Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Аттестация сотрудников ГИБДД- начинаем сбор мнений , от участников дорожного движения

бомбино
post Jun 13 2011, 20:53 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 011



Вчера заезжаю на новое кладбище в Н-ч-к впереди такси за ним Ваз 2105 их пропускают меня тормозят нельзя говорят. За мной джип спокойно заезжает ему можно ??? На вопрос почему ? Довольно странный ответ ты там стоять будешь как будто все остальные проездом туда...Если пускать то всех или не пускать то никого. Просто и ясно. Даже этого выполнить не могут.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jun 14 2011, 14:49 
Отправлено #62


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(бомбино @ Jun 13 2011, 21:53)
Вчера заезжаю на новое кладбище в Н-ч-к впереди такси за ним Ваз 2105 их пропускают меня тормозят нельзя говорят. За мной джип спокойно заезжает ему можно ??? На вопрос почему ? Довольно странный ответ ты там стоять будешь как будто все остальные проездом туда...Если пускать то всех или не пускать то никого. Просто и ясно. Даже этого выполнить не могут.
*

В субботу хотел проехать через богданку на М-7.впереди ехала Camry 002 21rus, меня отправили обратно,а он спокойно поехал дальше.Вопросов Почему ему можно ,а мне нет,никогда не задаю,потому что знаю ответ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Светофорик
post Jun 14 2011, 23:42 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 79
пешеход


smile.gif я тоже знаю. Гаец подумал, что бедный человек, на такой номер денег не хватило и знакомых, так что, или пешком biggrin.gif

--------------------
На тротуарах и газонах сейчас такой беспредел творится! Страшно ходить!
Profile CardPM
  0/0  
shrike
post Jul 3 2011, 00:30 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 137
Из: города



Возможно я обращаюсь не по теме, простите за оффф, но вчера, 02.06.11 г., в р-не 15ч. произошла очень неприятная ситуация на трассе марпосадское шоссе - нчк - до марийского поста ГИББД.Ситуация:проезжая восточный пост г. Чебоксары в метрах 15-ти от поста перед тобой, пришлось применить эстренное торможение, останавливается на проезжей части, машина серебристый митсубиси лансер (с транзитными марийскими номерами), чтобы высадить пассажира для его посадки в стоящую на обочине машину, блокируя правый ряд и создавая аварийную обстановку, причём обочина была абсолютно свободна (Р.S:за рулём была девушка).при подаче звукового сигнала, из остановившейся машины выскакивает пассажир (будующий водитель красной лады калины абсолютно без номеров) и с криком: "ты хоть понял кому ты сигналишь кидается на машину". Естественно, т.к. митсубиси лансер высадив пассажира, продолжил свой путь, то не придав данной ситуации никакого внимания, мной был продолжен путь дальше, в сторону заволжья. благополучно переехав ГЭС, в р-не Марийского поста ГИБДД моя машина была блокирована митсубиси лансером(гос. номера лансера 918 или 914, посл. буква А, транзит) и ладой калиной на Марийском посту ГИБДД и началось рукоприкладство (стационарная камера поста была в непосредств. близости от происходящего, марийский сотрудник нашего доблестного гибдд находился в 5-10-ти метрах от происходящего, была кровь),причём после всего произошедшего и при обращении к сотрудуднику гибдд марий эл с целью вызвать скорую помощь мне было отказано с формулировкой:у вас же нет никаких травм.при обращении в МУЗ "ГБ СМП" было обнаружены признаки правостороннего веррхнечелюстного гемосинусита (гемотома, как я смог понять) и перелом скуловой кости справа (сниимки имеются). вопрос:зачем нам нужно такое ГИБДД и полицмя (я понимаю сотрудник ГИБДД тот же самый полицейский). хотелось бы получить исчерпывающий ответ.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jul 3 2011, 19:40 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



регистратор хотя бы в помощь , а так могу дать совет если хотите отомстить марийским гайцам тоь сядьте в засаду и снимайие на камеру как они работают леса вокруг многа так что


--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jul 3 2011, 21:33 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


shrike, и дальше что?
Те 2 машины уехали чтоли. Сколько их было человек то?
Profile CardPM
  0/0  
gabin21
post Jul 7 2011, 21:15 
Отправлено #67


Новичок



Сообщений: 2
ВАЗ 2110


подскажите, рабочая ли камера на жд переезде в Карачурах в сторону Богданки? сегодня подъезжал к жд переезду, семафор не работал, заехал на переезд, услышал зуммер.
Profile CardPM
  0/0  
egor9999
post Jul 29 2011, 22:15 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 186



да на марийском посту редкостные...... сотрудники, цель одна, набрать денег и протоколов. недавно был случай: остановили на посту, лампочка перегорела(было 12 часов дня), хотя когда выезжали она работала. составили протокол, продержали минут 20. после разговора с ними они сказали что пьяных у них нет, на лампочках зарабатывают. а то что они не отреагировали на избиение у них на глазах, таких надо увольнять, с запретом занимать должность выше уборщика улиц. и вообще пост марийцев надо перенести дальше чтобы не мешали ездить по (на) территории чувашской республики.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 12 2011, 22:08 
Отправлено #69


Unregistered







работа гайцов вызывает множество вопросов, например что манит районных инспекторов на федеральную трассу тогда,как их обязанность-ведение профилактической и воспитательной работы среди водителей автомобилей,тракторов,комбайнов,мотоциклов в деревнях района. Это же относится и к ГАИ городов.Они взяли на себя лишь карательные функции,а вот вести воспитательную работу,а также помогать водителям, организовывая дорожное движение, тут необходимо умение,которого у них,хоть как их не назови,нет! Нет потому,что они косноязочны и без мата не способны строить свою речь.Разве можно сегодняшнего гаишника допускать к нормальным людям и уж конечно к детям в школы?Вот где руководству МВД республики надо вести работу,поскольку любой контакт с вашими представителями вызывает негатив.
  0/0  
Create
post Aug 21 2011, 12:18 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 158



Сегодня остановил гаишник, сказал, что я забыл включить фары, проверил документы, поздравил с праздником и отпустил.

Так что не забывайте включать ближний свет, господа smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Aug 21 2011, 12:49 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 213



Вот оно -лицо нашей "демократии" .Полное социальное неравенство.Толи ещё будет...
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Aug 22 2011, 08:07 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 795



Цитата(Guest @ Aug 12 2011, 23:08)
работа гайцов вызывает множество вопросов, например что манит районных инспекторов на федеральную трассу тогда,как их обязанность-ведение профилактической и воспитательной работы среди водителей автомобилей,тракторов,комбайнов,мотоциклов в деревнях района. Это же относится и к ГАИ городов.Они взяли на себя лишь карательные функции,а вот вести воспитательную работу,а также помогать водителям, организовывая дорожное движение, тут необходимо умение,которого у них,хоть как их не назови,нет! Нет потому,что они косноязочны и без мата не способны строить свою речь.Разве можно сегодняшнего гаишника допускать к нормальным людям и уж конечно к детям в школы?Вот где руководству МВД республики надо вести работу,поскольку любой контакт с вашими представителями вызывает негатив.
*

разве можно вас допустить к разговору об инспекторах ГИБДД если вы их называете "гайцы", "гаишники"?
Начните с себя, это важно в любом деле
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Aug 22 2011, 09:22 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Сколько езжу за рулем только пару раз встречал не адекватных инспекторов... в основном все вежливые и спокойные.. главное как с ними начинаешь разговаривать.. Я обычно всегда здороваюсь а не требую его документы и почему он меня остановил!! Все зависит от культуры водителя!

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
ALEX 2010
post Sep 14 2011, 13:54 
Отправлено #74


Новичок



Сообщений: 3
черная


я считаю.что в автошколах нужно ввести какоу-нибудь тему занятий например "как общаться с инспектором ДПС если вас остановили",сколько раз видел не умеют граждане общаться с ИДПС.
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Sep 25 2011, 20:18 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Я стараюсь с инспекторами разговаривать коротко, односложно. Не философствуя, не ругаясь и главное все делать очень НЕСПЕША!!!

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: