Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Отношение Дпс к другим регионам

Apel
post Apr 11 2011, 15:36 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 103



Привет всем,вот интересует данный вопрос,просто хочу приобрести авто и незнаю как лучше сделать,сам зарегестрирован в Кемеровской области но есть и временная прописка тут,вот и думаю как сделать лучше?

как отоносятся дпс к другим регионам?кто сталкивался или слышал чего? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Apr 11 2011, 15:38 
Отправлено #2


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


лето ездил на самарских номерах, ниразу не остановили.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 11 2011, 15:42 
Отправлено #3


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Если будешь нарушать, то остановят на любых номерах. А так какая разница на каких номерах, езди, ничего не нарушай и повода не будет, что бы тебя остановить.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Apel
post Apr 11 2011, 15:44 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(O1eghka @ Apr 11 2011, 16:42)
Если будешь нарушать, то остановят на любых номерах. А так какая разница на каких номерах, езди, ничего не нарушай и повода не будет, что бы тебя остановить.
*



Я просто не спроста спросил.у нас на каждому шагу их дерут,без повода останавливают,вот и думаю может тут оформить времянную??))
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Apr 11 2011, 15:48 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



В прошлом году ездил на марийских номерах-останавливали и без нарушений. Друзья ежегодно из Германии к своим родителям приезжают, кроме как на таможне и в чувашии нигде не останавливают.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Apr 11 2011, 16:31 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Apel @ Apr 11 2011, 16:36)
Привет всем,вот интересует данный вопрос,просто хочу приобрести авто и незнаю как лучше сделать,сам зарегестрирован в Кемеровской области но есть и временная прописка тут,вот и думаю как сделать лучше?

как отоносятся дпс к другим регионам?кто сталкивался или слышал чего? smile.gif
*

С временной регистрацией можно машину на учет ставить?
Profile CardPM
  0/0  
Apel
post Apr 11 2011, 16:35 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(Snoop-dog @ Apr 11 2011, 17:31)
С временной регистрацией можно машину на учет ставить?
*



Да если живешь в условиях крайнего севера,приехал в командировку или учебу))последний вариант относится ко мне
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Apr 11 2011, 20:46 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


регулярно езжу мск-чебы- останаваливают только в Чувашии (чаще без повода, так поржать), ездил до крыма и обратно в прошлом году- остановили раз на украине, и то, потому что ПДД нарушил
года 4 назад,когда ездил в номерами 150рус, каждый чувашский гаишнег считал своим долгом остановить, более наглые спрашивали сколько зарабатываю и где работаю, сча попроще

Сообщение отредактировал cvet - Apr 11 2011, 20:48

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Apel
post Apr 11 2011, 20:47 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(cvet @ Apr 11 2011, 21:46)
регулярно езжу мск-чебы- останаваливают только в Чувашии (чаще без повода, так поржать), ездил до крыма и обратно в прошлом году- остановили раз на украине, и то, потому что ПДД нарушил
*



спасибо задостойный ответ а почему поржать?))

Сообщение отредактировал Apel - Apr 11 2011, 20:54
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Apr 11 2011, 22:11 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 696



Цитата(cvet @ Apr 11 2011, 21:46)
более наглые спрашивали сколько зарабатываю и где работаю, сча попроще
*

неужели такие есть? laugh.gif я бы на месте ему сказал тогда кто он и что он.хахаха
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Apr 11 2011, 23:49 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Отец раньше ездил на 50 регионе, останавливали очень часто и просто так.... С другом ехали во Владимирской области, я за рулем на его машине с питерскими номерами. Остановили в 5 утра и начали предъявлять скорость 120 км/ч, я ехал 90, т.к. был предупрежден - отделались взяткой....Думаю местных бы они разводить не стали так...

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
Apel
post Apr 12 2011, 07:53 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(Манагер @ Apr 12 2011, 00:49)
Отец раньше ездил на 50 регионе, останавливали очень часто и просто так.... С другом ехали во Владимирской области, я за рулем на его машине с питерскими номерами. Остановили в 5 утра и начали предъявлять скорость 120 км/ч, я ехал 90, т.к. был предупрежден - отделались взяткой....Думаю местных бы они разводить не стали так...
*



Мда,капец...
тогда реально лучше иметь здешние номера
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Apr 12 2011, 08:51 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Цитата
С временной регистрацией можно машину на учет ставить?
временная регистрация должна быть не менее 6 месяцев м один день.. только в этом случае машину поставят на временный учет ито до конца регистрации smile.gif) удачи

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Apr 12 2011, 09:41 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Leher @ Apr 12 2011, 08:57)
Езжу на служебной с московскими номерами,останавливают редко,ощущение что вообще не замечают меня.Но это наверно связано с тем что езжу ни как полупидр  biggrin.gif
*

100% согласен. Больше полугода езжу на машине с 199 регионом, остановили один раз на марийском посту за волгой в 12 ночи и все. На личной тоже останавливают только за нарушения. Секрет прост, когда мимо гаишника проезжаешь, не нужно сбавлять скорость и надо наглую чувашскую морду сделать (в хорошем смысле слова), тогда точно никто не остановит)))

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
MAXX-83
post Apr 12 2011, 10:58 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 47
ВАЗ 2114


С 2008 году минимуум тр раз ва в год езжу Москва- Новчик, за все врем яостановили три или четыре раза, из которых два раза на посту в Никольском!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: