Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 09:08 
Отправлено #661


blog21.ru



Сообщений: 16 930
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Список АЗС Оптан - Чебоксары, Чувашия;
- АЗС Оптан на карте Чувашии

«Башнефть» покупает сеть заправок «Оптан» за 8,8 млрд руб.

Сообщение отредактировал 211 - Jul 18 2014, 21:41

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
101 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "Оптан" , обсуждение

Теги: АЗС
AvtoWoman
post May 25 2012, 07:11 
Отправлено #662


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(lesha_1975 @ May 24 2012, 22:37)
Чебуреку и автовумен это скажите.
п.с.  кстати, интересно посмотреть на Автовумен в купальнике, без разницы в черном или в горошек.  smile.gif
Пусть покажется уже.  wink.gif
*

с такой просьбой обратись к SPWizard, у него неплохо фотожабы получаются. laugh.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post May 25 2012, 14:12 
Отправлено #663


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Если верить новости то рекламу ОПТАНа со слоганом "цены просто заведись" запретили, но на удивление, мне сегодня пришла СМС-ка со следующим текстом от Оптана "АЗС Оптан: АИ 92 за 25.90 руб. Цены просто Заведись! www.optanpromo.ru.". Если я правильно понимаю, то оптан нарушает решение ФАС. Прошу разъяснения представителя оптан.
P.S. в акциях оптана не участвовал, телефон нигде свой не оставлял. Почему пришло СМС не понятно.

Или решение ФАС касалось только букв В и Д подсвеченных в другой цвет?

Сообщение отредактировал ysn - May 25 2012, 14:22
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post May 26 2012, 22:56 
Отправлено #664


2110м



Сообщений: 5 093



мне тоже пришла данная смс-ка....
Profile CardPM
  0/0  
svas
post May 30 2012, 07:43 
Отправлено #665


Гуру



Сообщений: 1 178



Веселая заправка в СЗР. Трижды заправлял машину в мае на этой заправке, первый раз жена заехала, вставила пистолет, цифры сбросились в ноль, пошла оплачивать, вернулась, на циферблате уже типа заправилась, уже отъехав с заправки обратив внимание на приборку, заметила что нифига не заправилась, стрелка уровня там же, как до заправки, вернулась обратно, хорошо, что там от этого факта не открестились, пока заправлялась, подъехал грузовичок, треск и передние колеса провалились у грузовика, Сделайте нормальный подъезд. Второй раз заправлялся сам, всунул пистолет в бак и тут пять литров мне залилось хотя еще даже не дошел до кассы, на кассе девушка эти пять литров подсчитала конечно. Вопрос - глюк колонки или до меня не дозаправили. Третий заезд на эту заправку - вставляю пистолет, счетчик в ноль на колонке, иду оплачивать на кассу, заправляюсь на 500 р, подхожу к колонке, на экране 499, 9 с фигом копеек, типа заправился, проверил по приборке в машине - нифига. Пистолет обратно на колонку, потом в бак - бензин пошел. Объясните принцип работы колонки. Во всех случаях ТРК1, 92 бензин. Ощущение ,что расчет на то, что кто-то и не заметит, особенно если заправляешься на небольшую сумму.
Profile CardPM
  0/0  
Samara 113
post May 30 2012, 13:40 
Отправлено #666


Пользователь



Сообщений: 44
ВАЗ 2113


Цитата(svas @ May 30 2012, 08:43)
Веселая заправка в СЗР. Трижды заправлял машину в мае на этой заправке, первый раз жена заехала, вставила пистолет, цифры сбросились в ноль, пошла оплачивать, вернулась, на циферблате уже типа заправилась, уже отъехав с заправки обратив внимание на приборку, заметила что нифига не заправилась, стрелка уровня там же, как до заправки, вернулась обратно, хорошо, что там от этого факта не открестились, пока заправлялась, подъехал грузовичок, треск и передние колеса провалились у грузовика, Сделайте нормальный подъезд. Второй раз заправлялся сам, всунул пистолет в бак и тут пять литров мне залилось хотя еще даже не дошел до кассы, на кассе  девушка эти пять литров подсчитала конечно. Вопрос - глюк колонки или до меня не дозаправили. Третий заезд на эту заправку - вставляю пистолет, счетчик в ноль на колонке, иду оплачивать на кассу, заправляюсь на 500 р, подхожу к колонке, на экране 499, 9 с фигом копеек, типа заправился, проверил по приборке в машине  - нифига. Пистолет обратно на колонку, потом в бак  - бензин пошел. Объясните принцип работы колонки. Во всех случаях ТРК1, 92 бензин.  Ощущение ,что расчет на то, что кто-то и не заметит, особенно если заправляешься на небольшую сумму.
*


Сырая заправка в СЗР, не благоустроена совсем
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 30 2012, 13:48 
Отправлено #667


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ysn @ May 25 2012, 15:12)
Если верить новости  то рекламу ОПТАНа со слоганом "цены просто заведись" запретили, но на удивление, мне сегодня пришла СМС-ка со следующим текстом от Оптана "АЗС Оптан: АИ 92 за 25.90 руб. Цены просто Заведись! www.optanpromo.ru.". Если я правильно понимаю, то оптан нарушает решение ФАС. Прошу разъяснения представителя оптан.
P.S. в акциях оптана не участвовал, телефон нигде свой не оставлял. Почему пришло СМС не понятно.
Или решение ФАС касалось только букв В и Д подсвеченных в другой цвет?
*

Вот тоже интересно, откуда оптан взял мой номер телефона? И почему рассылает спам?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post May 30 2012, 15:42 
Отправлено #668


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(Skite @ May 30 2012, 14:48)
Вот тоже интересно, откуда оптан взял мой номер телефона? И почему рассылает спам?
*


как мне ответил представитель Оптана в личку:

Цитата
компания ОПТАН обратилась в рекламное агентство которое совершило данную смс-рассылку, откуда ваш номер у агентства не смогу ответить.


В последнее время многие наверняка получали спам от всякого "такси", "агенства по трудоустройству" и пр.. - видимо их клиентская база фигурирует.
Profile CardPM
  0/+2  
klim
post May 30 2012, 19:05 
Отправлено #669


Гуру



Сообщений: 1 012



Сегодня заправил 95-м на Энгельса, едет хуже чем 92 Татнефти sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Jun 8 2012, 09:11 
Отправлено #670


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(ysn @ May 25 2012, 15:12)
Прошу разъяснения представителя оптан.
P.S. в акциях оптана не участвовал, телефон нигде свой не оставлял. Почему пришло СМС не понятно.

Или решение ФАС касалось только букв В и Д подсвеченных в другой цвет?
*


Цитата(2110м @ May 26 2012, 23:56)
мне тоже пришла данная смс-ка....
*



Цитата(Skite @ May 30 2012, 14:48)
Вот тоже интересно, откуда оптан взял мой номер телефона? И почему рассылает спам?
*


решение Фас касалось двоякого прочтения в слова "заведись"

компания ОПТАН обратилась рекламное которое совершило данную смс-рассылку, откуда ваш номер у агентства к сожалению ответить не сможем.

Сообщение отредактировал Optan - Jun 8 2012, 09:12

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Jun 8 2012, 09:16 
Отправлено #671


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(klim @ May 30 2012, 20:05)
Сегодня заправил 95-м на Энгельса, едет хуже чем 92 Татнефти  sad.gif
*


в течение месяца на АЗС ОПТАН начнется акция качество, вы сможете лично приехать и убедиться в качестве заправляемого топлива.

на рассмотрении вариант собрать небольшую группу насвязистов и проехаться с ними по АЗС ОПТАН для проведения акции качество, от участников данного мероприятия обязательное условие не просто поприсутствовать, но и отписаться об участии в акции на форуме! есть добровольцы?

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 8 2012, 09:24 
Отправлено #672


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Optan @ Jun 8 2012, 10:16)
в течение месяца на АЗС ОПТАН начнется акция качество, вы сможете лично приехать и убедиться в качестве заправляемого топлива.

на рассмотрении вариант собрать небольшую группу насвязистов и проехаться с ними по АЗС ОПТАН для проведения акции качество, от участников данного мероприятия обязательное условие не просто поприсутствовать, но и отписаться об участии в акции на форуме! есть добровольцы?
*


Почему бы и нет , ниразу у вас не заправлялся, сегодня проезжал мимо удивился цене 95го... Если и в правду бензин хорош, отчего бы и не заправляться с такой ценой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Jun 8 2012, 09:31 
Отправлено #673


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



вручение призов победителям дополнительных розыгрышей акции подарки с заправки

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 8 2012, 09:37 
Отправлено #674


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Optan @ Jun 8 2012, 10:31)
вручение призов победителям дополнительных розыгрышей акции подарки с заправки
*

ребенку на последней фото ничего не досталось? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jun 8 2012, 09:41 
Отправлено #675


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(211 @ Jun 8 2012, 10:37)
ребенку на последней фото ничего не досталось? blink.gif
*

сок wink.gif Или это пакетик с бензином ? %-)

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 8 2012, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
Create
post Jun 8 2012, 09:58 
Отправлено #676


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(svas @ May 30 2012, 07:43)
Веселая заправка в СЗР. Трижды заправлял машину в мае на этой заправке, первый раз жена заехала, вставила пистолет, цифры сбросились в ноль, пошла оплачивать, вернулась, на циферблате уже типа заправилась, уже отъехав с заправки обратив внимание на приборку, заметила что нифига не заправилась, стрелка уровня там же, как до заправки, вернулась обратно, хорошо, что там от этого факта не открестились, пока заправлялась, подъехал грузовичок, треск и передние колеса провалились у грузовика, Сделайте нормальный подъезд. Второй раз заправлялся сам, всунул пистолет в бак и тут пять литров мне залилось хотя еще даже не дошел до кассы, на кассе  девушка эти пять литров подсчитала конечно. Вопрос - глюк колонки или до меня не дозаправили. Третий заезд на эту заправку - вставляю пистолет, счетчик в ноль на колонке, иду оплачивать на кассу, заправляюсь на 500 р, подхожу к колонке, на экране 499, 9 с фигом копеек, типа заправился, проверил по приборке в машине  - нифига. Пистолет обратно на колонку, потом в бак  - бензин пошел. Объясните принцип работы колонки. Во всех случаях ТРК1, 92 бензин.  Ощущение ,что расчет на то, что кто-то и не заметит, особенно если заправляешься на небольшую сумму.
*


Заправлялся там два раза. Оба раза просили поставить пистолет обратно на колонку, а потом ещё раз поместить в бак. С точность до миллилитра не скажу, но примерно столько заливалось, сколько надо было
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения