Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

разборка на дороге: Volkswagen , перекрыл движение на ул. Гузовского

Diesel
post Apr 13 2011, 16:11 
Отправлено #286


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Devil 81 @ Apr 13 2011, 13:46)
Нивовод защищал свою собственность к нему в машину ломился хреновод.
Защита собственности.Самооборона,возникла угроза жизни водителя Нивы и он защищал себя и собственность
*

Вы мне то что пытаетесь доказать? Я здесь выразил не свою позицию, а реальное положение дел.
Во-первых, закон, справедливость и здравый смысл не всегда являются синонимами. Во-вторых, суд учитывает только факты (выбитый зуб, синяк, поврежденный анус), а за мысли (хотел, желал, мог бы) пока еще не сажают.
По мне, так ситуевина крайне мутная и освещенная однобоко, чтобы сделать какой-то объективный вывод.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
yjin
post Apr 13 2011, 16:59 
Отправлено #287


Пользователь



Сообщений: 62
ваз21214 нива зеленого цвета


Цитата(TIGRAcbx @ Apr 13 2011, 15:0


Так [cool.gif
yjin[/b], что в итоге???
*

пока тишина...
Profile CardPM
  0/0  
VectraB 1.6
post Apr 14 2011, 03:45 
Отправлено #288


Пользователь



Сообщений: 71



Прочитал все сообщения в теме !!!
Поддерживаю ТС у меня была похожая ситуация прошлым летом когда в деревню ехал!!!

Ехал по участку обгон запрещён / населённый пункт!
Держу скорость 50км (т.к частенько гаи стоит),взади меня хвост машин из трёх образовался!
Смотрю в зеркало заднего вида - весь наш картеж обгоняет Лексус (причём по обочине - пылит/камни из колёс летят, думаю точно или стекло мне разобьёт или сколов наделает на машине скорость км 80)
Сдаю ближе к обочине - даю понять ему,что обогнать не дам!
Через минут пять как обгон стал разрешён выравнивается со мной сигналя и крича в форточку матом остановись якобы у обочины - я остановился...
Из Лексуса выходит толстое тело кило под 120 с криком матом подходит к моей машине начиная меня вытаскивать из неё через открытую форточку))) порвал мне футболку...
Я даже сообразить ничего не смог как всё быстро получилось)))
Я решил что человек очень хочет подраться и недолго думая полез в драку первым в итоге первым же ударом сломал ему нос и он заскулил как щщенок и драки как таковой и не получилось - мою рваную футболку я ему отдал чтоб кровь остановил....
Сам стою курю,ситуацию переварию)))
Как кровь перестала течь он попросил сигарету, покурили с ним,обсудили всё спокойно извинился он и я перед ним для приличия и разьехались....
Оказался нормальным мужиком так по сути (потом судя по разговору)
За рваную/кровавую испорченную футболку мне деньги хотел отдать,я не взял,отказался как то неудобно...)))

Еслибы со мной случилась бы такое опять и я оказался на месте ТС,то также бы поступил с Тигуаном как и с Лексусом - ведь добро оно должно быть с кулаками!!!
Не нада было уезжать Ниве,конфликт решать нада по факту....
А врач-коMercedesант всёравно трус и подлец канечно!!!
Дедушка на Ниве подрезал Тигуан звучит как то не правдоподобно совсем)))
Да даже если и подрезал,зачем выходить из машины и показывать свою крутизну - покрути у виска нарушителю или покажи средний палец из форточки и едь дальше ведь ДТП небыло,зачем конфликт раздувать и испытывать судьбу?!....
Купил Тигуан,повесил красивый номер - в себя поверил видать доктор,а как дело дошло до серьёзного в штаны наложил и жаловатся побежал к дяденькам милиционерам....тьфу!!!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Apr 14 2011, 06:36 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 9 943
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(VectraB 1.6 @ Apr 14 2011, 04:45)
Не нада было уезжать Ниве,конфликт решать нада по факту....
*


вдвоем бы справились


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
liam
post Apr 14 2011, 12:06 
Отправлено #290


Новичок



Сообщений: 3



В Москве предостаточно разборок с травматикой, да и без травматики битва на дубинках могла бы закончиться с еще более тяжелыми последствиями и для Нивы и для нападающего. Ведь полез в багажник с угрозами явно не за пирогами. А дырявая башка мало кому может пригодиться, разве что аргумент правоты дырявой башки в суде.

Сообщение отредактировал liam - Apr 14 2011, 12:07
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Apr 14 2011, 14:35 
Отправлено #291


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Цитата(M@стер @ Apr 14 2011, 13:44)
Только вот при этом не надо тошнить в крайнем левом ряду и демонстрировать тем самым своё знание ПДД. Крайний левый ряд в нашей стране для тех кто едет со скоростью в два раза превышающую положенную.
*


Ну да, конечно, в два раза превышающую, значит 120 км/ч в городе??? blink.gif надо бы подальше от таких водителей держаться.. mad.gif Почитайте мой пост внимательно, но не так как вы хотели понять его, а так как я его написала... mad.gif нечего гонять в городе создавая аварийную ситуацию.. И еще, я вежливый водитель, и уступаю если есть возможность, и если мне в жопу назойливо не крякают и не моргают, и все это при таком потоке машин, где ни в лево ни вправо... Че мне взлететь чтобы таких как вы пропустить??? В соседней ветке , в теме ДТП, почитайте, там много таких гонщиков в статистику попадают, а может вы хотите стать темой для обсуждения?? Удачи на дороге.. laugh.gif кстати, я никоем образом не демонстрирую своё знание ПДД в своей манере вождения.. Я просто еду стараясь их не нарушать..

Ах да, и еще напоследок... Значит все кто в городе едут 60 км, вас от них тошнит???? blink.gif Оч интересно...

Сообщение отредактировал galchonka_75 - Apr 14 2011, 14:37

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Apr 16 2011, 15:52 
Отправлено #292


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(Diesel @ Apr 13 2011, 17:11)
а за мысли (хотел, желал, мог бы) пока еще не сажают.
*

сажают,сажают,поверьте.
Profile CardPM
  0/0  
A. Skuratov
post Apr 17 2011, 00:05 
Отправлено #293


Пользователь



Сообщений: 47



Поддерживаю водителя Нивы... интересно было бы увидеть на его месте тех, кто говорит, что он поступил неправомерно, превысил самооборону и т.п.... как бы вы поступили?
Есть спрака из СМЭ? Его должны были туда направить, только не удивлюсь если он как врач с врачём там мог с ними договориться...
А так не думаю, что будет из этого что-то серьезное... ну рубля полтора морального вреда и все (был небольшой опыт)
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Apr 17 2011, 09:00 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(VectraB 1.6 @ Apr 14 2011, 04:45)
Дедушка на Ниве подрезал Тигуан звучит как то не правдоподобно совсем)))
*

У меня тоже это вызвало наибольшую усмешку biggrin.gif Это не только неправдоподобно, но и врядли соответствует действительности wink.gif Врач отмазку детскую слепил, думал проканает. cool.gif
Цитата(M@стер @ Apr 14 2011, 13:44)
Крайний левый ряд в нашей стране для тех кто едет со скоростью в два раза превышающую положенную.
*

Ты свои правила дурацкие в другой стране с другими ПДД используй wink.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 18 2011, 09:55 
Отправлено #295


Проходимец



Сообщений: 22 168
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Baron @ Apr 17 2011, 10:00)
Ты свои правила дурацкие в другой стране с другими ПДД используй  wink.gif
*

Я думаю, это был сарказм, не надо так реагировать smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
samo100
post Apr 18 2011, 11:00 
Отправлено #296


Продвинутый



Сообщений: 188



Цитата(snusmumrik @ Mar 23 2011, 12:33)
Судя по всему водитель тигуана подошел поговорить с водителем нивы. Пассажир нивы дал водителю тигуана в жбан. Водитель тигуана полез в багажник за более веским аргументом, а нива быстрей слиняла.  Водитель тигуана снял побои и написал заявление.
*

Вот тигуан-козленок какой оказался!!!Надо было контрольный ему в жбан дать,чтоб забыл как заявления пишутся...
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Apr 18 2011, 20:47 
Отправлено #297


Эксперт



Сообщений: 833



ДЕТИ одним словом. Ну получил в Репу, что в первой? Давай сажайте теперь друг друга. Легче от этого станет????? Лучше бы встретились, выпили и подружились.....
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Apr 19 2011, 09:38 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(ilfac @ Apr 18 2011, 21:47)
ДЕТИ одним словом. Ну получил в Репу, что в первой? Давай сажайте теперь друг друга. Легче от этого станет????? Лучше бы встретились, выпили и подружились.....
*

На хе.. такие друзья нужны ?
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Apr 19 2011, 10:16 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 194



Цитата(M@стер @ Apr 19 2011, 10:33)
Что у них понос у всех что ли? Вот и здесь схожая ситуация, Тигуановец решил борзануть - не получилось!!!
*

Диарея у них пожизненная, никак терпеть не могут.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Apr 20 2011, 13:53 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(VectraB 1.6 @ Apr 14 2011, 04:45)
обгон запрещён / населённый пункт!
Держу скорость 50км (т.к частенько гаи стоит),взади меня хвост машин из трёх образовался!
Смотрю в зеркало заднего вида - весь наш картеж обгоняет Лексус (причём по обочине - пылит/камни из колёс летят, думаю точно или стекло мне разобьёт или сколов наделает на машине скорость км 80)
Сдаю ближе к обочине - даю понять ему,что обогнать не дам!
*

Сам же спровоцировал человека на такие действия, ладно бы просто тошнил по своей полосе, так еще и по обочине не пропускал.
К чему фраза о том, что частенько ГАИ стоит вообще не понял. Они наказывают за 69 км/ч в населенном пункте? Жаль, не наказывают за нарушение пункта 10.5
Цитата
Водителю запрещается:
    создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: