Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 09:08 
Отправлено #166


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Список АЗС Оптан - Чебоксары, Чувашия;
- АЗС Оптан на карте Чувашии

«Башнефть» покупает сеть заправок «Оптан» за 8,8 млрд руб.

Сообщение отредактировал 211 - Jul 18 2014, 21:41

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
101 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "Оптан" , обсуждение

Теги: АЗС
Aleks_N
post May 6 2011, 09:21 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 16 925



Optan, какие цены у вас сегодня?
Profile CardPM
  0/0  
leo1788
post May 6 2011, 23:56 
Отправлено #168


Постоялец



Сообщений: 371



постоянно заправлялся на оптане,но в последнее время начал заправляться на других заправках и стал замечать,что за те же деньги(как правило 500р при каждой заправке) начал проезжать на 10-20 км больше нежели раньше.
Profile CardPM
  0/0  
soñador
post May 7 2011, 11:10 
Отправлено #169


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(leo1788 @ May 7 2011, 00:56)
постоянно заправлялся на оптане,но в последнее время начал заправляться на других заправках и стал замечать,что за те же деньги(как правило 500р при каждой заправке) начал проезжать на 10-20 км больше нежели раньше.
*

+1 в юзр заправлялся. бензин летит только в путь


--------------------
на иномарках ездят бедные люди...
им денег не хватает нашу содержать
(с)
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post May 7 2011, 11:29 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(volodk @ May 3 2011, 21:10)
георгиевские ленточки где раздают? не  в курсах?
*

Вчера раздавали около гостиницы Чувашия. Мне досталось 2 штуки)

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post May 9 2011, 19:17 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 1 694



Заправился сегодня, 92 по 24.30р. Неделю назад заправлялся по 23.70р. Растёт зараза. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post May 9 2011, 20:55 
Отправлено #172


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(smile for smile @ May 5 2011, 14:32)
Пару раз там заправлялись, бензин как-будто испарялся буквально за день. blink.gif И датчик, который показывает сколько км можно на оставшемся бензине проехать работать переставал. Потом оказалось что заправщики просто крышку бензобака до конца не закрывали.  mad.gif

А в ЮЗР нет 95!  sad.gif И девушка там забавная работает. Даю ей визу свою, расплатиться хочу, она мне: "Мы такие карточки не принимаем". А у самих наклейка, сообщающая о том, что банковские карты принимаются висит.  smile.gif Пришлось объяснить, что Визы по всему миру принимают и эта заправка совсем не исключение))))) А потом она попросила в слух сказать мой пин, мол сама наберу.  biggrin.gif Еще она не знала куда и как карточку засовывать. Надо обучать персонал если что перед началом работы.

Вообщем надеюсь девушка уже набралась опыта, удачи ей в нелегкой трудовой деятельности. Пусть не теряется в следующий раз.
*

ахахах ржал до слез, блондинка наверно, особенно про пин код вслух улыбнуло biggrin.gif

Сообщение отредактировал peerse - May 9 2011, 20:55
Profile CardPM
  0/0  
rda-21
post May 9 2011, 21:47 
Отправлено #173


Продвинутый



Сообщений: 173



Optan, огромная просьба к Вам, разобратся с хамством на заправке возле горковского поворота (№13 Чувашия, Чебоксарский р-н, а/д Нижний Новгород-Казань, 644 км). Т.к. вчера (08.05.11) после 16-00 заехали на данную АЗС, попутня я решил приобрести сигареты, на что со стороны продавца на повышенном тоне и схамством получил ответ: "Я не могу пробить по кассе". Можно было ответить и корректно, ведь я как покупатель не должен вникать в ее проблему. Просто таким отношение Вы можете растерять клиентов.

Сообщение отредактировал rda-21 - May 9 2011, 21:50

--------------------
Все будет путем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Олег GT
post May 10 2011, 00:04 
Отправлено #174


Лето!Лето!Лето!



Сообщений: 560
Из: Чебоксары
Хонда Лид?SH...


Цитата(leo1788 @ May 7 2011, 00:56)
постоянно заправлялся на оптане,но в последнее время начал заправляться на других заправках и стал замечать,что за те же деньги(как правило 500р при каждой заправке) начал проезжать на 10-20 км больше нежели раньше.
*

На летнюю резину перешел не бось laugh.gif Вот и расход топлива на лицо...Проезжаешь поэтому больше smile.gif
Заправляюсь и на Лукойле и на Оптане,с регулярной переодичностью,проблем по расходу не заметил(разницу)
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 10 2011, 07:41 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 16 925



Optan, Почему на Вашей заправке в Новочебоксарске не принимают дисконтные карточки и следовательно не дают скидку. Мотивируя это тем что на их заправке цены на бензин и так ниже.
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post May 10 2011, 07:51 
Отправлено #176


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(Mixan91-05 @ May 3 2011, 20:05)
У меня вопрос такого характера. Хотел сегодня заправиться на Оптане на ул. Ярославской по безнальной карте татнефт (написано на доске что принимают), кассир засунула ее в теримнал и сказала, что он ее не читает, сказала типа у меня карта нового образца. Вопрос таков: могу ли я на какой-либо заправке Оптан по своей карте заправиться? А то на Татнефте машина не тянет, бензин 92
*

К сожалению на наших автозаправках не принимаются карты Татнефть.

Цитата(smile for smile @ May 5 2011, 14:32)
Пару раз там заправлялись, бензин как-будто испарялся буквально за день. blink.gif И датчик, который показывает сколько км можно на оставшемся бензине проехать работать переставал. Потом оказалось что заправщики просто крышку бензобака до конца не закрывали.  mad.gif

А в ЮЗР нет 95!  sad.gif И девушка там забавная работает. Даю ей визу свою, расплатиться хочу, она мне: "Мы такие карточки не принимаем". А у самих наклейка, сообщающая о том, что банковские карты принимаются висит.  smile.gif Пришлось объяснить, что Визы по всему миру принимают и эта заправка совсем не исключение))))) А потом она попросила в слух сказать мой пин, мол сама наберу.  biggrin.gif Еще она не знала куда и как карточку засовывать. Надо обучать персонал если что перед началом работы.

Вообщем надеюсь девушка уже набралась опыта, удачи ей в нелегкой трудовой деятельности. Пусть не теряется в следующий раз.
*

От имени всего коллектива данной АЗС прошу прощения за такую оплошность,девушка просто расстерялась,в следующий раз обещала быть внимательней.

Цитата(rda-21 @ May 9 2011, 22:47)
Optan, огромная просьба к Вам, разобратся с хамством на заправке возле горковского поворота (№13 Чувашия, Чебоксарский р-н, а/д Нижний Новгород-Казань, 644 км). Т.к. вчера (08.05.11) после 16-00 заехали на данную АЗС, попутня я решил приобрести сигареты, на что со стороны продавца на повышенном тоне и схамством получил ответ: "Я не могу пробить по кассе". Можно было ответить и корректно, ведь я как покупатель не должен вникать в ее проблему. Просто таким отношение Вы можете растерять клиентов.
*

Разумеется примутся меры по наказанию кассира-консультанта.
Было бы замечательно если бы вы вспомнили имя которое располагается на бейдже,или как выглядел кассир?

Цитата(Aleks_N @ May 10 2011, 08:41)
Optan, Почему на Вашей заправке в Новочебоксарске не принимают дисконтные карточки и следовательно не дают скидку. Мотивируя это тем что на их заправке цены на бензин и так ниже.
*

Да,действительно цена на данной АЗС уже с учетом скидки.

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 10 2011, 08:26 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(Optan @ May 10 2011, 09:17)
Цитата(Aleks_N @ May 10 2011, 08:41)

Optan, Почему на Вашей заправке в Новочебоксарске не принимают дисконтные карточки и следовательно не дают скидку. Мотивируя это тем что на их заправке цены на бензин и так ниже.
*

Да,действительно цена на данной АЗС уже с учетом скидки.
*

Т.е. 23.50 р/л - это уже цена со скидкой? При этом в ЮЗР столько же стоит, а уровень сервиса такой же. Т.е. разница этой заправки от заправки контейнерного типа не ощутима. Т.к. эти литры все равно не пошли мне в зачет пришлось на этой заправке заправиться по минимуму, а потом дозаправиться в ЮЗР
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post May 10 2011, 08:43 
Отправлено #178


Эксперт



Сообщений: 784



Цитата(Optan @ May 10 2011, 08:55)
От имени всего коллектива данной АЗС прошу прощения за такую оплошность,девушка просто расстерялась,в следующий раз обещала быть внимательней.
*



Мы так и подумали, все нормально. Еще приедем)))

З.ы. нравится ваш подход к клиентам, то что на форуме отписываетесь. Другим компаниям есть чем поучиться.
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post May 10 2011, 11:52 
Отправлено #179


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(Aleks_N @ May 10 2011, 09:26)
Да,действительно цена на данной АЗС уже с учетом скидки.
*

Т.е. 23.50 р/л - это уже цена со скидкой? При этом в ЮЗР столько же стоит, а уровень сервиса такой же. Т.е. разница этой заправки от заправки контейнерного типа не ощутима.  Т.к. эти литры все равно не пошли мне в зачет пришлось на этой заправке заправиться по минимуму, а потом дозаправиться в ЮЗР
*

Автозаправка в ЮЗР еще молодая,она может позволить себе предоставлять скидку на топливо.

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Optan
post May 10 2011, 11:53 
Отправлено #180


Продвинутый

Оптан

Сообщений: 157



Цитата(smile for smile @ May 10 2011, 09:43)
Мы так и подумали, все нормально. Еще приедем)))

З.ы. нравится ваш подход к клиентам, то что на форуме отписываетесь. Другим компаниям есть чем поучиться.
*

Спасибо за комплимент!

--------------------
Jet Залей Лошадей
www.optanpromo.ru
Profile CardPM
  0/0  
Олег GT
post May 11 2011, 21:30 
Отправлено #181


Лето!Лето!Лето!



Сообщений: 560
Из: Чебоксары
Хонда Лид?SH...


Вот и я попал на Оптане sad.gif Не поеду к ним больше mad.gif Подробнее тут
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения