Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 09:08 
Отправлено #496


blog21.ru



Сообщений: 16 930
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Список АЗС Оптан - Чебоксары, Чувашия;
- АЗС Оптан на карте Чувашии

«Башнефть» покупает сеть заправок «Оптан» за 8,8 млрд руб.

Сообщение отредактировал 211 - Jul 18 2014, 21:41

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
101 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "Оптан" , обсуждение

Теги: АЗС
андрюха_21_rus
post Feb 6 2012, 18:44 
Отправлено #497


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 366
Subaru Forester


Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:21)
Контейнер и будка новые!Красивого желтого цвета!В ближайшее время АЗС начнет свою работу!По внешнему виду будет на подобие АЗС по ул.Фруктовая,22.
*

На фруктовой тоже контейнер новый? В любом случае пару раз разворачивался, потому что заправляют машины прямо во время слива. Поэтому люди потом и плюются, наверное. А как же
Цитата
- после отстоя и успокоения нефтепродукта в резервуаре (не менее чем через 20 мин.) произвести измерение уровня и определить объем фактически принятого продукта по градуировочной таблице;

ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ
Profile CardPM
  0/0  
Sergei1418
post Feb 6 2012, 21:54 
Отправлено #498


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:41)
Еще присутствует один момент,АЗС по фруктовой,22,по Энгельса,10 это не совсем Оптан.Это наш оператор,который имеет право продавать только нефтепродукты Оптан.Качество на данных АЗС под нашим чутким контролем.
*


Очень важный момент,что значит имеет ПРАВО в ковычках,может быть он ОБЯЗАН продовать продукцию оптана,или всё таки чо хочу то и продаю,я слышал от людей что к вам бензин возят от любого поставщика,хоть татнефть,хоть промнефть и т.д и т.п.......
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 7 2012, 07:58 
Отправлено #499


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 6 2012, 19:44)
На фруктовой тоже контейнер новый? В любом случае пару раз разворачивался, потому что заправляют машины прямо во время слива. Поэтому люди потом и плюются, наверное. А как же

ПРАВИЛА  ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ
*

Контейнеру на АЗС по ул.Фруктовая 13 февраля исполнится 2 года.
Осенью 2011 года производили зачистку и калибровку резервуаров на данной АЗС.
Уточнил по поводу заправки авто во время слива нефтепродуктов,дело в том что данный контейнер разделен на два резервуара,и при сливе нефтепродукта функционирует только одна ТРК.
Отстой и успокоения нефтепродукта у нас производится строго по регламенту!

Сообщение отредактировал Optan - Feb 7 2012, 08:00

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post Feb 7 2012, 08:04 
Отправлено #500


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(Sergei1418 @ Feb 6 2012, 22:54)
Очень важный момент,что значит имеет ПРАВО в ковычках,может быть он ОБЯЗАН продовать продукцию оптана,или всё таки чо хочу то и продаю,я слышал от людей что к вам бензин возят от любого поставщика,хоть татнефть,хоть промнефть и т.д и т.п.......
*

Он обязан продавать ТОЛЬКО нефтепродукты компании Оптан!
И как я уже не раз говорил наши поставщики нефтепродуктов это Башнефть Новоойл.

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Yuri4
post Feb 7 2012, 12:37 
Отправлено #501


Пользователь



Сообщений: 44



Нориальный бензин, не хуже лукойловского.
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Feb 10 2012, 11:51 
Отправлено #502


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Сегодня заправлялся на Оптане в ЮЗР на фруктовой (впрочем как и всегда). Интересный глюк был. Попросил залить 1ю колонку - запустили, шланг колышется, что-то шыпит, счетчик колонки наматывает литры. Завожусь, бензиновая стрелка в том же положении что и до заправки. Перешел на другую колонку - заправился повторно. 1ая колонка видимо сбойнула. К качеству бензина претензий нет - 5 тыщщщ км, полет нормальный)

Сообщение отредактировал ysn - Feb 10 2012, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
SSV
post Feb 10 2012, 15:36 
Отправлено #503


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:36)
По существу могу сказать следющее,всем тем кто не уверен в качестве топлива,либо тем кто считает наше топливо некачественным.Предлагаю организовать комиссию при форуме На-Связи,поехать на любую АЗС Оптан,о времяни и месте договоритесь без меня,позвонить мне по номеру 89176523800 за 30 минут до вашего визита,и взять пробу прямо с колонки,опечатать ее,и отвезти в лабораторию на экспертизу.Тем самым мы закроем этот вопрос раз и навсегда.
Тем участникам форума которые не смогут присутствовать на взятие пробы,будет представлена видеозапись.
Какой именно тип нефтепродукта брать на пробу предлагаю решить голосованием.
Если есть предложения по этому поводу,с удовольствием выслушаю.
Мы уверенны в качестве нашего продукта!
*


Вот это серъезное предложение. Неплохо бы чтобы оно также прозвучало от Татнефти и Лукойла.
А может они и позже подтянутся.

Сообщение отредактировал SSV - Feb 10 2012, 15:37
Profile CardPM
  0/0  
Optimys
post Feb 10 2012, 18:08 
Отправлено #504


PRIME



Сообщений: 351
Из: Чебоксар, НЮР
Priora->сейчас Kalina


Недавно в БАРАХОЛКЕ ПРОЧЕЕ увидел продажу АИ95 бензина за 23 рубля с заправок ОПТАН и ТОКО это что одна контора что ле.???, самое удивительное то, что он продавал его с заправки (с бензоколонки) деньги типа мне а пистолет в бак, даже телефон указал, о чём это говорит....недолив...сейчас посмотрел нету уже, тему удалили... wink.gif

Сообщение отредактировал Optimys - Feb 10 2012, 18:08

--------------------
Лучше ездить на новом ВАЗе, чем на стареньком ТАЗЕ (касается и иномарок :-)))
Profile CardPM
  0/0  
valdai
post Feb 10 2012, 20:48 
Отправлено #505


Пользователь



Сообщений: 97
Honda HR-V


Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:41)
Еще присутствует один момент,АЗС по фруктовой,22,по Энгельса,10 это не совсем Оптан.Это наш оператор,который имеет право продавать ТОЛЬКО  нефтепродукты Оптан.Качество на данных АЗС под нашим чутким контролем.
*



Прошу прощения,но есть маленький ньюанс, не Энгельса 10 , а Энгельса 11.
Кстати заправлял там свою хонду 92-м разницы в принципе не увидел что на лукойл что на татнефть, так же пробовал на лукойл 95 и 95 экто, таков же эффект, может машинка всеядна)))))))
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 10 2012, 20:53 
Отправлено #506


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:21)
Контейнер и будка новые!Красивого желтого цвета!В ближайшее время АЗС начнет свою работу!По внешнему виду будет на подобие АЗС по ул.Фруктовая,22.
*

Когда открытие?
И будет ли там реализация ДТ-Евро?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valdai
post Feb 10 2012, 20:56 
Отправлено #507


Пользователь



Сообщений: 97
Honda HR-V


Цитата(Optan @ Feb 6 2012, 18:41)
Еще присутствует один момент,АЗС по фруктовой,22,по Энгельса,10 это не совсем Оптан.Это наш оператор,который имеет право продавать ТОЛЬКО  нефтепродукты Оптан.Качество на данных АЗС под нашим чутким контролем.
*



Да и еще один вопрос- как это понимать "это не совсем Оптан"? Если на стелле указана ваша марка и бензовоз приходит с логотипом "Оптан" , то почему НЕ СОВСЕМ? То есть продаец имеет право производить закупку у другого поставщика , а поставлять товар под фирменной маркой?
Profile CardPM
  0/0  
-mel-
post Feb 10 2012, 23:01 
Отправлено #508


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(-mel- @ Feb 10 2012, 23:49)
Извиняюсь!)Оптан это не ослиная моча с дешовыми присадками!!! Это ослиная моча с добавлением бензина.
*

Попробовал оптан два дня *опу морозил на 25-ти градусном морозе пока не нашол причину.Попала вода в систему замерзла и пец.Бензинка не поступает.Отогрел в боксе залил спирту в бак чтоб кака оптаносвская не замерзала больше.К тому-же появился провал после разморозки. придется меня насос. немного не мало 2500 рубликов стоит.И какое мнение у меня о ОПТАНЕ может быть?

Сообщение отредактировал -mel- - Feb 10 2012, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 10 2012, 23:53 
Отправлено #509


Unregistered







Цитата(-mel- @ Feb 11 2012, 00:01)
Попробовал оптан два дня *опу морозил на 25-ти градусном морозе пока не нашол причину.Попала вода в систему замерзла и пец.Бензинка не поступает.Отогрел в боксе залил спирту в бак чтоб кака оптаносвская не замерзала больше.К тому-же появился провал после разморозки. придется меня насос. немного не мало 2500 рубликов стоит.И какое мнение у меня о ОПТАНЕ может быть?
*



Не верю!!!! Скорее всего вода попала с другим бензином и просто ей когда то надо было замёрзнуть, вот и замёрзла, но к несчастью тут Оптан пришёлся под руку! Я перепробовал и Оптан и Татнефть и ТОКО. Решил остановиться на Оптане, т.к. самый нормальный бензин (ТОКО тоже хорош, но далеко для меня). Проверяю легко - расход меньше и на руле детонации практически не ощущается - это то, что сразу в глаза бросается. Так вот с этим бензином, у меня не то, чтобы вода в системе замерзала, а все морозы с автозапуска заводится (без прогрева среди ночи). Потому не верю Вам! И такое количество сообщений за 20 минут наталкивает на мысль о том, что имеете прямое отношение к заправке конкуренту...


Кстати, Optan, идёт у Вас акция - и лотерея, и пробники в фитнес после 700 руб. дают якобы... Заправился на Ярославской: не сказали про то, что надо отказаться от скидки, чтоб в лотерее учавствовать и на дали тот самый пробник (я правда уже и не стал про него спрашивать). Как так?
  0/0  
-mel-
post Feb 11 2012, 10:51 
Отправлено #510


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Guest @ Feb 11 2012, 00:53)
Потому не верю Вам! И такое количество сообщений за 20 минут наталкивает на мысль о том, что имеете прямое отношение к заправке конкуренту...
*

Ешо раз повторюсь когда в -25 два дня побегаешь на морозе потратишь не малую суму денег,напишешь тут за двадцать минут столько сообщений и только тем более вчера до компа добрался.И если бы был конкурентом.не считаю оптан конкурентоспособным к кому либо.С читаю его вторым дельманом и и скоро будет та же репутация.Да незарегистрированному пользователю особо веры нет. Предполагаю это сообщение написаль пользователь ОПТАН)))

Цитата(Guest @ Feb 11 2012, 00:53)
Не верю!!!! Скорее всего вода попала с другим бензином и просто ей когда то надо было замёрзнуть
*
Первое февраля это не начало зимы и морозы уже давно. если была бы с другим бензином то замерзла бы раньше.

Цитата(YRVist @ Feb 11 2012, 12:23)
Зимой и в такие морозы надо бак доверху наполнять. А не надонышке бензин держать. Конденсат никто не отменял! smile.gif
*

Ага и долевать каждые пять минут из канистры)))))))))Никогда не заправляюсь меньше 500 руб и езжу на них 1.5 дня и снова заправляюсь)))Короче лампочка горит максимум 20 минут,Никогда не заправляюсь меньше 500 руб и езжу на них 1.5 дня и снова заправляюсь)))Короче лампочка горит максимум 20 минут,

Сообщение отредактировал -mel- - Feb 11 2012, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
YRVist
post Feb 11 2012, 11:23 
Отправлено #511


Продвинутый



Сообщений: 163



Цитата(-mel- @ Feb 11 2012, 12:13)
Первое февраля это не начало зимы и морозы уже давно. если была бы с другим бензином то замерзла бы раньше.
*

Зимой и в такие морозы надо бак доверху наполнять. А не надонышке бензин держать. Конденсат никто не отменял! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения