Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 09:08 
Отправлено #541


blog21.ru



Сообщений: 16 930
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Список АЗС Оптан - Чебоксары, Чувашия;
- АЗС Оптан на карте Чувашии

«Башнефть» покупает сеть заправок «Оптан» за 8,8 млрд руб.

Сообщение отредактировал 211 - Jul 18 2014, 21:41

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
101 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "Оптан" , обсуждение

Теги: АЗС
211
post Feb 13 2012, 21:37 
Отправлено #542


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(peerse @ Feb 13 2012, 22:22)
уже 40000 накатал, заправляюсь в основном на оптане, полет нормальный, повезло штоле biggrin.gif Единственная заправка с которой мне звонили и спрашивали устраивает ли вас качество топлива, приятно что интересуются. Еще бы солярку евро на энгельса продавали, для полного счастья
*

насчет ДТ-евро полностью поддерживаю! smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Feb 14 2012, 00:35 
Отправлено #543


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Вот меня волнует вопрос-как АЗС Оптан на Энгельса стоит прям на повороте да еще на подъеме да еще вокруг деревья-правила безопасности не нарушены ли?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 14 2012, 08:11 
Отправлено #544


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(казантипыч21 @ Feb 14 2012, 01:35)
Вот меня волнует вопрос-как АЗС Оптан на Энгельса стоит прям на повороте да еще на подъеме да еще вокруг деревья-правила безопасности не нарушены ли?
*

ты о чем? АЗС на Энгельса стоит на территории автокомплекса.
ты наверное путаешь с ул. Ярославская?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 18 2012, 20:52 
Отправлено #545


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(peerse @ Feb 13 2012, 22:22)
уже 40000 накатал, заправляюсь в основном на оптане, полет нормальный, повезло штоле biggrin.gif Единственная заправка с которой мне звонили и спрашивали устраивает ли вас качество топлива, приятно что интересуются. Еще бы солярку евро на энгельса продавали, для полного счастья
*

Как только появится ДТевро на этой АЗС обязательно дам знать.

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Mar 16 2012, 06:54 
Отправлено #546


Эксперт



Сообщений: 965



Чтобы внести ясность в эту тему. Свечам 10тыс. Заправляюсь только на АЗС Оптан.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Pazak
post Mar 19 2012, 11:16 
Отправлено #547


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(дима @ Mar 16 2012, 07:54)
Чтобы внести ясность в эту тему. Свечам 10тыс. Заправляюсь только на АЗС Оптан.
*


В паршивеньком состоянии свечи-то у тебя однако, сажи полно.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 19 2012, 22:08 
Отправлено #548


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/+1  
Optan
post Mar 26 2012, 11:39 
Отправлено #549


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



АЗС в СЗР открылась и принимает своих клиентов по адресу г. Чебоксары пр. Максима Горького дом 40а.

Всегда рады нашим клиентам!

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  -1/0  
slaw154
post Mar 26 2012, 14:54 
Отправлено #550


Завсегдатай



Сообщений: 655



Постоянно интересуюсь у друзей и знакомых таксистов(ибо они больше всех бывают на заправках) где они заправляются, большинство сказали, что на Оптане(возле д.Ивановка) стараются не заправляться, т.к в последнее время качество бензина заметно снизилось.
По словам таксистов(и не только), как только они стали заправляться на других заправках, авто стало тянуть лучше, и расход по меньше стал.
Я раньше только там и заправлялся, а теперь уже пол-года туда ни ногой.
Почему же вы," Оптан" теряете свою марку? Ведь, чем лучше у вас будет бензин, тем больше будет клиентов, а народ сейчас не проведешь
Profile CardPM
  0/+1  
2110м
post Mar 26 2012, 15:02 
Отправлено #551


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Optan @ Mar 26 2012, 12:39)
АЗС в СЗР открылась и принимает своих клиентов по адресу г. Чебоксары пр. Максима Горького дом 40а.

Всегда рады нашим клиентам!
*

Стесняюсь спросить где это Горького 40а ...около парка 500 летия вывеску видел... может Максима Горького 4а ??? позор,сами не знаете где ваша заправка находиться!!!
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Mar 26 2012, 15:51 
Отправлено #552


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(slaw154 @ Mar 26 2012, 15:54)
Постоянно интересуюсь у друзей и знакомых таксистов(ибо они больше всех бывают на заправках) где они заправляются, большинство сказали, что на Оптане(возле д.Ивановка) стараются не заправляться, т.к в последнее время качество бензина заметно снизилось.
По словам таксистов(и не только), как только они стали заправляться на других заправках, авто стало тянуть лучше, и расход по меньше стал.
Я раньше только там и заправлялся, а теперь уже пол-года туда ни ногой.
Почему же вы," Оптан" теряете свою марку? Ведь, чем лучше у вас будет бензин, тем больше будет клиентов, а народ сейчас не проведешь
*

Компания Оптан, отвечает за качество не просто словами, а и делом, если у вас по вине топлива полетел двигатель и какие то проблемы с ним стали, вы можете смело предъявить претензии к нам, и если действительно выяснится что проблемы с вашим двигателем именно по вине нашего топлива, то мы готовы оплатить вам ремонт двигателя за наш счет, приведенные вами доводы оказываются лишь словами и не более, потому что голословно можно заявлять все что угодно, вы указываете заправку возле д. Ивановка что там плохой бензин, но у нас нет данных чтоб кто нибудь к нам обращался с проблемой по качеству бензина.

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  -1/0  
v-n
post Mar 26 2012, 22:55 
Отправлено #553


Продвинутый



Сообщений: 137



Знакомый один расказал.Работают они значит в автосервисе на Энгельса,на территории базы где Оптан находится.Заработались как-то до поздна и тут понадобилось им немного солярки,и пришла им светлая мысль одолжить солярку из выставочного образца,который возле колонки находится.Вскрыли запечатанный бутыль с соляркой, а там бензин.Вот так вот.
Profile CardPM
  0/0  
slaw154
post Mar 27 2012, 07:51 
Отправлено #554


Завсегдатай



Сообщений: 655



Цитата(Optan @ Mar 26 2012, 16:51)
Компания Оптан, отвечает за качество не просто словами, а и делом, если у вас по вине топлива полетел двигатель и какие то проблемы с ним стали, вы можете смело предъявить претензии к нам, и если действительно выяснится что проблемы с вашим двигателем именно по вине нашего топлива, то мы готовы оплатить вам ремонт двигателя за наш счет, приведенные вами доводы оказываются лишь словами и не более, потому что голословно можно заявлять все что угодно, вы указываете заправку возле д. Ивановка что там плохой бензин, но у нас нет данных чтоб кто нибудь к нам обращался с проблемой по качеству бензина.
*

Я же не говорю, что у народа движки летят, я просто хотел вам сказать, что у вас упало качество бензина.
Еще 2 -года назад вы были для меня эталлоном качества(и очереди на запрвке у вас были), а теперь я заправляюсь там, где бензин хоть и немножко но лучше, свое авто то я чувствую
Profile CardPM
  0/+1  
2110м
post Mar 27 2012, 18:24 
Отправлено #555


2110м



Сообщений: 5 093



этот 92 джет очень быстро улетает в трубу...только успевай заправляться...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 28 2012, 07:43 
Отправлено #556


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(2110м @ Mar 27 2012, 19:24)
этот 92 джет очень быстро улетает в трубу...только успевай заправляться...
*

Угу, аж целых 10,5 литров на сотню по городу зимой у меня получается. Прям ужас какой-то. Правда, на других заправках точно так же, а порой и того хуже, но всё равно ужас. laugh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  

101 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения