Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

MaXuT
post Jan 22 2011, 21:53 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(wingroad1 @ Jan 22 2011, 15:27)
Одни сплошные неадекваты на форуме, видимо и в целом в городе, прискорбно...
*

Да,да,точно,кругом одни неадекваты!
Адекваты ездят как боярины и ставят авто там где крестьяне начистили,самим то не поднять лопату с их брюхатостью и ленью свинячей!

Сообщение отредактировал MaXuT - Jan 22 2011, 22:38
Profile CardPM
  0/0  
snova
post Jan 22 2011, 22:08 
Отправлено #227


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(Sar @ Jan 22 2011, 16:39)
+100! Вот так я и "лечил" . После того ни разу не занимали. Что самое интересное 2-ое суток
тот кого я в "коробочку" взял не разу не пришел сказать мне чтобы я машину убрал. Вот" выдержка" у человека. На третий день во дворе мы с ним встретились, он мне начал рассказывать что из за меня не мог 2-а дня выехать на машине. Поговорил я с ним, не очень хорошо разговор для него прошел. Перед соседями мне  стыдно,( бабушки все слушали) поняли они или нет что и за что х/з.....
*

ты просто быдло тупое
не выезжал ты два дня ,а человек хотел уехать??
я бы треснул по твоему карыту ,что ты пулей бы выбежал
M бан 7 дней за п. 2


Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 23 2011, 05:59
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jan 23 2011, 20:09 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(MaXuT @ Jan 22 2011, 21:53)
Да,да,точно,кругом одни неадекваты!
Адекваты ездят как боярины и ставят авто там где крестьяне начистили,самим то не поднять лопату с их брюхатостью и ленью свинячей!
*

Ну я такой ответ и ожидал, кто как себя воспринимает laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Jan 23 2011, 21:34 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


В зимнее время по мне так вообще проблем с парковкой и стоянкой меньше должно быть!
- Во первых многие зимуют в гаражах там или на стоянках,соответственно меньше эксплуатируемых авто,
- во вторых никто не спросит и не оштрафует за стоянку на газоне покрытом снегом.
Для этого надо то всего пойти и покидать снегу пол часика раз два в месяц. Если бы каждый автовладелец почистил бы себе на зиму хотя бы одно местечко,то и не надо было бы смотреть где и кто чистил,а всем попросту всегда было бы где припарковаться!
Но нет,некоторым проще ГК перечитывать доказывать тут всем,что никто не обладает правом собственности на сугроб,другие считают,что дворники им там че-то должны, для отдельной категории,те кто призывает взять лопату вообще НЕАДЕКВАТЫ оказывается.
Мы,например, с соседями на 4 машины не на дворовой территории расчистили площадку где 7 помещается, так что если даже "левые" нарисовываюся места всем хватает.
Я не сторонник таких методов как запереть кого то или как дед там в соседней теме,реально неадекват,по бамперу лупасить.Но я и сделал что-то как то:купил лопату,расчистил достаточно места и у меня не будет никаких проблем с дедами там всякими и бамперами.

Сообщение отредактировал MaXuT - Jan 23 2011, 21:50
Profile CardPM
  0/0  
Abc
post Jan 23 2011, 21:53 
Отправлено #230


Продвинутый



Сообщений: 143
Из: Чебоксары



А я как-то приехал к себе во двор, после очередного снегопада, машину ставить некуда, пошел купил лопату, расчистил себе место на стоянке, где никто не ставил, потому что снегом завалило. На следующий день там уже занято, так я пошел в метровом сугробе у дороги вырезал себе место для стоянки, на следующий день и его заняли, я вырезал в сугробе еще два места, вспотел, простыл и пролежал потом 2 дня с температурой, и когда, приехав вечером увидел, что все 4 места вырезанных мною в сугробе опять заняты, я обиделся и закопал двоим выезд капитально, теперь там уже месяц почему то никто не занимает, а некоторые сами начали себе лопатой расчищать место под стоянку.
Раньше, помню, в 2003-м -2005-м у нас во дворе на ночь вообще никто, кроме меня машину не оставлял, боялись. У меня постоянно спрашивали, как я не боюсь оставлять и как это у меня до сих пор ничего не украли/не разбили. А теперь, видя, что хулиганы во дворах не хулиганят, воюют за место под окном.

Сообщение отредактировал Abc - Jan 23 2011, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jan 23 2011, 22:22 
Отправлено #231


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



вот и уменя в подъезде сегодня один такой любитель "не чистил.не ставь" довыпендривался. Место перед подъездом было расчищено трактором, подчеркиваю трактором УК, я ни разу не видел, чтобы кто то там хоть раз ломатой махал, да и судя по площадке так и есть. место на этой площадке на 5 машин. Свою машину поставил на одно из этих мест, пока были морозы машину не трогал. Рядом со мной в четверг припорковал свою машину человек не с нашего подъезда, с самарскими номерами, как потом выяснилось гость соседа этажом выше. Данные действия ну никак не понравились одному из мужичков нашего подъезда, потому что он был вынужден ставуить свое авто чуть дальше чем обычно. В пятницу вечером выхожу из подъезда и что я вижу biggrin.gif этот чудак закапывает самарский автомобиль, прям серъезно так закапывает. Я к нему с вопросом, ты что мол дурак делаешь, зачем так не умно ведешь себя, он мне типа не лезь, не твое дело, какого хрена этот мудак поставил здесь свою машину и уже сутки не забирает, типа я из за него вынужден искать себе место, типо мне не удобно. Пытался у него узнать и понять, какми образом данное место закреплено за ним, на что тот стал агрессивничать, начал мне еще предъявлять какого хрена я на своей машине не выезжаю и т.п. Объяснил челевеку, что с моей машиной так себя вести не стоит, иначе ответка. Ну и все я ушел. Сегодня днем завожу авто, стоит греяться, выходит самарский гость с семьей, смотрит на авто - шок, тот придурок реально прям по стекла закопал ее. Мужик лишних вопросов не завадавал, руками откапал багажник доста лопату стал чистить, откапол автомобиль. И тут, я прям обрадовался что не зашел домой, подъезжает "копатель" с корешом, видит самарского гостя, останавливается сзади его машину, закрывая выезд, и к тому с притензиями, при чем очень грубо, мат перемат, оскарбления. Писец просто и это херня за место под парковку, куда катимся., Гость просит того вести себя потише, на ругаться в присутствии детей, вести себя достойно. Это с корешом прям очень взбешен был, толкать стал гостя и тут прям экшн, трындец просто - гость одним ударом валит кореша "копателя", то падает двумя ударами валит "копателя", берет лопату и переднее боковое стекло вдребезки херачет, октрывает дверь машины "копателя", снимает с ручника, откатывает авто назад, сажает семью в свою машину, дети его конечно испугались - плакали сильно, и уезжает. Все это время эти двое подняться так и не могли. встали потом очухались, давай там" кулаками после драки махать" ну и т.п.

И ПОЧЕМУ ТО ВНУТРИ Я ПРЯМ БЫЛ РАД ЧТО ЭТОТ ПРИДУРОК ПОПЛАТИЛСЯ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ.

Сообщение отредактировал четырнадцатая - Jan 23 2011, 22:23
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Jan 23 2011, 22:25 
Отправлено #232


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(TIGRAcbx @ Jan 9 2011, 23:55)
А что же делать, когда в гости приезжаешь и места нет?????А чищенное свободно????
Или нужно лопату взять, полчасика почистить себе место ради одного часа прибывания в гостях, да еще с ребенком.....Нет уж....Куда успею, туда и поставлю...
"мое место" тоже занимают, даже чаще, чем я предполагала...Но ничего, находим же выход.....Приходилось не раз переставлять авто, когда место освобождалось... mad.gif Тем более, если машину на ночь оставляешь. wink.gif
*

Если нравиться переставлять машину, особенно по ночам, лишний раз прогревать её-- тогда флаг вам в руки... А я предпочитаю место для своего авто "застолбить"!!!

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jan 23 2011, 22:34 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(четырнадцатая @ Jan 23 2011, 22:22)
вот и уменя в подъезде сегодня один такой любитель "не чистил.не ставь"
*

этот придурок не из категории тех, кто призывает уважать чужой труд по выкапыванию сугробов, не приравнивай нас к таким придуркам
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jan 23 2011, 22:42 
Отправлено #234


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(четырнадцатая @ Jan 23 2011, 22:22)
вот и уменя в подъезде сегодня один такой любитель "не чистил.не ставь" довыпендривался. Место перед подъездом было расчищено трактором, подчеркиваю трактором УК, я ни разу не видел, чтобы кто то там хоть раз ломатой махал, да и судя по площадке так и есть. место на этой площадке на 5 машин. Свою машину поставил на одно из этих мест, пока были морозы машину не трогал. Рядом со мной в четверг припорковал свою машину человек не с нашего подъезда, с самарскими номерами, как потом выяснилось гость соседа этажом выше. Данные действия ну никак не понравились одному из мужичков нашего подъезда, потому что он был вынужден ставуить свое авто чуть дальше чем обычно. В пятницу вечером выхожу из подъезда и что я вижу biggrin.gif  этот чудак закапывает самарский автомобиль, прям серъезно так закапывает. Я к нему с вопросом, ты что мол дурак делаешь, зачем так не умно ведешь себя, он мне типа не лезь, не твое дело, какого хрена этот мудак поставил здесь свою машину и уже сутки не забирает, типа я из за него вынужден искать себе место, типо мне не удобно. Пытался у него узнать и понять, какми образом данное место закреплено за ним, на что тот стал агрессивничать, начал мне еще предъявлять какого хрена я на своей  машине не выезжаю и т.п. Объяснил челевеку, что с моей машиной так себя вести не стоит, иначе ответка. Ну и все я ушел. Сегодня днем завожу авто, стоит греяться, выходит самарский гость с семьей, смотрит на авто - шок, тот придурок реально прям по стекла закопал ее. Мужик  лишних вопросов не завадавал, руками откапал багажник доста лопату стал чистить, откапол автомобиль. И тут, я прям обрадовался что не зашел домой, подъезжает "копатель" с корешом, видит самарского гостя, останавливается сзади его машину, закрывая выезд, и к тому с притензиями, при чем очень грубо, мат перемат, оскарбления. Писец просто и это херня за место под парковку, куда катимся., Гость просит того вести себя потише, на ругаться в присутствии детей, вести себя достойно. Это с корешом прям очень взбешен был, толкать стал гостя и тут прям экшн, трындец просто - гость одним ударом валит кореша "копателя", то падает двумя ударами валит "копателя", берет лопату и переднее боковое стекло вдребезки херачет, октрывает дверь машины "копателя", снимает с ручника, откатывает авто назад, сажает семью в свою машину, дети его конечно испугались - плакали сильно, и уезжает. Все это время эти двое подняться так и не могли. встали потом очухались, давай там" кулаками после драки махать" ну и т.п.

И ПОЧЕМУ ТО ВНУТРИ Я ПРЯМ БЫЛ РАД ЧТО ЭТОТ ПРИДУРОК ПОПЛАТИЛСЯ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ.
*

Зачёт гостю из Самары, laugh.gif laugh.gif laugh.gif посмеялся от души представляя это. Во дворе у нас никто место себе не чистит, кто успел тот и встал. Правда половина мест занято машинами, которые с первого снега стоят неподвижно, 3 так вообще 2 года без движения даже летом, уже без номеров даже стоят. Всё бы ничего, но стоят хаотично, трактор из-за них парковочную площадку почистить не может. Своя ночует в гараже, а днём приходится ставить немного подальше от подъезда т.к. ближе не могу подъехать из-за колеи, клиренс на моей низковат. Да и вообще считаю неправильным оставлять машину на ночь возле дома, иной раз поздно вечером домой приедешь, а машину припарковать негде, приходится искать место рядом.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Jan 23 2011, 22:51 
Отправлено #235


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(tomas @ Jan 15 2011, 20:06)
значит с тает еще и калеса надо свинчивать, люди с первого раза не понимают. а регистратор лица не различает, это так для ютьюба smile.gif
*

молодца, хорошо написал!!!

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Jan 23 2011, 22:55 
Отправлено #236


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(BEAVIS @ Jan 15 2011, 21:05)
Хлам складывать, ремонтить авто по мере возможностей, второй дом у некоторых...  smile.gif
*

согласен на ВСЕ 100!!! Брали гараж за несколько мес. до покупки авто, я сразу сказал: мне он нужен только чтоб сложить че- нить и для РЕМОНТА. Авто "живет под окнами".

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 23 2011, 23:09 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(четырнадцатая @ Jan 23 2011, 22:22)
вот и уменя в подъезде сегодня один такой любитель "не чистил.не ставь" довыпендривался.

И ПОЧЕМУ ТО ВНУТРИ Я ПРЯМ БЫЛ РАД ЧТО ЭТОТ ПРИДУРОК ПОПЛАТИЛСЯ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ.
*

хм... читала и думала- когда же ты выйдешь из авто.
ну ок, помощь не понадобилась. а если б гостя совсм обижать стали?... тогда б вышел? unsure.gif

ПС: самарский гость молодец rolleyes.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jan 23 2011, 23:17 
Отправлено #238


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(четырнадцатая @ Jan 23 2011, 22:22)
И ПОЧЕМУ ТО ВНУТРИ Я ПРЯМ БЫЛ РАД ЧТО ЭТОТ ПРИДУРОК ПОПЛАТИЛСЯ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ.
*

Прям дружба народов какая-то! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jan 23 2011, 23:23 
Отправлено #239


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(Жулик @ Jan 23 2011, 23:09)
хм... читала и думала- когда же ты выйдешь из авто.
ну ок, помощь не понадобилась. а если б гостя совсм обижать стали?... тогда б вышел?  unsure.gif

ПС: самарский гость молодец  rolleyes.gif
*

я раядом стоял - концерт смотрел.... :Dтам все буквально одним действием прошло... если бы его стали мочить - я бы разнимать стал конечно, все таки дети его там были

Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 23 2011, 23:25 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(четырнадцатая @ Jan 23 2011, 23:23)
я раядом стоял - концерт смотрел.... :Dтам все буквально одним действием прошло... если бы его стали мочить - я бы разнимать стал конечно, все таки дети его там были
*

ну и славненько, а то переживать начала...
нормлаьных мужчин так мало осталось, и все меньше и меньше становится...

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: