Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ДТП: УАЗик полиции и ВАЗ-2109 около Сеспеля , 17.04.11.

ESSO
post Apr 18 2011, 22:31 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 57
Из: НЮР
Focus 2


Цитата(Searchw @ Apr 18 2011, 23:19)
Я с уверенностью говорю что водитель УАЗа в этой ситуации прав, а 99 НЕПРАВА.
*


Бла бла бла... Вот если бы вы, уважаемый, засняли это всё на видео и выложили тут, я бы с удовольствием вам поверил. А так ваш красочный рассказ про суперменов, спасших по счастливому совпадению вам жизнь, просто набор букв ничего и никому не доказывающий... имхо dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Searchw
post Apr 18 2011, 22:44 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 7



Ладно не верь! Вот только когда у тебя будет беда на зови этих как ты выразился "супкрменов" к себе на помощь! Хорошо! Сам же к ним и побежишь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Searchw
post Apr 18 2011, 22:46 
Отправлено #48


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(ESSO @ Apr 18 2011, 23:31)
Бла бла бла... Вот если бы вы, уважаемый, засняли это всё на видео и выложили тут, я бы с удовольствием вам поверил. А так ваш красочный рассказ про суперменов, спасших по счастливому совпадению вам жизнь, просто набор букв ничего и никому не доказывающий... имхо  dry.gif
*

У меня просто чувство что ты просто ещё маленький мальчик!!! И не понимаешь ни чего!!!
Profile CardPM
  0/0  
ESSO
post Apr 18 2011, 22:51 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 57
Из: НЮР
Focus 2


Цитата(Searchw @ Apr 18 2011, 23:44)
Вот только когда у тебя будет беда
*


Так, вот только не надо мне тут беды пророчить! Это у тебя беда БУДЕТ. У меня всё пучком будет.

Цитата(Searchw @ Apr 18 2011, 23:44)
Ладно не верь!
*


Конечно не поверю. Ничем не подкреплённым рассказам не хватало ещё верить.

А чего это тебя так задело? Я тут ни на чьей стороне. Это уже суд разберётся кто там прав, кто виноват. А вот ты что-то слишком суетишься за парней УАЗа. Да ещё 2 сообщения всего, странно как-то...
Profile CardPM
  0/0  
ESSO
post Apr 18 2011, 22:56 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 57
Из: НЮР
Focus 2


Цитата(Searchw @ Apr 18 2011, 23:46)
У меня просто чувство что ты просто ещё маленький мальчик!!! И не понимаешь ни чего!!!
*


Свои чувства можешь оставить при себе. И на личности переходить не стоит. У нас вроде не запрещено свою точку зрения высказывать. Или ты на каждого будешь кидаться, кто хоть чуть усомниться в невиновности водилы УАЗа?
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Apr 18 2011, 23:00 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(Searchw @ Apr 18 2011, 23:19)
Извините но дело было не так как вы все пишите! А было так. Я стоял на остановке со стороны откуда шёл УАЗ ОВО (Отдел Вневедомственной Охраны) откуда я их знаю!? Просто они мне спасали жизнь. Но это не важно пока. Вернёмся к УАЗу. Он ехал с включенными маяками и звуком на зелёный цвет светофора. А этот ЧИЖИК на 99 которого вы все защищаете как раз на красный! Сто пудов он хотел выпендриться перед всеми стартовав раньше всех. Тем самым подставив не только себя но и ребят в УАЗике которые спешили на помощь к людям которым она была в тот момент очень нужна. Но по причине одного юнца на 99 не успели. Этому ЧИЖИКУ надо ещё сказать спасибо что водитель УАЗа здраво оценил его глупый  поступок и свел потери водителя 99 к минимуму. Я с уверенностью говорю что водитель УАЗа в этой ситуации прав, а 99 НЕПРАВА.
*


Ну-ну, конечно "верим"... ph34r.gif Спасали они, они охраняют имущество, недвижимость. Саето и получают бабки., но не как не жизнь нашу с вами... А вот оскорблять водителей не надо, можно в ответ получить.

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Apr 18 2011, 23:07 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(Searchw @ Apr 18 2011, 23:19)
Извините но дело было не так как вы все пишите!
*


Извиняются, когда чувствуют себя неправым, виноватым.... За правду не извиняются ph34r.gif

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/0  
Banzai
post Apr 18 2011, 23:40 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 317



Цитата(MAXX-83 @ Apr 18 2011, 22:13)
Водитель скорой конечно неправ, но объясните мне, почему Ваш товарищ не начл томозить ранее видя скорую с включенными проблесковыми маячками, чуть терпение и аварии вообще не было бы! Просто вдруг, не дай Бог к кому-то не успели из-за этого,  ядумаю люди просто не понялди бы разъяснения про правила!

Я считаю, что когда за рулем надо башкой крутить на 360 градусов, проявлять терпение и тогда аварий будет меньше, нельзя тупо ездить по правилам, ибо в нашей стране они не приоритетны, чуть притормозил, пропустил того, кто дажне нарушает и поехал спокойно, это дешевле,чем потом сидеть в разбитой машине, но сзнанием того, что ты прав! Люстру увидел, пропусти, ничего страшного не случилось!
*


Товарищ не увидел скорую потому что скорая помощь объехала ВАЗ 2111
слева и появилась для него неожиданно. За то что водитель скорой совершил этот маневр ему выписали отдельный штраф. Водитель 2115 не обязан был " башкой крутить на 360 градусов", он ехал по главной дороге. Это водитель скорой должен был подъехать к кольцу, включить сирену и мигалки, помигать, покрякать и,убедившись что его пропускают, выехать на кольцо.

Profile CardPM
  0/0  
aleksei1991
post Apr 19 2011, 09:11 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 33



так там же камера чебнета снимает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
toma78
post Apr 19 2011, 09:42 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(Searchw @ Apr 18 2011, 23:44)
Ладно не верь! Вот только когда у тебя будет беда на зови этих как ты выразился "супкрменов" к себе на помощь! Хорошо! Сам же к ним и побежишь!!!
*

какэто не зови на а начьи деньги они катаются и одеваются и зп получают по теме будет обоюдка и каждый отремонтирует свою машину сам плюс штраф за дтп водителю 99 точно выпишут
Profile CardPM
  0/0  
Searchw
post Apr 19 2011, 11:53 
Отправлено #56


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(ESSO @ Apr 18 2011, 23:56)
Свои чувства можешь оставить при себе. И на личности переходить не стоит. У нас вроде не запрещено свою точку зрения высказывать. Или ты на каждого будешь кидаться, кто хоть чуть усомниться в невиновности водилы УАЗа?
*

Конечно буду я же видел что водитель УАЗа прав. А вы пытаетесь сказать что он плахой такой. Вот вся и причина. А я за правду!
Profile CardPM
  0/0  
Searchw
post Apr 19 2011, 12:07 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(ESSO @ Apr 18 2011, 23:51)
Так, вот только не надо мне тут беды пророчить! Это у тебя беда БУДЕТ. У меня всё пучком будет.
Конечно не поверю. Ничем не подкреплённым рассказам не хватало ещё верить.

А чего это тебя так задело? Я тут ни на чьей стороне. Это уже суд разберётся кто там прав, кто виноват. А вот ты что-то слишком суетишься за парней УАЗа. Да ещё 2 сообщения всего, странно как-то...
*

А ты сам сразу что ли из новичка в старики заделался???
Profile CardPM
  0/0  
VIA
post Apr 19 2011, 14:04 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 328



Сколько раз не читал тему про авто происшествия простых людей с власть имущими, обязательно появляется бездоказательно кричащий в защиту власть имущего субъект с нулевым количеством сообщений. Дежа вю.

--------------------
убери свою пушку, это тебе не Вьетнам...
Profile CardPM
  0/0  
MAXX-83
post Apr 19 2011, 15:36 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 47
ВАЗ 2114


Цитата(Banzai @ Apr 19 2011, 00:40)
Товарищ не увидел скорую потому что скорая помощь объехала ВАЗ 2111
слева  и появилась для него неожиданно. За то что водитель скорой  совершил этот маневр ему выписали отдельный штраф. Водитель 2115 не обязан был " башкой крутить на 360 градусов", он ехал по главной дороге. Это водитель скорой должен был подъехать к кольцу, включить сирену и мигалки, помигать, покрякать и,убедившись что его пропускают, выехать на кольцо.
*

По закону конечно не обязан, но по логике обязан, если конечно человеку не все равно. Дорога легкомыслия и упертости в том, что ты прав не всегда прощает! Вы спосите товарища доволен ли он этой ситуацией, в том плане, что посоять пришлось, потом ремонт машины! Кстати там в скорой человека умирающего не было? Наднеюсь, что нет, также надеюсь, что никто из-за этого не умер!
Profile CardPM
  0/0  
тимошка
post Apr 19 2011, 16:21 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: чебоксары
Renault


Цитата(Bizon_al @ Apr 19 2011, 00:00)
Ну-ну, конечно "верим"... ph34r.gif Спасали они, они охраняют имущество, недвижимость. Саето и получают бабки., но не как не жизнь нашу с вами... А вот оскорблять водителей не надо, можно в ответ получить.
*

извините конечно ...но парни с уазика как раз и спасают многие жизни,даже наши с нами...просто мы привыкли считать их,как бы сказать-плохими.хотя это не так.ну а кто прав решит суд.больше добавить нечего

--------------------
есть две несовместимые "вещи" это алкоголь и автомобиль
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: