Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

Жулик
post Jan 14 2011, 00:11 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 2 280



почитала тему про криво припаркоанные машины в Зарулем и пришла к выводу такому:
Дороги у нас чистят. Парковки не чистят. Т.е. ездить можно, а парковаться негде. Значит надо или парковки, как и дороги чистить, или не чистить ничего...
Развиваю мысль дальше huh.gif Если ничего не чистить- ничего не проедет. Значит надо копать метро... ph34r.gif что я курила?... это кстати неплохое средство от летней жары- там прохладно...

а еще можно на время снегопадов отменить передвижения по городу. тогда повысится рождаемость и закончится водка в магазинах ohmy.gif

да, спать пожалуй пора.

Всех с новым годом...

Сообщение отредактировал Жулик - Jan 14 2011, 00:13

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
kartman_
post Jan 14 2011, 11:18 
Отправлено #167


Постоялец



Сообщений: 262



Цитата(Жулик @ Jan 14 2011, 00:11)
а еще можно на время снегопадов отменить передвижения по городу. тогда повысится рождаемость и закончится водка в магазинах  ohmy.gif
*

Это очень печально на самом деле. Единственное что мне нравилось в фашистской германии, это то что они стерилизовали алкоголиков, убийц, идиотов и тд.
А ну и чтобы не выглядело оффтопом, предлагаю стерилизацию кривопарковщиков =)
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 14 2011, 15:18 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(kartman_ @ Jan 14 2011, 11:18)
А ну и чтобы не выглядело оффтопом, предлагаю стерилизацию кривопарковщиков =)
*

Где же набрать столько стерилизаторов?
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 14 2011, 21:49 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



снегопад идет, так что, готовимся чистить места и ругаться дальше? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Jan 15 2011, 01:13 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(FERON @ Jan 10 2011, 00:29)
после недавних "хороших" снегопадов во дворе стало вообще караул.да еще соседский родственник притащил на галстуке свое авто и бросил напротив моего гаража.до сих пор там.ни трактору проехать ни мне в гараж попасть.на звонки к нему с просьбой скукожить куда нибудь свое авто идут отмазки,работа,погода,жена,любовница,деньги,прыщ на заднице....ставить негде,снег девать тоже некуда.так и пришлось рыть карман для своей машины прямо в сугробе по пояс.ну ничего,отрыл,поставил.все.это был единственный раз когда я туда ставил.уже 2 недели ни разу это место не пустует.заезжаю во двор,вижу фигу,задом выезжаю и ставлю вдоль дороги.вот оно как бывает.есть свой гараж,его загородили,вырыл карман,пустым его не вижу,и ставит то если днем то сосед,которому лень временно в гараж загнать(он у него свободен) сейчас вообще левая машина под слоем снега стоит с соседнего двора.склоняюсь к хулиганству,дастало чес слово,или паймать трактор и утащить эту брошенную напротив моего гаража машину куда нибудь в центр двора в сугроб.и ведь главное да,сломанная она у него,в сервис говорит надо везти.да я говорю сам тебе сделаю,только откапай.нет,не чешется.
*

ждал этих снегопадов.машину ставлю в гараж,помеху(2110) оттащил от гаража подальше в сугроб.а ждал вот почему.карман,в сугробе который я чистил из-за того что не мог машину из-за помехи ставить в гараж.
Цитата(FERON @ Jan 10 2011, 00:29)
так и пришлось рыть карман для своей машины прямо в сугробе по пояс.ну ничего,отрыл,поставил.все.это был единственный раз когда я туда ставил.уже 2 недели ни разу это место не пустует.заезжаю во двор,вижу фигу,задом выезжаю и ставлю вдоль дороги.вот оно как бывает.есть свой гараж,его загородили,вырыл карман,пустым его не вижу,и ставит то если днем то сосед,которому лень временно в гараж загнать(он у него свободен) сейчас вообще левая машина под слоем снега стоит с соседнего двора.
*


так вот.прошел снег,карман завалило. и за весь день ни одна гни...@ в него не заезжала.и сейчас,ночью он пуст,а машина из соседнего двора которая уже неделю как ночевало в моем кармане стоит перед моим гаражом(перед ним то чисто)ну бывают же гады а?надеюсь утром когда выйду его уже не будет у моего гаража.на стекле оставил лист бумаги,с надписью"это первый ипоследний раз когда этот кирпич лежит на этом листе на капоте а не в салоне"

Сообщение отредактировал FERON - Jan 15 2011, 01:15

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jan 15 2011, 01:34 
Отправлено #171


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(FERON @ Jan 15 2011, 01:13)
"это первый и последний раз, когда этот кирпич лежит на этом листе на капоте, а не в салоне"
*

Замечательная поучительная фраза cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 15 2011, 02:48 
Отправлено #172


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(FERON @ Jan 15 2011, 01:13)
"это первый ипоследний раз когда этот кирпич лежит на этом листе на капоте а не в салоне"
*



ооо! +1
надо кирпичей надыбать, во дворе много заслуживающих предупреждение mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jan 15 2011, 12:54 
Отправлено #173


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(tamtam @ Jan 15 2011, 02:48)
ооо! +1
надо кирпичей надыбать, во дворе много заслуживающих предупреждение  mad.gif
*


Я позавчера тоже салфеточку под дворник положила с предупреждением. (да опять на стоянке место заняла пузотерка, ну что их влечет в сугробы, ну не понимаю.....)
Уже 2 дня никто не занимает, пока.....Не знаю, что будет сегодня, но если на это место еще кто-нибудь встанет- точно поперек машину припаркую и сигналку отключу.Пусть мучается....А может как раз вокруг все вычистит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну просто реально уже устала чистить для других.Мы 3 машины ставили и для каждой сначала колесами накатывали, а потом лопатами чистили.И что.Как не приедешь поздно- место 100 % занято...Так и почти весь ряд колесами исколесили, но опять же для других...Даже застревала не раз из-за таких мозгое.....ов...Ну накипело до невозможности....
Все, хватит любезничать (раз через пожалуйсто не понимают)- надо переходить к плану Б.....(со словами быстро) ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

А кирпичиками- это жестоко...Машина-то не виновата sad.gif dry.gif dry.gif


--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jan 15 2011, 13:03 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 3 853



с картонкой понравилось, а то опять вчера мой въезд smile.gif в сугроб занял пузотерщик, вроде видно что тут стоит машина нет надо перегородить, но я им отомстил laugh.gif занял место пузотерщиков laugh.gif Хотят лезть в сугробы пусть лезут, а я на чистенькую стоянку ставить буду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jan 15 2011, 13:13 
Отправлено #175


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(ValeraL @ Jan 15 2011, 13:03)
с картонкой понравилось, а то опять вчера мой въезд  smile.gif в сугроб занял пузотерщик, вроде видно что тут стоит машина нет надо перегородить, но я им отомстил laugh.gif  занял место пузотерщиков laugh.gif Хотят лезть в сугробы пусть лезут, а я на чистенькую стоянку ставить буду  biggrin.gif
*


Как УАЗ себя ведет???
Просто становится обидно, что многие думают- если джип- то по сугробам или по бордюрам, как будто они (владельцы джипов) с лопатой не бегают, и всем censored на других. Прежде всего- это зависть и неуважение друг к другу...Если каждый будет так себя преподность- что же будет???
Будем из-за сугробов драться???
Правильно в Японии указ выдали: при постановке на учет авто обязательно должно быть и место для его парковки, либо на стоянке, либо в гаражах либо еще г.н.
Не у всех же сть возможность ставить за 40/50 рублей на стоянку...Вот и ищут варианты полегче.Приехал во двор и поставил на чистое место... mad.gif

M предупреждение за мат. пока устное


Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 15 2011, 18:43

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jan 15 2011, 13:20 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 3 853



Да вроде пока проблем нет, он новый smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Jan 15 2011, 15:22 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(TIGRAcbx @ Jan 15 2011, 12:54)

А кирпичиками- это жестоко...Машина-то не виновата sad.gif  dry.gif  dry.gif
*


А что еще делать?сигналки у него нет,самого я не видел ни разу.стоять и ждать нет времени.так уж повелось что за тупость хозяина машина отвечает,почему тут надо делать исключение?стекла бить ясное дело никто не собирается,а вот упереть в соседний двор с помощью трактора это я могу.бросил тут уже один.ждал,терпел,машину ставил на улице из-за этого редиски перед моим гаражом.зацепили к трактору и утащили за угол.весело было smile.gif правда когда приехала милиция было не очень весело.ну я им все доступно объяснил что тут произошло.посмеялись конечно но больше сказали так не делать.


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 15 2011, 16:02 
Отправлено #178


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Приехал на праздники домой, честно вырыли с батей сугроб под мой фургон съездили до магазина и... два дня не мог поставить туда машинку mad.gif
Именно тогда терпение и кончилось: привязал я этот ТАЗик тросом и вытащил с очищенного места. Быстро, легко и довольно весело. Кстати хозяин ТАЗика ни слова мне потом не сказал, зато я прочитал ему лекцию об уважении чужого труда rolleyes.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 15 2011, 16:35 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(Diesel @ Jan 15 2011, 16:02)
Приехал на праздники домой, честно вырыли с батей сугроб под мой фургон съездили до магазина и... два дня не мог поставить туда машинку mad.gif
Именно тогда терпение и кончилось: привязал я этот ТАЗик тросом и вытащил с очищенного места. Быстро, легко и довольно весело. Кстати хозяин ТАЗика ни слова мне потом не сказал, зато я прочитал ему лекцию об уважении чужого труда rolleyes.gif
*

молодец! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jan 15 2011, 17:31 
Отправлено #180


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Diesel @ Jan 15 2011, 16:02)
Кстати хозяин ТАЗика ни слова мне потом не сказал
*

Значит, разум есть у человека wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: