Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #3586


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 238 239 240 241 242 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

Kljavas80
post Aug 8 2018, 16:29 
Отправлено #3587


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 16:22)
Будут по нашему филиалу - рассмотрим. Я за конкурентов не могу ответить.
*

Я не спрашиваю про конкурентов. Я спрашиваю что считает?
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 8 2018, 16:53 
Отправлено #3588


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Kljavas80 @ Aug 8 2018, 16:29)

Добрый день! Отличные ролики! Есть даже один по Чувашскому филиалу 2016 года, и то из цикла как не стоит измерять объемы топлива. Прежде чем какие-то независимые экспертизы проводить - этим "экспертам" сначала нужно базовый курс оператора-заправщика пройти, чтобы правильно мерником пользоваться и баклашки пластиковые из рук не ронять smile3.gif

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -2/+1  
RIDIK
post Aug 8 2018, 21:05 
Отправлено #3589


Завсегдатай



Сообщений: 441
KIA RIO


мне интересно как производят контрольный замер ведь водители разные и остаток топлива в шланге разное - кто-то шланг вытаскивает из машины сразу но кто-то пытаеться каждую каплю высосать....
заправки не защищаю . я просто заливаю и ездию

Сообщение отредактировал RIDIK - Aug 8 2018, 21:06

--------------------
все гораздо проще чем ты думаеш
Profile CardPM
  0/0  
*Чебоксарец*
post Aug 9 2018, 07:54 
Отправлено #3590


Постоялец



Сообщений: 271
7 мест


Цитата(klassik393 @ Aug 8 2018, 13:12)
😀 в качестве кого?
*

Конечно же собеседника.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 9 2018, 08:13 
Отправлено #3591


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 16:53)
Добрый день! Отличные ролики! Есть даже один по Чувашскому филиалу 2016 года, и то из цикла как не стоит измерять объемы топлива. Прежде чем какие-то независимые экспертизы проводить - этим "экспертам" сначала нужно базовый курс оператора-заправщика пройти, чтобы правильно мерником пользоваться и баклашки пластиковые из рук не ронять smile3.gif
*

Главное не это, а вот этот вопрос. Разумеется вы не знаете на него ответ, никто и не сомневался. Точнее знаете и все знаю но вы этого не скажете.
Цитата(Kljavas80 @ Aug 8 2018, 16:29)
Я не спрашиваю про конкурентов. Я спрашиваю что считает?
*

Profile CardPM
  0/0  
Торпеда
post Aug 9 2018, 14:31 
Отправлено #3592


Продвинутый



Сообщений: 112



Цитата(Kljavas80 @ Aug 8 2018, 15:11)
...
Так же можно взять канистру побольше ну например 20 литров залить в него бензина из колонки и потом перелить в мерник двумя дозами. Но вы этого в жизни недопустите не так ли? Да я понимаю что в канистре останется бензина на стенках и прочее но это максимум 50 грамм.
*

Почитал правила отбора проб на мерник. Если сперва заполнить канистру, а потом из нее разливать по мерникам, то наверняка измерение будет неточным: часть останется на стенках, часть разольется, испарится и тп. Не зря для процесса отбора институты метрологии специальные методики разработали. Попробуйте из одной бутылки в другую раз 10 туда-обратно перелить. К концу измерений половина останется biggrin.gif
У меня даже компот из 3-литровой банки в графин ни разу не удалось перелить не разлив.
Цитата
5 ПОДГОТОВКА К ПОВЕРКЕ
5.1 Перед проведением поверки выполняют следующие операции:
— мерники подготавливают к работе в соответствии с технической документацией на них;
— гидравлическую систему колонки заполняют топливом (систему считают заполненной после термостатирования мерников);
— перед началом поверки мерники смачивают и термостатируют топливом путем двукратного заполнения и опорожнения.


Сообщение отредактировал Торпеда - Aug 9 2018, 14:46
Profile CardPM
  0/+1  
Торпеда
post Aug 9 2018, 14:44 
Отправлено #3593


Продвинутый



Сообщений: 112



Цитата(_Артем_ @ Aug 7 2018, 12:29)
Добрый день
читал про вашу акцию с дисконтной картой и увидел что она не суммируется со скидкой при оплате с картой сбербанка (3 % )
У меня вопрос , где можно оформить дисконтную карту и как все же выгоднее заправляться , наличкой с дисконтной картой или же картой сбербанка?
*

Я использую дисконтную карту Татнефти (3% скидка на бензин и 6% на газ) и Карта Ак Барс Generation: (кэшбэк 10% на транспорт, в том числе и АЗС). Скидки по ним суммируются. Итого выходит 13 % скидка на бензин и 16% на газ.
А со Сбера Спасибо кидаю на телефон МТС, там от 500 руб. можно.

Сообщение отредактировал Торпеда - Aug 9 2018, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 9 2018, 15:02 
Отправлено #3594


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Торпеда @ Aug 9 2018, 14:31)
Почитал правила отбора проб на мерник. Если сперва заполнить канистру, а потом из нее разливать по мерникам, то наверняка измерение будет неточным: часть останется на стенках, часть разольется, испарится и тп. Не зря для процесса отбора институты метрологии специальные методики разработали. Попробуйте из одной бутылки в другую раз 10 туда-обратно перелить. К концу измерений половина останется  biggrin.gif
У меня даже компот из 3-литровой банки в графин ни разу не удалось перелить не разлив.
*

Иии? Я вроде писал что погрешность будет но она минимальна что с того то?
Ну то кто вы компот разливаете и у вас руки дрожат совершенно не означает что другие так же как вы разливают.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 14 2018, 15:46 
Отправлено #3595


в теме



Сообщений: 6 830
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Татнефть-ЧР @ Jul 30 2018, 08:13)
Skvepens, доброе утро! Для проведения расследования прошу Вас сообщить точную дату и время заправки, марку автомобиля. По Вашему обращению проведен отбор контрольных проб дизельного топлива на АЗС №8 для исследования в лабораторных условиях.
*

Прошу прощения! Но в моем случае не в солярке было дело! Мотор лег.

Хотя интересно - Что показал отбор проб?

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 14 2018, 16:04 
Отправлено #3596


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Skvepens @ Aug 14 2018, 15:46)
Прошу прощения! Но в моем случае не в солярке было дело! Мотор лег.
*

на каком пробеге лег мотор у корейца?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 14 2018, 16:23 
Отправлено #3597


в теме



Сообщений: 6 830
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Skite @ Aug 14 2018, 16:04)
на каком пробеге лег мотор у корейца?
*

200000. Но не в Корее дело. Как говорится - "Дело было не в бобине....", да да да.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 15 2018, 08:02 
Отправлено #3598


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Skvepens @ Aug 14 2018, 15:46)
Прошу прощения! Но в моем случае не в солярке было дело! Мотор лег.

Хотя интересно - Что показал отбор проб?
*

Добрый день! 3 августа в 11:34 в чате выложил результаты проверки топлива: "Поскольку точной информации о дате и времени заправки не было указано, провели проверку последней партии поступившего на АЗС №8 дизельного топлива. По результатам контрольных анализов и проверке документов на АЗС №8 комиссия пришла к заключению: «Топливо дизельное "ЕВРО", летнее, сорта С, экологического класса К5 (ДТ-Л-К5)» соответствует нормативному документу ГОСТ 32511-2013. Качество нефтепродуктов, реализуемых на АЗС, МАЗС Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр» ежемесячно контролируется в аттестованной испытательной лаборатории и периодически передвижной экспресс лабораторией ООО «Татнефть – АЗС Центр». Перед сливом нефтепродукта из автоцистерны в резервуары АЗС производятся приемо-сдаточные анализы и результаты анализов заносятся в журналы регистрации проб и входного контроля нефтепродуктов на АЗС. В «Уголке потребителя» вывешивается паспорт продукции (качества) с последним поступлением нефтепродуктов на АЗС. Ежедневно специализированным программным обеспечением контролируются показатели нефтепродуктов, такие как плотность, температура, наличие подтоварной воды и другие в каждом резервуаре, на всех АЗС Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр». Отклонений показателей качества нефтепродуктов от стандартных значений на АЗС №8 Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр» выявлено не было"


--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/+4  
Skvepens
post Aug 15 2018, 09:04 
Отправлено #3599


в теме



Сообщений: 6 830
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 15 2018, 08:02)
Добрый день! 3 августа в 11:34 в чате выложил результаты проверки топлива: "Поскольку точной информации о дате и времени заправки не было указано, провели проверку последней партии поступившего на АЗС №8 дизельного топлива. По результатам контрольных анализов и проверке документов на АЗС №8 комиссия пришла к заключению: «Топливо дизельное "ЕВРО", летнее, сорта С, экологического класса К5 (ДТ-Л-К5)» соответствует нормативному документу ГОСТ 32511-2013. Качество нефтепродуктов, реализуемых на АЗС, МАЗС Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр» ежемесячно контролируется в аттестованной испытательной лаборатории и периодически передвижной экспресс лабораторией ООО «Татнефть – АЗС Центр». Перед сливом нефтепродукта из автоцистерны в резервуары АЗС производятся приемо-сдаточные анализы и результаты анализов заносятся в журналы регистрации проб и входного контроля нефтепродуктов на АЗС. В «Уголке потребителя» вывешивается паспорт продукции (качества) с последним поступлением нефтепродуктов на АЗС. Ежедневно специализированным программным обеспечением контролируются показатели нефтепродуктов, такие как плотность, температура, наличие подтоварной воды и другие в каждом резервуаре, на всех АЗС Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр». Отклонений показателей качества нефтепродуктов от стандартных значений на АЗС №8 Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр» выявлено не было"
*

Оперативно! Благодарю за ответ. Приятно слышать что на наши просьбы и жалобы реагируют!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+3  
seki23
post Aug 18 2018, 14:40 
Отправлено #3600


Гуру



Сообщений: 1 416



Перестал бензонасос работать. , вот итог с заправки на Татнефти.
Проехал 15 тыс.км, как я менял фильтр.

Сообщение отредактировал seki23 - Aug 18 2018, 14:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20180818_143335.jpg
 - Размер: 1,6мб, Скачано: 30 Присоединённое изображение:
 - 20180818_143344.jpg
 - Размер: 1,57мб, Скачано: 28
Profile CardPM
  -4/+2  
Татнефть-ЧР
post Aug 20 2018, 15:37 
Отправлено #3601


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(seki23 @ Aug 18 2018, 14:40)
Перестал бензонасос работать. , вот итог с заправки на Татнефти.
Проехал 15 тыс.км, как я менял фильтр.
*

seki23, добрый день!
Вы все время на Татнефть заправлялись или были другие сети АЗС за этот период 15000 км?

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  

414 Страницы « < 238 239 240 241 242 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения