Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Тигуан с номером 007 снес клумбу на Советской , в Новочебоксарске (из темы про ДТП)

M@стер
post Apr 19 2011, 08:39 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Цитата(valerych @ Apr 17 2011, 15:03)
На перекрестке Советская - Пионерская черный тигаун с номерами 007 пытался на полном ходу объехать по встречке стоявших на красном светофоре, пролетев в миллиметрах от машины моего друга. Полет прервала клумба на разделительной полосе, на сей раз гипсовая.
Судя по номерам (напомню - 007), признаков опьянения, думаю, также не было обнаружено. Поэтому остается лишь пожелать каждому такому вот опездолу по клумбе.
*

На фотке вообще не видно, что он кого-то объезжал по встречке на Пионерской. Фота вообще не понятная, сделана на пересечении с ул. Строителей
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Apr 19 2011, 09:31 
Отправлено #2


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(M@стер @ Apr 19 2011, 09:39)
На фотке вообще не видно, что он кого-то объезжал по встречке на Пионерской. Фота вообще не понятная, сделана на пересечении с ул. Строителей
*

Думаешь, фотку лучше удалить?
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Apr 19 2011, 09:55 
Отправлено #3


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(M@стер @ Apr 19 2011, 09:39)
На фотке вообще не видно, что он кого-то объезжал по встречке на Пионерской. Фота вообще не понятная, сделана на пересечении с ул. Строителей
*


Таких летчиков по встречке, не желающих стоять на светофоре в пробке полно. Только вчера двоих видел.
Утром: ВАЗ 21099 на против остановки ССК выехал на втречку. Загорелся зеленый на светофоре, пошел встречный поток, он на левую обочину по лужам и кочкам. Далее по обочине встречки и на лево на Лапсарсий проезд.
Вечером около 17:15, перекресток Эгерский бульвар и пр.Мира. На приличной скорости вверх по встречке промчался красный ЛендРовер.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
ivan003
post Apr 19 2011, 10:36 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(valerych @ Apr 17 2011, 15:03)
На перекрестке Советская - Пионерская черный тигаун с номерами 007 пытался на полном ходу объехать по встречке стоявших на красном светофоре, пролетев в миллиметрах от машины моего друга. Полет прервала клумба на разделительной полосе, на сей раз гипсовая.
Судя по номерам (напомню - 007), признаков опьянения, думаю, также не было обнаружено. Поэтому остается лишь пожелать каждому такому вот опездолу по клумбе.
*

laugh.gif а где номера увидел? и светафор сам не видел а че пишиш бред какой-то
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Apr 19 2011, 11:21 
Отправлено #5


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(ivan003 @ Apr 19 2011, 11:36)
laugh.gif а где номера увидел? и светафор сам не видел а че пишиш бред какой-то
*

А вот и группа пааааддержки! biggrin.gif

Скажи, правда ли, что этот алкоголик пару лет назад возле химпрома хонду-окорд об камаз уничтожил?
Profile CardPM
  0/0  
Devil 81
post Apr 19 2011, 11:22 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 556
Wagonчик


Цитата(ivan003 @ Apr 19 2011, 11:36)
laugh.gif а где номера увидел? и светафор сам не видел а че пишиш бред какой-то
*

003 что тоже тигуан у тя biggrin.gif решил что то в защиту сказать тиугента007 ph34r.gif ?

--------------------
на бога надейся, сам не плошай
Profile CardPM
  0/0  
ivan003
post Apr 19 2011, 11:39 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 111



Нет у меня таз зачем писать если сам не видел сказали передали я только вижу что у него колесо заднее кривое может тягу сломало на наших дорогах много че может быть.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Apr 19 2011, 11:48 
Отправлено #8


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(ivan003 @ Apr 19 2011, 12:39)
Нет
у меня таз
зачем писать
если сам не видел
сказали
передали
я только вижу
что у него колесо заднее кривое
может тягу сломало
на наших дорогах много че может быть.
*

Встречный вопрос к тебе: зачем регистрироваться на форуме и писать, если сам не видел?
Profile CardPM
  0/0  
ivan003
post Apr 19 2011, 12:22 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(valerych @ Apr 19 2011, 12:48)
Встречный вопрос к тебе: зачем регистрироваться на форуме и писать, если сам не видел?
*

Ты пишеш что проехал на красный ,пьяный, сам там не был зачем говарить то что сам не знаешь и не видел? На дороге разное случается что все бухие ездят ,мне вообще без разницы кто он и как ездит его дело,тебе надо было приехать и самому проверить что и как.
Profile CardPM
  0/0  
Natly
post Apr 19 2011, 14:36 
Отправлено #10


Продвинутый

Опель

Сообщений: 189
VW Tiguan


Цитата(valerych @ Apr 19 2011, 12:21)
Скажи, правда ли, что этот алкоголик пару лет назад возле химпрома хонду-окорд об камаз уничтожил?
*


правда, он самый
Profile CardPM
  0/0  
Синоптик
post Apr 19 2011, 15:35 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 211
Из: Новочебоксарск



Дело было так. Воскресным днем я ехал из Новчика в Чебоксары.
На перекрестке Советская - Пионерская горел красный для меня, я начал притормаживать. И хорошо, что полностью нажал на тормоз, не доезжая до светофора, поскольку в следующую секунду справа от меня, не тормозя, пронесся черный Тигуан с номерами 007. Мне даже показалось, что он задел мне крыло и бампер. Хорошо, что справа было свободно, как раз осталось расстояние для проезда автомобиля между мной и тем, что находился на правой полосе. Я стоял в среднем ряду.
Дальше Тигуан пролетает перекресток на красный свет, налетает на клумбу на разделительной полосе, раздается треск. Но он не останавливается, а продолжает ехать по разделительной полосе правыми колесами по асфальту, левыми - по газону разделительной полосы. На той же скорости проезжает разрыв в разделительной полосе, снося поребрик. Тут впервые загораются стопы, но он проезжает еще метров 20, вывернув затем, наконец, на свою полосу. Видимо, именно при переезде этого разрыва у автомобиля и не выдерживает задняя левая подвеска, колесо вывернуло, и автомобиль останавливается. После этого включается задний ход и водитель пытается проехать назад, по-моему, пару метров даже получилось.
Всё. Конец истории. Только после этого загорается зеленый сигнал светофора и все зрители двигаются дальше, проезжая мимо Тигуана, и с удивлением глядя на придурков, сидевших в машине.
Я остановился на остановке, чтобы проверить, нет ли царапин на моем авто. Слава Богу, пронесло. А то ведь мне однажды уже въезжали в зад, когда я стоял на красный на перекрестке.

--------------------
Стоить ли ехать на мойку? Пора ли менять резину? Ответы на сайте "Погода в Чувашии".
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 19 2011, 17:53 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 12 229



а по моему не бухой а просто идиот...
Profile CardPM
  0/0  
crash400
post Apr 19 2011, 18:48 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
лада


да ладно дал чайнику порулить а сам дрых! вот и все! а тому вообще все по барабану-смотрю на спидометр а еду куда попаду!
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 19 2011, 19:22 
Отправлено #14


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
KEHT
post Apr 19 2011, 19:48 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Цитата(valerych @ Apr 19 2011, 12:21)
А вот и группа пааааддержки!  biggrin.gif

Скажи, правда ли, что этот алкоголик пару лет назад возле химпрома хонду-окорд об камаз уничтожил?
*

Тогда был старый маз с полуприцепом,под который он и влетел.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: