Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

MMS2
post Jan 11 2011, 19:25 
Отправлено #136


Пользователь

Митцубиси

Сообщений: 91
MSS


Ну то в парЫже
Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post Jan 11 2011, 20:17 
Отправлено #137


Постоялец



Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(Benzin13 @ Jan 10 2011, 18:31)
Места нет где? Во всем дворе? Или тока у нужного вам подъезда? Полюбому метрах в 150 есть место на нормальной парковке. А в вычищенный кем-то лично кармашек в сугробе нефиг соваться
*

Серьезно?А мимо этого кармашка пройти-то хоть можно?
А кармашек это ваше личное место? купленное? Вы за деньги его чистили? вас заставляли? Вы сами взяли и почистили, ваша инициатива, но территория-то не личного пользования.
Поймите, я не голосую за то, что можно занимать чужие кармашки специально, меня удивляют фразы "кармашек не чистил - ставить нефиг"

--------------------
Кто может - тот делает,кто не может - тот учит©
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 11 2011, 20:32 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 2 283



Цитата(Наташенька @ Jan 11 2011, 20:17)
Серьезно?А мимо этого кармашка пройти-то хоть можно?
А кармашек это ваше личное место? купленное? Вы за деньги его чистили? вас заставляли? Вы сами взяли и почистили, ваша инициатива, но территория-то не личного пользования.
Поймите, я не голосую за то, что можно занимать чужие кармашки специально, меня удивляют фразы "кармашек не чистил - ставить нефиг"
*

кармашки как правило образовавыются на месте летнего газона.
да, газон- место общественное, только летом вы туда не поставите машину, ибо как жалко зелень.
втыкайте свое авто в сугроб, чистите там себе место. сугробов зимой много!
а если человек приложил усилия, и ставит свое авто временно на то место, на которое отродясь никто не покушался, было бы неплохо поуважать его труды.
Почистил автолюбитель место, и тут же оно стало всем привлекательным dry.gif



--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Jan 11 2011, 20:43 
Отправлено #139


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Наташенька @ Jan 11 2011, 20:17)
Серьезно?А мимо этого кармашка пройти-то хоть можно?
А кармашек это ваше личное место? купленное? Вы за деньги его чистили? вас заставляли? Вы сами взяли и почистили, ваша инициатива, но территория-то не личного пользования.
Поймите, я не голосую за то, что можно занимать чужие кармашки специально, меня удивляют фразы "кармашек не чистил - ставить нефиг"
*

Просто у некоторых немножко воспитания не хватает, кстати, из личного опыта.
После снегопадов большинство ответственных автовладельцев вышли во двор и помогали очищать места стоянок рядом со своими авто, а вот некоторые проходили мимо и говорили что им некогда. Но какова была их реакция, тех что отмазывались, когда они уже ставили свои авто на ночь - ставили на очищенные места!

Вот так и живём...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 11 2011, 21:03 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



люди приезжают на работу и ставят машины во двор, да так что поставить не куда свою машину, очень возмущаюсь, почему бы им не взять лопаты и не почистить около офиса парковку, нет конечно, есть же соседний двор, там уже почистили.
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 11 2011, 21:38 
Отправлено #141


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(Benzin13 @ Jan 10 2011, 18:31)
Места нет где? Во всем дворе? Или тока у нужного вам подъезда? Полюбому метрах в 150 есть место на нормальной парковке. А в вычищенный кем-то лично кармашек в сугробе нефиг соваться
*

Согласен 100%! Коротко и ясно выразился,.

До того когда на месте моей(подчеркиваю!) Моей парковки авто- было снегу по пояс, не один мудак туда даже не думал парковаться. Как только я в первый день расчистил для своей машины место 2,5м* 4 м, его в мое отсутствие занял сосед по дому. Вы думаете что он не понял что чистил снег человек для себя, лопатой.?! Конечно же он догадался , вокруг барханы снега и с боку кусок свежечищенного "прогала". И так на следующий день мною было расчищено еще примерно 2,5м*6м рядом с моим 1-ым расчищеном местом. В итоге машина моя ночевала с другой стороны дома на проезжей части дороги,ночевала 3 ночи подряд.А расчищеное место было занято не приезжими гостями а соседями по рядом стоящему с моим дому. Не хотел на кануне Н.Г настроение себе и людям портить.
Как большенство из вас поступило на их месте? Вы тоже без угрызении совести ставили свои машины на расчищеные места свое авто говоря себе: " Это место общее!" , " Кто встал раньше, того и тапки!" ?????????

Сообщение отредактировал Sar - Jan 11 2011, 21:43

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 11 2011, 21:46 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 2 283



Цитата(Sar @ Jan 11 2011, 21:38)
Согласен 100%! Коротко и ясно выразился,.
*

зря. зачем сразу настроение портить? подошли бы, да объяснили спокойно, ну а если не понимает, я б что-нибудь остренькое под колеса б положила.
хотя я думаю при правильном подходе человек освободил бы место.
будьте смелее, Sar smile.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 11 2011, 21:48 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


уже по описанному мои кулаки сжимаются и гнев растёт, а ты так спокойно отнёсся и ничего не предпринял... научи брат.... cool.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 11 2011, 21:56 
Отправлено #144


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(BEAVIS @ Jan 11 2011, 21:48)
уже по описанному мои кулаки сжимаются и гнев растёт, а ты так спокойно отнёсся и ничего не предпринял... научи брат....  cool.gif
*

Предпринял! Только переборщил новерно! Теперь во дворе меня знают как скандалиста и дебошира!


--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 11 2011, 21:56 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 2 283



Цитата(BEAVIS @ Jan 11 2011, 21:48)
уже по описанному мои кулаки сжимаются и гнев растёт, а ты так спокойно отнёсся и ничего не предпринял... научи брат....  cool.gif
*

гыг, прочитала и подумала: а как насолить нерадивому соседу, не понимающему русский язык. и придумала smile.gif
аккуратненько закопать его авто накидав снега с 2 сторон- со сторон дверей smile.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 11 2011, 22:05 
Отправлено #146


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(Жулик @ Jan 11 2011, 21:56)
гыг,  прочитала и подумала: а как насолить нерадивому соседу, не понимающему русский язык. и придумала smile.gif
аккуратненько закопать его авто накидав снега с 2 сторон- со сторон дверей smile.gif
*

Не машины создают проблемы а их водители, владельцы! Я к автомобилям вообще любовь с детства испытываю. И не разу ни одну машину не подвергал в ДТП. Может просто пока везло или ......??? Тьфу, тьфу.......

Сообщение отредактировал Sar - Jan 11 2011, 22:12

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 11 2011, 22:27 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 2 283



Цитата(Sar @ Jan 11 2011, 22:05)
Не машины создают проблемы а их водители, владельцы! Я к автомобилям вообще любовь с детства испытываю. И не разу ни одну машину не подвергал в ДТП. Может просто пока везло или ......??? Тьфу, тьфу.......
*

ой, молодец какой rolleyes.gif

правильно-правильно smile.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 12 2011, 10:18 
Отправлено #148


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(Жулик @ Jan 11 2011, 22:27)
ой, молодец какой  rolleyes.gif

правильно-правильно  smile.gif
*

Вы тоже хорошенькая! Видел вашу фотографию-влюбился smile.gif

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 12 2011, 11:24 
Отправлено #149


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Sar @ Jan 12 2011, 10:18)
Вы тоже хорошенькая! Видел вашу фотографию-влюбился
*



Цитата(M@стер @ Jan 12 2011, 11:09)
Тож была такая ситуация! Постучал кулаком в дверь и сказал: "Канай, отсюда!" smile.gif)
*


Понравилось. класс. а кто канай отсюдова? Наверное Sar? Жулик, всем уже мозги запудрила.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 12 2011, 11:29 
Отправлено #150


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(dimanvik @ Jan 12 2011, 11:24)
Понравилось. класс. а кто канай отсюдова? Наверное Sar? Жулик, всем уже мозги запудрила.
*

Я тоже ничего не понял. Что,кто и за что? Я старый для нее smile.gif . "Человек сидячий на диете имеет право читать меню".

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: