса.
*

Даже занятно стало, почему все у вас к анусу сводится?! unknw.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Jun 25 2016, 16:33 
Отправлено #1353


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Персонально Ваш @ Jun 25 2016, 13:01)
verykilled, не трогай сегодня Penguinator`а. Судя по времени его постов он спал менее 4 часов.
*

Бессоница однако. Смотрел фильм допоздна "Достучаться до небес". Всем рекомендую кто не смотрел, а кто смотрел пересмотрите. Суета все.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jun 25 2016, 21:28 
Отправлено #1354


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Господа мотоциклисты, старайтесь не метать бисер перед "борцами за правду"-автомобилистами. Пусть плавают в глубинах своего неведения smile3.gif

p.s. По сегодняшнему ДТП на Контуре. Виноват как раз водитель авто - резко пошел на разворот с правой полосы, чем преградил дорогу мотоциклисту движущемуся по левой полосе в попутном направлении. Мотоциклист отделался ушибами и никого там не размазало.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -3/+2  
verykilled
post Jun 25 2016, 21:28 
Отправлено #1355


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Penguinator @ Jun 25 2016, 16:24)
Даже занятно стало, почему все у вас к анусу сводится?! unknw.gif
*


опубликованное пользователем изображение



--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -8/+1  
Penguinator
post Jun 26 2016, 09:31 
Отправлено #1356


Гуру



Сообщений: 16 302



Хорошо, что verykilled не летает lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+4  
Septerrianin
post Jun 27 2016, 18:36 
Отправлено #1357


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(verykilled @ Jun 5 2016, 21:30)
Все прекрасно в этом видео smile3.gif



Ну и риторический вопрос: Куда вы лезете из коробок с нулевой физухой, с нулевым представлением о драке на полностью экипированного эндуриста, причем не одного ?
Там одними ботами можно все сломать, начиная от ног, кончая тупой башкой .


*

Обновлённая инфа под тем видео:
Цитата
Прошла инфа о Большеданове Алексее который ранее фигурировал в нашумевшем видео в ютюбе. По словам источника этот человек посещал магазин где продаются пневматическое/ травматическое оружие! Источники сообщают ,что Большеданов Алексей ищет оружие что бы наказать "обидчика"


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 27 2016, 18:40 
Отправлено #1358


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Eugene318 @ Jun 25 2016, 15:26)
Я смеялся над тем, что люди не изучив статистику так легко записывают 90-99% отдельно взятого сообщества в "уродов", "хрустов", "дебилов" и еще какие-то категории были, если я не ошибаюсь. Над тем, что люди, совершенно далекие от темы мотоциклов и их устройства (в данном случае, не удивлюсь, если и от устройства автомобиля так же), рассуждают о скорости, замеренной "на глаз" (видимо "алмаз", еще и сертифицированный).
*

Если из трёх-четырёх десятков байкеров, которые встречаются на дороге в месяц, только двое-трое едут с номерами по правилам, то этого вполне достаточно, чтобы составить статистику.
Если едешь 70 по городу, а тебя обгоняет байкер так, как будто ты на обочине покурить остановился - то не обязательно иметь сертифицированный глаз-алмаз, чтобы понять, что он превышает скорость.
Так же как и нет необходимости иметь орлиное зрение, чтобы определить, что у данного индивида нет номеров на моте.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
Байкер
post Jun 27 2016, 20:02 
Отправлено #1359


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Septerrianin @ Jun 27 2016, 18:40)
Если из трёх-четырёх десятков байкеров, которые встречаются на дороге в месяц, только двое-трое едут с номерами по правилам, то этого вполне достаточно, чтобы составить статистику.
Если едешь 70 по городу, а тебя обгоняет байкер так, как будто ты на обочине покурить остановился - то не обязательно иметь сертифицированный глаз-алмаз, чтобы понять, что он превышает скорость.
Так же как и нет необходимости иметь орлиное зрение, чтобы определить, что у данного индивида нет номеров на моте.
*

Не думаю, что % отморозков на мотоциклах отличается от такого же % отмороженных автомобилистов. Всех под одну гребёнку грести - по крайней мере глупо.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -2/+2  
Septerrianin
post Jun 27 2016, 20:36 
Отправлено #1360


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Байкер @ Jun 27 2016, 20:02)
Не думаю, что % отморозков на мотоциклах отличается от такого же % отмороженных автомобилистов. Всех под одну гребёнку грести - по крайней мере глупо.
*

А никто и не гребёт. 30-40 байков на двоих-троих адекватов - это и есть те 90%, про которые вам говорили.
Но судя по вашим агрессивным ответам, именно в эту часть вы себя и причисляете.
Видимо, вы знаете что-то, о чём не хотите рассказывать biggrin.gif
А вот на сотню автомобилистов на дороге - встречается всего десяток неадекватов, носящихся по городу. Так что процент там и впрямь тот же. Только вот соотношение противоположное.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 27 2016, 20:37

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
Байкер
post Jun 27 2016, 20:40 
Отправлено #1361


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Septerrianin @ Jun 27 2016, 20:36)
А никто и не гребёт. Двое-трое из 30-40 это и есть те 90%, про которые вам говорили.
Но судя по вашим агрессивным ответам, именно в эту часть вы себя и причисляете.
Видимо, вы знаете что-то, о чём не хотите рассказывать  biggrin.gif
А вот на сотню автомобилистов на дороге - встречается всего десяток неадекватов, носящихся по городу.
*

У меня-то агрессивные ответы? smile3.gif
Ваша статистика несколько однобока, методика подсчёта "я видел" не объективна.
Боюсь ошибиться, но "вас по-любому когда-то мотоциклисты покусали". Откуда столько негатива?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/0  
Uralovod
post Jun 28 2016, 09:23 
Отправлено #1362


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебы



Вот почему наличие номера для некоторых это показатель адекватности человека? Если весь мот мот/машину номерами обляпать, теперь этого человека святым считать можно? smile3.gif

--------------------
Урал
Profile CardPM
  -7/+1  
Septerrianin
post Jun 28 2016, 10:03 
Отправлено #1363


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Uralovod @ Jun 28 2016, 09:23)
Вот почему наличие номера для некоторых это показатель адекватности человека? Если весь мот мот/машину номерами обляпать, теперь этого человека святым считать можно? smile3.gif
*

Из всех мотоциклистов без номеров адекватного видел только одного. Это, наверное, на тыщу штук оных.
Так же как номера А001АА рождают безнаказанность - так и отсутствие номеров с возможностью ушуршать в плотном потоке от гайца, махнувшего палочкой, похоже, переключают чей-то тумблер в мозгах.
Цитата(Байкер @ Jun 27 2016, 20:40)
У меня-то агрессивные ответы? smile3.gif
Ваша статистика несколько однобока, методика подсчёта "я видел" не объективна.
Боюсь ошибиться, но "вас по-любому когда-то мотоциклисты покусали". Откуда столько негатива?
*

О да. Ваша статистика "вы все четырёхколёсные - молчите лучше про поведение мотов, ибо нихрена не смыслите в их технической части ( blink.gif blink.gif blink.gif )" - гораздо объективнее, ога.
Откуда столько негатива к пьяным за рулём? Откуда столько негатива к тем, кто играет в шашки, летая сотню по городу? Откуда столько негатива к тем, кто чуть ли не сбивает пешеходов, даже не думая их пропустить на ПП? Откуда столько негатива к тем, кто пылит по обочине? Откуда столько негатива к тем, кто пролетает на красный?
Это я сейчас про автомобилистов. Вопросы глупые, не находите?
Так вот байкеры в 90% случаев - воплощение всех этих пунктов вместе взятых. Так откуда же к ним столько негатива, интересно? biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
Eugene318
post Jun 28 2016, 10:05 
Отправлено #1364


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Uralovod, Потому что обидна, да! Одним штрафы с камер приходят, а другим нет!))) И если человек проявляет какие-то признаки бунтарства, несогласия с системой и обществом, для общества этот человек неадекватен. Как-то так наверное)
Profile CardPM
  -4/0  
Penguinator
post Jun 28 2016, 10:07 
Отправлено #1365


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Eugene318 @ Jun 28 2016, 10:05)
Uralovod, Потому что обидна, да! Одним штрафы с камер приходят, а другим нет!))) И если человек проявляет какие-то признаки бунтарства, несогласия с системой и обществом, для общества этот человек неадекватен. Как-то так наверное)
*

отсутствие ГРЗ с этим связано оказывается?! bw.gif
у вас переходный возраст затянулся однако

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  

94 Страницы « < 89 90 91 92 93 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения