Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В ГАИ Чувашии назвали лучшего инспектора ДПС

Информ
post Apr 22 2011, 09:03 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В ГАИ назвали лучшего инспектора ДПС

Присоединённое изображение

21 апреля в стенах Госавтоинспекции Чувашии среди инспекторов ДПС прошел конкурс под названием «Лучший по профессии».

За звание лучшего инспектора ДПС боролись 25 сотрудников ГИБДД со всех уголков нашей славной республики.

Настоящий инспектор должен уметь очень многое, поэтому в программе конкурса было немало интеллектуальных и физических испытаний. В самом начале соревнований стражи дорог прошли тестирование на знание нового Федерального закона «О полиции». Затем инспекторам предстояло состязаться не только в профессиональной специальной подготовке, но и показать свои навыки в стрельбе, владении боевыми приемами, а также в знании оказания первой доврачебной медицинской помощи.

И вот, наконец, все конкурсные задания пройдены. Специальная комиссия в составе руководителей УГИБДД МВД по Чувашии, а также представителей отдела боевой и физической подготовки МВД по Чувашии определила победителя. Лучшим по профессии 2011 года стал инспектор КПМ «Рубеж» 2 батальона Алексеев Эдуард, кстати, это не первая победа Эдуарда, в 2008 году его так же признали лучшим в полку ДПС. Не намного отстал по баллам от Эдуарда, инспектор 1 батальона 7 взвода Чашкин Сергей. Но, а третье место досталось Купцову Александру инспектору КПМ «Никольское».

Победитель, Алексеев Эдуард в июле этого года поедет в город Орел, где будет представлять Чувашию, ведь именно там пройдет на этот раз уже всероссийский конкурс инспекторов ДПС. Пожелаем Эдуарду победы на предстоящем конкурсе.
Хочется отметить, что все конкурсанты были в отличной физической форме что, безусловно, помогало им справляться с нелегкими заданиями без особых усилий. Молодцы ребята, так держать!


© http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1187030

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Apr 22 2011, 09:06 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 301



Еще бы конкурс был скрытой камерой на общение с нарушающими водителями.

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Apr 22 2011, 09:10 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 653



Кто больше и быстрее всех "срубит бабла". smile.gif Поздравляю smile.gif

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/0  
bagor
post Apr 22 2011, 09:25 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 223



Молодцы.
Заметил улучшения в общении с ДПС. Стали общаться вежливее. Хотя и до этого со мной нормально разговаривали. Видимо,если водитель начинает борзеть,то и в ответ получает такое же отношение. А про срубание бабала, так это "в семье не без урорда".
А если есть конкретные примеры по названным выше победителям, то факты в студию,а ещё лучше в службу СБ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
123456
post Apr 22 2011, 11:15 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: хотелось бы поменять



вижу на фото в первом ряду и с бумажкой в руках человека, которому крайне противопоказана работа в гибдд, на мой взгляд.
Profile CardPM
  0/0  
123456
post Apr 22 2011, 11:16 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: хотелось бы поменять



Цитата(bagor @ Apr 22 2011, 10:25)
А если есть конкретные примеры по названным выше победителям, то факты в студию,а ещё лучше в службу СБ.
*

smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бесполезняк... проверено мной.
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Apr 22 2011, 11:35 
Отправлено #7


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Apr 22 2011, 19:31 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Bizon_al @ Apr 22 2011, 10:10)
Кто больше и быстрее всех "срубит бабла". smile.gif  Поздравляю  smile.gif
*


Bizon_tl с тобой согласен smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
psv
post Apr 22 2011, 20:37 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 493
UAZ Hunter BLACK


Цитата(123456 @ Apr 22 2011, 12:15)
вижу на фото в первом ряду и с бумажкой в руках человека, которому крайне противопоказана работа в гибдд, на мой взгляд.
*

Ха и мне один знаком.
Profile CardPM
  0/0  
Leon.
post Apr 22 2011, 22:00 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 76



кто в лес кто по дрова... smile.gif у кого серая форма, у кого синяя, у кого фиолетовая smile.gif, фуражки разноцветные smile.gif, брюки с такими "коленками" на трикошки похожие, и фуражек на всех не хватает smile.gif - и эти люди запрещают мне завород налева с правой полосы? smile.gif обгон на дороге без разметки smile.gif

--------------------
Вся жизнь игра
Profile CardPM
  0/0  
идПСЫ
post Apr 22 2011, 22:52 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(bagor @ Apr 22 2011, 10:25)
Молодцы.
Заметил улучшения в общении с ДПС. Стали общаться вежливее. Хотя и до этого со мной нормально разговаривали. Видимо,если водитель начинает борзеть,то и в ответ получает такое  же отношение. А про срубание бабала, так это "в семье не  без урорда".
А если есть конкретные примеры по названным выше победителям, то факты в студию,а ещё лучше в службу СБ.
*

что значит борзеть? общаться на правовом уровне? Если инспектор понимает что ему противостоит грамотный водитель, значит этот водитель борзеет:)
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Apr 23 2011, 07:20 
Отправлено #12


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Надеюсь это не те у кого тосол потек... cool.gif

тынц

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Apr 23 2011, 07:53 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


будьте осторожны увидив их на дороге )

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Apr 23 2011, 10:29 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(bagor @ Apr 22 2011, 10:25)
Заметил улучшения в общении с ДПС. Стали общаться вежливее. Хотя и до этого со мной нормально разговаривали. Видимо,если водитель начинает борзеть,то и в ответ получает такое  же отношение.
*


И со мной тоже нормально разговаривают. Я думаю, от водителя тоже немало зависит, как сложится разговор. Есть у меня знакомый, который всегда с инспекторами ведет себя насторожено, постоянно противоречит тому, что они говорят, хотя сам не прав в большинстве случаев. Естественно для него все гаишники - редиски! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Apr 23 2011, 11:22 
Отправлено #15


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(pjatovskij @ Apr 23 2011, 11:29)
И со мной тоже нормально разговаривают. Я думаю, от водителя тоже немало зависит, как сложится разговор. Есть у меня знакомый, который всегда с инспекторами ведет себя насторожено, постоянно противоречит тому, что они говорят, хотя сам не прав в большинстве случаев. Естественно для него все гаишники - редиски!  tongue.gif
*

Тебе наверно не попадались в районах нашей Чувашии гаишники-вот это настрящие крутые рейнджеры laugh.gif


--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: