Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ДТП около 17 часов возле Дома Мод (видео) , между инкассаторами и Акцентом

TDI
post Mar 26 2011, 01:25 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(TDI @ Mar 26 2011, 01:20)
На видео, думаю что все-таки виноват инкассатор, ибо легковушка, если внимательно прочертить все линии, даже на перекресток то не выехала.
*

Цитата(KoC21 @ Mar 26 2011, 01:16)
Вы не заметили что водитель легкового авто даже не соизволил выехать на перекресток???
*


Сейчас сразу не припомню, а где у нас там двойная сплошная заканчивается?

Сообщение отредактировал TDI - Mar 26 2011, 01:27
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 26 2011, 01:30 
Отправлено #77


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(TDI @ Mar 26 2011, 01:20)
На схеме совершенно непонятно кто откуда ехал.
*
схема некорректна, т.е. передний автомобиль может оказаться в таком положении только если разворачивался из правого ряда, либо на ручнике на месте крутился
Цитата(TDI @ Mar 26 2011, 01:20)
На видео, думаю что все-таки виноват инкассатор,
*

вот уже здесь инкассатор всем туловищем по встречке едет

Присоединённое изображение

Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Mar 26 2011, 01:35 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 211



А чья все-таки инкассаторская машина была?
Profile CardPM
  0/0  
KoC21
post Mar 26 2011, 01:36 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Солнечная Чувашия
2114


Цитата(TDI @ Mar 26 2011, 01:35)
А чья все-таки инкассаторская машина была?
*


банка laugh.gif

--------------------
Пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше. У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят.
Profile CardPM
  0/0  
KoC21
post Mar 26 2011, 01:38 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Солнечная Чувашия
2114


Цитата(Уввн @ Mar 26 2011, 01:30)
схема некорректна, т.е. передний автомобиль может оказаться в таком положении только если разворачивался из правого ряда, либо на ручнике на месте крутился

вот уже здесь инкассатор всем туловищем по встречке едет
*



ого а где у нас тут разметка встречки??????? в упор не вижу ph34r.gif
покажи мне что это встречка???!!!

--------------------
Пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше. У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 26 2011, 01:38 
Отправлено #81


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(TDI @ Mar 26 2011, 01:35)
А чья все-таки инкассаторская машина была?
*

узнать легко - надо спросить у уважаемого Sirop'а где он работает, т.к. он говорил, что инкассаторы их деньги охраняют:

Цитата(Sirop @ Mar 25 2011, 22:08)
У них работа такая,охранять наши деньги
*
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Mar 26 2011, 01:39 
Отправлено #82


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(Уввн @ Mar 26 2011, 01:30)
схема некорректна, т.е. передний автомобиль может оказаться в таком положении только если разворачивался из правого ряда, либо на ручнике на месте крутился
*


Не совсем согласен, но думаю все-таки стоит закончить дискуссию по схеме, ибо ничо не понятно )))
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 26 2011, 01:39 
Отправлено #83


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(KoC21 @ Mar 26 2011, 01:38)
ого а где у нас тут разметка встречки??????? в упор не вижу ph34r.gif
покажи мне что это встречка???!!!
*

тоже ПДД не интересно было читать, да?
Profile CardPM
  0/0  
KoC21
post Mar 26 2011, 01:40 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Солнечная Чувашия
2114


Я как помню..если на дороге не видна разметка то нужно ориентироваться по знаку.......но там ни знака ни разметки(((( Россия что сказать smile.gif

--------------------
Пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше. У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят.
Profile CardPM
  0/0  
KoC21
post Mar 26 2011, 01:42 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Солнечная Чувашия
2114


Цитата(Уввн @ Mar 26 2011, 01:39)
тоже ПДД не интересно было читать, да?
*


напротив)) даже очень полезная книжка!!! но просто интересно как ты выяснил что это встречка????

--------------------
Пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше. У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 26 2011, 01:44 
Отправлено #86


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(KoC21 @ Mar 26 2011, 01:40)
Я как помню..если на дороге не видна разметка то нужно ориентироваться по знаку.......но там ни знака ни разметки(((( Россия что сказать smile.gif
*

действительно - наверное только в России водители не стесняются публично признавать, что понятия не имеют о ПДД biggrin.gif

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Mar 26 2011, 01:45 
Отправлено #87


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(KoC21 @ Mar 26 2011, 01:40)
Я как помню..если на дороге не видна разметка то нужно ориентироваться по знаку.......но там ни знака ни разметки(((( Россия что сказать smile.gif
*


То есть если нет разметки можно ездить как хочу? И пофигу что встречные тачки мне в "морду" упираются?
Profile CardPM
  0/0  
KoC21
post Mar 26 2011, 01:48 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Солнечная Чувашия
2114


Цитата(Уввн @ Mar 26 2011, 01:44)
действительно - наверное только в России водители не стесняются публично признавать, что понятия не имеют о ПДД  biggrin.gif

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.

*


полностью согласен!!! но человек то на перекресток не выехал!!!!!!! Инкассатор скорее всего уходил от....а не на таран шел!!! и про ПДД понятие имеем....видимо вы решаете все спорные вопросы по книжке!!! Удается в России так??? Просто интересно?!

--------------------
Пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше. У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят.
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Mar 26 2011, 01:48 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(Уввн @ Mar 26 2011, 01:44)
действительно - наверное только в России водители не стесняются публично признавать, что понятия не имеют о ПДД  biggrin.gif

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.

*


СУПЕР и БРАВО.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 26 2011, 01:48 
Отправлено #90


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(TDI @ Mar 26 2011, 01:45)
То есть если нет разметки можно ездить как хочу? И пофигу что встречные тачки мне в "морду" упираются?
*

- алё, дорогой, ты уже домой едешь? По своему обычному маршруту? Осторожнее там, по радио сказали, что на этой дороге какой-то дебил едет по встречке!
- один дебил??? Ты не поверишь дорогая, их здесь сотни!!!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: