Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

Baloooo
post Jan 15 2011, 20:05 
Отправлено #196


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Leher @ Jan 15 2011, 19:51)
какая плохая машина тоёта,из-за такой фигни её уже и чинить нужно,тоёту вычоркиваю unsure.gif
*

Это пять, это пять! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Jan 15 2011, 20:06 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(Искатель @ Jan 15 2011, 19:48)
Ежли бы такое произошло с моей машиной, ты бы узнал, сколько стоит капремонт подвески у официала, автомобиля Toyota RAV4 и навсегда бы засунул гордость в .опу. Теперь всегда буду авторегистратор из окна на свою машинку из окна направлять, дебилов, оказывается, слишком много.
*

значит с тает еще и калеса надо свинчивать, люди с первого раза не понимают. а регистратор лица не различает, это так для ютьюба smile.gif

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 15 2011, 20:18 
Отправлено #198


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Sar @ Jan 15 2011, 19:49)
Соседи припрутся и начнут от своих гаражей снег кидать на проезжую часть
*
настучать по совести таким соседям... у меня сосед напротив через 3 гаража в глубь откопал свой гараж и еще метров 70 дороги (мимо моего гаража rolleyes.gif ) вручную!!! на следующий день приехал кировец с ковшом, расширил unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 15 2011, 20:37 
Отправлено #199


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(ОСКАР @ Jan 15 2011, 20:18)
настучать по совести таким соседям... у меня сосед напротив через 3 гаража в глубь откопал свой гараж и еще метров 70 дороги (мимо моего гаража  rolleyes.gif ) вручную!!! на следующий день приехал кировец с ковшом, расширил  unsure.gif
*

У меня возле гаража тоже чисто(участок земли прикрепленное так сказать к моему гаражу). А напротив 2-ух метровый снежный бархан-надоело мне чистить еще и за соседей. В этом году потонут . До этого я тоже не мало снега разгребал, прочищал дорогу по 30-40 метров в длину. Сейчас "забил", пусть по весне тонут все. Если найму "погрузчик" -то, только что напротив моего гаража снег вывезу и мать их так, даже звать не буду никого.(кооперироваться и т.п.)

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 15 2011, 21:05 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Leher @ Jan 15 2011, 20:40)
в чем смысл гаража? Тока убогий вид города и непонятный лишний геморрой владельца.
*

Хлам складывать, ремонтить авто по мере возможностей, второй дом у некоторых... smile.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Jan 16 2011, 03:38 
Отправлено #201


Завсегдатай



Сообщений: 570



Цитата(Искатель @ Jan 15 2011, 19:48)
Ежли бы такое произошло с моей машиной, ты бы узнал, сколько стоит капремонт подвески у официала, автомобиля Toyota RAV4 и навсегда бы засунул гордость в .опу. Теперь всегда буду авторегистратор из окна на свою машинку из окна направлять, дебилов, оказывается, слишком много.
*

Клиника...
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 17 2011, 09:59 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(Leher @ Jan 15 2011, 20:40)
в чем смысл гаража? Тока убогий вид города и непонятный лишний геморрой владельца.
*

точно! laugh.gif лучше на месте гаражей стоянок платных настроить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
nabludatel
post Jan 21 2011, 16:36 
Отправлено #203


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(biker-eterne1 @ Dec 16 2010, 09:29)
Это еше что... У меня сосед, с которым хорошо общаемся часто то на мое место машину поставит, то вообще поставит так, что я выехать не могу... Сказать ему как-то не решаюсь... Сосед все-таки, на одном этаже живем блин... Был бы кто другой в грубом тоне высказал бы все, что думаю о нем и его машине  biggrin.gif
*

а взамно вежлово нельзя поговорить или садо мозо присутствует (хихи). проблема есть - если двор старый и жильцы взаимовежливые то проблем меньше. только (у нас) подснежники студенты бросают машины абы как - а потом мы крутимся вертимся место ищем. однажды таким молодым беспечным в прошлом году устроили "переставку" машин - собрались с мужыками приподняли поставили более аккуратно, самого большого хама, перекрывшего дорогу в сугроб поставили. в этом году другие студенты заезжие бросили машины... любим мы испортить жизнь друг другу... я тоже на стоянке чистил место - не для себя - обстоятельства так сложились - я был уверен что не встану на это место в первый же вечер - место занял счастливый "подснежник"))))
Profile CardPM
  0/0  
Yura-ExcL
post Jan 21 2011, 17:08 
Отправлено #204


Пользователь



Сообщений: 64



тож перед домом карман расчистил...и все автососеди во дворе так сделали...никто не посягает на место..если тока гости у когото,но к вечеру освобождают..
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post Jan 21 2011, 17:40 
Отправлено #205


Завсегдатай



Сообщений: 532



раньше жил в том же доме что и сейчас только в другом подъезде и подъезд был с другой стороны дома... с парковкой вечно проблемы.... большинство соседей тупорылые хотя живут тут с десяток лет. до сих пор не умеют парковаться теряется каждый раз по места 3 наверное, а это существенно для двора. о других вообще не думают. машину под окнами получалось оставлять через день.
хотя в целом, летом все знают свои места и более менее привыкли, но даже стоит въезжать во двор одновременно двум машинам, а например свободно место где обычно я ставлю, а я за ним, тот видел что я за ним, он вообще подъезда через 3, то всё равно он займёт это место. все жадные такие. в случаях когда я впереди и вижу "чужое" свободное место - всё равно проеду дальшу, зная насколько это вымораживает занять "чужое" место...

сейчас же, с другой стороны дома я живу, уже второй год, тьфу тьфу тьфу все водители реально с уважением и понимаем относятся друг другу. "Чужие" места не занимают, паркуются не плотно и не широко. хоть улыбаемся и здороваемся друг с другом а не скалимся про себя (как я этого ган*она терпеть не могу)....
бывают крайне редко случаи с приехавшими к кому-то гостями, это не критично. сразу видно машина не соседова, обижаться вообще не стоит ))

Сообщение отредактировал dj-grim - Jan 21 2011, 17:42
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Jan 21 2011, 18:00 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Yura-ExcL @ Jan 21 2011, 17:08)
тож перед домом карман расчистил...и все автососеди во дворе так сделали...никто не посягает на место..если тока гости у когото,но к вечеру освобождают..
*

А гости нашего дома практически всегда приезжают на внедорожниках,занимают 2 чистых места. Никакой культуры! Потом мы ищем себе другие места для стоянки. Нет бы нормально занять одно место!

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 21 2011, 22:09 
Отправлено #207


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Ребят, тут вашего соратника хотят на бабки посадить, неужели не вступитесь ?
http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=418526
smile.gif

Сообщение отредактировал Andreyko - Jan 21 2011, 22:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
frostbyte
post Jan 21 2011, 22:35 
Отправлено #208


Пользователь



Сообщений: 37



Почистил я место для парковки, причем за пределами двора. Если найдется тварь которая встанет на это место, перекрою выезд с места, оставлю записку с тел- ом, а потом как говорится как богу угодно будет. Уважать надо чужой труд. хочешь припарковаться влегкую бери лопату и фигачь. Последние 7 зим расслабили народ. Работать никто не хочет, а санки любят.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 21 2011, 22:41 
Отправлено #209


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


А у нас какие то узбеки около дома чистят места для стоянки часов с 6 утра .... как думаете ждать что они свои машины пригонят на эти места или можно парковаться ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jan 21 2011, 23:36 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(frostbyte @ Jan 21 2011, 22:35)
Почистил я место для парковки, причем за пределами двора. Если найдется тварь которая встанет на это место, перекрою выезд с места, оставлю записку с тел- ом, а потом как говорится как богу угодно будет. Уважать надо чужой труд. хочешь припарковаться влегкую бери лопату и фигачь. Последние 7 зим расслабили народ. Работать никто не хочет, а санки любят.
*

спасибо братан, а то все времени не было laugh.gif

ЗЫ это тебе реальный чел скажет laugh.gif про свои глубокие убеждения забудешь в раз laugh.gif

ЗЫЫ такую тупость в раз развести, еще и весь двор почистишь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: