Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

разборка на дороге: Volkswagen , перекрыл движение на ул. Гузовского

daplex
post Mar 23 2011, 18:39 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 3 000



Дойдет ли дело до логического конуца и узнаем ли мы правду?

Что-то мне подсказывает, что в итоге правдой окажется третий вариант - "никто никого не бил, так - высказали мнения друг о друге на дороге.. " biggrin.gif

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Mar 23 2011, 18:44 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 000



Цитата(54321... @ Mar 23 2011, 18:35)
не смешите  на кой пень полиграф?
*
так и есть... Когда меня по ст.105 ч.2 УК обвинили и я прошел проверку на полиграфе - мне так и сказали - "Результаты доказательством не являются!" и забили на это. Да и адвокат тоже отмахнулся - типа, судья все равно не примет к делу.


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Mar 23 2011, 18:51 
Отправлено #78


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(CELT @ Mar 23 2011, 18:32)
а вот это называется - НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ
*

Вы бы многоуважаемый провели репортаж с полиграфом в здании мвд, где "честные" полисмены "честно" работают, со всеми вытекающими вопросами, интересно, много желающих было бы среди них?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Сергей)))
post Mar 23 2011, 18:52 
Отправлено #79


Завсегдатай



Сообщений: 533
газ-66


это ж надо,так раздуть)))
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 23 2011, 18:53 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 10 110



daplex, так мы же не на Фемиду оглядываемся. нам важно понять здесь - на портале - кто прав кто виноват. а что там суд решит и кто кому ущерб возместит- не суть важно. народ тут поп-корн жует не для этого

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 23 2011, 18:56 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(vosovec @ Mar 23 2011, 18:51)
Вы бы многоуважаемый провели репортаж с полиграфом в здании мвд, где "честные" полисмены "честно" работают, со всеми вытекающими вопросами, интересно, много желающих было бы среди них?
*

я так думаю аттестация включает в себя полиграф. пусть даже по избирательному принципу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Mar 23 2011, 19:02 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 000



Цитата(CELT @ Mar 23 2011, 18:53)
daplex, так мы же не на Фемиду оглядываемся. нам важно понять здесь - на портале - кто прав кто виноват. а что там суд решит и кто кому ущерб возместит- не суть важно. народ тут поп-корн жует не для этого
*
Так заявления, как я понял уже написаны.
По заявлению органы должны отработать. У кого больше прав будет - тот и окажется прав. А будут или нет учитывать результаты работы полиграфа - чо-то сомневаюсь dry.gif
Соответственно - поп-корн мы в любом случае пожуем. Но хочется и правды ведь. Вся надежда на Чебнет - а надежды мало, 7 дней как-никак уже прошли .

Мне жаль владельца Нивы. Но его сделают виновным. sad.gif

Сообщение отредактировал daplex - Mar 23 2011, 19:03

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
DEN 473
post Mar 23 2011, 19:33 
Отправлено #83


Начинающий



Сообщений: 21



Знаю водителя Нивы не первый год. Крайне уравновешенный человек и водитель с большим стажем вождения. На 200% уверен в его правоте.
Тигуан этот в городе видел, манера езды оставляет желать лучшего. Если и получил в свою пустую тыкву ,то за дело. Очень много понтов видимо,причём дешёвых.Ч*о одним словом. И поступил потом как ч*о.На принудительное лечение его надо в психушку.

Сообщение отредактировал DEN 473 - Mar 23 2011, 19:33
Profile CardPM
  0/0  
yjin
post Mar 23 2011, 19:37 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 62
ваз21214 нива зеленого цвета


GELTу О вашем жизненном пути, я не наслышан. На сайте я новичок. Очень хотелось бы узнать. Но, сдается мне , судя по вашим выкладкам работаете вы на заказ. А почему вы не позвонили мне, и не захотели выслушать другую сторону? А сразу безаппеляционно стали выкладывать явную чушь. Уж коли Вы считаете себя гуру и имеете большой жизненный опыт, можно было подойти к этому инциденту более взвешенно, а не ВЫкладывать байки про пьяных водителя и пассажира НИВЫ. Об этом факте не упоминал в своем заявлении даже сам "врач-терпила". И насчет суда вранье. Уголовное дело не возбуждено, оно на проверке. А "врачь" от слова "врать" всячески тянет время. Что-то выгадывает. Водитель Нивы готов дать показания во всех инстанциях. И послушайте что говорит народ. А то ведь так можно выйти из доверия.
Profile CardPM
  0/0  
wasek
post Mar 23 2011, 19:38 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 315



хочешь разобраться на месте так и делай(если прав),а если не смог,то х..ли бежать в милицию и писать заяву,вобщем поступок ч...шника.
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 23 2011, 20:04 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(wasek @ Mar 23 2011, 19:38)
хочешь разобраться на месте так и делай(если прав),а если не смог,то х..ли бежать в милицию и писать заяву,вобщем поступок ч...шника.
*

из за подобного мышления и живем как в стране третьего мира.
Profile CardPM
  0/0  
wasek
post Mar 23 2011, 20:15 
Отправлено #87


Постоялец



Сообщений: 315



так надо было или сразу в милицию,или решить на месте.не можешь какать не мучай попку.а мыслят так многие люди с такими номерами и на таких машинах к коем не отношусь.не фиг агрессию разводить,а потом бежать в милицию.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Mar 23 2011, 20:21 
Отправлено #88


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


С точки зрения закона по-любому виноват водитель Нивы. Дело в том, что по "репе" настучали только водителю Тигуана и повреждения, соответственно только у него.
Вот если бы навешали Ниваводу, был бы другой разговор.
А с чего все началось органам будет глубоко до фонаря.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
yjin
post Mar 23 2011, 20:24 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 62
ваз21214 нива зеленого цвета


Цитата(VFN @ Mar 23 2011, 20:04)
из за подобного мышления и живем как в стране третьего мира.
*

конечно бить в морду это крайности. я не стороннмк этого. но как остановить агрессора? Ну и где мы живем, позвольте спросить? Если владельцы типа крутых тачек себе такое позволяют, и мнят из себя крутых. ДА и не крутой он вовсе. Видел я его глаза. глаза труса и подонка. Крутые в милицию не бегут жаловаться.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 23 2011, 20:33 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 9 958
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(yjin @ Mar 23 2011, 18:02)
Люди добрые, ... Но есть поговорка: кто к нам с мечом...Естественно получил на орехи. Задумал воевать дальше, наверное, в багажнике была "палка выручалка" поэтому багажник открыл. А нива че смотреть на эту крутизну смотреть будет что-ли, ну и отбыла с места, тем более не места ДТП.
*


почему уехали? биты испугались?
что бы сделали Вы на месте водителя Тигуана, если бы Вас ударили?


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: