Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 09:08 
Отправлено #76


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Список АЗС Оптан - Чебоксары, Чувашия;
- АЗС Оптан на карте Чувашии

«Башнефть» покупает сеть заправок «Оптан» за 8,8 млрд руб.

Сообщение отредактировал 211 - Jul 18 2014, 21:41

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
101 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "Оптан" , обсуждение

Теги: АЗС
bomber 888rc
post Apr 10 2011, 18:45 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Не заправлялся там ни разу и, честно говоря, не хочется. Эти дебильные наклейки наводят мысли о несерьезности какой-то

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
евген26
post Apr 10 2011, 23:15 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 4



у каждой машинки свои предпочтения,стечение обстоятельств-возможно... только лукойл больше доверия вызывает,а экономия на бензине в тот же расход и вытекает.
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Apr 11 2011, 07:05 
Отправлено #79


специальный агент ФСБ



Сообщений: 826
Из: деревни



Ладно хоть дело не зимой было,знакомый так попал на оптане,год с лишнем назад,ремонту
на русской машине вышло 13 т.р.Я вообще не понимаю как можно не любить машину чтобы
заправлятся на оптане.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Apr 11 2011, 08:48 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 494



Да вообще заправка какая-то сомнительная и доверия не вызывает. На топливе лучше не экономить, один черт ремонт дороже обойдется.
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Apr 11 2011, 09:10 
Отправлено #81


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Заправляюсь на Оптане уже третий год, ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) никаких проблем не было. Заправляюсь там не из-за экономии денег, а из-за экономии времени (заправка на моем пути дом-офис). Видимо мне повезло, что в последние дни там не заправлялась. Сочувствую всем пострадавшим. А относительно негерметичности емкости, я думаю, что может быть причастна и соседняя стройка
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 11 2011, 14:42 
Отправлено #82


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Пожалуйтесь
http://www.optan.ru/Contacts.aspx

http://www.optan.ru/Agency28_24.aspx - наш филиал

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Apr 11 2011, 14:44
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Apr 11 2011, 15:00 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(Carp @ Apr 9 2011, 10:01)
Заправляюсь на оптане 92 по ул ярославская около 2-х лет и за все это время машина один раз плохо завелась я сразу подумал про плохой бензин, потом залил полныи бак тат нефть и всем проблема прошла. Думал больше там заправляться не буду, но потом пошли акции и там стало дешевле и выгоднее  короче переманили клиента. Но после ваших комментарии я думаю до лета воздержаться от этой заправки. Да и обслуживания я заметил что то не ахти кто сдачу не дадут кто колонку перепутают причем одна и та-же заправщица я даже хотел на нее в книгу жалоб пару строк чиркнуть.
*

разочек эта же дура залила мне 92 вместо 95,ещё чтото пыталось доказать.литров 5 влили,потом я заметил,тормознул процес.деньги все вернули полностью.но пришлось немного нагнать жути))
а так,заправлялся там долго,разочек после оптана у меня стал расход 10 литров на 50 км,и тяги небыло.после этого ни разу не заезжал.сосед залил там же в калину 20 литров 92.проехал 30 км,и загорелась снова лампочка топлива.и неисправность двигателя одновременно.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Apr 12 2011, 10:50 
Отправлено #84


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


я очень долго заправлялся на оптане, у меня почему-то на из бензине средний расход увеличивался на 2-3 литра... не знаю с чем связанно, если на лукойле экто-92 при одинаковых темпах езды расход был около 9-10 литров, то на оптановском почему-то 12-13 литров выходило...
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 12 2011, 12:21 
Отправлено #85


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Цитата(Renat @ Apr 7 2011, 19:45)
''вчера в первый раз вообще'' заправился на Оптане что в ЮЗР, пока все нормально
*

Цитата(211 @ Apr 9 2011, 13:27)
в ЮЗР около автостанции...
*


Чего, реально есть? huh.gif Даже не слышал. На cheboksary.ws нету вроде как.
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Apr 12 2011, 14:49 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 958



В прошлом году была такая же фигня mad.gif
Всё нравилось, но однажды после заправки тяга начала пропадать, на педаль газа авто вообще плохо реагировало. И даже загорелся ЧекЭнджин. Диагностика и смена свечек тогда ниче не дали. Всё пучком стало тока после полного употребления их бенза и заправившись по новой на др. заправке.
После этого я туда ни ногой... Точнее говоря: ни колесом.
До сих пор дисконтная карточка без дела валяется

Profile CardPM
  0/0  
Trofim4ik
post Apr 12 2011, 20:33 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 524
2113


Цитата(Crack @ Apr 12 2011, 11:50)
я очень долго заправлялся на оптане, у меня почему-то на из бензине средний расход увеличивался на 2-3 литра... не знаю с чем связанно, если на лукойле экто-92 при одинаковых темпах езды расход был около 9-10 литров, то на оптановском почему-то 12-13 литров выходило...
*



вчера заправился на оптане, расход до 12-13 подрос, на 2-3 литра
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Apr 12 2011, 23:13 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 182



у меня друзья после оптана зимой не могли завестись. Притом несколько человек -)))

Сообщение отредактировал xd_ - Apr 12 2011, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Apr 13 2011, 15:39 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(Ma$hka @ Apr 12 2011, 15:49)
В прошлом году была такая же фигня  mad.gif
Всё нравилось, но однажды после заправки тяга начала пропадать, на педаль газа авто вообще плохо реагировало. И даже загорелся ЧекЭнджин. Диагностика и смена свечек тогда ниче не дали. Всё пучком стало тока после полного употребления их бенза и заправившись по новой на др. заправке.
После этого я туда ни ногой... Точнее говоря: ни колесом.
До сих пор дисконтная карточка без дела валяется
*

Время от времени на Оптане появляется отстоянный бензин! т.е. он хранился долго на нефтехранилище, а потом его развозят по АЗС, что касаемо юр.лица то не удивляйтесь biggrin.gif у Оптан так принято... вывеска Оптан, а юр.лицо именуется по другому...с какой целью не знаю...всех тонкостей бизнеса не познал...по поводу разгерметизации резервуара то это полностью вина именно Лук Ойл...объясню: при строительстве (когда закапывали резервуар под землю) есть вариант, что емкость была не двух стенной как требуется, а одностенной! изготовитель проверяет швы радиографикой! и есть вариант что не было гидроизоляции (около 50 000 рублей на 75 м3 резервуар) т.е. сэкономили! т.к. Лук Ойл принадлежала эта заправка то и Оптан в принципе не виноват в разгерметизации закопанного резервуара...ни в коем случае не претендую на последнюю инстанцию но это все могло привести к разгерметизации именно резервуара на АЗС

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
строитель007
post Apr 13 2011, 18:23 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 74
ОКА


в юзр плохого качества тож(((
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Apr 13 2011, 19:44 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 694



Как там дела на Оптане? Устранили проблему? Вчера заправился в другом месте. И чо это сам Оптан молчит? Теряет клиентов. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения