Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

позорные автомастерские

ru.Alex.ru
post Apr 1 2011, 00:34 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 23
bmw 318


жена моя ездиет на автомобиле Nissan альмера 1997 года 1,4 бензин. в один момент появились перебои в двигателе.я в мастерскую, там мне отвечают , что воздухомер дает перебои, ну я разворачиваюсь и уезжаю т.к на этои машине не предусмотрен воздухомер. в другом сервисе на клапана грешили, еще в одном на свечи и монтажныи блок, еле как на 5 день нашлась причина( в интернете вычитал), купил этот датчик,приехал в мастерскую и просто попросил поменять . Машина поехала дальше.
Пожалуиста пишите сюда о всех недобросовестных и непрофессиональных автомастерских.

Сам владею Bmw 318 2003 год, даже не знаю если что случись куда на ремонт отвозить, а если еще к какому "кулибину" попаду то вообще хана



Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Apr 1 2011, 01:00 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Бош сервис местный Чебоксарский, ни в какое сравнение не идет с тем же Нижегородским например, отношение в основном хамское, несколько высокомерное, да и как специалисты они никакие.

Сообщение отредактировал karlsberg - Apr 1 2011, 01:00
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Apr 1 2011, 07:19 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(ru.Alex.ru @ Apr 1 2011, 01:34)
жена моя ездиет на автомобиле Nissan альмера 1997 года  1,4 бензин. в один момент появились перебои в двигателе.я в мастерскую, там мне отвечают , что воздухомер дает перебои, ну я разворачиваюсь и уезжаю т.к на этои машине не предусмотрен воздухомер. в другом сервисе на клапана грешили, еще в одном  на свечи и монтажныи блок, еле как на 5 день нашлась причина( в интернете  вычитал),  купил этот датчик,приехал в мастерскую  и просто попросил поменять . Машина поехала дальше.
    Пожалуиста пишите сюда о всех недобросовестных и непрофессиональных автомастерских.

  Сам владею Bmw 318  2003 год, даже не знаю если что случись куда на ремонт отвозить, а если еще к какому "кулибину" попаду то вообще хана
*

так каие ты сервисы посетил? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Apr 1 2011, 08:15 
Отправлено #4


специальный агент ФСБ



Сообщений: 826
Из: деревни



Цитата(karlsberg @ Apr 1 2011, 02:00)
Бош сервис местный Чебоксарский, ни в какое сравнение не идет с тем же Нижегородским например, отношение в основном хамское, несколько высокомерное, да и как специалисты они никакие.
*

+100,сервис на один раз,один раз заехал больше не хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 1 2011, 08:24 
Отправлено #5


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(ru.Alex.ru @ Apr 1 2011, 01:34)
Сам владею Bmw 318 2003 год, даже не знаю если что случись куда на ремонт отвозить, а если еще к какому "кулибину" попаду то вообще хана
*

за БОШ сервисом в гаражном комплексе есть на первом этаже есть мастера, мне очень понравилось.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Apr 1 2011, 08:41 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 648



Мустанг сервис: Хотел прошить авто своей.. тот даже не подключался в разьемы, сказал, что прошивок нет и сидит дальше паяльником ковыряется...
просто лень ему было эти м заниматся походу...

да и во многих сервисах к вам относятся словно делают одолжение! мудьё млин!!!
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 1 2011, 09:41 
Отправлено #7


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



M Пока не вижу смысла в этой теме, про бош есть отдельная кстати. Тема проживет до вечера, если не наполнится смыслом, то уйдет в мусорку. Electric еще немного и пойдешь в альтернативный бан.


Сообщение отредактировал Demon - Apr 1 2011, 09:41

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 1 2011, 12:01 
Отправлено #8


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


ИП Киселев в НЧК, цены лупит ого-го. Качество работ среднее, пару раз на бухих механиков нарывался, но то было давно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 1 2011, 12:19 
Отправлено #9


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Electric @ Apr 1 2011, 09:41)
Мустанг сервис: Хотел прошить авто своей.. тот  даже не подключался в разьемы, сказал, что прошивок нет и сидит дальше паяльником ковыряется...
*

тебе же сказали нету, че не так?
Цитата(Electric @ Apr 1 2011, 09:41)
да и во многих сервисах к вам относятся словно делают одолжение! мудьё млин!!!
*

да на месте этого мустанговца, я бы взял непонятную тебе хрень, произвел бы пару тройку манипуляций, снял бы с тебя штуку за охирительную прошивку, и радостный клиент уехал бы)))
Такой расклад приемлемее или
Цитата(Electric @ Apr 1 2011, 09:41)
сказал, что прошивок нет
*



--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Apr 1 2011, 13:16 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Rapid @ Apr 1 2011, 13:01)
ИП Киселев в НЧК, цены лупит ого-го. Качество работ среднее, пару раз на бухих механиков нарывался, но то было давно.
*

Вован с Антохой наверно biggrin.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
chikapolikarisa
post Apr 1 2011, 14:48 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 104
54 маршрут и новенький порш 911


Цитата(karlsberg @ Apr 1 2011, 02:00)
Бош сервис местный Чебоксарский, ни в какое сравнение не идет с тем же Нижегородским например, отношение в основном хамское, несколько высокомерное, да и как специалисты они никакие.
*


Помнится сдавал шкоду на осмотр + замена жидкостей, так они отпустили авто без антифриза!!!
А на вопрос почему без антифриза меня спросили заказывал ли я у них антифриз laugh.gif
Я сказал, что да. После чего мастер на меня так набычился, что у меня почти душа в попу ушла biggrin.gif
Но посмотрев бумаги они все же мне залили антифриз, и я уехал, больше не возвращаясь tongue.gif

--------------------
Чебоксары йо
Profile CardPM
  0/0  
MergeR
post Apr 1 2011, 16:41 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 584
Ваз 21124


Цитата(Black beard @ Apr 1 2011, 14:16)
Вован с Антохой наверно biggrin.gif
*


ИП МИХАЛЫЧ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 1 2011, 19:40 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Demon @ Apr 1 2011, 10:41)
M Пока не вижу смысла в этой теме, про бош есть отдельная кстати. Тема проживет до вечера, если не наполнится смыслом, то уйдет в мусорку. Electric  еще немного и пойдешь в альтернативный бан.

*


Да не... Есть смысл... Глядишь и ся увижу... Мож пить брошу...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post Apr 1 2011, 19:58 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 540



Electric +1 Мустанг, там или практику проходят получающие диплом автомеханика или набрали тех кто на себя работать не хочет...

--------------------
Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку, точкой зрения. (Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
gen1
post Apr 1 2011, 20:27 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 73
ваз21093


пит стоп купи то .нет нвсе так же сдай в магазин принеси то .нет и т.д.т.п.заехал летом тоит машина купиговорят эл.насос купил тоже самое и это с компьютером сам поченил через пол часа.купи такой то датчик.пока нашел пол дня пролшло привожу а они его на движке найти немогут в инет смотрят а там совсем другое .купи говорят теперь то .и ездить надо на машине которая еле едитюбольше к ним ни нагой!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: