Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Авария с участием авто В888ВС 21RUS

кофеман
post Mar 15 2011, 12:02 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 353



Цитата(ar10n @ Mar 15 2011, 11:30)
В истории нет сослагательного наклонения. А новички ездят с соответствующим "знаком отличия" на заднем стекле, не пытаются угрожать и "не наезжают" на сотрудников ДПС.
*

А почему автор выложил фото ее машины в интернет если владелица была против. Вопрос по поводу сотрудников ДПС, куда смотрят они то что изо дня в день под запрещающими знаками паркуются десятки машин?


--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 15 2011, 12:05 
Отправлено #17


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(diman3d @ Mar 15 2011, 10:37)
она встала под запрещающий знак или что?
*

Абсолютно все машины, припаркованные от гэлери до инфолинка, стоят под знаком "остановка запрещена" с табличкой 100 метров.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Mar 15 2011, 12:07 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(кофеман @ Mar 15 2011, 12:02)
А почему автор выложил фото ее машины в интернет если владелица была против.
А разве автор что-то этим нарушил?
Цитата
Вопрос по поводу сотрудников ДПС
К ним вообще много вопросов и без этого.
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Mar 15 2011, 12:11 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 224
Из: Чебоксары



Цитата(Кот Кузя @ Mar 15 2011, 06:28)
...
вроде не грубил, а старушка - реально старушка, ей лет 55, не меньше
...
*


Спорим, лет через тридцать, ты изменишь свое мнение? wink.gif
Сто пудово почти любая женщина в возрасте менее 75 жестоко обидится, если ее так назвать.

Сообщение отредактировал zix - Mar 15 2011, 12:15

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 15 2011, 12:12 
Отправлено #20


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(кофеман @ Mar 15 2011, 12:02)
Вопрос по поводу сотрудников ДПС, куда смотрят они то что изо дня в день под запрещающими знаками паркуются десятки машин?
*
несколько дней назад от гостиницы чувашия эвакуировали автомобили. Но это скорее исключение из правил. Последнее время они там уже в 2 ряда паркуются, в том числе и на зебре. А пассажирам общественного транспорта чуть ли не на багажник припаркованных машин приходится выходить.

Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Mar 15 2011, 13:30 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 194



Цитата(Кот Кузя @ Mar 14 2011, 20:27)
Второе. Сегодня, у гостиницы "ЧУВАШИЯ", произошло мелкое ДТП.  Старушенция (кстати, наглая, на всех кидающаяся и всем угрожающая) не рассчитала и не сообразила, когда сдавала задним ходом и несколько раз помяла ВАЗ 2115.
*


У Вас что - комплекс неполноценности по отношению к женщине за рулем. Два года назад мужчина-водитель с 15-летним стажем сдавая задом умудрился разбить мне правый поворотник на субарике. Долго потом головой качал - как это у него получилось так. И что мне его задушить надо было. Наверное женщина нервничала, неприятно для любого, когда виноват. А лучшая защита - это нападение.
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Mar 15 2011, 15:45 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(Кот Кузя @ Mar 14 2011, 20:27)
Очень хорошая статья на основе данных материалов с нашего форума, вышла в газете Закон и коррупция (Не все блондинки одинаковы перед законом), сегодня случайно наткнулся, радует, что пресса хоть реально освещает события в городе, а не копирует "официальные версии".
Второе. Сегодня, у гостиницы "ЧУВАШИЯ", произошло мелкое ДТП с участием, такой же "избранной", кстати, с номерами В_888_ВC_21rus. Откуда эти "лётчицы" номера такие покупают или в очереди стоят, наверное, так вот, из-за этой старушки (кстати, БЛяндинкО), скопилась пробка, машины не могли развернуться и полчаса я стоял и ждал, пока ента мадам не уберет машину. Старушенция (кстати, наглая, на всех кидающаяся и всем угрожающая) не рассчитала и не сообразила, когда сдавала задним ходом и несколько раз помяла ВАЗ 2115, при этом долго возникала, что она права, мне интересно, сотрудники полиции как в данной ситуации действовать будут, тоже скажут, что все ОК?
Вот фото старушки и её авто (бландинко стоит задом и кричит сотруднику полиции, что я её снимаю сзади и её номер машины, тем самым сильно оскорбляю laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif )

ещё фото
*


На мед. освидетельствование отправили? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Mar 15 2011, 15:46 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(snOPik @ Mar 15 2011, 11:13)
теперь по каждому,даже мелкому дтп с участием машин с блатными номерами и женщинами блондинками отдельную тему создавать надо? а потом дружно выяснять как зовут,где работает, откуда деньги на машину,кто выдал номер. Не занимайтесь ерундой и прекратите оскорблять женщин.
*


конечно, вседозволенности меньше будет.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Mar 15 2011, 15:52 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 353



Цитата(xd_ @ Mar 15 2011, 15:46)
конечно, вседозволенности меньше будет.
*

Глупо... У многих номера, это чисто свое самоутверждение, ну захотел человек именно такой номер и все.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 15 2011, 16:21 
Отправлено #25


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(кофеман @ Mar 15 2011, 15:52)
Глупо... У многих номера, это чисто свое самоутверждение, ну захотел человек именно такой номер и все.
*

Да-да. Захотел, подарили, в капусте нашел, подбросили, повезло. А как же коррупционная составляющая?
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 15 2011, 17:38 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(snOPik @ Mar 15 2011, 11:13)
теперь по каждому,даже мелкому дтп с участием машин с блатными номерами и женщинами блондинками отдельную тему создавать надо? а потом дружно выяснять как зовут,где работает, откуда деньги на машину,кто выдал номер. Не занимайтесь ерундой и прекратите оскорблять женщин.
*

отвечу всем: СМ. первое сообщение и последующие, и внимательно читайте их, может поймёте, где и когда и в какой теме было написано сообщение, а когда каждый из тех, кто считает себя супер умным заступником бабушек (слово-то какое обидное, оказывается), поймёт (если, конечно, поймёт), ему будет несколько неясно, какого он здесь писал умные мысли (опять-таки, если кто поймёт, но не думаю, понимающих людей крайне мало, но процент один хотя-бы есть) wink.gif .
ПыСы.: уважаемый модератор, создавший тему из сообщения, пожалуйста, перекиньте её в тему "ДТП", дабы, чтобы крайне внимательный народ, защищающий старых бабулек, пробовал глумиться над ТС там smile.gif
ПыСы для остальных защитников: два процента людей думает, три процента людей думает, что они думают, а 95% лучше умрут, чем будут думать.... Так, что, прежде чем написать умную мысль, подумай blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 15 2011, 17:49 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Медэлект @ Mar 15 2011, 13:30)
У Вас что - комплекс неполноценности по отношению к женщине за рулем. Наверное женщина нервничала, неприятно для любого, когда виноват. А лучшая защита - это нападение.
*


ответ на первый вопрос:
совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой - такое определение выдает ВИКИПЕДИЯ. Подумайте, прежде, чем писать очередную "умную" мысль. Судя из данного определения, оным комплексом, как Вы должны были понять (но поймёте ли не знаю), я не страдаю.

ответ на второе Ваше высказывание:
нервничаешь - иди лечись, прими валерианку, успокойся и всё будет хорошо, ну покури в конце-концов. Кстати, про нападение, девушка или женщина, я не видел Вас, поэтому не могу утверждать, запомните одно: "Кто оправдывается, тот наполовину виноват"... (пысы: если не домыслите, в ПМ Вам скину продолжение)


Цитата(zix @ Mar 15 2011, 12:11)
Спорим, лет через тридцать, ты изменишь свое мнение?    wink.gif
  Сто пудово почти любая женщина в возрасте менее 75 жестоко обидится, если ее так назвать.
*

прожить бы столько smile.gif а там сто пудово изменю smile.gif

Цитата(кофеман @ Mar 15 2011, 12:02)
А почему автор выложил фото ее машины в интернет если владелица была против.
*

потому что это общественное место и я снимаю, может и не её машину вовсе, а соседнее здание или снег, лежащий на асфальте, а она там болтается и пугает всех.

и опять-таки, ситуация, вот Вам нужно проехать куда-то, Вы приезжаете, видите такую картину, где произошло ДТП, выходите из авто и спрашиваете, что случилось, а на Вас, как собака кричит одна из хозяек машины, да ещё и виновница ДТП, чтобы Вы шли на хер оттуда, если Вы это будете глотать, пожалуйста, я сделал проще,- сфоткал и разместил, она сфоткала номер моей машины,- всем хорошо, если она её разместит, я против вообще не буду smile.gif

Цитата(кофеман @ Mar 15 2011, 10:18)
В чем вообще прикол во всей этой теме, банальное ДТП, женщиначже за рулем, а это их конек сдавать задним ходом. Ну и что что у нее номер 888, ну может быть и блатная какая. Как я знаю, что сдавая задним ходом и совершив ДТП никакого штрафа нет и вопрос встанет только в страховке. И вот еще что, не зная человека не нужно его оскорблять называть всякими пошлыми понятиями и старухами, вы врядли своих матерей так назовете.
*

кстати, про штраф я ей так и сказал, что ей ничего не будет, чтоб она не переживала, после чего и получил от неё немногословный, но, видимо, богатый для неё запас нецензурных слов. Тут речь о хамло идёт и вот, "чисто случайно" получается, что это хамло с такими "обычными" номерами. А бабульку я назвал "старушкой", а не "старухой" wink.gif

Цитата(BEAVIS @ Mar 15 2011, 11:01)
Тебя можно смело назвать молокосос!
*

так меня можно было назвать в года три. wink.gif в тридцать, когда дети уже в доме бегают,- ну это на "любителя" laugh.gif


Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 15 2011, 18:06
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Mar 15 2011, 18:34 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 708



Правильно, что по каждому такому номеру отдельная тема. Пусть люди выскажутся.
Может владельцы оных будут повежливее и покультурней.
P.S. Да еще, проще будет найти их геройства.

Сообщение отредактировал kosyak - Mar 15 2011, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Mar 15 2011, 18:37 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(Кот Кузя @ Mar 15 2011, 17:38)
отвечу всем: СМ. первое сообщение и последующие, и внимательно читайте их, может поймёте, где и когда и в какой теме было написано сообщение, а когда каждый из тех, кто считает себя супер умным заступником бабушек (слово-то какое обидное, оказывается), поймёт (если, конечно, поймёт), ему будет несколько неясно, какого он здесь писал умные мысли (опять-таки, если кто поймёт, но не думаю, понимающих людей крайне мало, но процент один хотя-бы есть) wink.gif .
ПыСы.: уважаемый модератор, создавший тему из сообщения, пожалуйста, перекиньте её в тему "ДТП", дабы, чтобы крайне внимательный народ, защищающий старых бабулек, пробовал глумиться над ТС там smile.gif
ПыСы для остальных защитников: два процента людей думает, три процента людей думает, что они думают, а 95% лучше умрут, чем будут думать.... Так, что, прежде чем написать умную мысль, подумай blink.gif
*


ну,во-первых,не бабушек,а старушек,как вы здесь написали.А во-вторых,вы себя к 1 проценту умных,наверное,относите? тогда это многое объясняет. И ваше отношение к женщине,и ваше отношение ко всем,у кого точка зрения не совпадает с вашей. И вы бы прислушались к своему совету подумать, прежде чем так агрессивно реагировать. Я,например,не защищаю и не обвиняю эту женщину. Просто удивительно,что за день,неделю,месяц происходят десятки аварий с мужчинами с блатными номерами,но вот что-то отдельных тем по этому поводу не создается и духу не хватает тут на форуме их пакостными словами обзывать(кстати,это не относится к слову старушка или бабушка). Это всего лишь,что хотелось сказать. Относитесь к людям так,как вы хотели бы,чтобы они относились к вам. и поменьше нервничайте по пустякам.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Mar 15 2011, 18:41 
Отправлено #30


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(kosyak @ Mar 15 2011, 18:34)
Правильно, что по каждому такому номеру отдельная тема. Пусть люди выскажутся.
Может владельцы оных будут повежливее и покультурней.
P.S. Да еще, проще будет найти их геройства.
*


да поверьте,что этим владельцам глубоко плевать на наши с вами писульки.Писали тут тысячу раз про крузак,который гоняет по встречке.он что перестал так ездить? не смешите мои тапочки.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: