Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Аттестация сотрудников ГИБДД- начинаем сбор мнений , от участников дорожного движения

КАПЕЛАН
post Apr 12 2011, 10:50 
Отправлено #16


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


не знаю какая у них там аттестация... dry.gif
видимо как раньше просто опрос на знание свода законов.
качество работы и личная дисциплина на дороге у новоиспечённых по прежнему вопиюще наглая и никчёмная...
сегодня в 8:00 наблюдал такую картину в НЧК:
экипаж в0328, по старинке спрятавшись с радаром между магазинами "АНТЕЙ" и "КРОХА"(по прежнему поймать, а не упредить mad.gif ) нёс "нелёгкую" службу. Второй экипаж или начальство, двигаясь по ул.Винокурова с противоположной стороны дороги, без проблесковых маячков и сирены, пересекли двойную сплошную, и проехав по встречке метров 100, остановившись на встречке стали болтать или давать указания!!!!! Мать их - ваще оборзели, у всех на виду, жопу лень из машины поднять и булками двинуть с десяток метров, перейдя через дорогу....Буквально мин через восемь, выезжая от своего дома у химтехникума, где обитают многие инспектора, на личной серебристой ВАЗ-2110, в форме!!! другой, не соизволив соблюсти ПДД, по кольцу, по встречке!!! выехал в сторону мкр. Иваново.


Сообщение отредактировал Boomba - Apr 12 2011, 21:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 12 2011, 21:06 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


КАПЕЛАН, на почту отписал?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 12 2011, 21:07 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


На будущее - все мы люди, все мы человеки, но разбрасываться тут словами вроде "козлы, ПИДРы" и прочее не стоит. Буду банить.

Администратор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Apr 12 2011, 22:00 
Отправлено #19


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Boomba @ Apr 12 2011, 22:06)
КАПЕЛАН, на почту отписал?
*

регулярно, практически через день отзваниваюсь в ОСБ, официально представляясь - результатов на сегодня ноль, реакция намного ниже чем ранее...пофиг им теперь чтоль или "перед смертью не надышишься"(с). Очень жаль, что был без видеорегистратора, шокированы были б многие......
Цитата(Boomba @ Apr 12 2011, 22:07)
........ разбрасываться тут словами вроде "..., ПИДРы" и прочее не стоит
Администратор.
*

ЗЫ: сорри канешн, офф - но аббревиатура "ПИДР", применяемая лично мной, в данном контексте не есть существительное "пидр", (...хотя.... под сенью голубых-то номерков wink.gif ), со всем известным смыслом, а сокращение, официально озвученное и показанное по ЦТ в присутствии сотен журналистов и в присутствии премьер-министра В.В. Путина и им, в общем то, не опротестованное.

в частности: ПИДР-полицейский инспектор дорожного регулирования, с Вашего позволения.....Вот "господин инспектор", как-то не слетает с языка, коробит слух и сознание применительно к безобразию, в прямом смысле разгуливающим по нашим с вами дорогам. Ну а если при этом буквосочетании у многих возникают определённые ассоциации........так и тому есть объяснение.
Моё народное мнение - аттестация блеф и транжирство денег. Надо создавать новую структуру с новыми людьми, не замаранными и не извращёнными существующей гнилой системой, т.е. всех ныне причастных ДОЛОЙ!!!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Apr 13 2011, 10:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Apr 13 2011, 04:24 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Вот тоже когда недавно чуть не выписали протокол за то что в ухе ковырялся,
слово "господин" постоянно фигурировало и сильно коробило слух,
тоже забыл регистратор прицепить, о чём сильно жалею, ибо было б чем подтвердить слова,
господин обещал свидетелей найти, которые подтвердили бы нарушение, которого не было,
в конце беседы с господином угрозы были с его стороны, типа, мы вас проверили, на этот раз у вас всё чисто, но земля круглая, вы мне ещё попадётесь, обязательно чего-нть нарушите и тогда я с вас спрошу по полной вплоть до лишения...
КАПЕЛАН +1, не аттестировать, а разогнать.. и набрать новых, незапятнанных
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Apr 13 2011, 11:39 
Отправлено #21


херашума



Сообщений: 1 859



Даже и не стану писать.
Во-первых, сомневаюсь что реакция будет какая-то, основываясь на предыдущем опыте. Просто уже не хочется впустую тратить время и силы.

Во-вторых, гаишники они все гаишники и полиционеры, и всегда друг друга прикроют, а вот я себя - нет.

В-третьих, почему отправлять только на почту? Гостевую книгу хотя бы сделали чтоли, чтобы видеть все, что отправляли.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 13 2011, 13:31 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Web-master @ Apr 13 2011, 12:39)
В-третьих, почему отправлять только на почту? Гостевую книгу хотя бы сделали чтоли, чтобы видеть все, что отправляли.
*

Тут вопрос в том, что письма идут не напрямую в ГИБДД, а проходят через общественный совет, который отслеживает судьбу этих обращений.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Apr 13 2011, 13:45 
Отправлено #23


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


ну вот тогда и ознакомьте заодно с обращениями, которые здесь. Я не буду отказываться от своих слов, могу их подтвердить ещё раз, а если б у меня были и видеодоказательства или фото, то теперь буду сливать нах сразу Нургалиеву, которого, к слову тоже пора в отставку за бардак в ввренном ему ведомстве и полном завале работ.
Вот взять все громкие дела и события последнего времени, включая, погибшего отморозка, белуюХ6, тонировки и ксеноны........Ну неужели вы все не видите что всё это вранье, самая наглая лож и полное бездействие и неспособность навести хоть какой то порядок. К ним столько внимания, уж стелились бы при ходьбе и прятали глаза свои бесстыжие, так ведь нет - косяк за косяком и чем дальше тем вопиюще...Они или издеваются, или ваще уже всё по-барабану им. Уму не постижимо наблюдать их выкрутасы.............ЭТО ЖЕ ВИДЯТ ВСЕ!!!! И всем всё понятно и предельно ясно.....Реально даже обсуждать их уже в лом......тухляк полный, лелею тщетную надежду, что их всех разгонят всёж наконец...Пока это фарс чистой воды и бредятина в отчётах...........реалии просто ужасны.
ЗЫ: я вообще человек терпеливый, но с активной жизненной позицией как мне кажется. На МВДешные как и на многие другие безобразия от усталости хочется просто уже махнуть на всё рукой, но мать вашу, и чаша терпения переполняется...Как жить то, детей как растить и воспитывать, чему учить их?! Джунгли?!, ну тогда надо разобрать уже по рукам автоматы и наводить уже порядок самим, но то что ныне существует - это содом и гомора однозначно, а законодателями этой "моды" являются все соглядатаи всех мастей, которые возомнили себя хозяевами жизней и всей страны, а ГИБДД - дорог в частности.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Apr 13 2011, 14:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sicro
post Apr 13 2011, 18:15 
Отправлено #24


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(КАПЕЛАН @ Apr 13 2011, 14:45)
ну вот тогда и ознакомьте заодно с обращениями, которые здесь. Я не буду отказываться от своих слов, могу их подтвердить ещё раз, а если б у меня были и видеодоказательства или фото, то теперь буду сливать нах сразу Нургалиеву, которого, к слову тоже пора в отставку за бардак в ввренном ему ведомстве и полном завале работ.
Вот взять все громкие дела и события последнего времени, включая, погибшего отморозка, белуюХ6, тонировки и ксеноны........Ну неужели вы все не видите что всё это вранье, самая наглая лож и полное бездействие и неспособность навести хоть какой то порядок. К ним столько внимания, уж стелились бы при ходьбе и прятали глаза свои бесстыжие, так ведь нет - косяк за косяком и чем дальше тем вопиюще...Они или издеваются, или ваще уже всё по-барабану им. Уму не постижимо наблюдать их выкрутасы.............ЭТО ЖЕ ВИДЯТ ВСЕ!!!! И всем всё понятно и предельно ясно.....Реально даже обсуждать их уже в лом......тухляк полный, лелею тщетную надежду, что их всех разгонят всёж наконец...Пока это фарс чистой воды и бредятина в отчётах...........реалии просто ужасны.
ЗЫ: я вообще человек терпеливый, но с активной жизненной позицией как мне кажется. На МВДешные как и на многие другие безобразия от усталости хочется просто уже махнуть на всё рукой, но мать вашу, и чаша терпения переполняется...Как жить то, детей как растить и воспитывать, чему учить их?! Джунгли?!, ну тогда надо разобрать уже по рукам автоматы и наводить уже порядок самим, но то что ныне существует - это содом и гомора однозначно, а законодателями этой "моды" являются все соглядатаи всех мастей, которые возомнили себя хозяевами жизней и всей страны, а ГИБДД - дорог в частности.
*

Как то на эту же тему разговорилься с одним из сотрудников дорожно патрульной службы, смысл был тот же, но другими словами. И видели бы вы покрасневшее лицо сотрудника, после всего выговоренного мною.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Apr 13 2011, 18:34 
Отправлено #25


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(sicro @ Apr 13 2011, 19:15)
Как то на эту же тему разговорилься с одним из сотрудников дорожно патрульной службы, смысл был тот же, но другими словами. И видели бы вы покрасневшее лицо сотрудника, после всего выговоренного мною.
*

я больше полжизни за рулём по дорогам нашей необъятной, которая до недавнего времени была моим домом практически, но за всё это время я ни разу в своей жизни не видел краснеющего от стыда гаишника, стыд предполагает наличие совести, о которой они понятия не имеют.....Краснеющего от злобы и лютой ненависти, от страха в суде, на ковре у начальства, в прокуратуре видел, а вот от мук совести никогда.......!!!!!!!!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Apr 13 2011, 18:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Apr 14 2011, 21:44 
Отправлено #26


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(КАПЕЛАН @ Apr 13 2011, 19:34)
я больше полжизни за рулём по дорогам нашей необъятной, которая до недавнего времени была моим домом практически, но за всё это время я ни разу в своей жизни не видел краснеющего от стыда гаишника, стыд предполагает наличие совести, о которой они понятия не имеют.....Краснеющего от злобы и лютой ненависти, от страха в суде, на ковре у начальства, в прокуратуре видел, а вот от мук совести никогда.......!!!!!!!!
*


система! с совестью там не возможно работать.
Profile CardPM
  0/0  
svch
post Apr 15 2011, 11:28 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 142



Гаишники - козлы? А мы ведь тоже. Это ведь мы даем им взятки за то. что мы НАРУШАЕМ правила. Т.е. двойное нарушение:
1. Правил ДДД
2. УК РФ
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Apr 16 2011, 09:32 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 221



Цитата(FeSS1992 @ Apr 11 2011, 22:31)
Думаете будет толк что то писать?Меня не устравает в чувашских Гаишниках то,что они не представляются,останавливают просто так,грубо ведут себя.Если и напишу то себе больше проблем думаю будет,начнут таскать по инстанциям,а времени у меня итак оч мало
*

лучше чувашских гбдшников низшего звена развращать деньгами, настраивать против их начальства (именно оно даёт им планы по постановлениям), ведь эти деньги в виде штрафов уйдут в бездонную бочку бюджетоколхоза, а так простой чувашский парень купит колбасы, еды домой и будет думать какой козёл мой начальник, хоть и с соседней деревни. именно так нужно разваливать их систему. чтоб и у них бардак был, а нам ездить спокойно.
Никак не пойму зачем штрафуют, если я не пристегнулся в городе, может я застраховался, а теперь сдохнуть хочу, не мучаясь, когда мажор на белом Bmw или ауди А8 врежется. В казани за это не штрафуют, хотя это одна страна.
Никак не пойму зачем свет включать днём. Фары придумали для освещения дорог, но ведь днём их итак видно. В дурдоме для психов тоже свет включают.
Завтра скажут ездить в противогазах и галстуках, а иначе штраф.
Давно хочется завести блокнот, туда записывать совсем "конченных": ФИО, где живёт, какая деревня, кто устроил. придёт время по списочку и к стеночке вместо аттестации.

Сообщение отредактировал Greysa - Apr 16 2011, 10:17
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Apr 16 2011, 13:26 
Отправлено #29


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Greysa @ Apr 16 2011, 10:32)
лучше чувашских гбдшников низшего звена развращать деньгами, настраивать против их начальства (именно оно даёт им планы по постановлениям), ведь эти деньги в виде штрафов уйдут в бездонную бочку бюджетоколхоза, а так простой чувашский парень купит колбасы, еды домой и будет думать какой козёл мой начальник, хоть и с соседней деревни. именно так нужно разваливать их систему. чтоб и у них бардак был, а нам ездить спокойно.
Никак не пойму зачем штрафуют, если я не пристегнулся в городе, может я застраховался, а теперь сдохнуть хочу, не мучаясь, когда мажор на белом Bmw или ауди А8 врежется. В казани за это не штрафуют, хотя это одна страна.
Никак не пойму зачем свет включать днём. Фары придумали для освещения дорог, но ведь днём их итак видно. В дурдоме для психов тоже свет включают.
Завтра скажут ездить в противогазах и галстуках, а иначе штраф.
Давно хочется завести блокнот, туда записывать совсем "конченных": ФИО, где живёт, какая деревня, кто устроил. придёт время по списочку и к стеночке вместо аттестации.
*

Я с тобой не согласен.Пристегиваться надо,себя не жалеешь,других пожалей,думаю врядли кто хочет умереть.На счет фар хорошая идея.На трассе очень полезно,машины видно издалека,на обгон идти проще к примеру..
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Apr 16 2011, 17:19 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 221



Цитата(FeSS1992 @ Apr 16 2011, 14:26)
Я с тобой не согласен.Пристегиваться надо,себя не жалеешь,других пожалей,думаю врядли кто хочет умереть.На счет фар хорошая идея.На трассе очень полезно,машины видно издалека,на обгон идти проще к примеру..
*

не понял тебя: мой летящий труп может кого убить?
я про фары в городе, ладно- на трассе, а в городе зачем? вечное 1 сентября? на перекрёстке идёт разряд аккумулятора, перекрёстков много. Почему в других странах днём ездят без фар, как нормальные, а у нас как психи с фарами?

Сообщение отредактировал Greysa - Apr 16 2011, 17:20
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: