Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

bomber 888rc
post Dec 30 2010, 02:12 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 21 623
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Чайник @ Dec 29 2010, 18:37)
Веревка висит железная, от дерева к другому дереву. unsure.gif
*

Интересно, пожарные из-за веревки пИсать будут?...

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 30 2010, 13:55 
Отправлено #62


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(bomber 888rc @ Dec 30 2010, 02:12)
Интересно, пожарные из-за веревки пИсать будут?...
*


Позавчера проехал трактор во дворе и прочистив дорогу оставил за собой (по бокам) сугробики, высотой с пол метра.У нас Газель была припаркована- как раз хороший кармашек получился.(я уже писала, что то место дворники не чистят, т.к территория никому не принадлежит)На сл. день мы спереди машины почистили и уехали.Вечером в свой же кармашек поставили.А вчера сосед поставил на "наше " место да так, что там 2 легковушки бы поместились, а он свою витару (3 дверка) одну туда поставил...Но позже он уехал и Газелька в свой кармашек, как влитая заехала tongue.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 3 2011, 10:59 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Мурр @ Dec 21 2010, 09:05)
Такая же проблема! Двор маленький, но повадились еще с прошлого года в наш двор ставить днем машины работающие рядом из органов.
Я хозяина еще в прошлом году выловила и говорю - ты видишь место почищено (дворник у нас принципиально чистит только 3 метра от стены дома), так вот - я его своими ручками лопаткой чищу. Хочешь ставить - возьми лопатку и почисти.
Днем с 8 до 17 - ставь, пожалуйста, я на работе, а вот после пяти будь любезен - убирай. Попытался пальцы гнуть, дескать да я крутой и номера у меня 002.
Правда после очередной перепалки, в которой я ему сказала, что если у него в жизни секса нет, то это только его проблемы, ставить перестал даже днем.
Оказалось правда глаза колет.
Ну действительно, мне вот обидно. Я сама себе место чищу, а всякие считают, что это я для них дворником подрабатываю mad.gif
*

а как быть, если наоборот жильцы постоянно занимают стоянку организации dry.gif
наша контора ее сделала(заасфальтировала), нанимает трактор, чтобы чистить, а приезжаешь утром - занято, жильцы еще не разъехались.
я понимаю, что вокруг, кроме нас никто не чистит, но хоть убирали бы машины пораньше

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 3 2011, 17:08 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 3 2011, 10:59)
а как быть, если наоборот жильцы постоянно занимают стоянку организации dry.gif
наша контора ее сделала(заасфальтировала), нанимает трактор, чтобы чистить, а приезжаешь утром - занято, жильцы еще не разъехались.
я понимаю, что вокруг, кроме нас никто не чистит, но хоть убирали бы машины пораньше
*

просто живут по принципу
Присоединённое изображение
сори за жесткий йумор...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 3 2011, 21:17 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Чебурек @ Jan 3 2011, 18:29)
Купите гараж,или стоянку! Цуки!
*

я район хочу купить, например СЗР smile.gif когда куплю, с тебя лично сколько брать за въезд в СЗР? 100? 200 баксов? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Jan 3 2011, 21:26 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 355



Ну вот и я в такую ситуацию попал, после снегопадов два часа чистил себе место, правда никто из местных туда не заезжал, все себе сами расчистили. А сегодня приехал с работы, а там какой-то голубой фольксваген стоит, ладно другое место нашел куда приткнутся. Щас сижу и как-то себя чуствую по дурацки из-за этого, согласен со всеми и вроде я это место не купил и с другой стороны я там столько снега перекидал, что мне теперь этот пятачок как родной стал, пойти штоли сугробчики сзади спереди свалить, пусть тоже чуть поработает, когда выезжать захочет.

Сообщение отредактировал Noname - Jan 3 2011, 21:27
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 3 2011, 21:30 
Отправлено #67


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Noname @ Jan 3 2011, 21:26)
пойти штоли сугробчики сзади спереди свалить, пусть тоже чуть поработает, когда выезжать захочет
*
и еще сверху dry.gif тебе сколько здоровья прибавилось, пока чистил, а ты о плохом думаешь wink.gif
все мы в одной лодке (с) может этот голубой водитель фолькса... ой, водитель голубого фолькса, икскьюзми, huh.gif сегодня уже 3 площадки вычистил и там стиоят другие голубые автомобили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jan 3 2011, 21:33 
Отправлено #68


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Noname @ Jan 3 2011, 21:26)
Ну вот и я в такую ситуацию попал, после снегопадов два часа чистил себе место, правда никто из местных туда не заезжал, все себе сами расчистили. А сегодня приехал с работы, а там какой-то голубой фольксваген стоит, ладно другое место нашел куда приткнутся. Щас сижу и как-то себя чуствую по дурацки из-за этого, согласен со всеми и вроде я это место не купил и с другой стороны я там столько снега перекидал, что мне теперь этот пятачок как родной стал, пойти штоли сугробчики сзади спереди свалить, пусть тоже чуть поработает, когда выезжать захочет.
*

А ты его закопай, верни так сказать перво естественную красоту природы rolleyes.gif Он выйдет и афигеет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Jan 3 2011, 21:34 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(ОСКАР @ Jan 3 2011, 21:30)
и еще сверху  dry.gif  тебе сколько здоровья прибавилось, пока чистил, а ты о плохом думаешь  wink.gif
все мы в одной лодке (с) может этот голубой водитель фолькса... ой, водитель голубого фолькса, икскьюзми,  huh.gif  сегодня уже 3 площадки вычистил и там стиоят другие голубые автомобили  biggrin.gif
*

А я все равно хотел место обновить, вчера опять чуть засыпало. smile.gif
Да чето я уже чаю напился с печеньками, наверное уже не выползу. Хай с ним пусть стоит.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 3 2011, 21:38 
Отправлено #70


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Noname @ Jan 3 2011, 21:34)
А я все равно хотел место обновить, вчера опять чуть засыпало. smile.gif
Да чето я уже чаю напился с печеньками, наверное уже не выползу. Хай с ним пусть стоит.
*

вот это философский подход! мне вот ваще стыдно - лопата в гараже, гараж под снегом на глубине 2 м sad.gif ... юзаю площадки разных голубых авто blush.gif
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Jan 3 2011, 21:40 
Отправлено #71


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 056



Цитата(SPWizard @ Jan 3 2011, 21:17)
я район хочу купить, например СЗР  smile.gif когда куплю, с тебя лично сколько брать за въезд в СЗР? 100? 200 баксов?  smile.gif
*
а я вот все Чебы хочу купить, мне сколько за проживания брать? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 3 2011, 21:42 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(беркут @ Jan 3 2011, 21:40)
а я вот все Чебы хочу купить, мне сколько за проживания брать? biggrin.gif
*

За чем Вам стока.? blink.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 3 2011, 21:44 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(SPWizard @ Jan 3 2011, 17:08)
просто живут по принципу

сори за жесткий йумор...
*

может их блокировать с утра и на весь рабочий день... dry.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 3 2011, 21:50 
Отправлено #74


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 3 2011, 10:59)
а как быть, если наоборот жильцы постоянно занимают стоянку организации dry.gif
наша контора ее сделала(заасфальтировала), нанимает трактор, чтобы чистить, а приезжаешь утром - занято, жильцы еще не разъехались.
*
а до появления конторы-благодетеля в этом месте был глубокий овраг и жильцы там машины не ставили?
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 3 2011, 22:27 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Уввн @ Jan 3 2011, 21:50)
а до появления конторы-благодетеля в этом месте был глубокий овраг и жильцы там машины не ставили?
*

контора стоит уже лет 40(АТС-42), дома появились много позже и подъезды у всех не в сторону конторы

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: