Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

TIGRAcbx
post Jan 24 2011, 00:16 
Отправлено #241


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Жулик @ Jan 23 2011, 23:25)
ну и славненько, а то переживать начала...
нормлаьных мужчин так мало осталось, и все меньше и меньше становится...
*


Это точно!!! dry.gif
Надо быть на самом деле неадекватом,чтобы за место в драку лезть... mad.gif
Теперь пусть стекло меняет, главное, чтобы на гостя из Самары в милицию не подал.А то на посту остановят и поездка будет испорчена...Итак на нервах dry.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jan 24 2011, 07:49 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



вопрос а почему гость из самары не поставил на стоянку авто?че он нищий что ли? мое мнение такое если знаеш что автобудет стоять как памятник несколько дней нефиг его оставлять под окнами итаки места реально мало

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 24 2011, 09:20 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(петрович2008 @ Jan 24 2011, 07:49)
вопрос а почему гость из самары не поставил на стоянку авто?че он нищий что ли? мое мнение такое если знаеш что автобудет стоять как памятник несколько дней нефиг его оставлять под окнами итаки места реально мало
*

кстати да, не лишено смысла...
мы гостям обычно или место в гараже освобождаем, или на стоянку ставим их авто...

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
talus
post Jan 24 2011, 09:57 
Отправлено #244


Шибко грамотный



Сообщений: 571



Хмм меня тут сосед тоже недавно запер.
Около дома все места парковки почищены дворником совместно с трактором. Никто лопатой не махал.
Поставил я тут машину и ушёл спать домой. С утра выхожу смотрю бац, меня заперли прям перед капотом в 20 см поставил авто один(одна) видитель. И записка на лобовом, гласящая о том что "место это не моё и не стоит мне сюда ставить авто, и то что я буду заперт здесь до вечера т.к. авто здесь будет стоять и выезжать он никуда не собирается", на записке номер квартиры. Пошел позванил в домофон 2 раза никто трубку не взял. Ну я пошёл греть машину, заодно сугроб сзади убрал чуток, ну и вперед -назад -вперед объехал и выехал в итоге. И какого было удивление что этот "сосед" c балкона гад наблюдал за мной, а не вышел не сдвинул авто чуть вперед. Т.к. когда я ему ответ, то что о нем думаю, на капоте занесенном снегом писал он с балкона истерить начал чтобы я ниче там не писал (а как не писать то, если накопилось и высказаться хочется, а ручки для бумаги нет)

Вот и нафига так специльно делать? Места для парковки в радиусе 50 метров есть всегда...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 24 2011, 10:02 
Отправлено #245


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


talus, какая машина тебя заперла ?
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jan 24 2011, 10:05 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(talus @ Jan 24 2011, 09:57)
Хмм меня тут сосед тоже недавно запер.
Около дома все места парковки почищены дворником совместно с трактором. Никто лопатой не махал.
Поставил я тут машину и ушёл спать домой. С утра выхожу смотрю бац, меня заперли прям перед капотом в 20 см поставил авто один(одна) видитель. И записка на лобовом, гласящая о том что "место это не моё и не стоит мне сюда ставить авто, и то что я буду заперт здесь до вечера т.к. авто здесь будет стоять и выезжать он никуда не собирается", на записке номер квартиры. Пошел позванил в домофон 2 раза никто трубку не взял. Ну я пошёл греть машину, заодно сугроб сзади убрал чуток, ну и вперед -назад -вперед объехал и выехал в итоге. И какого было удивление что этот "сосед" c балкона гад наблюдал за мной, а не вышел не сдвинул авто чуть вперед. Т.к. когда я ему ответ, то что о нем думаю, на капоте занесенном снегом писал он с балкона истерить начал чтобы я ниче там не писал (а как не писать то, если накопилось и высказаться хочется, а ручки для бумаги нет)

Вот и нафига так специльно делать? Места для парковки в радиусе 50 метров  есть всегда...
*

а чё написал то ему там на капоте laugh.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
talus
post Jan 24 2011, 10:21 
Отправлено #247


Шибко грамотный



Сообщений: 571



Цитата(diman3d @ Jan 24 2011, 10:02)
talus, какая машина тебя заперла ?
*

Шильдик митсубиши был... Это около моего дома.
Цитата(volodk @ Jan 24 2011, 10:05)
а чё написал то ему там на капоте laugh.gif ?
*

О том, что авто у него дорогое и новое, а у меня старое и в царапинах, и если так он делает то в следующий раз когда заблокирует я выезжать буду, могу и по звуку удара о бампер манёвр совершать.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 24 2011, 10:26 
Отправлено #248


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Въехал бы ему слегонца в машинку, на пару царапин.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Jan 24 2011, 10:38 
Отправлено #249


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


У нас, почему то во дворе нет таких "принципиальных-которые-знают-ГК". Каждый расчистил себе место и ставит туда машину. Никаких разногласий и разборок.
Кому нужна была лопата, просили, давал.

Сообщение отредактировал ASm - Jan 24 2011, 10:39

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jan 24 2011, 10:39 
Отправлено #250


Постоялец



Сообщений: 300



я например когда в чужой двор заезжаю на чищенное место, не ставлю потому что сам не раз сталкивался с такими водятлами, у себя во дворе мы вдвоем чистим на 4 машины мест(у них и у нас в семье по 2 машины). вся парковка у нас закапанная и всего ночью стоит около 10 машин. Почистили, приезжаю вечером занято, причем человек даже не с моего дома, пришлось ставить в другое(на следующее утро 2 часа выбраться пытался оттуда), следующим вечером картина вновь повторяется. ну ладно думаю почищу другое, уехал приехал и снова занято. ну я тут уже не стал ниче делать, просто поставил машину и обоим дорогу перегородил, поскольку я за машину не боялся ведь кроме них ее никто не тронет. Звонят мне через часа два наверно сосед, говорит тут люди выехать хотят, ну я подхожу на стоянку и тут один водятел быдлить начинает мол ты че делаешь кем себя возомнил, ну я ему объясняю мол оставляешь машину чисти место сам, ну он потом все таки извинился, и со следующего дня ни одну эту машину у нас во дворе не вижу, и с парковкой проблем нет даже если ночью приедешь

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jan 24 2011, 20:21 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(четырнадцатая @ Jan 23 2011, 22:22)
вот и уменя в подъезде сегодня один такой любитель "не чистил.не ставь" довыпендривался. Место перед подъездом было расчищено трактором, подчеркиваю трактором УК, я ни разу не видел, чтобы кто то там хоть раз ломатой махал, да и судя по площадке так и есть. место на этой площадке на 5 машин. Свою машину поставил на одно из этих мест, пока были морозы машину не трогал. Рядом со мной в четверг припорковал свою машину человек не с нашего подъезда, с самарскими номерами, как потом выяснилось гость соседа этажом выше. Данные действия ну никак не понравились одному из мужичков нашего подъезда, потому что он был вынужден ставуить свое авто чуть дальше чем обычно. В пятницу вечером выхожу из подъезда и что я вижу biggrin.gif  этот чудак закапывает самарский автомобиль, прям серъезно так закапывает. Я к нему с вопросом, ты что мол дурак делаешь, зачем так не умно ведешь себя, он мне типа не лезь, не твое дело, какого хрена этот мудак поставил здесь свою машину и уже сутки не забирает, типа я из за него вынужден искать себе место, типо мне не удобно. Пытался у него узнать и понять, какми образом данное место закреплено за ним, на что тот стал агрессивничать, начал мне еще предъявлять какого хрена я на своей  машине не выезжаю и т.п. Объяснил челевеку, что с моей машиной так себя вести не стоит, иначе ответка. Ну и все я ушел. Сегодня днем завожу авто, стоит греяться, выходит самарский гость с семьей, смотрит на авто - шок, тот придурок реально прям по стекла закопал ее. Мужик  лишних вопросов не завадавал, руками откапал багажник доста лопату стал чистить, откапол автомобиль. И тут, я прям обрадовался что не зашел домой, подъезжает "копатель" с корешом, видит самарского гостя, останавливается сзади его машину, закрывая выезд, и к тому с притензиями, при чем очень грубо, мат перемат, оскарбления. Писец просто и это херня за место под парковку, куда катимся., Гость просит того вести себя потише, на ругаться в присутствии детей, вести себя достойно. Это с корешом прям очень взбешен был, толкать стал гостя и тут прям экшн, трындец просто - гость одним ударом валит кореша "копателя", то падает двумя ударами валит "копателя", берет лопату и переднее боковое стекло вдребезки херачет, октрывает дверь машины "копателя", снимает с ручника, откатывает авто назад, сажает семью в свою машину, дети его конечно испугались - плакали сильно, и уезжает. Все это время эти двое подняться так и не могли. встали потом очухались, давай там" кулаками после драки махать" ну и т.п.

И ПОЧЕМУ ТО ВНУТРИ Я ПРЯМ БЫЛ РАД ЧТО ЭТОТ ПРИДУРОК ПОПЛАТИЛСЯ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ.
*

не аппладирую, но на месте чувака из самарской области реакция была бы та же, но может со стеклом перебор unsure.gif

Сообщение отредактировал wingroad1 - Jan 24 2011, 23:15
Profile CardPM
  0/0  
leo1788
post Jan 24 2011, 22:36 
Отправлено #252


Постоялец



Сообщений: 371



я тут тоже себе в большом сугробе место откопал,работал лопатой около часа.Неделю место никто незанимал,никто из дворовых туда незариться.Однажды приехал,а там девятка.Ну видно же что копали для себя,кругом сугробы а тут чисто...Вообщем сходил за лопатой и....ЗАКОПАЛ ЕГО.Закапывал аккуратно,чтоб некоцнуть чего нибудь,закопал чуть выше порогов.А на лобовуху повесил записку "НУЖНА ЛОПАТА,ПОЗВОНИ и номер тел."В 11 утра звонок,мол че за приколы...я объяснил,вышел,дал лопату,посмеялись немного,обозвав меня злодеем.
Чтоб ситуация неповторилась повесил табличку НЕ ЗАНИМАТЬ.
Через неделю опять место занято.Поступил иначе- откопал немного места в сугробе,чтоб зад машины туда влезал и перекрыл нахала.Через 3 часа сработала сигналка,выхожу,а на меня женщина орет типа че,парковаться ненаучился?!Нестал ничего обьяснять,молча сходил за пивом,пришел обьяснил,пропустил,но до нее недошло,типа поставила всего на пару часов.А мне то че,я на ночь ставлю.
Вообщем изобретаю новые методы борьбы с залетными наглецами.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jan 24 2011, 23:17 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(leo1788 @ Jan 24 2011, 22:36)
я тут тоже себе в большом сугробе место откопал,работал лопатой около часа.Неделю место никто незанимал,никто из дворовых туда незариться.Однажды приехал,а там девятка.Ну видно же что копали для себя,кругом сугробы а тут чисто...Вообщем сходил за лопатой и....ЗАКОПАЛ ЕГО.Закапывал аккуратно,чтоб некоцнуть чего нибудь,закопал чуть выше порогов.А на лобовуху повесил записку "НУЖНА ЛОПАТА,ПОЗВОНИ и номер тел."В 11 утра звонок,мол че за приколы...я объяснил,вышел,дал лопату,посмеялись немного,обозвав меня злодеем.
Чтоб ситуация неповторилась повесил табличку НЕ ЗАНИМАТЬ.
Через неделю опять место занято.Поступил иначе- откопал немного места в сугробе,чтоб зад машины туда влезал и перекрыл нахала.Через 3 часа сработала сигналка,выхожу,а на меня женщина орет типа че,парковаться ненаучился?!Нестал ничего обьяснять,молча сходил за пивом,пришел обьяснил,пропустил,но до нее недошло,типа поставила всего на пару часов.А мне то че,я на ночь ставлю.
Вообщем изобретаю новые методы борьбы с залетными наглецами.
*

Эх, парней из Самары на тебя не хватает! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Jan 24 2011, 23:19 
Отправлено #254


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(wingroad1 @ Jan 24 2011, 23:17)
Эх, парней из Самары на тебя не хватает! biggrin.gif
*


+1 (странно, да?)
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 25 2011, 00:34 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(leo1788 @ Jan 24 2011, 22:36)
я тут тоже себе в большом сугробе место откопал,работал лопатой около часа.Неделю место никто незанимал,никто из дворовых туда незариться.Однажды приехал,а там девятка.Ну видно же что копали для себя,кругом сугробы а тут чисто...Вообщем сходил за лопатой и....ЗАКОПАЛ ЕГО.Закапывал аккуратно,чтоб некоцнуть чего нибудь,закопал чуть выше порогов.А на лобовуху повесил записку "НУЖНА ЛОПАТА,ПОЗВОНИ и номер тел."В 11 утра звонок,мол че за приколы...я объяснил,вышел,дал лопату,посмеялись немного,обозвав меня злодеем.
Чтоб ситуация неповторилась повесил табличку НЕ ЗАНИМАТЬ.
Через неделю опять место занято.Поступил иначе- откопал немного места в сугробе,чтоб зад машины туда влезал и перекрыл нахала.Через 3 часа сработала сигналка,выхожу,а на меня женщина орет типа че,парковаться ненаучился?!Нестал ничего обьяснять,молча сходил за пивом,пришел обьяснил,пропустил,но до нее недошло,типа поставила всего на пару часов.А мне то че,я на ночь ставлю.
Вообщем изобретаю новые методы борьбы с залетными наглецами.
*

хм... а нельзя для начала было просто записочку приделать?
а если уж рецидивы будут, можно и более жесткие методы использовать.
кто-то наверху наградил нас мозгами (спасибо ему за это), а еще языком (за это тоже спасибо). Можно применить и то, и другое и достичь результата более цивилизованными способами.

закопайте вы меня, я б вам отомстила biggrin.gif осторожнее, подходите к вопросу гадства аккуратнее

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: