Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

нельзя мешать проезду "мусорки"

sab123
post Mar 29 2011, 12:12 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 11
ВАЗ


Управляющие компании где попало мусорки не ставят вообще то. Для них предусмотрены отдельные места по проекту.


Сообщение отредактировал sab123 - Mar 29 2011, 12:14
Profile CardPM
  0/0  
фан-фурик
post Mar 29 2011, 17:30 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 56
ваз-21114


Цитата(sab123 @ Mar 29 2011, 13:12)
Управляющие компании где попало мусорки не ставят вообще то. Для них предусмотрены отдельные места по проекту.
*

Вот там где предусмотрено и там тоже машины поставят 100%.Не хватает мест для парковки и всё тут:(
Profile CardPM
  0/0  
Евгений22
post Mar 29 2011, 23:03 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 17



biggrin.gif отомстил думает
Profile CardPM
  0/0  
Alex_Phill
post Mar 30 2011, 04:31 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 11



Сам езжу, подьезжвю к подьездам с грузом. Желание тоже было и есть на таких парковщиков навалить на крышу. Молодцы герои, +5 автору. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Mar 30 2011, 07:38 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(фан-фурик @ Mar 29 2011, 18:30)
Вот там где предусмотрено и там тоже машины поставят 100%.Не хватает мест для парковки и всё тут:(
*

По нормальному нужно запретить стоянки автотранспорта во дворах. Удобства испытывает только владелец а/м, да и то только до того момента как его а/м не закроет(заблокирует) другой а/м. А во остальном все жители двора испытывают большие неудобства: невозможно нормально пройти; детям негде играть во дворе; автомобили переносят грязь с дорог во дворы, что явно не улучшает самочувствие жителей; дороги во дворах разбиваются до ужасного состояния и их ремонт, по нынешним меркам, осуществляется за счёт жителей; иногда привозят какой-нибудь товар - холодильник, мебель и т.д. и автомобиль перевозчика не может банально доехать до подъезда для разгрузки... Не могут проехать пожарные, скорая помощь, а ведь от их быстродействия зависят чья-то жизнь, но владельцам а/м на это срать, главное это их не касается...
Кроме того, некоторые долго прогревают свои а/м под окнам жилого дома, тоже не запах розы...
А ещё лет 10 назад таким образом террористы взорвали дома в Волгодонске и ещё где-то. Неужели нам нужна опять беда?
А выход можно найти всегда.

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
ПашаTet
post Mar 30 2011, 07:54 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 20
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer 9


Ты наверное по любому пешеход и с машинами не в ладах,может ты еще скажешь нам вообще в городе не ездить!?
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Mar 30 2011, 08:04 
Отправлено #37


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 384
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


У нас во дворе решена сия проблема весь просто.
Контейнеры для мусора отодвинуты от края дороги на расстояние работы манипулятора.

А так да, согласен. Нех мешать мужикам вывозящим мусор!

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Mar 30 2011, 08:04

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 30 2011, 08:04 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Gamen @ Mar 30 2011, 08:38)
По нормальному нужно запретить стоянки автотранспорта во дворах. Удобства испытывает только владелец а/м, да и то только до того момента как его а/м не закроет(заблокирует) другой а/м. А во остальном все жители двора испытывают большие неудобства: невозможно нормально пройти; детям негде играть во дворе; автомобили переносят грязь с дорог во дворы, что явно не улучшает самочувствие жителей; дороги во дворах разбиваются до ужасного состояния и их ремонт, по нынешним меркам, осуществляется за счёт жителей; иногда привозят какой-нибудь товар - холодильник, мебель и т.д. и автомобиль перевозчика не может банально доехать до подъезда для разгрузки... Не могут проехать пожарные, скорая помощь, а ведь от их быстродействия зависят чья-то жизнь, но владельцам а/м на это срать, главное это их не касается...
Кроме того, некоторые долго прогревают свои а/м под окнам жилого дома, тоже не запах розы...
А ещё лет 10 назад таким образом террористы взорвали дома в Волгодонске и ещё где-то. Неужели нам нужна опять беда?
А выход можно найти всегда.
*

Также считаю. Есть машина и гараж. До гаража на стоянку ставил.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 30 2011, 08:21 
Отправлено #39


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 392



Цитата(Gamen @ Mar 30 2011, 08:38)
По нормальному нужно запретить стоянки автотранспорта во дворах. Удобства испытывает только владелец а/м, да и то только до того момента как его а/м не закроет(заблокирует) другой а/м. А во остальном все жители двора испытывают большие неудобства: невозможно нормально пройти; детям негде играть во дворе; автомобили переносят грязь с дорог во дворы, что явно не улучшает самочувствие жителей; дороги во дворах разбиваются до ужасного состояния и их ремонт, по нынешним меркам, осуществляется за счёт жителей; иногда привозят какой-нибудь товар - холодильник, мебель и т.д. и автомобиль перевозчика не может банально доехать до подъезда для разгрузки... Не могут проехать пожарные, скорая помощь, а ведь от их быстродействия зависят чья-то жизнь, но владельцам а/м на это срать, главное это их не касается...
Кроме того, некоторые долго прогревают свои а/м под окнам жилого дома, тоже не запах розы...
А ещё лет 10 назад таким образом террористы взорвали дома в Волгодонске и ещё где-то. Неужели нам нужна опять беда?
А выход можно найти всегда.
*


Купите машину и не морочьте людям голову.

Невозможно пройти - виноват архитектор и строитель, который за ваш счет обеспечил себе бОльшую прибыль в карман.

детям негде играть - ВО ВСЕХ дворах убогие детские площадки со старыми качелями, песочницами обгаженными кошками и собаками и совершенно НЕТ детей!

грязь с дорог летит во двор - а никто не убирает эту грязь, даже если не будет автомобилей грязь нанесет ветром - запретить ветер изволите?

дороги во дворах разбиваются - может для начала дороги по уму делать?

прогревают машину долго - возьмите морковку и заткните выхлопную трубу ему.

борьба с террористами - глупее придумать невозможно, как запретить ставить машины у дома под видом борьбы с терроризмом. Пусть каждый занимается своим делом: спец.органы ловят бандитов и террористов, а вы жители не мешайте жить друг другу глупыми нравоучениями. как будто настоящего террориста остановит ваш запрет на парковку у дома? smile.gif)

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Mar 30 2011, 08:27 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Все виноваты, только не автолюбитель, прикупивший кредитный фокус вскладчину с мамкой, папкой и женой. На фоне опухания чувства собсвственной значимости надо ставить ставить свою ласточку поближе (лучше, конечно, на своей площадке в подъезде) - таперча барин нежелает ноженьки белы напрягать, а остальные подождут.

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 30 2011, 09:35 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(M@стер @ Mar 30 2011, 09:39)
Согласен! Возникает вечный вопрос! А что делать-то???
*

Полно пустующих гаражей, на стоянках мест полно. Покупайте, арендуйте. Надоело за ваши шушлайки запинаться.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 30 2011, 10:09 
Отправлено #42


Проходимец



Сообщений: 22 146
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Чебурек @ Mar 30 2011, 09:04)
Также считаю. Есть машина и гараж. До гаража на стоянку ставил.
*

А для детей есть садик и школа, для больных - больницы, для животных - парки. И типа нех им всем во дворе делать. Полно пустующих дач - выкупайте и сваливайте.
Хватит валить всё в одну кучу. Сдача новостроек с нарушениями ГОСТов касательно парковочных мест - это одно, а водители, которым насрать, где бросить свою коляску, - это уже совершенно другое. Нормально припаркованное и исправное авто не мешает во дворе абсолютно никому, ни когда стоит, ни когда выезжает, ни когда прогревается.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Mar 30 2011, 11:07 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(ПашаTet @ Mar 30 2011, 08:54)
Ты наверное по любому пешеход и с машинами не в ладах,может ты еще скажешь нам вообще в городе не ездить!?
*

Я и пешеход и водитель.
Я отношусь нормально к тем водителям, которые уважают других участников дорожного движения и не только участников и сам стараюсь быть таким. Но меня раздражает всякое хамьё и быдло на дороге и во дворах, те кто считает себя доминирующей особью.
Меня раздражает, когда стоишь в очереди на проезд перекрёстка подобный имбицил выезжает навстречку, а затем пытается перед тобой вклиниться; раздражают машины, которые паркуются на газонах, портя вид во дворах. Детям негде безопасно провести свое свободное время - даже на детских площадках стоят машинах. В последнее время даже из подъезда выйти невозможно, особенно с коляской - некоторые имбицилы ставят напротив двери подъезда...
И ещё многое можно написать, что меня раздражает, только читать никто не будет.
P.S. Предугадывая возникающие вопросы: свою машину я ставлю либо в кармане, либо в гараже, либо на стоянке, а по возможности стараюсь передвигаться на "своих двоих", либо пользоваться общественным транспортом.

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Mar 30 2011, 11:16 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Cterra @ Mar 30 2011, 09:21)
Купите машину и не морочьте людям голову.
*

уже есть, можете не переживать

Цитата(Cterra @ Mar 30 2011, 09:21)
Невозможно пройти - виноват архитектор и строитель, который за ваш счет обеспечил себе бОльшую прибыль в карман.
*

Большинство домов(в т.ч. и мой) построено ещё до моего рождения или в период моего детства. Кому мне предъявить претензии?

Цитата(Cterra @ Mar 30 2011, 09:21)
детям негде играть - ВО ВСЕХ дворах убогие детские площадки со старыми качелями, песочницами обгаженными кошками и собаками и совершенно НЕТ детей!
*

А В вашем детстве были нормальные дет.площадки? Тем не менее мы на них выросли и ничего.

Цитата(Cterra @ Mar 30 2011, 09:21)
грязь с дорог летит во двор - а никто не убирает эту грязь, даже если не будет автомобилей грязь нанесет ветром - запретить ветер изволите?
*

Одно дело просто убрать сломаную ветром ветку, другое - гавно, которое нанесли автомобили

Цитата(Cterra @ Mar 30 2011, 09:21)
дороги во дворах разбиваются - может для начала дороги по уму делать?
*

Как дороги не делай(по уму или не по уму) они всё равно будут ломаться, просто надо бережней относится.

Цитата(Cterra @ Mar 30 2011, 09:21)
прогревают машину долго - возьмите морковку и заткните выхлопную трубу ему.
*

no comments

Цитата(Cterra @ Mar 30 2011, 09:21)
борьба с террористами - глупее придумать невозможно, как запретить ставить машины у дома под видом борьбы с терроризмом. Пусть каждый занимается своим делом: спец.органы ловят бандитов и террористов, а вы жители не мешайте жить друг другу глупыми нравоучениями. как будто настоящего террориста остановит ваш запрет на парковку у дома? smile.gif)
*

Это, как говорится, до первого жаренного петуха...

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Mar 30 2011, 12:02 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(M@стер @ Mar 30 2011, 12:21)
У меня во дворе ни одного гаража нету, стоянка - под окнами соседнего дома! Весь утренний выхлоп с пары десятков машин думаю летит туда же в соседние окна! Стоянка вся забита тачанками. Гараж есть, только он далеко (маршрутки туда не бегают) и 3 км пешочком за машиной утром мне что-то в лом ходить! Летом, конечно, в качестве утренней пробежки - не вопрос, и то не каждый день! И куда я должен ставить свою шушлайку???????
*

А не пробовали жить в гараже? Один хрен у Вас во дворе аналогичная обстановка, да и машина всегда будет под рукой...
А если серьёзно, попробуйте договорится с другими автовладельцами: скинтесь деньгами, наймите технику купите материалы и постройте себе нормальную, удовлетворяющую всем нормам и правилам, площадку для парковки. Слабо?

Сообщение отредактировал Gamen - Mar 30 2011, 12:05

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: