Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

разборка на дороге: Volkswagen , перекрыл движение на ул. Гузовского

PSerg
post Mar 23 2011, 15:06 
Отправлено #61


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Если водитель Нивы чувствует, что прав, то вперед в милицию составлять заявление о клевете и защищать честь и достоинство. Можно и адвоката нанять, проигравший возместит издержки + моральная компенсация (не забудьте сохранять чеки из аптек на покупку лекарств в указанный промежуток времени)

Сообщение отредактировал PSerg - Mar 23 2011, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Mar 23 2011, 15:08 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 504



Хотелось бы услышать точку зрения водителя минитабурега, тем более кто-то с ним имеет контакты.
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Mar 23 2011, 15:09 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Цитата(Toha21 @ Mar 23 2011, 15:08)
Хотелось бы услышать точку зрения водителя минитабурега, тем более кто-то с ним имеет контакты.
*

Так вот же:
Цитата(CELT @ Mar 23 2011, 12:37)
отзвонил водителю Тигуана (мы познакомились месяц назад когда я близкого госпитализировал в БСПМ).
ситуация была по его словам следующая:

на остановке роща на переходе его тигуан и некий Ford остановились и пропускали пеших. сзади резко остановилась НИВА (госномер 737?). врач успел испугаться, тронулись, нива подрезала вынудила остановиться. вышли двое (отец и сын) (60 и 35 лет примерно) начали бить. врач только успел руками развести и сказать что пеших пропускал, как удар получил. наиболее агрессивен по словам потерпевшего был отец.  потом первым дело заехал врач освидетельствовался и в ровд. там как назло бомбу искали. не приняли. чуть позже милиционеры отзвонились. а врач утверждает что оба нападавших были нетрезвые за рулем и пассажиром. когда с гаи подъехали к дому нападавших  - те утверждали, что выпили после происшедшего. сейчас будет суд

такие дела
*



--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Mar 23 2011, 15:11 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 504



Ну это журналистская версия biggrin.gif Хотелось бы стать участником диалога двух сторон конфликта.
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Mar 23 2011, 15:14 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 481



Цитата(PSerg @ Mar 23 2011, 15:06)
Если водитель Нивы чувствует, что прав, то вперед в милицию составлять заявление о клевете и защищать честь и достоинство. Можно и адвоката нанять, проигравший возместит издержки + моральная компенсация (не забудьте сохранять чеки из аптек на покупку лекарств в указанный промежуток времени)
*

а ты когда нить с таким связывался, ты хоть раз иск сам подавал, а цену адвоката знаешь, что бы все это сделать надо как минимум на иномарке ездить, после второго допроса сам поверишь что не прав был

Сообщение отредактировал volchok21 - Mar 23 2011, 15:16

--------------------
BуMероWод Е36 М43 - красный бесенок
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Mar 23 2011, 15:18 
Отправлено #66


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(volchok21 @ Mar 23 2011, 15:14)
а ты когда нить с таким связывался, ты хоть раз иск сам подавал, а цену адвоката знаешь, что бы все это сделать надо как минимум на иномарке ездить, после второго допроса сам поверишь что не прав был
*

Первоначально сумму придется выложить из своего кармана, но если выигрываешь, то проигравшая сторона возмещает затраты. Я не настаиваю на данном подходе, но он самый цивилизованный и в случае, если сторона уверена в себе на все 100%, дает 100% результат.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 23 2011, 15:45 
Отправлено #67


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(Boomba @ Mar 23 2011, 14:29)
Поддержу идею с Полиграфом Полиграфовичем :)
*
Полиграф Полиграфычем на жаргоне зовут автотрансформатор. Напряжение на выходе и честность испытуемого прямо пропорциональны.

Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Mar 23 2011, 15:55 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 481



Цитата(PSerg @ Mar 23 2011, 15:18)
Первоначально сумму придется выложить из своего кармана, но если выигрываешь, то проигравшая сторона возмещает затраты. Я не настаиваю на данном подходе, но он самый цивилизованный и в случае, если сторона уверена в себе на все 100%, дает 100% результат.
*

не хочу тебя спускать с небес на землю, хорошо бы так, ЦИВИЛИЗАЦИЯ=РОССИЯ

--------------------
BуMероWод Е36 М43 - красный бесенок
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Mar 23 2011, 17:30 
Отправлено #69


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(CELT @ Mar 23 2011, 14:17)
чота у них только в отмах идти получается...
*

Надо им забить стрелку, напрмер на встрече гаража. И постараться помирить, х.з. но что срать друг другу в горроде, когда практически все друг друга знают. сами ли, или через знакомых, хотя это мое мнение.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Mar 23 2011, 17:46 
Отправлено #70


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 350
Subaru Forester


Цитата(PSerg @ Mar 23 2011, 15:06)
Если водитель Нивы чувствует, что прав, то вперед в милицию составлять заявление о клевете и защищать честь и достоинство.
*


Цитата(yjin @ Mar 23 2011, 13:24)
За ложный донос написано соответствуещее заявление. И на любетелей лжесвидетельства найдется управа. Их всех проверят на полиграфе и привлекут к ответственности, есть такое компетентное мнение.
*


Если бы yjin был неправ, стал бы он
Цитата(yjin @ Mar 23 2011, 11:54)
По поводу камеры слежения Чебнет обзор: обратился с заявлением.
*

Profile CardPM
  0/0  
yjin
post Mar 23 2011, 18:02 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 62
ваз21214 нива зеленого цвета


Люди добрые, еще раз попытаюсь доходчиво объяснить что произошло. А произошло вот что: 9 марта после Женского праздника едет крутой мен на джипе с номерами 002, скорее всего с глубокого похмелья, торопится очень к себе на вторую, скорее всего на первую работу,то бишь на рынок обувью торговать.Чувствует опаздывает, газует,а с похмелья реакция не та. На пешеходном переходе чуть не въехал в ниву.Испугался очень, заволновался ,что чуть не попал на деньги, ну решил, что какая-то Нива мешает такому серьезному, на такой серьезной машине, да еще с такими серьезными номерами...ему мешают быстро ехать? Да не бывать такому! Щас типа быстренько разберусь, а может с испуга денег срублю! С криком "банзай"и красной физиономией, типа ,ты че как ездишь, ""я в тебя чуть не врезался" грубо и нагло открыл дверь водителя нивы, тем самым вторгаясь на чужую территорию. Но есть поговорка: кто к нам с мечом...Естественно получил на орехи. Задумал воевать дальше, наверное, в багажнике была "палка выручалка" поэтому багажник открыл. А нива че смотреть на эту крутизну смотреть будет что-ли, ну и отбыла с места, тем более не места ДТП. GELT, а ты че так впрягаешься в это дело, че адвокат или друган он твой. Не тем путем идете товарищ...Есть у нас понятие коллективная ответственность за содеянное. Прислали мне сейчас по объявлению СМСочку от автовладельца проживающего с этим "врачом" в одном доме, говорит очень агрессивный чел.Так, что вот думайте сами, гадайте сами иметь или не иметь!!!
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Mar 23 2011, 18:08 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(yjin @ Mar 23 2011, 11:08)
9 марта утром между 10 и 11 час на ул. Гузовского ниже 20-30 м ост. Роща на стороне храма Великомученицы св. Татианы автомобиль Volkswagen Тигуан темного цвета двигаясь по направлению кольца резким перестроением из правого в левый ряд вынудил остановиться ам Ваз 21214 Нива зеленого цвета. Из Volkswagenа быстро вышел водитель очень крупного телосложения и открыв водительскую дверь Нивы стал вытаскивать из нее водителя. В это время из Нивы вышел пассажир и пресек действия разъяренного водителя Тигуана. Тогда водитель Тигуана подошел к своему авто, открыл багажник и что-то хотел достать. Наверное, более веский аргумент - бейсбольную биту. Такие "крутые парни" как правило возят это в машине. Так, как столкновения автомобилей не было, Нива уехала с места проишествия, дабы сохранить стекла. Очень прошу откликнуться очевидцев инцидента и позвонить по тел.45-49-37 или 89278450293 дабы восстановить справедливость: неудовлетворенный водитель Тигуана написал заявление, где перевернул все с ног на голову. Заранее благодарен.
*

по сути водитель тигуана не прав,а что он хотел ?думал что водитель нивы обосрётся?но и пасажир нивы похоже горячий финский парень из тех то без бэ бьёт в морду biggrin.gif и в принципе правильно wink.gif кто кому там больше вломил не присматривался но провокатор драки водитель тигуана,просто в этот раз не на тех напаролся и теперь корчит терпилу wink.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 23 2011, 18:27 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(yjin @ Mar 23 2011, 18:02)
GELT, а ты че так впрягаешься в это дело, че адвокат или друган он твой. Не тем путем идете товарищ...
*

а вы вообще не наслышаны о моем жизненном пути?smile.gif и где я за кого то впрягся? я сторонам предложил пройти проверку на полиграфе - стороны согласились? вы не против, врач не против. сейчас составим список вопросов и вперед..

телефон мой тут на каждой странице висит. немного денег потратим на исследование (по времени пару часов на двоих) и все - репутация чиста.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 23 2011, 18:32 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(yjin @ Mar 23 2011, 18:02)
типа ,ты че как ездишь, ""я в тебя чуть не врезался" грубо и нагло открыл дверь водителя нивы, тем самым вторгаясь на чужую территорию. Но есть поговорка: кто к нам с мечом...Естественно получил на орехи.
*



а вот это называется - НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Mar 23 2011, 18:35 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(CELT @ Mar 23 2011, 18:27)
а вы вообще не наслышаны о моем жизненном пути?smile.gif и где я за кого то впрягся? я сторонам предложил пройти проверку на полиграфе - стороны согласились? вы не против, врач не против. сейчас составим список вопросов и вперед..

телефон мой тут на каждой странице висит. немного денег потратим на исследование (по времени пару часов на двоих) и все - репутация чиста.
*

не смешите biggrin.gif на кой пень полиграф?

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: