Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

подорожание авто , будет или нет

manbk
post Mar 9 2011, 17:12 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(biker-eterne1 @ Mar 9 2011, 07:36)
А как ты думаешь, почему иномарки берут, а ВАЗы нет? Значит нужно сделать так, чтобы брали... Например, продавать под другим именем, не Лада, а как-нить по-другому. Сделать машины действительно качечтвенными, надежными, комфортными... Качеством сейчас грешат даже мировые бренды, если ВАЗ сделает действительно качественный авто, его будут брать... Я думаю smile.gif
*

За 40 лет не научились, а тут по вашему велению научатся.
Ну ну
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post Mar 10 2011, 10:58 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 212



Я думаю,что чем ближе подходит ценовой диапазон к таким маркам как: Chevrolet,киа,рено логан,тем меньше шансов ВАЗУ толкать свое железо. О чем думают они? О чем думает Путин и Медведев,когда помогают "АВТОТАЗУ"
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Mar 10 2011, 11:04 
Отправлено #18


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(ruslen @ Mar 10 2011, 10:58)
Я думаю,что чем ближе подходит ценовой диапазон к таким маркам как: Chevrolet,киа,рено логан,тем меньше шансов ВАЗУ толкать свое железо. О чем думают они? О чем думает Путин и Медведев,когда помогают "АВТОТАЗУ"
*

Тупо, но как минимум о миллионе граждан. Работающих на автовазе + еще миллион работающих на смежных производствах поставщиков как вариант. Chevroletт и киа и рено даже в базе дороже, салон не лучше, шумка такая же, двигатель овощной, единственный плюс сидушки кое где получше. А так это обычное бюджетное ино говно не надо строить иллюзий.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Mar 10 2011, 15:30 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(ruslen @ Mar 10 2011, 10:58)
Я думаю,что чем ближе подходит ценовой диапазон к таким маркам как: Chevrolet,киа,рено логан,тем меньше шансов ВАЗУ толкать свое железо. О чем думают они? О чем думает Путин и Медведев,когда помогают "АВТОТАЗУ"
*


Ну прикинь, допустим закроется АвтоВАЗ. Это вызовет закрытие еще примерно 120 заводов-поставщиков АвтоВАЗа по всей стране. И еще около 200 заводов-поставщиков этих заводов. Я не говорю о таких "мелочах", как сотни автосалонов, продающих продукцию ВАЗ. Результат - около 10 миллионов безработных, половина из которых чтобы прокормить себя и свою семью пойдут в криминал. Кроме того, с закрытием этих заводов будут утрачены (скорее всего навсегда) многие технологии, необходимые в том числе и для оборонной продукции. Но даже 5 миллионов бандитов и 5 миллионов голодных пролетариев (а с семьями - все 15 миллионов) - это похлеще любой "оранжевой" революции будет. Словом, мало не покажется никому. Поэтому Путин и Медведев поддерживают АвтоВАЗ, потому что они не дураки расхлебывать все последствия его закрытия.

Сообщение отредактировал tank178(412) - Mar 10 2011, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
_Denis_
post Mar 10 2011, 15:39 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 207
Из: Наших B)
ВАЗ 2113 2007 г.в.


вот на что наткнулся про повышение цен //www.youtube.com/v/dO1KdtMqJww

--------------------
Не думай о плохом, не чувствуй себя лохом.
Profile CardPM
  0/0  
Aikin2003
post Mar 11 2011, 18:48 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 244



[SIZE=14][COLOR=red]Народ вы уходите от темы
здесь не как не машины новые обсуждаются
а ЦЕНЫ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Mar 12 2011, 00:20 
Отправлено #22


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Aikin2003 @ Mar 11 2011, 18:48)
[SIZE=14][COLOR=red]Народ вы уходите от темы
здесь не как не машины новые обсуждаются
а ЦЕНЫ!!!!
*

Aikin2003, пятница нажралси да? smile.gif Это гараж чувак laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Mar 12 2011, 06:41 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(-правда- @ Mar 10 2011, 11:04)
Тупо, но как минимум о миллионе граждан. Работающих на автовазе + еще миллион работающих на смежных производствах поставщиков как вариант. Chevroletт и киа и рено даже в базе дороже, салон не лучше, шумка такая же, двигатель овощной, единственный плюс сидушки кое где получше. А так это обычное бюджетное ино говно не надо строить иллюзий.
*

А чё на ВАЗе миллион человек работает?
Афигеть!
Не знал. Спасибо.
ПС: кстати, сколько в год они машин выпускают, не подскажешь?
Мож ещё чё новое узнаю...

Сообщение отредактировал manbk - Mar 12 2011, 06:42
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Mar 13 2011, 11:22 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(tank178(412) @ Mar 10 2011, 15:30)
Ну прикинь, допустим закроется АвтоВАЗ. Это вызовет закрытие еще примерно 120 заводов-поставщиков АвтоВАЗа по всей стране. И еще около 200 заводов-поставщиков этих заводов. Я не говорю о таких "мелочах", как сотни автосалонов, продающих продукцию ВАЗ. Результат - около 10 миллионов безработных, половина из которых чтобы прокормить себя и свою семью пойдут в криминал. Кроме того, с закрытием этих заводов будут утрачены (скорее всего навсегда) многие технологии, необходимые в том числе и для оборонной продукции. Но даже 5 миллионов бандитов и 5 миллионов голодных пролетариев (а с семьями - все 15 миллионов) - это похлеще любой "оранжевой" революции будет. Словом, мало не покажется никому. Поэтому Путин и Медведев поддерживают АвтоВАЗ, потому что они не дураки расхлебывать все последствия его закрытия.
*

smile.gif остальные сто миллионов страдают из за налоговой политики едросов, ну ну.... а как же тогда с иномарками собирающимися в РФ??? чего ж они такие дорогие ведь пошлин то недолжно быть, где обещанный ЛОГАН за 5,5 штук баксов. Дело тут не в заботе о 10 миллионах якобы работающих на ВАЗе и смежных отраслях, дело в банальном распиле очередных миллиардах из бюджета, наших кровных, была б забота о них то давно уже стукнули кулаком по столу и сказали гнать только качество, пусть и при имеющемся модельном ряде. Но тут всплывает одно НО, если Калины будут качественными и не ломаться они станут популярными еще более, заводу надо будет увеличивать выпуск, пойдет прибыль, распилить 10-20 миллиардов на якобы помощь заводу будет уже гораздо сложнее. Немцы же вон ездят на отечественном автопроме smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 14 2011, 11:19 
Отправлено #25


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Четверть проданных в РФ 2010 году машин были японскими. Из них (300 тыс.авто) 81.5% были чисто японскими, т.е. произведенными в Японии. С учетом того, что японские автозаводы встали, можно ожидать повышения цен...

(с) стат.данные из КомMersedesанта кажется

Сообщение отредактировал Gator - Mar 14 2011, 11:19

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Mar 14 2011, 11:23 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(Grin @ Mar 8 2011, 09:48)
если присомтреться, то это просто чуть изменённый Логан
*

чушь, в основе гранты калина
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 14 2011, 12:17 
Отправлено #27


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Grin @ Mar 8 2011, 09:48)
если присомтреться, то это просто чуть изменённый Логан
*

Если присмотреться, то Бентли - это чуть изменённая 10ка.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post Mar 14 2011, 14:12 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(tank178(412) @ Mar 10 2011, 15:30)
Ну прикинь, допустим закроется АвтоВАЗ. Это вызовет закрытие еще примерно 120 заводов-поставщиков АвтоВАЗа по всей стране. И еще около 200 заводов-поставщиков этих заводов. Я не говорю о таких "мелочах", как сотни автосалонов, продающих продукцию ВАЗ. Результат - около 10 миллионов безработных, половина из которых чтобы прокормить себя и свою семью пойдут в криминал.  Кроме того, с закрытием этих заводов будут утрачены (скорее всего навсегда) многие технологии, необходимые в том числе и для оборонной продукции. Но даже 5 миллионов бандитов и 5 миллионов голодных пролетариев (а с семьями - все 15 миллионов) - это похлеще любой "оранжевой" революции будет. Словом, мало не покажется никому. Поэтому Путин и Медведев поддерживают АвтоВАЗ, потому что они не дураки расхлебывать все последствия его закрытия.
*

АВТОВАЗ продаюет авто,красная цена которым не более 200.000 рублей для России и не более 3-4000$ для европы.
В 2007 нашу десятку евпропейцы оценили в 2000$. По телеку смотрел програмку. Нравится кормить автоваз,кормите на здоровье.Смешно просто,когда в Германии например можно купить японскую мазду 6, 2004г за 160 рублей,а у нас за 450 biggrin.gif И все потому,что правительство держит таможенные ставки таким образом,что бы мы покупали свое производство. А в любой другой стране,любая марка стоит столько же,сколько и на родине.
Не забывайте еще про безопасность авто.Что у ВАЗА явно отсутствует.

Сообщение отредактировал ruslen - Mar 14 2011, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Mar 14 2011, 18:26 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(ruslen @ Mar 14 2011, 14:12)
АВТОВАЗ продаюет авто,красная цена которым не более 200.000 рублей для России и не более 3-4000$ для европы.
В 2007 нашу десятку евпропейцы оценили в 2000$. По телеку смотрел програмку. Нравится кормить автоваз,кормите на здоровье.Смешно просто,когда в Германии например можно купить японскую мазду 6, 2004г за 160 рублей,а у нас за 450  biggrin.gif  И все потому,что правительство держит таможенные ставки таким образом,что бы мы покупали свое производство. А в любой другой стране,любая марка стоит столько же,сколько и на родине.
Не забывайте еще про безопасность авто.Что у ВАЗА явно отсутствует.
*

ну зачем ты так грубо!?я сейчас заплачу!))))

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Mar 14 2011, 18:47 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 799



tank178(412),
10 мильёнов на ТАЗ работают? О_о. И при этом меньше машины на 10 человек производят.
И какие такие технологии тазостроения используются в оборонке? Забивание саморезов? ("Если гайка не накручивается на болт, то это - шуруп")

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: