Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

ValeraL
post Jan 15 2011, 18:30 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Diesel @ Jan 15 2011, 16:02)
Приехал на праздники домой, честно вырыли с батей сугроб под мой фургон съездили до магазина и... два дня не мог поставить туда машинку 
Именно тогда терпение и кончилось: привязал я этот ТАЗик тросом и вытащил с очищенного места. Быстро, легко и довольно весело. Кстати хозяин ТАЗика ни слова мне потом не сказал, зато я прочитал ему лекцию об уважении чужого труда
*

тоже вот такое желание возникает, вот сейчас стоят на мною сделанных местах, ниссан ноте и калина, думаю может заблокировать их или кирпичики положить на капотики, главное столько место чищенного для них во дворе, ан нет, в сугробиках то тихо никто не заденет типа.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jan 15 2011, 18:41 
Отправлено #182


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(FERON @ Jan 15 2011, 15:22)
А что еще делать?сигналки у него нет,самого я не видел ни разу.стоять и ждать нет времени.так уж повелось что за тупость хозяина машина отвечает,почему тут надо делать исключение?стекла бить ясное дело никто не собирается,а вот упереть в соседний двор с помощью трактора это я могу.бросил тут уже один.ждал,терпел,машину ставил на улице из-за этого редиски перед моим гаражом.зацепили к трактору и утащили за угол.весело было smile.gif правда когда приехала милиция было не очень весело.ну я им все доступно объяснил что тут произошло.посмеялись конечно но больше сказали так не делать.
*


Все это понятно- ЗЛОСТЬ........
Но что поделаешь...Посягательство на человека или на его имущество- карается законом....
Вы поаккуратней, тогда обошлось, а в сл. раз не обойдется...
А вы в сл. раз позвоните в ГАИ, пусть с эвакуатором подъезжают и сами убирают авто, а сосед потом задумается...ставить там или лопату в руки взять... rolleyes.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 15 2011, 18:47 
Отправлено #183


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(TIGRAcbx @ Jan 15 2011, 13:13)
Не у всех же сть возможность ставить за 40/50 рублей на стоянку...
*

представляю себе людей, купивших шнурки, но не имеющих ботинок... ходят с шнурками на голых ногах laugh.gif

купи гараж и начинай думать о машине! wink.gif

рс: а вот правила форума нарушать не надо dry.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jan 15 2011, 18:55 
Отправлено #184


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Leher @ Jan 15 2011, 18:50)
чорт.....я бы до сих пор на тралике гонял sad.gif
*


Гаражи есть у многих, но чистить снег не хотят.Вот и оставляют перед домом...
Я свой гараж последний раз в прошлом году чистила. Нет надобности в нем.Там и автозапуск не включишь, а на стоянку пришел в прогретый авто- сел и поехал wink.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 15 2011, 18:59 
Отправлено #185


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Jan 15 2011, 18:50)
чорт.....я бы до сих пор на тралике гонял sad.gif
*

Да ладно! Сколько он стоит? Уж наверняка поболе, чем машина+гараж Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 15 2011, 19:00 
Отправлено #186


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(TIGRAcbx @ Jan 15 2011, 18:55)
Гаражи есть у многих, но чистить снег не хотят...
*
поэтому за них это делают те кто хочет? ohmy.gif в гараж тоже не всегда попадаю, но проблемы другим не строю, выход нахожу..
тема понт! из пальца высосали траблы tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 15 2011, 19:03 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


гараж 400к рублей стоит примерно, некоторым приходится выбирать или машина или гараж... как правило в сторону авто...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jan 15 2011, 19:03 
Отправлено #188


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(ОСКАР @ Jan 15 2011, 19:00)
поэтому за них это делают те кто хочет? ohmy.gif в гараж тоже не всегда попадаю, но проблемы другим не строю, выход нахожу..
тема понт! из пальца высосали траблы  tongue.gif
*



Вы уж извините (про шнурки) , но купить сначала гараж, а потом только машину......
Стоянка в год обходится (40*30=1200 в мес.*12=14400, и это если каждый день туда ставить)А гараж сколько стоит, помню соседи продавали где-то за 260тр.Это сколько же можно на эти деньги на стоянке ставить- целых 18 лет...Ну нету денег столько, чтобы сразу за гараж отдать, а по 1200 в месяц- нет проблем...И все равно прийдется снег чистить...

А Вы так не думаете, уважаемый ОСКАР??? huh.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 15 2011, 19:10 
Отправлено #189


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ОСКАР @ Jan 15 2011, 19:00)
тема понт! из пальца высосали траблы  tongue.gif
*

Вась, ну вот вообще ни разу не так smile.gif
В Мск перед домом места хватает всем. Потому что:
1) УК заасфальтировали газон по всей длине у четырех домов. 2) Таджики чистят площадку каждый день, а в сильный снегопад - беспрерывно.
В Чебах все карманы завалены снегом. На стоянку я заехать не могу (пыался, но не получилось, ибо за стоянку деньги берут хозяева, а чистить въезд должен видимо кто-то другой).
Перед подъездом и на тротуаре машину не ставлю принципиально, чтобы не мешать людям. Ставлю тупо на газон, время от времени высыпая семена травы, чтобы не censored со штрафами (хотя один фиг пишут, вместо того чтобы засеять площадку какими-нибудь цветами) и выглядело красиво.
M предупреждение


Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 15 2011, 19:24

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 15 2011, 19:15 
Отправлено #190


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ValeraL @ Jan 15 2011, 18:30)
тоже вот такое желание возникает, вот сейчас стоят на мною сделанных местах, ниссан ноте и калина, думаю может заблокировать их или кирпичики положить на капотики, главное столько место чищенного для них во дворе, ан нет, в сугробиках то тихо никто не заденет типа.
*

Кирпич помогает! Ответственно заявляю! biggrin.gif Но результат приходится ждать как минимум до утра. А с учетом праздников можно прождать и две недели, когда этот карман мне уже нафиг не будет нужен. Поэтому и пришлось действовать активно smile.gif
ЗЫЖ На идею с тросом меня подтолкнула именно эта тема wink.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 15 2011, 19:28 
Отправлено #191


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(TIGRAcbx @ Jan 15 2011, 19:03)
за 260тр
*
blink.gif blink.gif blink.gif за эти бабки 23 гаража купил бы, улицу! biggrin.gif у меня жестяной гаражик с погребом, куплен за 20 тыр tongue.gif
но это в колхозе... huh.gif вам гарадским конечно легче: центр, цивилизация, чистота, уют, абажурчики cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jan 15 2011, 19:41 
Отправлено #192


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(ОСКАР @ Jan 15 2011, 19:28)
blink.gif  blink.gif  blink.gif за эти бабки 23 гаража купил бы, улицу!  biggrin.gif у меня жестяной гаражик с погребом, куплен за 20 тыр tongue.gif
но это в колхозе...  huh.gif  вам гарадским конечно легче: центр, цивилизация, чистота, уют, абажурчики  cool.gif
*


Наверное... tongue.gif
У меня в Хыркасах вообще гаража нет, зато снега во много раз больше чем в городе!!! tongue.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Jan 15 2011, 19:48 
Отправлено #193


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Цитата(Diesel @ Jan 15 2011, 17:02)
Приехал на праздники домой, честно вырыли с батей сугроб под мой фургон съездили до магазина и... два дня не мог поставить туда машинку :angry:
Именно тогда терпение и кончилось: привязал я этот ТАЗик тросом и вытащил с очищенного места. Быстро, легко и довольно весело. Кстати хозяин ТАЗика ни слова мне потом не сказал, зато я прочитал ему лекцию об уважении чужого труда :rolleyes:
*

Ежли бы такое произошло с моей машиной, ты бы узнал, сколько стоит капремонт подвески у официала, автомобиля Toyota RAV4 и навсегда бы засунул гордость в .опу. Теперь всегда буду авторегистратор из окна на свою машинку из окна направлять, дебилов, оказывается, слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 15 2011, 19:49 
Отправлено #194


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


У нас и гараж есть и стоит он от дома через дорогу,да вот только заехать по сей день к гаражу не могу. И уверен , даже после расчистки дороги к гаражу на следующий день будет тоже самое. Соседи припрутся и начнут от своих гаражей снег кидать на проезжую часть. После их посещения я из гаража выехать не смогу. Вот уже месяц даже не пытаюсь в гараж машину загонять. Стоит возле дома , во дворе.

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 15 2011, 20:04 
Отправлено #195


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Искатель @ Jan 15 2011, 19:48)
дебилов, оказывается, слишком много.
*

Уважаю самокритичных людей

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: