Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Mar 30 2011, 08:11 
Отправлено #1


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Привет ВСЕМ!!!

В этом году погода позволила вдовль накататься и набраться опыта вождения на снегоходах.Практически у ВСЕХ за каждую покатушку набирается за 100-200 км.Чем не ЭНДУРО?(ЭНДУРО с испанского ВЫЖИВАТЬ)Думается,что многим посильно будет предстоящее предложение.

Многие команды уже проделывают пробеги на снегоходах в соседние поселки,города,Республики и области.

А почему бы нам не провести КОМАНДНЫЕ СУПЕР ЭНДУРО на снегоходах?Например до города Ульяновск.Почему Ульяновск?Потому что туда на снегоходах никто не ездил и трасса для всех одинаково незнакомая.
Тем более в Ульяновске в этом году 1 июня пройдет Чувашский Всероссийский Национальный Акатуй,который проходил раньше только в Москве. В связи с этим и нас,представителей Чувашии,неплохо встретят?

Старт снегоходных команд--одновременно от мужского монастыря в 7 часов утра 2 апреля 2011 года.

Количество участников в команде--не ограничено.

Количество команд--не ограничено.

Победитель--команда первым прибывший в Ульяновск.

Разрешается отправлять авто сопровождения с прицепом,где везут бензин,масло,инструменты.

Запреты:
-не ехать напрямую по авто трассе(напугаете всех водителей) laugh.gif
-не ехать все время по следам соперников smile.gif

В конце Эндуро сравниваются GPS треки,которые у всех записываются на навигаторах.

Ведем переговоры с встречающей стороной:парковка,кафе,гостиница.

На финише Всех команд организуем общий сабантуй.

Обратная доставка снегоходов на фуре.

Эндуро состоится при заявке 2-х и более команд и при соответствующей для езды на снегоходе погоде. Будем молиться на минусовую температуру...

Гарантируется масса впечатлений и отличного настроения!!!

Прием заявок:8-967-470-55-00 Любомир Леонтьев

ЖДЕМ ВСЕХ !!! smile.gif

Сообщение отредактировал Demon - Mar 30 2011, 11:52

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
 
Ответить Создать тему

Супер ЭНДУРО на снегоходах! , Командный последний рывок сезона 2011 г

Cherepaha-555
post Mar 30 2011, 10:15 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 314
внедорожник


Прикольно. Я наверное съездил бы. Главное чтобы мое плечо выжило в такой поездке.dry.gif Только из моих знакомых я один такой шибанутый, который подорваться может резко, на это все таки время надо. чтоб собраться-подготовиться. biggrin.gif Какой бюджет поездки? Фуры на всех хватит?! Интересует обратная дорога. huh.gif (не из праздного любопытства). И сколько примерно км. получается? И вопрос насчет команд?! Что за команды то? Каким образом они будут формироваться?! Кидать будем жребий и делиться поровну?! Или я поеду один, если приеду в команде:D Черепаха -"Человек-Команда"!!!!??? smile.gif Звучит! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Mar 30 2011, 10:31 
Отправлено #3


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(Cherepaha-555 @ Mar 30 2011, 11:15)
Прикольно. Я наверное съездил бы. Главное чтобы мое плечо выжило в такой поездке.dry.gif Только из моих знакомых я один такой шибанутый, который подорваться может резко, на это все таки время надо. чтоб собраться-подготовиться.  biggrin.gif  Какой бюджет поездки? Фуры на всех хватит?! Интересует обратная дорога. huh.gif (не из праздного любопытства). И сколько примерно км. получается? И вопрос насчет команд?! Что за команды то? Каким образом они будут формироваться?! Кидать будем жребий и делиться поровну?! Или я поеду один, если приеду в команде:D Черепаха -"Человек-Команда"!!!!??? smile.gif Звучит! ph34r.gif
*

ВАШЕ плечо в день по 150 км наматывать и вытаскивають из глубокой засады тяжелых снежиков --- не болит,а тут по прямой 250--уже болит. smile.gif
Никто не готовился.Тема пришла в голову с утра.Позвонил--ребята согласны ехать.
Думаю,что места для снежиков на фурах и прицепах на обратную дорогу ВСЕМ хватит.
Бюджет--бензин+масло+чай на согрев+гостиница+фуре на соляру.Зная аппетит своих снежиков легко посчитаете.
А на счет команд.У всех имеется покатушечные команды--вот и есть ВАША КОМАНДА. smile.gif
ЛАВРЫ той команде,какая первым прибудет в Ульяновск.

Сообщение отредактировал Lubomir - Mar 30 2011, 10:57

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Mar 30 2011, 10:56 
Отправлено #4


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Вот объявилась первая команда -- BRP ENDURO TEAM.
-Романов Владимир-капитан команды
-Леонтьев Любомир-штурман,фотограф
-Анисимов Сергей-первопроходец и лазутчик оврагов
-Леонтьев Александр-видеооператор
-Сидоров Олег-только вперед
-Цапулин Александр-упаду,но не сдамся.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
андрей 116
post Mar 30 2011, 11:23 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 18
Из: КАЗАНЬ
rx-1 mtx grizzly700


Цитата(Lubomir @ Mar 30 2011, 11:56)
Вот объявилась первая команда -- BRP ENDURO TEAM.
-Романов Владимир-капитан команды
-Леонтьев Любомир-штурман,фотограф
-Анисимов Сергей-первопроходец и лазутчик оврагов
-Леонтьев Александр-видеооператор
-Сидоров Олег-только вперед
-Цапулин Александр-упаду,но не сдамся.
*


Любомир, против такой суперкоманды бороться будет некому!

В Ульяновске где финиш?
Profile CardPM
  0/0  
Cherepaha-555
post Mar 30 2011, 11:27 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 314
внедорожник


Цитата(Lubomir @ Mar 30 2011, 11:31)
ВАШЕ плечо в день по 150 км наматывать и вытаскивають из глубокой засады тяжелых снежиков ---  не болит,а тут по прямой 250--уже болит. smile.gif
Никто не готовился.Тема пришла в голову с утра.Позвонил--ребята согласны ехать.
Думаю,что места для снежиков на фурах и прицепах на обратную дорогу ВСЕМ хватит.
Бюджет--бензин+масло+чай на согрев+гостиница+фуре на соляру.Зная аппетит своих снежиков легко посчитаете.
А на счет команд.У всех имеется покатушечные команды--вот и есть ВАША КОМАНДА. smile.gif
ЛАВРЫ той команде,какая первым прибудет в Ульяновск.
*

Плечо выдерживает, но как видно из фоток я обычно снимаю и фотографирую, когда вытаскивают. smile.gif Так же думаю, что маршрут до Ульяновска пройдет через глубокие овраги, а вон там придется реально напрягать травмированное плечо, а у меня там все же растяжение связок. sad.gif А вообще я за любой кипиш, кроме голодовки smile.gif smile.gif smile.gif , но что то я не вижу, чтобы кроме меня кто то проявил интерес, хотя я думаю видели уже все тему. А я себя как целую команду не позиционирую. biggrin.gif Бюджет понятен. Для меня главное чтобы было место в фуре на обратную дорогу.У нас "команды" как таковой нет, кто приезжает кататься с тем с удовольствием катаюсь. ph34r.gif И разделения ни на какие команды не делаю, вообще первый раз слышу данный термин, не знал, что у нас ещё в Чувашии есть разделение на команды и конкуренция. dry.gif

Сообщение отредактировал Cherepaha-555 - Mar 30 2011, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Mar 30 2011, 13:27 
Отправлено #7


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(андрей 116 @ Mar 30 2011, 12:23)
Любомир, против такой суперкоманды бороться будет некому!

В Ульяновске где финиш?
*


У нас в Чебоксарах все хорошие гонщики на снегоходах rolleyes.gif Казань тоже не отстает smile.gif
Хотим,чтобы парковка и гостиница были на краю города.Люди занимаются данным вопросом.До старта или здесь в теме огласим данную точку,чтобы потом не искать друг-друга.

ФИНИШ -- кольцевая перед въездом в город Ульяновск(когда едешь на автомобиле из Чебоксар)

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Mar 31 2011, 11:37 
Отправлено #8


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Ульяновская сторона готова к встрече. smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Cherepaha-555
post Mar 31 2011, 18:03 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 314
внедорожник


Сегодня катанули 70 км. smile.gif Снег кошмар, засасывает, прилипаешь капец. dry.gif Я бы не решился ехать в Ульяновск. ИМХО. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Apr 3 2011, 09:34 
Отправлено #10


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



По погодным условиям проект отложили на следующий сезон. sad.gif
В полях снег тяжелый(больше греет,чем в лесу)и оврагах вода появилась.
Снегоходам и гонщекам все равно отдыхать не дали.Дал круг по лесным трассам около 120 км,а кто то меньше laugh.gif раньше надо выезжать. smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Мукет
post Apr 4 2011, 07:13 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 77



Вчера тоже катался. Подумалось, вот попали мужики, которые в Ульяновск собирались. Оказывается, что вы не поехали. Правильно сделали. В полях очень тяжело. Вся тележка забивается мокрым снегом, местами просто проваливаешься в рыхлый снег. В оврагах, некоторых, действительно вода.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения