Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

позорные автомастерские

slov
post Apr 1 2011, 21:06 
Отправлено #16


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(ru.Alex.ru @ Apr 1 2011, 01:34)
Пожалуиста пишите сюда о всех недобросовестных и непрофессиональных автомастерских.
*

может лучше наоборот, надо написать о тех кто лоялен к клиенту и не рукожопые?
лично я давно не встречал сервис в адеквате...
прЯм тут всё и описано


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
gen1
post Apr 1 2011, 21:30 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 73
ваз21093


Цитата(slov @ Apr 1 2011, 22:06)
может лучше наоборот, надо написать о тех кто лоялен к клиенту и не рукожопые?
лично я давно не встречал сервис в адеквате...
прЯм тут всё и описано
*

нормальное отношение у них чем вызвать?денег платим все пытаемся сделать чтоб авто работало.а к нам как?я по работе процентов 70 приходиться помогать им .отношусь также как к себе .на дороге мы все в одинаковых условиях.от их работы зовисит наше авто .значит наша жизнь.а они восновном к нам 5 точкой
Profile CardPM
  0/0  
Serega__M
post Apr 2 2011, 05:45 
Отправлено #18


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 405
Из: гаража автоэлектрик
VAG


Цитата(gen1 @ Apr 1 2011, 22:30)
нормальное отношение у них чем вызвать?денег платим все пытаемся сделать чтоб авто работало.а к нам как?я по работе процентов 70 приходиться помогать им .отношусь также как к себе .на дороге мы все в одинаковых условиях.от их работы зовисит наше авто .значит наша жизнь.а они восновном к нам 5 точкой
*

что ж так не повезло то тебе? Уверяю- не со всеми так

--------------------
электрика- наука о контактах
либо их нет,либо они есть там где не нужно ;)
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 2 2011, 07:56 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(slov @ Apr 1 2011, 22:06)
может лучше наоборот, надо написать о тех кто лоялен к клиенту и не рукожопые?
лично я давно не встречал сервис в адеквате...
прЯм тут всё и описано
*


А ты и ненайдешь сервис в адеквате.... В каждом могут быть ,как грамотные люди так и не очень... У каждого слесаря свои предпочтения. Кто то предпочитает иномарки, кто то отечественные... кого то хрен заставиш делать Оку или классику...
Всё несовсем просто..

К примеру. Вчера вечеро, сидим боремся с зеленым змеем.. Подкатыват перец на Кале.. Жалуется что негорит ближний свет.. Ну советую ему лампочки поменять... Он в бешенстве начинает кричать , что унего суперКал, потому две лампочки сразу перегореть немогут, где то контакт пропал...
Ну лана, начинаю тупить, тыкать контролькой куды нипоподя... Выдаю вердикт, лампочки перегорели... Неверит!!! Достаю обе лампочки , показываю... Он - а если я новые поставлю, они точно будут гореть??? Нахожу стару лапу фтыкаю , показываю что горит...
заряжаю ему, поиск неисправности пИлюс замену двух ламп. Кричит , за шо???
Вопчем он уехал с чувством что его развела пьянная , ленивая, жадная и тупая скотина...
Я как всегда остался при своем мнении. Что таких надо наказывать, жестоко наказывать...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Apr 2 2011, 08:03 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 858
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(gen1 @ Apr 1 2011, 21:27)
пит стоп купи то .нет нвсе так же сдай в магазин принеси то .нет и т.д.т.п.заехал летом тоит машина купиговорят эл.насос купил тоже самое и это с компьютером сам поченил через пол часа.купи такой то датчик.пока нашел пол дня пролшло привожу а они его на движке найти немогут в инет смотрят а там совсем другое .купи говорят теперь то .и ездить надо на машине которая еле едитюбольше к ним ни нагой!!!!!!!!!!!!!
*

несколько раз прочел, все равно до конца не улавливаю смысл некоторых слов

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
pic
post Apr 2 2011, 08:11 
Отправлено #21






Сообщений: 3 168



Цитата(придурокъ @ Apr 2 2011, 08:56)
А ты и ненайдешь сервис в адеквате.... В каждом могут быть ,как грамотные люди так и не очень...  У каждого слесаря свои предпочтения. Кто то предпочитает иномарки, кто то отечественные... кого то хрен заставиш делать Оку или классику...
Всё несовсем просто..

К примеру. Вчера вечеро, сидим боремся с зеленым змеем.. Подкатыват перец на Кале.. Жалуется что негорит ближний свет.. Ну советую ему лампочки поменять... Он в бешенстве начинает кричать , что унего суперКал, потому две лампочки сразу перегореть немогут, где то контакт пропал...
Ну лана, начинаю тупить, тыкать контролькой куды нипоподя... Выдаю вердикт, лампочки перегорели... Неверит!!! Достаю обе лампочки , показываю... Он - а если я новые поставлю, они точно будут гореть??? Нахожу стару лапу фтыкаю , показываю что горит... 
заряжаю ему, поиск неисправности пИлюс замену двух ламп. Кричит , за шо???
Вопчем он уехал с чувством что его развела пьянная , ленивая, жадная и тупая скотина...
Я как всегда остался при своем мнении. Что таких надо наказывать, жестоко наказывать...
*

это сколько взял чтобы он себя так почуял

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serega__M
post Apr 2 2011, 08:19 
Отправлено #22


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 405
Из: гаража автоэлектрик
VAG


Придурок +100 biggrin.gif
Улыбнуло

Сообщение отредактировал Serega__M - Apr 2 2011, 08:22

--------------------
электрика- наука о контактах
либо их нет,либо они есть там где не нужно ;)
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 2 2011, 08:28 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


ПИТ-СТОП не сервис, а шарага. Этой зимой машина перестала заводиться. Ближайшим сервисом был пит стоп. Так этот питстоп, собаки мне заменили новый рабочий бензонасос, (ставили его месяц назад) почистили, самое интересное почистили, а не заменили подгоревший контакт штекера бензонасоса. Так эти питстоповцы, ещё и металлическую панель спиз-ли, к которой крепился блок предохранителей бензонасоса и реле. Да и машину сутки чинили. Две тысячи рубликов содрали с меня скоты. Собаки во общем. Вчера этот контакт, который они чистили догорел до конца. Заглох в центре города. Тупо взял и отогнал машину к кулибиным в гараж на буксире, причём да же не зная в чём причина неисправности. За пол часа быстро определили причину, заменили штекер бензонасоса. И за ремонт всего лишь 200 руб. Вот поэтому в автосервисы больше ни ногой. Надёжнее в гаражах машину ремонтировать. blink.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Apr 2 2011, 08:41

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 2 2011, 20:06 
Отправлено #24


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(придурокъ @ Apr 2 2011, 08:56)
Я как всегда остался при своем мнении. Что таких надо наказывать, жестоко наказывать...
*

laugh.gif
ну ну... для таких как ты слово "сервис" не подходит.... впрочем как и к 99% ШАРАШ контор со всякими даже громкими вывесками, по первой причине что работают там реальные колхозаны, которым коров пасти а не с людьми общаться...
и дело не в стоимости работ, а в отношении...
и жопорукость "сервис менов"



--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Apr 2 2011, 20:58 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 065



все оно так, только вот напрмер практически все слесаря самоучки, ну где например обучают переборке пневмоподвески ну ладно просто подвески у ино к примеру, а еще движка и прочего.про диагностов таже песня только те кто не желает останавливаться на достигнутом решают сложные задачи. я вот например воще не в курсах ну куда например можно отправить человека шоб после обучения стал квалифицированным слесарем мотористом..только своими руками и обучаешься..
Profile CardPM
  0/0  
ru.Alex.ru
post Apr 2 2011, 21:16 
Отправлено #26


Начинающий



Сообщений: 23
bmw 318


Цитата(придурокъ @ Apr 2 2011, 08:56)
А ты и ненайдешь сервис в адеквате.... В каждом могут быть ,как грамотные люди так и не очень...  У каждого слесаря свои предпочтения. Кто то предпочитает иномарки, кто то отечественные... кого то хрен заставиш делать Оку или классику...
Всё несовсем просто..

К примеру. Вчера вечеро, сидим боремся с зеленым змеем.. Подкатыват перец на Кале.. Жалуется что негорит ближний свет.. Ну советую ему лампочки поменять... Он в бешенстве начинает кричать , что унего суперКал, потому две лампочки сразу перегореть немогут, где то контакт пропал...
Ну лана, начинаю тупить, тыкать контролькой куды нипоподя... Выдаю вердикт, лампочки перегорели... Неверит!!! Достаю обе лампочки , показываю... Он - а если я новые поставлю, они точно будут гореть??? Нахожу стару лапу фтыкаю , показываю что горит... 
заряжаю ему, поиск неисправности пИлюс замену двух ламп. Кричит , за шо???
Вопчем он уехал с чувством что его развела пьянная , ленивая, жадная и тупая скотина...
Я как всегда остался при своем мнении. Что таких надо наказывать, жестоко наказывать...
*

бот ты трупои а сразу нельзя было лампы проверить
M Бан 7 дней за оскорбления


Сообщение отредактировал Demon - Apr 3 2011, 01:01
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Apr 2 2011, 23:57 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 961



Serega__M,
Цитата(Serega__M @ Apr 2 2011, 06:45)
что ж так не повезло то тебе? Уверяю- не со всеми так
*

согласен... вот только к нормальным людям бывает порой попасть нереально ) работы у них много, или болеют, да ведь? )

Сообщение отредактировал oo5 - Apr 2 2011, 23:59
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 3 2011, 00:24 
Отправлено #28


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(leon8511 @ Apr 2 2011, 21:58)
все оно так, только вот напрмер практически все слесаря самоучки,
*

Цитата(leon8511 @ Apr 2 2011, 21:58)
ну где например обучают переборке пневмоподвески
*

окстись... сейчас даже при желании можно выучиться на космонавта biggrin.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
KoC21
post Apr 3 2011, 02:11 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Солнечная Чувашия
2114


нетю у нас сервисов((( только плакать охото!!!!!!!! Зато цены просто я в шоке!!!!!!! что мустанг х.... что.ю пит стоп......х, означчает конец))))) сервисам в чебах))))))

--------------------
Пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше. У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Apr 3 2011, 02:21 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



пит-стоп да, шарашкина контора.. Уроды, поставили мне фольгу на предохранитель, тип поменяли... sad.gif mad.gif

Электрику там менял, на следующий день приехал и снова менял за свои лавэ, потому что мастера "вчерашнего" уволили и теперь другой работает и он не будет за того мастера переделывать бесплатно... Купи-то, ага, было такое, ваще туда ни ногой, всем знакомым не советую туда заезжать, да и мойка никакая...

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: