Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
94 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить Создать тему

Происшествия, связанные с мото.

Теги: ДТП, МОТО
Penguinator
post Jun 25 2016, 01:23 
Отправлено #1336


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Персонально Ваш @ Jun 24 2016, 12:43)
Брысь на вумен.сру
*

как там автосервис ваш называется?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jun 25 2016, 03:50 
Отправлено #1337


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Penguinator @ Jun 25 2016, 01:20)
на главной странице автопортала есть ссылка в "автофорумах" - "последние темы"
периодически тема бывает в топе
все что касается происшествий на дорогах вызывает как правило интерес
*


опубликованное пользователем изображение

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -8/+5  
Penguinator
post Jun 25 2016, 05:04 
Отправлено #1338


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(verykilled @ Jun 25 2016, 03:50)
*

facepalm_ani.gif
ваше мнение уже там по-ходу

Сообщение отредактировал Penguinator - Jun 25 2016, 05:24

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+8  
GAGARUS
post Jun 25 2016, 05:35 
Отправлено #1339


Пользователь



Сообщений: 84
Из: СССР



Цитата(Penguinator @ Jun 25 2016, 01:23)
как там автосервис ваш называется?!
*

Стиль спора

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело! М.Жванецкий 1987 год.
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Jun 25 2016, 05:46 
Отправлено #1340


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(GAGARUS @ Jun 25 2016, 05:35)
Стиль спора

Хватит спорить о ...
*

начиналось все с банального уже пожелания соблюдать ПДД, в продолжении уже бред, в окончании уже тема ануса
Жванецкий, да, мудр как практически все евреи из Одессы
Человек с ником "Персонально Ваш" не в мотофорумах уже достаточно четко ассоциируется с одним довольно таки известным автосервисом. То, что здесь читаешь это уже репутационные риски потери реноме для этого автосервиса. Для нормального руководителя есть повод задуматься о профпригодности


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
хобот
post Jun 25 2016, 09:33 
Отправлено #1341


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(Penguinator @ Jun 25 2016, 05:46)
начиналось все с банального уже пожелания соблюдать ПДД...
*


Началось все с банального пожелания предохраняться на форуме многодетных одиноких мамаш...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jun 25 2016, 09:39 
Отправлено #1342


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(хобот @ Jun 25 2016, 09:33)
Началось все с банального пожелания предохраняться на форуме многодетных одиноких мамаш...

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Пожалуй, что всё таки отсюда:
Когда зашел на форум, чтобы написать, что не все мотоциклисты нарушители правил
извиняюсь. всё таки с говна началось

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jun 25 2016, 11:58 
Отправлено #1343


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Penguinator @ Jun 25 2016, 05:04)
facepalm_ani.gif
ваше мнение уже там по-ходу
*


Освоил в детском саду метод "сам такой" и с тех пор прогресс остановился ? smile3.gif

Забавляют наивные автомобилисты, зашедшие на мотофорум "донести истину" и "научить жизни" мотоциклистов, а в реале получающие разрыв целки сетевого общения и рецепт на жидкость по охлаждению ануса.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -2/+3  
Персонально Ваш
post Jun 25 2016, 13:01 
Отправлено #1344


Постоялец



Сообщений: 261



verykilled, не трогай сегодня Penguinator`а. Судя по времени его постов он спал менее 4 часов.
Profile CardPM
  0/0  
Eugene318
post Jun 25 2016, 13:39 
Отправлено #1345


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Цитата(Penguinator @ Jun 24 2016, 14:08)
здесь постоянно такой бред?!
*

Хуже!)))) Лучше больше не читай))) Мозги сплавятся, уши завянут, глаза вытекут!))) Главное помни простую истину: Все байкеры - уроды)))
И это, Ты держись там! Хорошего настроения! Самое главное - здоровья!))))

Зашел, прочел последние 2 страницы - ржал пол часа))))))
Хочу еще)))))) lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Eugene318 - Jun 25 2016, 13:40
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Jun 25 2016, 14:39 
Отправлено #1346


Гуру



Сообщений: 14 024



Пока ты ржал над предложением о поддержании скоростного режима мотоциклистами кого то из ваших вроде размазали около Контура. Подробностей не знаю, друг только что мимо проезжал и позвонил.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -4/+5  
Eugene318
post Jun 25 2016, 14:54 
Отправлено #1347


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Цитата(miron111 @ Jun 25 2016, 14:39)
Пока ты ржал над предложением о поддержании скоростного режима мотоциклистами кого то из ваших вроде размазали около Контура. Подробностей не знаю, друг только что мимо проезжал и позвонил.
*

Сколько цинизма в твоем сообщении. Это просто использование чужой беды, чтобы опустить меня на Землю? Даже, если и нет, я очень рад тому, что в моем окружении нет таких людей.
Profile CardPM
  -5/+4  
miron111
post Jun 25 2016, 15:04 
Отправлено #1348


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Eugene318 @ Jun 25 2016, 14:54)
Сколько цинизма в твоем сообщении. Это просто использование чужой беды, чтобы опустить меня на Землю? Даже, если и нет, я очень рад тому, что в моем окружении нет таких людей.
*

Тебя опустить на землю? А ты что воспарил видимо? А цинизм в моём сообщении очень простой, предложили соблюдать скоростной режим и не более того. Зато сколько дерьма на простое предложение вывалилось facepalm_ani.gif "Я ржал пол часа"

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -4/+8  
Eugene318
post Jun 25 2016, 15:26 
Отправлено #1349


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Цитата(miron111 @ Jun 25 2016, 15:04)
Тебя опустить на землю? А ты что воспарил видимо? А цинизм в моём сообщении очень простой, предложили соблюдать скоростной режим и не более того. Зато сколько дерьма на простое предложение вывалилось  facepalm_ani.gif "Я ржал пол часа"
*

Для тех, кто по каким-либо причинам не может понять общую тему разговора и сводит все к отдельно вырванному контексту:
Я не ржал над предложением о соблюдении скоростного режима (хотя с этим предложением с таким же успехом можете обратиться к водителям коробок)
Я смеялся над тем, что люди не изучив статистику так легко записывают 90-99% отдельно взятого сообщества в "уродов", "хрустов", "дебилов" и еще какие-то категории были, если я не ошибаюсь. Над тем, что люди, совершенно далекие от темы мотоциклов и их устройства (в данном случае, не удивлюсь, если и от устройства автомобиля так же), рассуждают о скорости, замеренной "на глаз" (видимо "алмаз", еще и сертифицированный).
Да и лишенные чувства человечности (сейчас конкретно в Вашем случае), которые с чувством победы, наверное, не знаю, как еще это можно назвать, рассказывают что "еще одного вашего размазали сегодня".
Молодец! Поздравляю! Возьми с полки пряник!
А смеюсь, я потому что слишком глупо и дорого себе придавать большое значение и внимание вашим словам. Поэтому они и выглядят смешно.
Profile CardPM
  -4/+4  
miron111
post Jun 25 2016, 15:36 
Отправлено #1350


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Eugene318 @ Jun 25 2016, 15:26)
Для тех, кто по каким-либо причинам не может понять общую тему разговора и сводит все к отдельно вырванному контексту:
Я не ржал над предложением о соблюдении скоростного режима (хотя с этим предложением с таким же успехом можете обратиться к водителям коробок)
Я смеялся над тем, что люди не изучив статистику так легко записывают 90-99% отдельно взятого сообщества в "уродов", "хрустов", "дебилов" и еще какие-то категории были, если я не ошибаюсь. Над тем, что люди, совершенно далекие от темы мотоциклов и их устройства (в данном случае, не удивлюсь, если и от устройства автомобиля так же), рассуждают о скорости, замеренной "на глаз" (видимо "алмаз", еще и сертифицированный).
Да и лишенные чувства человечности (сейчас конкретно в Вашем случае), которые с чувством победы, наверное, не знаю, как еще это можно назвать, рассказывают что "еще одного вашего размазали сегодня".
Молодец! Поздравляю! Возьми с полки пряник!
А смеюсь, я потому что слишком глупо и дорого себе придавать большое значение и внимание вашим словам. Поэтому они и выглядят смешно.
*

Ты уж определись для начала тебе смешно от моих слов или в них полно цинизма. Соблюдение скоростного режима распространяется на всех, на водителей авто в том числе. Но если мы в мототеме, то довольно таки глупо заикаться о скоростном режиме пилотами авиалайнеров. Или гусеничной технике. Нет? Видимо тебя обидели только автомобилисты?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+4  

94 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения