Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Аттестация сотрудников ГИБДД- начинаем сбор мнений , от участников дорожного движения

Greysa
post Apr 22 2011, 17:57 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 221



Цитата(CELT @ Apr 22 2011, 18:55)
я вас попрошу воздержаться от оскорблений
*

Ваша реакция адекватная и прогнозируемая, что приятно. в чём оскарбление? я извинюсь.
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Apr 22 2011, 19:41 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 325



Если ничего не делать найдутся те кто будет говорить что все плохо, что ничего не делается.
Если что то начать делать, то найдутся те кто скажет, что это не поможет, что это зря все.
Поэтому делайте хоть что нибудь, за это вам Почет и Уважение. smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Apr 22 2011, 20:41 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Столько не нужной болтовни. Кроме КАПЕЛАНа кто-нить написал гайцам или записи с видеорегистратов??
Я бы написал, что-то с гайцами у меня за последние месяца 3 ниче не связано. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 22 2011, 20:56 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Greysa @ Apr 22 2011, 18:53)
Это выдумали местные телодвижители в рамках проекта "на связи", чтобы обозначить своё место и супернужность для отбития хозяйской подачки.
*

в каком месте и в каком виде мы с бумбой подачки получили?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 22 2011, 21:32 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(CELT @ Apr 22 2011, 21:56)
в каком месте и в каком виде мы с бумбой подачки получили?
*

Не жди от этого неадеквата чего-то обдуманного. Его даже в профильных форумах (вроде подвохов) не все переваривают.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 22 2011, 21:37 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Greysa @ Apr 22 2011, 18:16)
Ваше мнение для меня не авторитетно. Вы давно дискредитировали себя в моих глазах поддержкой обмана и мошеничества вкладчиков по финской долине.
*

Про это вообще промолчу...

Upd. Почитал рейтинг юзера (очень увлекательное чтиво, кстати) - бан был за оффтоп по поводу речек вонючек и т.д., а не за то, что юзер начал всем раскрывать глаза на пирамиду ВСГ. Зато теперь, блин, прям таки борцом за справедливость наверное себя ощущает.

Но это ОФФ.

Сообщение отредактировал Boomba - Apr 22 2011, 21:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 22 2011, 21:41 
Отправлено #52


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Сразу скажу кроме первого сообщения ничего не читал.
Слышал по радио, но кроме желтых источников ничего сходу не нашел:
Цитата
Нургалиев: 20 процентов руководящего состава МВД может не пройти переаттестацию

Если прямо вот так и сказал, то в наших реалиях это может означать только то, что просто под этим предлогом уберут неугодных и поставят нужных. Аминь. И никого из нас не спросят.

Сообщение отредактировал Scout - Apr 22 2011, 21:42

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Apr 26 2011, 11:18 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Было бы нелишним припомнить некоторых инспекторов, "засветившихся" при неверном или предвзятом ведении дел. например случай с ilfac, еще случай не помню с кем, даже НТВ-шники приезжали кушать ему мешали в столовой интервью хотели взять, да еще сколько таких "радивых" служителей БДД только сами водители знают. Плюс о качестве работы инспектора можно судить по количеству обращений в суд по его протоколам, ведь если человека поймали на явном нарушении дальше протокола дело не подйет. Поправьте если не так

Сообщение отредактировал alekstm - Apr 26 2011, 11:20
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 4 2011, 08:21 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 16 864



Мое мнение. Если правда то, что написано тут то аттестацию не прошел весь отдел ГИБДД УВД по г. Чебоксараы.
Profile CardPM
  0/0  
Лафрэль
post May 12 2011, 19:05 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 4



Представляете, такая ситуация: я сижу в машине, жду мужа. Муж зашел в гараж что-то забрать. Машина стоит недалеко гаража. Вижу - подъезжает машина дпс. Остановились практически рядом. Сотрудники дпс выходят из своей машины, один подошел к одному из гаражей и начинает "справлять малую нужду". Второй идпс ждет его возле машины. Затем они "меняются" местами. Я сижу в шоке!!! При этом они видели, что я сижу в машине! У меня нет слов! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Светофорик
post May 16 2011, 21:41 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 79
пешеход


Возвращаясь к теме (хоть и немножко оффа), мне гайцев по человечески жалко. Сама прошла через эти реформы, которые, накрыли, сначала, медицину, потом образование, потом военку, теперь вот, до них добралось... Врагу не пожелаю ! Поток "бумаги", куча требований (которые, друг друга дублируют) + по жизни опустили образование, медицину, а теперь и ГИБДД, ниже просто не куда. Валят всю наработанную систему на смерть, чтоб не поднялись больше ! А всё почему ? потому, что под это дело деньги спускают из фед.бюджета, которые, куда то девать надо, вот и "работают"
Заладили, взятки, поборы, мзда.... Только не говорите, что начальство не в курсе. Это оно планы и наряды на количество штрафоф "спускает" и круговую поруку устраивает. Не оттуда начали, "гниёт с головы, а чистить начинают с хвоста" !!!
опубликованное пользователем изображение

--------------------
На тротуарах и газонах сейчас такой беспредел творится! Страшно ходить!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 17 2011, 11:30 
Отправлено #57


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


...и ваще как уже доказано они не проходят атестацию, они её покупают, так что самые закоренелые и махровые и остануться. Гнать, гнать и ещё раз гнать...Набирать заново!!!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Светофорик
post May 17 2011, 17:44 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 79
пешеход


покупают то как раз начальники, а не "мелочь пузатая".
Цитата(КАПЕЛАН @ May 17 2011, 12:30)
...и ваще как уже доказано они не проходят атестацию, они её покупают, так что самые закоренелые и махровые и остануться

А вот на счёт этого, да, добавить не чего


--------------------
На тротуарах и газонах сейчас такой беспредел творится! Страшно ходить!
Profile CardPM
  0/0  
den_s
post May 24 2011, 09:25 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 123



как не называй ... гаи, гибдд, милиция, полиция ... Люди там теже самые остаются, соответственно и работать будут по той же схеме как и работали... Вот...

--------------------
Новочебоксарск
Profile CardPM
  0/0  
Светофорик
post Jun 2 2011, 21:55 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 79
пешеход


не совсем. Схемы меняются тоже, только, если раньше эти схемы разрабатывали люди компетентные (в хорошем смысле этого слова), то сейчас, их разработкой и осуществлением занимаются люди, далёкие от практики, "паркетные генералы". Ни чего хорошего из этого не выйдет.

--------------------
На тротуарах и газонах сейчас такой беспредел творится! Страшно ходить!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: