Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

как вы реагируете на присвоение парковочных мест? , о нашем менталитете

Benzin13
post Jan 9 2011, 23:08 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



А чо вы ржоте? Если люди не понимают что это место ктото чистил трудился для себя и что неуважительно ставить туда левую машину, то приходится это объяснять, хотя бы посредством ящика!
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Jan 9 2011, 23:11 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(bodrox @ Jan 9 2011, 22:41)
Ведро не тырят?
*

либо стырили, либо сам перестал ставить. последние два дня что то ведра не наблюдалось blink.gif

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
snova
post Jan 9 2011, 23:13 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 320



а в каком это районе ставят ведра ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 9 2011, 23:14 
Отправлено #109


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(snova @ Jan 9 2011, 23:13)
а в каком это районе ставят ведра ?
*

к дачному сезону решили начать готовиться? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jan 9 2011, 23:48 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Benzin13 @ Jan 9 2011, 23:08)
А чо вы ржоте? Если люди не понимают что это место ктото чистил трудился для себя и что неуважительно ставить туда левую машину, то приходится это объяснять, хотя бы посредством ящика!
*

Правильно говоришь, я свою мафынку 2 часа раскапывал, только одна девушка вышла снег убирать возле своего авто, а остальные... ни один за два дня не вышел, ну и пошли нафиг.
Profile CardPM
  0/0  
aytas
post Jan 9 2011, 23:52 
Отправлено #111


Продвинутый

ВАЗ

Сообщений: 153
Из: редка захожу



я на работе всю зиму место для своей машины от снега очищал. сгребал снег и перекидывал его через забор. А на прошлой неделе приехал трактор и почистил територию от снега сгребя большую кучу прямо на мое почищенное место.

--------------------
ВАЗ 2114 -> Lada Kalina->Nissan Qashqai->Lada Largus
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jan 9 2011, 23:55 
Отправлено #112


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Benzin13 @ Jan 9 2011, 23:08)
А чо вы ржоте? Если люди не понимают что это место ктото чистил трудился для себя и что неуважительно ставить туда левую машину, то приходится это объяснять, хотя бы посредством ящика!
*


А что же делать, когда в гости приезжаешь и места нет?????А чищенное свободно????
Или нужно лопату взять, полчасика почистить себе место ради одного часа прибывания в гостях, да еще с ребенком.....Нет уж....Куда успею, туда и поставлю...
"мое место" тоже занимают, даже чаще, чем я предполагала...Но ничего, находим же выход.....Приходилось не раз переставлять авто, когда место освобождалось... mad.gif Тем более, если машину на ночь оставляешь. wink.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jan 9 2011, 23:59 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(aytas @ Jan 9 2011, 23:52)
я на работе всю зиму место для своей машины от снега очищал. сгребал снег и перекидывал его через забор. А на прошлой неделе приехал трактор и почистил територию от снега сгребя большую кучу прямо на мое почищенное место.
*

То, что трактор приехал сочувствую, smile.gif а так ты молодец и всё правильно делал.
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Jan 10 2011, 00:29 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


после недавних "хороших" снегопадов во дворе стало вообще караул.да еще соседский родственник притащил на галстуке свое авто и бросил напротив моего гаража.до сих пор там.ни трактору проехать ни мне в гараж попасть.на звонки к нему с просьбой скукожить куда нибудь свое авто идут отмазки,работа,погода,жена,любовница,деньги,прыщ на заднице....ставить негде,снег девать тоже некуда.так и пришлось рыть карман для своей машины прямо в сугробе по пояс.ну ничего,отрыл,поставил.все.это был единственный раз когда я туда ставил.уже 2 недели ни разу это место не пустует.заезжаю во двор,вижу фигу,задом выезжаю и ставлю вдоль дороги.вот оно как бывает.есть свой гараж,его загородили,вырыл карман,пустым его не вижу,и ставит то если днем то сосед,которому лень временно в гараж загнать(он у него свободен) сейчас вообще левая машина под слоем снега стоит с соседнего двора.склоняюсь к хулиганству,дастало чес слово,или паймать трактор и утащить эту брошенную напротив моего гаража машину куда нибудь в центр двора в сугроб.и ведь главное да,сломанная она у него,в сервис говорит надо везти.да я говорю сам тебе сделаю,только откапай.нет,не чешется.

Сообщение отредактировал FERON - Jan 10 2011, 00:40

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jan 10 2011, 01:05 
Отправлено #115


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Из 20 машин в моем подъезде - из них мы 5 владельцев вышли и почистили очень много кубометров снега (почти до асфальта дорыли).
Мое место было больше всего завалено - все из своих окон (я думаю) видели как я со своим ребенком откапывал 2 часа. Никто не ставит на эту площадь.

А другие 4 периодически переругиваются с остальными 15 автовладельцами:
имейте совесть и т.д.

p.s. Во время снегоуборочных работ - пришла кому-то бредовая идея: места с появлением сухой погоды подписывать цифрами - номерами авто краской на асфальте smile.gif

Сообщение отредактировал Armand - Jan 10 2011, 01:07

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
stakan
post Jan 10 2011, 02:06 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 343



Прервал вчера ночью одному кренделю сладкий глубокий сон, в районе 2 часов ночи, занял отчищенное мною место. Вышел недовольный, злой, хотел на меня орать видимо, услышав мой жесткий праведный рык ретировался. непонимаю логику некотрых таких товарищей, если в метровом сугробе появился карман, выкопаный явно не трактором, можно ведь додуматся что кто то старался для себя. а не для этого нахального
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jan 10 2011, 06:34 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 4 332
Из: Ишлеи
Сценик II


Я снял бампер,теперь с двух,трёх попыток делаю себе место в сугробе...выходить плохо только...Неблагодарное это дело-лопатой снег кидать,сделал себе 2 места и ставил в каждое по одному разу...забил.

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 10 2011, 11:32 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(FERON @ Jan 10 2011, 00:29)
после недавних "хороших" снегопадов во дворе стало вообще караул.да еще соседский родственник притащил на галстуке свое авто и бросил напротив моего гаража.
*

оттащил бы его машину чем нибудь на пару метров и бросил...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 10 2011, 12:46 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Несколько раз за зиму пригонял автогрейдер чистить дорогу между гаражами и себе с ближними соседями около ворот... Что из этого вышло: кто-то доволен, некоторые 3,14здят, что грейдер им вал около ворот создал, другой воняет, что укатанный колесами снег не может чистить sad.gif В итоге по забасплатно почищенному заезжают-выезжают, но вонь пускают. Постараюсь больше совсем не чистить этот гадюшник, сам на своем недоджипе biggrin.gif как-нибудь выберусь. Казлы короче!

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jan 10 2011, 13:15 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 822



Цитата(sun! @ Jan 10 2011, 12:46)
Несколько раз за зиму пригонял автогрейдер чистить дорогу между гаражами и себе с ближними соседями около ворот... Что из этого вышло: кто-то доволен, некоторые 3,14здят, что грейдер им вал около ворот создал, другой воняет, что укатанный колесами снег не может чистить sad.gif  В итоге по забасплатно почищенному заезжают-выезжают, но вонь пускают. Постараюсь больше совсем не чистить этот гадюшник, сам на своем недоджипе biggrin.gif  как-нибудь выберусь. Казлы короче!
*

Сколько людей столько и мнений,я думаю,соседи тебя считают еще большим козлом(конечно не те соседи которым ты почистил снег около ворот),все прекрасно знают как грейдер "чистит" снег,ты просто взял свой снег и снег с дороги сгреб соседям и куда его им потом девать-опять на дорогу и снова они будут козлами.С твоими возможностями можно и для всех постараться учитесь делать добро просто так!
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: