Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В ГАИ Чувашии назвали лучшего инспектора ДПС

Водитель_с_2005
post Apr 23 2011, 14:22 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 778



откуда в вас столько говна? может хватит лить?
сам не имею к инспекторам ни какого отношения, за 6 лет ни разу не встретил хама и взяточника, а в последние месяцы вижу всё больше и больше вежливости со стороны инспекторов
недавно остановили меня, о ребенке позаботились что бы окно не было открыто у ребенка (не продуло) и двигатель в одном месте потек маслом, рекомендовали не ехать. не нужно давить нежные ростки изменений, которые начали появляются

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Apr 23 2011, 14:23
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Apr 23 2011, 16:54 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


Цитата(Leon. @ Apr 22 2011, 23:00)
кто в лес кто по дрова... smile.gif у кого серая форма, у кого синяя, у кого фиолетовая smile.gif, фуражки разноцветные smile.gif, брюки с такими "коленками" на трикошки похожие, и фуражек на всех не хватает smile.gif
*

+1 biggrin.gif Юдашкина на них не хватает biggrin.gif А если серьезно, то могли и посерьезнее к фото подойти, а на крайняк и пофотошопить. Элита, млин...
Profile CardPM
  0/0  
идПСЫ
post Apr 23 2011, 18:42 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 95



к чему катимся, есть ИДПСовцы на офто, которые не раз брали взятки, не раз грубили и наглели, не раз вели себя неподобающе, стоят мля и "бздют" себя полицаями, защитниками, уважаемыми людьми. Пипец мол, 100 взяток получил, один раз помог, я слуга закона, скоро зп будет 35 буду меньше чувашских слов говорить и никто не заметит и не вспомнит:) мля, была дыра, дырой и останется! Осталось кому нить себя у ГИБДД поджечь, чтобы привести весомые аргументы... " Мне повезло, я ехал и мне сказали молодец", «я остановился на незаконное требование, а мне сказали вали, прощаем, как я рад»,"я открыл рот и просвещался чув. языку", "меня остановили и я кланялся их доблести". Они такие клеевые, я просто не понимаю почему вы тут 10000000 людей вините этих одуванчиков"! Давайте еще пару хвалебных слов, хотя это не пожет весам правды... Дурдом, эти высказывания никогда не перекроют все черные дела этих "людей"...

Сообщение отредактировал идПСЫ - Apr 23 2011, 19:09
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Apr 23 2011, 20:44 
Отправлено #19


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Водитель_с_2005 @ Apr 23 2011, 15:22)
откуда в вас столько говна? может хватит лить?
сам не имею к инспекторам ни какого отношения, за 6 лет ни разу не встретил хама и взяточника, а в последние месяцы вижу всё больше и больше вежливости со стороны инспекторов
недавно остановили меня, о ребенке позаботились что бы окно не было открыто у ребенка (не продуло) и двигатель в одном месте потек маслом, рекомендовали не ехать. не нужно давить нежные ростки изменений, которые начали появляются
*

прям так божии одуванчики, тока не надо вот этого, мне попадались другие, очкукуют, что выгонят их, потому что делать, больше ничегошеньки неумеют, вот и стали вежливыми пока

Сообщение отредактировал vosovec - Apr 23 2011, 20:46

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Apr 25 2011, 15:01 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 817
Из: Чувашия



Цитата(Водитель_с_2005 @ Apr 23 2011, 15:22)
откуда в вас столько говна? может хватит лить?
сам не имею к инспекторам ни какого отношения, за 6 лет ни разу не встретил хама и взяточника, а в последние месяцы вижу всё больше и больше вежливости со стороны инспекторов
недавно остановили меня, о ребенке позаботились что бы окно не было открыто у ребенка (не продуло) и двигатель в одном месте потек маслом, рекомендовали не ехать. не нужно давить нежные ростки изменений, которые начали появляются
*


Видимо выезжаешь только по выходным и летом...
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Apr 25 2011, 15:09 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 834



ну среди водителей так вообще у половины можно права отбирать и для таких человек в форме всегда будет не прав. Только не надо тут гнать, что едете строго по правилам. Нормальные у нас ИДПС, и на югах нормальные и в деревнях.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 25 2011, 15:33 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(идПСЫ @ Apr 23 2011, 19:42)
к чему катимся, есть ИДПСовцы на офто, которые не раз брали взятки, не раз грубили и наглели, не раз вели себя неподобающе, стоят мля и "бздют" себя полицаями, защитниками, уважаемыми людьми. Пипец мол, 100 взяток получил, один раз помог, я слуга закона, скоро зп будет 35 буду меньше чувашских слов говорить и никто не заметит и не вспомнит:) мля, была дыра, дырой и останется! Осталось кому нить себя у ГИБДД поджечь, чтобы привести весомые аргументы... " Мне повезло, я ехал и мне сказали молодец", «я остановился на незаконное требование, а мне сказали вали, прощаем, как я рад»,"я открыл рот и просвещался чув. языку", "меня остановили и я кланялся их доблести". Они такие клеевые, я просто не понимаю почему вы тут 10000000 людей вините этих одуванчиков"! Давайте еще пару хвалебных слов, хотя это не пожет весам правды... Дурдом, эти высказывания никогда не перекроют все черные дела этих "людей"...
*

У вас факты есть, что кто-то из ИДПС на фото брал взятки? Или так, очередной пустобрёх?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 25 2011, 15:35 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(thimtrans @ Apr 25 2011, 16:01)
Видимо выезжаешь только по выходным и летом...
*

Выезжаю постоянно, за последние два года никто просто так не останавливал и по хамски себя не вел. Раньше было такое.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
идПСЫ
post Apr 26 2011, 09:43 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(Boomba @ Apr 25 2011, 16:33)
У вас факты есть, что кто-то из ИДПС на фото брал взятки? Или так, очередной пустобрёх?
*

А кому нужны эти факты, это известно всем! И тем, кто дает периодически взятки и тем, кто их получает:)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 26 2011, 10:21 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(идПСЫ @ Apr 26 2011, 10:43)
А кому нужны эти факты, это известно всем! И тем, кто дает периодически взятки и тем, кто их получает:)
*

Ну и на этой светлой ноте в этом форуме мы с вами прощаемся. Администратор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Apr 26 2011, 10:43 
Отправлено #26


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



откуда столько злобы в сторону ИДПС?
может просто многим форумским героям они мешают ездить не по правилам? штрафуют вас за привышение? за тонировку? за хамство на дороге? за нарушение ПДД? так это ведь ребят они не сами придумали, это правила такие, законы.. чтобы мы могли безопасно для себя и для других двигаться в автомобиле, чтобы наши близкие могли дорогу безопасно переходить, чтобы наши дети в дворах могли играть спокойно и не бояться, чтобы какой-нибудь пьяный малолетний гонщик захочет поиграть в недфорспид...
Езжу каждый день по очень много - всегда останавливали только по "заслуженным" делам, всегда были вежливы и спокойны. Может быть просто нам нужно для себя решить четко - Виновен - Ответь, а не пытаться строить из себя невинно обиженных и оскарбленных. И не надо кивать на других, с понтом дела "почему вон от едит тонированный и вы его не тормозите, а меня за тонировку сейчас штрафуете" - С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ, ЗА СЕБЯ НАДО ОТВЕЧАТЬ.


Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Apr 26 2011, 10:53 
Отправлено #27


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(четырнадцатая @ Apr 26 2011, 11:43)
С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ, ЗА СЕБЯ НАДО ОТВЕЧАТЬ.
*

Золотые слова! Думаю должны стать девизом ГИБДД.
Только меня волнует давно один вопрос: почему если я превышу скорость на 10 км меня штрафуют, а если несется чиновник Пупкин- ДПСники с фото выбегают на обочину, встают по стойке смирно и отдают воинское приветствие?
Я человек второго сорта для для гаишников или для чиновников у них другое ПДД?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
936
post Apr 26 2011, 18:14 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 74



Один из этих "Лучших" в прошлом году на трассе в районе ЧР остановил, проверил все документы, сказал что я превысил скорость в населенном пункте вроде на 23 км. типа ограничение 60 км. точно не помню, хотя населенным пунктом этот участок дороги никогда не был, и в честь какого-то праздника отпустил. Наверное скучно было ему. Может его на доску Почета?
Profile CardPM
  0/0  
Геннадьевич
post Apr 30 2011, 20:52 
Отправлено #29


Новичок



Сообщений: 7
ласточка


Цитата(Leon. @ Apr 22 2011, 23:00)
кто в лес кто по дрова... smile.gif у кого серая форма, у кого синяя, у кого фиолетовая smile.gif, фуражки разноцветные smile.gif, брюки с такими "коленками" на трикошки похожие, и фуражек на всех не хватает smile.gif - и эти люди запрещают мне завород налева с правой полосы? smile.gif обгон на дороге без разметки smile.gif
*

а чего стоит ПУЗО.............................
Profile CardPM
  0/0  
Геннадьевич
post Apr 30 2011, 21:01 
Отправлено #30


Новичок



Сообщений: 7
ласточка


Цитата(четырнадцатая @ Apr 26 2011, 11:43)
откуда столько злобы в сторону ИДПС?
может просто многим форумским героям они мешают ездить не по правилам? штрафуют вас за привышение? за тонировку? за хамство на дороге? за нарушение ПДД? так это ведь ребят они не сами придумали, это правила такие, законы.. чтобы мы могли безопасно для себя и для других двигаться в автомобиле, чтобы наши близкие могли дорогу безопасно переходить, чтобы наши дети в дворах могли играть спокойно и не бояться, чтобы какой-нибудь пьяный малолетний гонщик захочет поиграть в недфорспид...
Езжу каждый день по очень много - всегда останавливали только по "заслуженным" делам, всегда были вежливы и спокойны. Может быть просто нам нужно для себя решить четко - Виновен - Ответь, а не пытаться строить из себя невинно обиженных и оскарбленных. И не надо кивать на других, с понтом дела "почему вон от едит тонированный и вы его не тормозите, а меня за тонировку сейчас штрафуете" - С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ, ЗА СЕБЯ НАДО ОТВЕЧАТЬ.
*

ток мажоры им не по зубам...............Почему?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: