Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

авария на трассе M7(Юнга) , кто что знает

ASV
post Apr 6 2011, 20:56 
Отправлено #167


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(al-ex @ Apr 6 2011, 21:50)
значит, лучше легковушку на верную смерть отправить, чем оттормозиться? современные дизеля спокойно любые подъемы преодолевают и с некоторыми легковыми в скорости посоревнуются. понятно, что тяжело на фуре работать, но ведь можно и за дурака подумать, оттормозиться и может спасти чью-то жизнь.
*

Думаешь так легко груженому длиномеру тормозить? За пару секунд торможения скорость не намного упадёт.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Apr 6 2011, 21:01 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(al-ex @ Apr 6 2011, 21:50)
значит, лучше легковушку на верную смерть отправить, чем оттормозиться? современные дизеля спокойно любые подъемы преодолевают и с некоторыми легковыми в скорости посоревнуются. понятно, что тяжело на фуре работать, но ведь можно и за дурака подумать, оттормозиться и может спасти чью-то жизнь.
*

Ну да дураку жизнь спасти, прыгнуть кювет положить фуру набок переколотить товару на 5 лимонов,потом платить всю оставшуюся жизнь еще и детям останется, а дурак дальше поедет и даже хер остановится. Кто выходит фуре в лоб подумайте о последствиях,я думаю врядли кто дорогу уступит.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Apr 6 2011, 21:05 
Отправлено #169


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


друзья дальнобои все наперебой говорят, что при аварийной ситуации лучше будут давить, чем уходить в кювет

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Apr 6 2011, 21:09 
Отправлено #170


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(vosovec @ Apr 6 2011, 22:05)
друзья дальнобои все наперебой говорят, что при аварийной ситуации лучше будут давить, чем уходить в кювет
*

Потому и говорю что нужно расчитывать потенциал своего коня по отношению к дорожной ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Apr 6 2011, 22:03 
Отправлено #171


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Очень много езжу на своей легковой. Мое слово, среди водителей легковых дэбилов больше. Т.К. для дальнобоев это работа. И прекрасно их понимаю на дороге, хоть и бывает подрезают меня, понимаю-почему. Страшная авария. Не дай бог никому!
Хоть партию "На-связи" создавай и вступай в думу, или какое-нибудь сообщество, чтобы хоть как - то влиять на власть. А то как всегда, отпишемся, выпустим пар, и забудем до следующего черезвычайного происшествия. sad.gif Не страна, а ..... Не республика а .....все чиновники сидят и трясутся за свои места, Займитесь с..............и делом!
Про сообщество я серьезно!

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Apr 6 2011, 22:18 
Отправлено #172


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(lamay @ Apr 6 2011, 23:03)
Очень много езжу на своей легковой. Мое слово, среди водителей легковых дэбилов больше. Т.К. для дальнобоев это работа. И прекрасно их понимаю на дороге, хоть и бывает подрезают меня, понимаю-почему. Страшная авария. Не дай бог никому!
  Хоть партию "На-связи" создавай и вступай в думу, или какое-нибудь сообщество, чтобы хоть как - то влиять на власть. А то как всегда, отпишемся, выпустим пар, и забудем до следующего черезвычайного происшествия. sad.gif Не страна, а ..... Не республика а .....все чиновники сидят и трясутся за свои места, Займитесь с..............и делом!
Про сообщество я серьезно!
*

не агитация!!!!!!!!!!!!! на предстоящих выборах, просто задуматься хорошо! о будущем

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Apr 6 2011, 22:19 
Отправлено #173


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(Baloooo @ Apr 6 2011, 20:06)
Я фигею, дорогая редакция!  ph34r.gif

Ещё вчера, когда я прошёл по ссылке, которую привёл F.I.F.A.:


я увидел следующую картину:
Сегодня, открыв ту же самую страницу, я увидел следующее:
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!
ГУ МЧС России по Чувашской Республике за ночь успело так разительно переукомплектоваться????
  mad.gif
*

сейчас страница вообще недоступна...Срочно исправляют, видать. Проверка приедет - много интересного вскроется наверняка и кто-то по шапке получит
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Apr 6 2011, 22:30 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 2 903



Ужасная авария, еще ужаснее оснащение экстренных служб на федеральной трассе. Лом, лопата и допотопный УАЗик-"скорая" и все это в XXI веке в стране, президент которой считает себя главой сверхдержавы.!!!!!!!!!!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Apr 6 2011, 22:33 
Отправлено #175


Эксперт



Сообщений: 670



Спросите у этих пожарных, сколько они получают - тыщ 6 может и выйдет
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Apr 6 2011, 22:47 
Отправлено #176


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(lamay @ Apr 6 2011, 23:03)
Очень много езжу на своей легковой. Мое слово, среди водителей легковых дэбилов больше.
*
Читаем :ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ДЛИНОМЕР(как предположение,но не утверждение)


Сообщение отредактировал мелкий BOSS - Apr 6 2011, 22:48
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Apr 6 2011, 22:57 
Отправлено #177


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Шпала @ Apr 6 2011, 23:19)
сейчас страница вообще недоступна...Срочно исправляют, видать.
*

Цитата(F.I.F.A. @ Apr 6 2011, 20:29)
читают оказываецо компетентные органы, держат руку на пульсе.  smile.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Apr 6 2011, 23:39 
Отправлено #178


Эксперт



Сообщений: 670



А, то...Это вам не 1-й канал и не Москва,со спасателями с нанороботами и космическими технологиями, готовыми весь мир спасти. Это реальная жизнь, где из спасательного оборудования - лом и лопата. Это на бумаге и по телевизору бравые хлопцы, а в реальности дедушка с лопатой, его ведь содержать дешевле, чем оборудованного спасателя. Попади в аварию не в центре города, а на трассе - помрешь, зажатый вот так же. Или ножовкой сразу ноги отрезать или ломом перебить.
Всем, кому плохо стало от этого видео - смотрите срочно телевизор, 1-й канал желательно, новости. И жизнь покажется не такой страшной, дыхание выравняется, там всегда все чотко. Шойгу всех спасет

Сообщение отредактировал Шпала - Apr 6 2011, 23:39
Profile CardPM
  0/0  
havchik
post Apr 7 2011, 00:59 
Отправлено #179


Пользователь



Сообщений: 92
Из: МЯСА



простой вопрос
почему целт и некто снимающий это все оказались на месте быстрее, чем медики и мчс?

--------------------
"WHAT DOSN'T KILL YOU - MAKES YOU STRONGER" MR.ZORC (5TH ELEMENT)
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Apr 7 2011, 02:37 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(havchik @ Apr 7 2011, 01:59)
простой вопрос
почему целт и некто снимающий это все оказались на месте быстрее, чем медики и мчс?
*

Видео сразу после аварии сняли корреспонденты ГТРК Чувашия, которые случайно проезжали мимо.
отсюда:
http://rusdtp.ru/2476-v-chuvashii-lob-v-lo...edes-i-uaz.html
кстати, не оказался бы Кельт там, как :случайно проезжавший мимо, не заснял этот ужас, то прочитали бы мы в сводках, в разделе ДТП, об одном погибшем и двух реанимированых, и усё... пару коментов, максимум...
...а тут вот оно: МЧС с багром и лопатой, УАЗ- нано-реаномобиль...
страшно, за детей, родных, близких, да и за вас всех и за себя...

Сообщение отредактировал car-ter - Apr 7 2011, 02:56

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Apr 7 2011, 06:56 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(vosovec @ Apr 6 2011, 22:05)
друзья дальнобои все наперебой говорят, что при аварийной ситуации лучше будут давить, чем уходить в кювет
*

вот и я о томже...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: