Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

Миха Злобный
post Jan 28 2011, 11:51 
Отправлено #286


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



вчора место заняла какая то деваха на пятнахе........положил злобную записку на лобовуху.....посмотрим, человек с первого раза догонится, или прийдется проводить поучительную беседу за уважение чужого труда. dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jan 28 2011, 17:40 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Когда место чистил, понимал что в принципе могут занять его кто угодно... а так соседи, кто знает не занимают место, кроме особонаглых. Которые сначало смотрят как чистят, а потом сами туда же и ставят, считая что так и должно) хотя лопату им предлагали)))
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Jan 28 2011, 18:34 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(oleg_21 @ Jan 27 2011, 13:30)
бывают и такие проблемы: у меня во дворе стоят несколько микроавтобусов . которые,соответственно, съедают в среднем 1,5 машиноместа, причем одна (старая маршрутная ГАЗель) точно не на ходу уже давно стоит года 3 точно!!! и место там удобное для жителей данного подъезда парковаться, а нет, прям памятник уже,приелся!!! mad.gif
*

б.Юности? не?

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
repz
post Jan 29 2011, 23:01 
Отправлено #289


Пользователь



Сообщений: 41
2172


Место чищу постоянно и никто вечером не ставит
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 30 2011, 03:07 
Отправлено #290


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(oleg_21 @ Jan 27 2011, 13:30)
бывают и такие проблемы: у меня во дворе стоят несколько микроавтобусов . которые,соответственно, съедают в среднем 1,5 машиноместа, причем одна (старая маршрутная ГАЗель) точно не на ходу уже давно стоит года 3 точно!!! и место там удобное для жителей данного подъезда парковаться, а нет, прям памятник уже,приелся!!! mad.gif
*


у нас во дворе так москвич 2141 стоял года 2-3, достал место занимать, написали заяву от тсж, вызвали гайцов и они увезли этот хлам на эвакуаторе на штраф стоянку или на свалку, не знаю точно, об этом история умалчивает smile.gif

Сообщение отредактировал tamtam - Jan 30 2011, 03:09
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 4 2011, 10:45 
Отправлено #291


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



у меня 4ка стояла лет 5,Всем поднадоела дети в ней окна разбили,колеса сдули,ну вообщем на машине ни одного места не осталось.Когда вызвали эвакуатор что бы он отвез эту рухлядь подальше выбежал мужик,орал что эта машина его,мол какого фига забираете! Поставили ему ультиматум тип если не уберешь в течении двух дней то сами в металлолом сдадим.
Так и не убрал ведь biggrin.gif И следующей ночью машина куда то таинственно исчезла.Мужик бесился,искал ее,милицию вызывал,но та его послала слава богу.Вообщем сейчас освободилось одно стояночное место.Только еще другое заняла 24я волга,стоит с три месяца mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Feb 4 2011, 11:45 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



прикиньте, я нанял трактор почистить парковку, около дома, так сегодня с утра мне по машине барабанили офисники, зато что я машину к 8 утра не убрал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Feb 4 2011, 12:34 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(Леха на шестерке @ Feb 4 2011, 11:45)
прикиньте, я нанял трактор почистить парковку, около дома, так сегодня с утра мне по машине барабанили офисники, зато что я машину к 8 утра не убрал biggrin.gif
*


типа че тут встал,ща трактор приедет?даа,бывает.надежда в сердцах людей умирает последней.так и тут,увидели трактор,обрадовались заботе служб о населении.


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Feb 4 2011, 12:37 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(FERON @ Feb 4 2011, 12:34)
типа че тут встал,ща трактор приедет?даа,бывает.надежда в сердцах людей умирает последней.так и тут,увидели трактор,обрадовались заботе служб о населении.
*

нет, я вечером почистил и поставил машинку, с утра началась долбежка
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Feb 5 2011, 11:29 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Ещё одна сторона монеты:
Место в кармане никто не чистит, кто смог заползти, тот и запарковался. Утром снег стряхнул и уехал. Следующий утрамбовал.. Образовались бровки, но машины стоят довольно плотно.
Водитель припарковался и утром его заперли машинами на тротуаре. Попытался выехать но взял чуть круче в сторону и колесом с бровки сосклизнул в колею и притёрся к соседней машине в кармане.. У двоих проблемы «на ровном месте».
Чистить карман, конечно, никто не хочет. Ещё бы, ты почистишь, а другой поставит, дворник только снега в карман подкидывает.. но, блин, кому нужны такие проблемы на ровном месте?
Завидую тем, у кого во дворе начнёшь чистить, так сосед подтянется, потом и другие.. А то молча проходят мимо.. спасибо, пальцем у виска не крутят =)
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Feb 5 2011, 14:27 
Отправлено #296


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Сегодня разбудил телефонный звонок. Голос с жутким акцентом (таджик вроде) просил разрешения почистить территорию вокруг машины biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Feb 5 2011, 14:47 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Andreyko @ Feb 5 2011, 14:27)
Сегодня разбудил телефонный звонок. Голос с жутким акцентом (таджик вроде) просил разрешения почистить территорию вокруг машины  biggrin.gif
*

типа предупредил, что если заденет- не виноват =)))

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Feb 5 2011, 15:30 
Отправлено #298


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Жулик @ Feb 5 2011, 14:47)
типа предупредил, что если заденет- не виноват =)))
*

Они аккуратные smile.gif проконтролировал с балкона wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Feb 5 2011, 16:21 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


на прошлой неделе попросил знакомого на гусиничном тракторе почистить во дворе.тесно стало.выскреб все до фсфальта!ни единой кучки снега не оставил,все выталкал на улицу в большую кучу там где летом травка,сделал карманы машин на 5.соседи сказали два часа ковырялся.мне терь даже както не удобно.я ж попросил немного срезать колеи и все и дал сотню.встречу над накинуть за старания.

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 5 2011, 17:59 
Отправлено #300


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(FERON @ Feb 5 2011, 16:21)
на прошлой неделе попросил знакомого на гусиничном тракторе почистить во дворе.тесно стало.выскреб все до фсфальта!ни единой кучки снега не оставил,все выталкал на улицу в большую кучу там где летом травка,сделал карманы машин на 5.соседи сказали два часа ковырялся.мне терь даже както не удобно.я ж попросил немного срезать колеи и все и дал сотню.встречу над накинуть за старания.
*

Вот на таких ответственных мир и держится. Если уж делать что-то, то как следует.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: