Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 09:08 
Отправлено #511


blog21.ru



Сообщений: 16 930
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Список АЗС Оптан - Чебоксары, Чувашия;
- АЗС Оптан на карте Чувашии

«Башнефть» покупает сеть заправок «Оптан» за 8,8 млрд руб.

Сообщение отредактировал 211 - Jul 18 2014, 21:41

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
101 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "Оптан" , обсуждение

Теги: АЗС
Aleks_N
post Feb 11 2012, 11:35 
Отправлено #512


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(-mel- @ Feb 11 2012, 11:51)
Ешо раз повторюсь когда в -25 два дня побегаешь на морозе потратишь не малую суму денег,напишешь тут за двадцать минут столько сообщений и только тем более вчера до компа добрался.И если бы был конкурентом.не считаю оптан конкурентоспособным к кому либо.С читаю его вторым дельманом и и скоро будет та же репутация.Да незарегистрированному пользователю особо веры нет. Предполагаю это сообщение написаль пользователь ОПТАН)))
*

Я вот заправляюсь на оптане на татнефте на лукойле. Проблем нет. Последний раз заправил полный бак оптановского бензина, 70 литров. Машина заводится. Может она у меня на воде ездит, а я и не знаю о таком счастье? unsure.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 11 2012, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
-mel-
post Feb 11 2012, 11:37 
Отправлено #513


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Boomba @ Apr 4 2011, 19:55)
Сейчас на "Оптане", что на Ярославской/Энгельса стоят несколько машин на аварийках. Знакомый только что хотел там заправиться, но попал в разгар "разбора полетов" - выяснилось что там бензин разбодяженный водой был... Одну колонку пока закрыли, я посоветовал товарищу валить оттуда на другую заправку.
*

факты на лицо.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 11 2012, 11:40 
Отправлено #514


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(-mel- @ Feb 11 2012, 12:37)
факты на лицо.
*

А что ты дальше факты не читаешь. Там дренажная система не работала и часть талой воды попала в бак. Автовладельцам стоимость ремонта была возмещена, об этом кстати там дальше написано. Вот это факт
Цитата(-mel- @ Feb 11 2012, 12:38)
smile.gif
*

глупо читать только то что тебе выгодно
Цитата(Boomba @ Apr 4 2011, 19:55)
Сейчас на "Оптане", что на Ярославской/Энгельса стоят несколько машин на аварийках. Знакомый только что хотел там заправиться, но попал в разгар "разбора полетов" - выяснилось что там бензин разбодяженный водой был... Одну колонку пока закрыли, я посоветовал товарищу валить оттуда на другую заправку.
*


Цитата(diman3d @ Apr 4 2011, 22:37)
брат там как раз попал... залил бенз, проехал 10 метров и встал. дальше ехал на буксире
*


Цитата(diman3d @ Apr 5 2011, 09:32)
вину признали. вроде как талые воды попали в емкость с 92 бензом.
ремонт за их счет. или своими силами, они потом возмещают затраты или загоняешь машину в бош и забираешь уже в рабочем состоянии


Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 11 2012, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
-mel-
post Feb 11 2012, 11:51 
Отправлено #515


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Aleks_N @ Feb 11 2012, 12:40)
А что ты дальше факты не читаешь. Там дренажная система не работала и часть талой воды попала в бак. Автовладельцам стоимость ремонта была возмещена, об этом кстати там дальше написано. Вот это факт
*

Отмазки все это!!!Я неговорю что мне все 19 литров залили водой.когда снял насос. в баке было грамм 200 воды и в систему сколько ушло в систему неизвестно.Мож быть прокатило если бы хоть пол дня после заправки покатался все выплюнуло. но я сразу домой поехал.Так защишаете прям как будто откат получаете от оптана.Я просто не хочу ни кому токого пожелать через што я даже ешо не прошол.Сегодня насос умер окончательно.Жду когда привезут.А планов было unsure.gif ............

Сообщение отредактировал -mel- - Feb 11 2012, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
-mel-
post Feb 11 2012, 11:53 
Отправлено #516


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Aleks_N @ Feb 11 2012, 12:40)
глупо читать только то что тебе выгодно
*

Мне это не выгодно никаким боком, просто мне лень было дальше читать))))))Оптан меня вообще теперь загоняет в минуса.

Сообщение отредактировал -mel- - Feb 11 2012, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 11 2012, 11:58 
Отправлено #517


Гуру



Сообщений: 17 036



-mel-, Если ты в курсе, то для того чтобы бензиновая смесь разделилась на фракции воду и бензин, должен отстоятся какое то время (это из курса школьной химии) А если ты будешь ездить, то у тебя будет постоянное взбалтывание и как ты говоришь "может быть выплеснулось" у тебя не получится.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 11 2012, 12:00
Profile CardPM
  0/0  
-mel-
post Feb 11 2012, 12:05 
Отправлено #518


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Aleks_N @ Feb 11 2012, 12:58)
-mel-, Если ты в курсе, то для того чтобы бензиновая смесь разделилась на фракции воду и бензин, должен отстоятся какое то время (это из курса школьной химии) А если ты будешь ездить, то у тебя будет постоянное взбалтывание и как ты говоришь "может быть выплеснулось" у тебя не получится.
*
Читай лучше!!! я написал выплюнуло!!!Если ты не знаешь химию вода тяжелее бензина.И так как она тяжелее она скапливается в нижней части бака как раз там где ведется забор топлива и попав вода в фильтр тонкой очистки она создает пленку на поверхности фильтра которая не так быстро смывается бензином и вода когда замерзает расширяется и т.п
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 11 2012, 12:20 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(-mel- @ Feb 11 2012, 13:05)
Если ты не знаешь химию вода тяжелее бензина.
*

Спасибо за напоминание, но не стоило себя утруждать. Я в школе хорошо учился и знаю кто тяжелее. А Вот ты пожалуйста еще раз внимательно прочитай моё сообщение. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Feb 11 2012, 20:09 
Отправлено #520


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Заправился на энгельса на той неделе, машина начала дергаться и глохнуть при трогании ,никогда такого раньше не было и не верил я тем,кто говорил- что оптан это г...но- ща верю, после заправки на татнефти все эти симптомы пропали
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Feb 11 2012, 20:23 
Отправлено #521


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


почему интересно оптан молчит...))
Profile CardPM
  0/0  
Евгений_
post Feb 11 2012, 23:12 
Отправлено #522


Завсегдатай



Сообщений: 502
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


Добавлю свои 7 копеек...
Заправился однажды на Оптане, что на трассе М 7 возле Карачур, и поехал в Шумерлю.
Машину не узнать. В худшую, к сожалению сторону. На подъемах, на которые не глядя влетал на 5-й, еле заезжал на 4-й, движку нужно крутить до 4-5 тыс. оборотов чтобы машина ехала.
После этого как-то зарекся, и запрявлюсь там только если нет других вариантов.
Profile CardPM
  0/0  
KeNeDi1989
post Feb 11 2012, 23:50 
Отправлено #523


Постоялец



Сообщений: 343



сегодня залился 95джетом динамику показолось лучше чем 92 лукойл
Profile CardPM
  0/0  
генератор
post Feb 12 2012, 11:34 
Отправлено #524


Продвинутый



Сообщений: 194
АвтоВАЗ


Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:36)
По существу могу сказать следющее,всем тем кто не уверен в качестве топлива,либо тем кто считает наше топливо некачественным.Предлагаю организовать комиссию при форуме На-Связи,поехать на любую АЗС Оптан,о времяни и месте договоритесь без меня,позвонить мне по номеру 89176523800 за 30 минут до вашего визита,и взять пробу прямо с колонки,опечатать ее,и отвезти в лабораторию на экспертизу.Тем самым мы закроем этот вопрос раз и навсегда.
Тем участникам форума которые не смогут присутствовать на взятие пробы,будет представлена видеозапись.
Какой именно тип нефтепродукта брать на пробу предлагаю решить голосованием.
Если есть предложения по этому поводу,с удовольствием выслушаю.
Мы уверенны в качестве нашего продукта!
*

предупрежден значит вооружен

--------------------
АвтоВаз
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2012, 11:48 
Отправлено #525


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:21)
Контейнер и будка новые!Красивого желтого цвета!В ближайшее время АЗС начнет свою работу!По внешнему виду будет на подобие АЗС по ул.Фруктовая,22.
*

Если вы считаете, что в современных условиях заправка это просто новая будка(именно будка! Пусть и красивого жёлтого цвета) и контейнер, то просто слов нет! Почему то мне кажется, что АЗС должна предоставлять какой то минимум услуг для автолюбителей(я вам не ставлю даже в пример московские и т.д. АЗС). Минимализм рулит?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Feb 12 2012, 11:50 
Отправлено #526


Гуру



Сообщений: 2 270



Если верить http://www.zarulem.ws/ , то цены на АИ-92 составляют:
Оптан - 25,80 руб/л
Токо - 25,60 руб/л
Лукойл - 26,10 руб/л
Объясните мне теперь (согласно паритету цен) смысл в заправке на "подозрительной" (согласно отзывам) АЗС, где наверняка не принимают банковские карты к оплате (т.е. нельзя получать кэшбэк с карт, да и примитивно в наши-то годы таскаться с наличкой), которые вдобавок ко всему страшненько выглядят?
АЗС для экстремалов не иначе ;-)
_______________________________________________________
ЗЫ: терминал приема пластиковых карт при правильном применении дает возврат денежных средств списанных с пластиковой карты в виде бонусов, из всех карт самой толковой я считаю Телекарту Уралсиб, кот. начисляет 3% стоимости покупки на счет мобилы. Т.е. одна заправка на 1000 руб. на цивилизованной АЗС пополняет баланс мобилы на 30 руб.

Сообщение отредактировал aster-max - Feb 12 2012, 11:54
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения