Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием авто В888ВС 21RUS

Кот Кузя
post Mar 14 2011, 20:27 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Очень хорошая статья на основе данных материалов с нашего форума, вышла в газете Закон и коррупция (Не все блондинки одинаковы перед законом), сегодня случайно наткнулся, радует, что пресса хоть реально освещает события в городе, а не копирует "официальные версии".
Второе. Сегодня, у гостиницы "ЧУВАШИЯ", произошло мелкое ДТП с участием, такой же "избранной", кстати, с номерами В_888_ВC_21rus. Откуда эти "лётчицы" номера такие покупают или в очереди стоят, наверное, так вот, из-за этой старушки (кстати, БЛяндинкО), скопилась пробка, машины не могли развернуться и полчаса я стоял и ждал, пока ента мадам не уберет машину. Старушенция (кстати, наглая, на всех кидающаяся и всем угрожающая) не рассчитала и не сообразила, когда сдавала задним ходом и несколько раз помяла ВАЗ 2115, при этом долго возникала, что она права, мне интересно, сотрудники полиции как в данной ситуации действовать будут, тоже скажут, что все ОК?
Вот фото старушки и её авто (бландинко стоит задом и кричит сотруднику полиции, что я её снимаю сзади и её номер машины, тем самым сильно оскорбляю laugh.gif laugh.gif laugh.gif )

ещё фото

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 14 2011, 20:37

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
rossignol
post Mar 14 2011, 20:36 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 131
VW


Цитата(Кот Кузя @ Mar 14 2011, 20:27)
Очень хорошая статья на основе данных материалов с нашего форума, вышла в газете Закон и коррупция, сегодня случайно наткнулся, радует, что пресса хоть реально освещает события в городе, а не копирует "официальные версии".
Второе. Сегодня, у гостиницы "ЧУВАШИЯ", произошло мелкое ДТП с участием, такой же "избранной", кстати, с номерами В_888_ВC_21rus. Откуда эти "лётчицы" номера такие покупают или в очереди стоят, наверное, так вот, из-за этой старушки (кстати, БЛяндинкО), скопилась пробка, машины не могли развернуться и полчаса я стоял и ждал, пока ента мадам не уберет машину. Старушенция (кстати, наглая, на всех кидающаяся и всем угрожающая) не рассчитала и не сообразила, когда сдавала задним ходом и несколько раз помяла ВАЗ 2115, при этом долго возникала, что она права, мне интересно, сотрудники полиции как в данной ситуации действовать будут, тоже скажут, что все ОК?
Вот фото старушки и её авто
*

ну тут, честно говоря, и водитель пятнашки не по-человечески стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 14 2011, 20:42 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(MCSpike @ Mar 14 2011, 20:38)
Видел на этой черной Камри за рулем сотрудника (задний номер в блестящей рамочке). Так что думаю ничего с ней не будет.
*

если это про "мою"тойоту, то здесь не камри и цвет серебристый и номер не в рамочке
Но факт безнаказанности "ТАКИХ" блондинок, откровенное хамство которых бесит всех, высокомерность, безнаказанность, ублюдочность, в конце-концов и безмозглость... ну неужели это всё будет продолжаться.

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 14 2011, 20:45

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Mar 14 2011, 20:46 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата
ну тут, честно говоря, и водитель пятнашки не по-человечески стоит.


но ведь это не повод её таранить? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevKo
post Mar 14 2011, 20:50 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 286
Из: Новочебоксарск



Уважаемый Котик мне тоже это не нравится но вежливость ни кто не отменял.
Не груби. А то забанят (если заслужиш) смелого парня.
Тетка за "старушку" тебя запомнит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 14 2011, 20:54 
Отправлено #6


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Кот Кузя @ Mar 14 2011, 20:27)
и кричит сотруднику полиции
*

протокол-то хоть господины полицейские составили? или так и не решились?
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 14 2011, 21:01 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Уввн @ Mar 14 2011, 20:54)
протокол-то хоть господины полицейские составили? или так и не решились?
*

надеюсь, больше не придётся отписываться, так как всё-таки, темы данное ДТП касается совсем косвенно и не хочу основную ветку передёргивать на эту мелочь, просто старушка взбесила и её дочка (или кто там, но тоже наглая сосалка или соска,-не знай, как правильно wink.gif ), когда начали угрожать, что меня уроют, за то, что я её видете ли машину сфотал, умора. Приехали инспекторы и после того, как один из них вынес 200-мм бумагу для черчения схемы ДТП, я понял, что ловить нечего и в Регпалату я не попаду сегодня, сдал задом (а до меня ещё машин 5) и уехал, при этом указав полицейским и пострадавшей, что эту старушку в наркологию везти нужно, так как она кидается на всех, как бешеная. А так ей инспектор полиции сказал, что типа она виновата, но она так наехала на него, что он реально испугался, а правильно боится, если эта мадама, например, в прокуратуре работает, а?! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
=) Кефи (=
post Mar 15 2011, 00:30 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 69
Из: Чебоксары
ВАЗ 2110 и УАЗ 396-20


мда,хоть терь пешком ходи......я сам там в универе учусь,и иногда на машине приезжаю......теперь уже опасно там ставить,после таких,для которых зеркала нужны только на себя посмотреть,а не назад...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 15 2011, 06:28 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(LevKo @ Mar 14 2011, 20:50)
Уважаемый Котик мне тоже это не нравится но вежливость ни кто не отменял.
Не груби. А то забанят (если заслужиш) смелого парня.
Тетка за "старушку" тебя запомнит  smile.gif
*

блин, ну вот, в отдельную тему вынесли sad.gif
вроде не грубил, а старушка - реально старушка, ей лет 55, не меньше wink.gif хотя может некоторым laugh.gif (это не в Ваш адрес smile.gif ) P/S/ да, я не "котик", не "кошара", не "облезлый кот", хотя некоторым может и хочецца так меня назвать smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Mar 15 2011, 10:18 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 354



В чем вообще прикол во всей этой теме, банальное ДТП, женщиначже за рулем, а это их конек сдавать задним ходом. Ну и что что у нее номер 888, ну может быть и блатная какая. Как я знаю, что сдавая задним ходом и совершив ДТП никакого штрафа нет и вопрос встанет только в страховке. И вот еще что, не зная человека не нужно его оскорблять называть всякими пошлыми понятиями и старухами, вы врядли своих матерей так назовете.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 15 2011, 10:37 
Отправлено #11


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


Цитата(rossignol @ Mar 14 2011, 20:36)
ну тут, честно говоря, и водитель пятнашки не по-человечески стоит.
*

она встала под запрещающий знак или что?
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 15 2011, 11:01 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Бабушкой ещё можно назвать при наличии внуков, но старушка оскорбительно... Тебя можно смело назвать молокосос! а тема раздута, хотя обычное мелкое ДТП...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/0  
snOPik
post Mar 15 2011, 11:13 
Отправлено #13


Эксперт



Сообщений: 861



теперь по каждому,даже мелкому дтп с участием машин с блатными номерами и женщинами блондинками отдельную тему создавать надо? а потом дружно выяснять как зовут,где работает, откуда деньги на машину,кто выдал номер. Не занимайтесь ерундой и прекратите оскорблять женщин.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 15 2011, 11:25 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Кот Кузя @ Mar 14 2011, 20:27)
"избранной", кстати, с номерами В_888_ВC_21rus. Откуда эти "лётчицы" номера такие

*


изначально предвзятое отношение из-за номеров.

на месте дамы мог оказаться любой новичок. бывают неприятные стечения обстоятельств. вряд ли она горела желанием стукнуть Вашу машину.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
ar10n
post Mar 15 2011, 11:30 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(zeta-2907 @ Mar 15 2011, 11:25)
на месте дамы мог оказаться любой новичок.
*
В истории нет сослагательного наклонения. А новички ездят с соответствующим "знаком отличия" на заднем стекле, не пытаются угрожать и "не наезжают" на сотрудников ДПС.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: