Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

ОСКАР
post Jan 3 2011, 22:38 
Отправлено #76


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(DEHUC1001 @ Jan 3 2011, 21:44)
может их блокировать с утра и на весь рабочий день...
*
и в подъезде перед дверью насрать... dry.gif ни его это территория, но и не твоя wink.gif так что подумай, чем может обернуться твое блокирование
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 3 2011, 22:41 
Отправлено #77


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 3 2011, 22:27)
контора стоит уже лет 40(АТС-42), дома появились много позже и подъезды у всех не в сторону конторы
*

blink.gif там же стоянка на территории за высоким забором? Как туда жильцы-то проникают?
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 3 2011, 22:42 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Уввн @ Jan 3 2011, 22:41)
blink.gif там же стоянка на территории за высоким забором? Как туда жильцы-то проникают?
*

это для служебного транспорта, а перед забором для личного и гостевого

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
lisi4ka
post Jan 3 2011, 22:57 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 156



меня наш народ тоже удивляет своим censored . неделю назад расчищала себе место для парковки, приехала соседская машина (муж и жена), воткнулись куда-то в сугроб (при этом перекрыв выезд пару машинам). жена подходит ко мне и ухмыляется, что я (девушка) лопатой махаю blink.gif они же на н.г праздники поставили на расчищенное другими людьми место. сегодня выхожу и наблюдаю картину, как эта дамочка на шпильках около получаса толкала машину (муж за рулем) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
M предупреждение за мат


Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 3 2011, 23:29

--------------------
Невозможное возможно.
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Jan 4 2011, 01:08 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


а я сегодня на часок в гости заехал, в раене автовокзала, поставил машину, на очищеное место, когда уезжал, на меня мужчина, с другой машины, которая как раз заехала, и пыталась припарковаться в сугробе как то зло посмотрел, сразу вспомнил форум, и подумал, а ведь может быть это было "его" место, ладно я на часок только заехал))))

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 4 2011, 07:48 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Po4ka21 @ Jan 4 2011, 01:08)
а я сегодня на часок в гости заехал, в раене автовокзала, поставил машину, на очищеное место, когда уезжал, на меня мужчина, с другой машины, которая как раз заехала, и пыталась припарковаться в сугробе как то зло посмотрел, сразу вспомнил форум, и подумал, а ведь может быть это было "его" место, ладно я на часок только заехал))))
*

а почему же Вы не стали "парковаться" в сугробе dry.gif
вот у меня не возникает мыслей ставить свою машину на чищенные места, даже при их достаточном количестве на стоянке у дома, я загоняю машину в заснеженную часть стоянки, потому что понимаю, что я со своим полным приводом как-нибудь выберусь, в отличие от легковушек, которые приедут на стоянку позже меня

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 4 2011, 11:05 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 4 2011, 07:48)
а почему же Вы не стали "парковаться" в сугробе  dry.gif 
вот у меня не возникает мыслей ставить свою машину на чищенные места, даже при их достаточном количестве на стоянке у дома, я загоняю машину в заснеженную часть стоянки, потому что понимаю, что я со своим полным приводом как-нибудь выберусь, в отличие от легковушек, которые приедут на стоянку позже меня
*

Мда, а что будет лет так через 10 интересно куда будем парковатся. blink.gif Думаю выйдешь из дома 100 раз подумаешь ехать или нет, unsure.gif уехал место потерял. mad.gif Потом кататся искать место для парковки, недолго осталось ждать этих времен. sad.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
ida894
post Jan 4 2011, 11:11 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 822
Из: чебоксары
газ 310221 калина


Цитата(Чайник @ Jan 4 2011, 11:05)
Мда, а что будет лет так через 10 интересно куда будем парковатся. blink.gif  Думаю выйдешь из дома 100 раз подумаешь ехать или нет, unsure.gif  уехал место потерял. mad.gif  Потом кататся искать место для парковки, недолго осталось ждать этих времен. sad.gif
*


совсем недолго, в моем дворе уже так! сейчас уеду и когда приеду паркануться будет уже негде.

Сообщение отредактировал ida894 - Jan 4 2011, 11:11

--------------------
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
ребята! давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/0  
Vor
post Jan 4 2011, 12:12 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 223
Из: Новочебоксарск
NISSAN R'Nessa 1999г


Нестрадаю нехваткой мест во дворе, ибо заезжаю в сугробы собою же раскатанные biggrin.gif . А так туда никто незаедет кроме меня или высокого внедорожника.
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Jan 4 2011, 12:18 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(DEHUC1001 @ Jan 4 2011, 07:48)
а почему же Вы не стали "парковаться" в сугробе  dry.gif 

*

у меня не полный привод, я догадывался, что это чье то место, там было 2 свободных, думал за короткое время стоянки никто не обидится, не кататься же мне по городу в поисках парковки

Сообщение отредактировал Po4ka21 - Jan 4 2011, 12:22

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 4 2011, 12:24 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Vor @ Jan 4 2011, 12:12)
Нестрадаю нехваткой мест во дворе, ибо заезжаю в сугробы собою же раскатанные biggrin.gif . А так туда никто незаедет кроме меня или высокого внедорожника.
*

Придет лето, тогда посмотрим высокая подвеска будет играть роль или нет biggrin.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
ida894
post Jan 4 2011, 13:23 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 822
Из: чебоксары
газ 310221 калина


Цитата(Vor @ Jan 4 2011, 12:12)
Нестрадаю нехваткой мест во дворе, ибо заезжаю в сугробы собою же раскатанные biggrin.gif . А так туда никто незаедет кроме меня или высокого внедорожника.
*


ну это ты зря, если машина та что у тебя в подписи, то я на твое место заеду без проблем

--------------------
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
ребята! давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Jan 4 2011, 16:10 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


а вдорник чистить не должны? может я конечно чего не знаю? у нас в нчк почти во всех дворах площадка у подъезда просто вылизана. а вот дорога у подъезда кашей и колеей. парковаться есть где, но много мест пустует, т.к. с колеи выбраться и припарковаться на легковушке нереально. чистить двор должны автовладельцы? до этого года всегда все чисто было и чистили ДВОРНИКИ.

а в остальных дворах если и чисто во дворе, то на выезде из него просто ужас!!! бывает дворник даже у подъезда расчистит и отколет лед до асфальта. но только на своем "участке". и в этом месте ступенька сантиметров в 10-15.... вот и заезжай туда...

Сообщение отредактировал gangsterok - Jan 4 2011, 16:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MMS2
post Jan 4 2011, 17:46 
Отправлено #89


Пользователь

Митцубиси

Сообщений: 91
MSS


У одного из магазинов в ЮЗР. Площадка вся в снегу,не чищена,но за то с грозными табличками "только для клиентов". Вот приедут клиенты,почистят,поставят.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 4 2011, 18:08 
Отправлено #90


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Чайник @ Jan 4 2011, 11:05)
лет так через 10
*
буду жить еще дальше от центра tongue.gif

Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 4 2011, 18:08
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: