Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 09:08 
Отправлено #526


blog21.ru



Сообщений: 16 930
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Список АЗС Оптан - Чебоксары, Чувашия;
- АЗС Оптан на карте Чувашии

«Башнефть» покупает сеть заправок «Оптан» за 8,8 млрд руб.

Сообщение отредактировал 211 - Jul 18 2014, 21:41

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
101 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "Оптан" , обсуждение

Теги: АЗС
андрюха_21_rus
post Feb 12 2012, 12:23 
Отправлено #527


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 366
Subaru Forester


Цитата(miron111 @ Feb 12 2012, 12:48)
Если вы считаете, что в современных условиях заправка это просто новая будка(именно будка! Пусть и красивого жёлтого цвета) и контейнер
*

почему, колонка тоже электронная стала, раньше древненькая механика была. По мне хоть такая есть, пофиг что никакого сервиса с телевизорами едой и туалетами biggrin.gif Рядом ваще ничего нет
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 12 2012, 21:50 
Отправлено #528


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(aster-max @ Feb 12 2012, 12:50)
Если верить http://www.zarulem.ws/ , то цены на АИ-92 составляют:
Оптан - 25,80 руб/л
Токо - 25,60 руб/л
Лукойл - 26,10 руб/л
Объясните мне теперь (согласно паритету цен) смысл в заправке на "подозрительной" (согласно отзывам) АЗС, где наверняка не принимают банковские карты к оплате (т.е. нельзя получать кэшбэк с карт, да и примитивно в наши-то годы таскаться с наличкой), которые вдобавок ко всему страшненько выглядят?
АЗС для экстремалов не иначе ;-)
_______________________________________________________
ЗЫ: терминал приема пластиковых карт при правильном применении дает возврат денежных средств списанных с пластиковой карты в виде бонусов, из всех карт самой толковой я считаю Телекарту Уралсиб, кот. начисляет 3% стоимости покупки на счет мобилы. Т.е. одна заправка на 1000 руб. на цивилизованной АЗС пополняет баланс мобилы на 30 руб.
*

на Оптане в ЮЗР 92 бензин вроде 25-30 и принимают оплату банковской картой wink.gif

Цитата(3loy @ Feb 11 2012, 21:23)
почему интересно оптан молчит...))
*

потому что выходные дни! wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 13 2012, 08:58 
Отправлено #529


Гуру



Сообщений: 17 036



aster-max, Карточки принимают как в ЮЗР, так и в на Ярославской. На остальных заправках не заправляюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 13 2012, 10:50 
Отправлено #530


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(Optimys @ Feb 10 2012, 19:08)
Недавно в БАРАХОЛКЕ ПРОЧЕЕ увидел продажу АИ95 бензина за 23 рубля с заправок ОПТАН и ТОКО это что одна контора что ле.???, самое удивительное то, что он продавал его с заправки (с бензоколонки) деньги типа мне а пистолет в бак, даже телефон указал, о чём это говорит....недолив...сейчас посмотрел нету уже, тему удалили... wink.gif
*

Оптан и Токо совершенно разные компании!
Недолив тут не причем.
У автора объявления о продаже топлива,просто есть топливная карта которую (предположительно)ему выдали на работе,тем самым он продает топливо которое ему выдали для рабочих нужд.

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 13 2012, 10:52 
Отправлено #531


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(valdai @ Feb 10 2012, 21:48)
Прошу прощения,но есть маленький ньюанс, не Энгельса 10 , а Энгельса 11.
Кстати заправлял там свою хонду 92-м разницы в принципе не увидел что на лукойл что на татнефть, так же пробовал на лукойл 95 и 95 экто, таков же эффект, может машинка всеядна)))))))
*

Прошу прощения,действительно адрес АЗС 10-21,ул.Энгельса 11.

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 13 2012, 10:54 
Отправлено #532


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(211 @ Feb 10 2012, 21:53)
Когда открытие?
И будет ли там реализация ДТ-Евро?
*

Об открытие данной АЗС собщу сдесь же,за несколько дней.
Предварительно могу сказать,что будет реализация АИ-92,и ДТ-евро4.

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 13 2012, 11:12 
Отправлено #533


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(valdai @ Feb 10 2012, 21:56)
Да и еще один вопрос- как это понимать "это не совсем Оптан"? Если на стелле указана ваша марка и бензовоз приходит с логотипом "Оптан" , то почему НЕ СОВСЕМ? То есть продаец имеет право производить закупку у другого поставщика , а поставлять товар под фирменной маркой?
*

Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:41)
Еще присутствует один момент,АЗС по фруктовой,22,по Энгельса,10 это не совсем Оптан.Это наш оператор,который имеет право продавать ТОЛЬКО нефтепродукты Оптан.Качество на данных АЗС под нашим чутким контролем.

Данные операторы имеют право пользоватся маркой Оптан.
Продают они только нефтепродукты компании Оптан.
Не имеют право производить закупку у другого поставщика.

Сообщение отредактировал Optan - Feb 13 2012, 11:13

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 13 2012, 11:18 
Отправлено #534


Гуру



Сообщений: 17 036



Обычный франчайзинг.
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 13 2012, 16:15 
Отправлено #535


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(-mel- @ Feb 11 2012, 13:05)
Читай лучше!!! я написал выплюнуло!!!Если ты не знаешь химию вода тяжелее бензина.И так как она тяжелее она скапливается в нижней части бака как раз там где ведется забор топлива и попав вода в фильтр тонкой очистки она создает пленку на поверхности фильтра которая не так быстро смывается бензином и вода когда замерзает расширяется и т.п
*

По все сообщениям участника форума"-mel-" могу сказать лишь одно:Из всех покупателей заправляющихся на наших АЗС вам одному залили топливо с водой?
Какая вода на АЗС зимой???Температура воздуха -25 градусов,вода замерзла бы еще в насосе ТРК.
И вспоминая весеннию ситуацию с водой на нашей АЗС,каждому пострадавшему покупателю был оплачен ремонт его ТС.
И насколько я помню,в качестве компенсации выдали по 5% дисконтной карте!
На сегодняшний день очень неплохая скидка.

Сообщение отредактировал Optan - Feb 13 2012, 18:27

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 13 2012, 16:24 
Отправлено #536


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(miron111 @ Feb 12 2012, 12:48)
Если вы считаете, что в современных условиях заправка это просто новая будка(именно будка! Пусть и красивого жёлтого цвета) и контейнер, то просто слов нет! Почему то мне кажется, что АЗС должна предоставлять какой то минимум услуг для автолюбителей(я вам не ставлю даже в пример московские и т.д. АЗС). Минимализм рулит?
*

Разумеется в наше время АЗС обязана предоставлять какой то минимум,а не тупо заправлять автомобиле,АЗС по ул.Ярославская готова встретить вас магазином автозапчастей,горячем кофе,прохладительными напитками,в летнее время года подкачкой шин и пылесосом,что же касается АЗС по ул.Фруктовая,она контейнерного типа,такие АЗС редко могут похвастатся наличием дополнительных сервисов.В нашем случае надеюсь это временное решение,на пути постройки на этом месте большой стационарной АЗС с завидным выбором дополнительных сервисов.

Сообщение отредактировал Optan - Feb 13 2012, 16:25

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 13 2012, 17:01 
Отправлено #537


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(aster-max @ Feb 12 2012, 12:50)
Если верить http://www.zarulem.ws/ , то цены на АИ-92 составляют:
Оптан - 25,80 руб/л
Токо - 25,60 руб/л
Лукойл - 26,10 руб/л
Объясните мне теперь (согласно паритету цен) смысл в заправке на "подозрительной" (согласно отзывам) АЗС, где наверняка не принимают банковские карты к оплате (т.е. нельзя получать кэшбэк с карт, да и примитивно в наши-то годы таскаться с наличкой), которые вдобавок ко всему страшненько выглядят?
АЗС для экстремалов не иначе ;-)
_______________________________________________________
ЗЫ: терминал приема пластиковых карт при правильном применении дает возврат денежных средств списанных с пластиковой карты в виде бонусов, из всех карт самой толковой я считаю Телекарту Уралсиб, кот. начисляет 3% стоимости покупки на счет мобилы. Т.е. одна заправка на 1000 руб. на цивилизованной АЗС пополняет баланс мобилы на 30 руб.
*

25,3 руб/л цена на АИ-92,на 13.02.2012 на АЗС 7-21 по ул.Фруктовая,22
Банковские карты к оплате принимают.
Страшненько выглядят?
Чистая,аккуратная,с новыми ТРК,свежепокрашенная,да небольшая,да нет заправщиков,но что вы можете предложить лучше на данный момент в этом районе города?
В перспективе будет достойная АЗС!

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Feb 13 2012, 18:30 
Отправлено #538


Эксперт



Сообщений: 965



Я на оптане заправляюсь с 2008г. Нормальный у них бензин. Тесть тоже у них заправляется, правда мы заправляемся не каждый день. Очень понравилось открытие заправки в с. Красноармейское т.к. тесть живет там smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Герасимов
post Feb 13 2012, 19:49 
Отправлено #539


Постоялец



Сообщений: 240
ГАЗ-330232


Когда ездил на бензине частенько заправлялся в Карачурах на заправке "Оптан"( когда было попути). Один раз заправился - понравилось как машина идет, потом начал часто заезжать туда. P/S там кассирши красивые))) По крайней мере летом которые были, сейчас давно туда не заезжал, езжу на газу)
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Feb 13 2012, 20:47 
Отправлено #540


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


Цитата(Optan @ Feb 13 2012, 17:15)
Какая вода на АЗС зимой???Температура воздуха -25 градусов,вода замерзла бы еще в насосе ТРК.

*


Вода потому что в маленькие снежинки превратилась... если к примеру налить топливо в прозрачную емкость и посмотреть на свет то можно их увидеть....(если же конечно вода есть)...
Если ТРК будет длительное время простаивать на таком морозе, то может и замерзнуть например объемомер и качать больше не будет...
В пистолетах вроде еще специально фильтра какие-то снимают, чтоб вода не забивалась и не замерзала...

Сообщение отредактировал 3loy - Feb 13 2012, 22:31
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Feb 13 2012, 21:22 
Отправлено #541


Эксперт



Сообщений: 791



уже 40000 накатал, заправляюсь в основном на оптане, полет нормальный, повезло штоле biggrin.gif Единственная заправка с которой мне звонили и спрашивали устраивает ли вас качество топлива, приятно что интересуются. Еще бы солярку евро на энгельса продавали, для полного счастья
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения