Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Mar 21 2011, 10:56 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Цитата(Информ @ Mar 18 2011, 09:45)
А вот и долгожданное видео

*


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile3.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ОКА с полицейским на капоте

FeSS1992
post Mar 19 2011, 11:47 
Отправлено #92


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



менты зеленые совсем,сами не понимают что говорят.Этих тоже в господа полиии перевели?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 19 2011, 12:05 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(FeSS1992 @ Mar 19 2011, 11:47)
менты зеленые совсем,сами не понимают что говорят.Этих тоже в господа полиии перевели?
*

в гаи более менее такие ситуации отработали и отрепетировали. а в жизни охраны вневедомственной - это большая редкость - видеосъемка, обсуждение законодательства..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 19 2011, 12:13 
Отправлено #94


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(CELT @ Mar 19 2011, 12:05)
в жизни охраны вневедомственной - это большая редкость - видеосъемка, обсуждение законодательства..
*
huh.gif дык они же и следят за выполнением этого самого законодательства, при этом демонстрируют полное отсутствие профессионализма...

мужика пожалеть только остается... может у него от этих денег судьба зависит, а если и не так, то все равно ему они нужны! и как теперь прошибать бюрократов? отмазка про подчистки и исправления в доверенности вызывает сомнение

с трибун орем про внедрение одного окна, сайты госуслуг, а в реальности также по-совковски нарываемся на хамоватых теток за решетками dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 19 2011, 12:15 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 10 110



ОСКАР, что было в банке я не знаю. но для сержантских погон водитель ГНР (или ГБР) вел себя вполне достойно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Mar 19 2011, 12:18 
Отправлено #96


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



ЦИРК ) документы не покажем, вас не задерживаем, поговорим в другом месте, но вас не отпускаем. ОКАводу зачет!!!! вполне адекватный мужик, только нудный немного )))
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Mar 19 2011, 12:20 
Отправлено #97


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(CELT @ Mar 19 2011, 12:15)
ОСКАР, что было в банке я не знаю. но для сержантских погон водитель ГНР (или ГБР) вел себя вполне достойно
*

Водитель вполне доходчиво все пытался разъяснить, а вот тело в банке которое никого не зареживало, было что-то с чем-то. сказал бы просто "мне дали приказ тебя не отпускать" и с него взятки гладки, а сейчас выглядит как самоуправец какой-то, который не желает исполнять законные требования.
Profile CardPM
  0/0  
Marseille
post Mar 19 2011, 12:35 
Отправлено #98


Новичок



Сообщений: 6



Сотрудники охраны вполне адекватные и действовали правильно.. водителю оки в этот день не повезло...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 19 2011, 12:42 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Marseille @ Mar 19 2011, 12:35)
Сотрудники охраны вполне адекватные и действовали правильно.. водителю оки в этот день не повезло...
*

сотрудников охраны вообще тяжело прессинговать как сотрудников милиции традиционными обвинениями - коррупционностью (ее нет), плохой работой ( они чотка за 3 минуты приезжают) итд..

таким образом они вообще национальные герои - получают наверное тыщ12. пашут сутками. дерьмо с улиц сгребают (они охрану общественого порядка также осуществляют в порядке барщины государевой).

остается одно традиционное интернет-наезжалово - "они сами эту работу выбрали".

а когда мы их научим общению с дотошными гражданами- служба вообще превратится в оазис в российской правоохранительной системе:))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Mar 19 2011, 12:49 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Окаводу зачет???
Очередной "национальный герой", начитавшийся всего подряд и решивший показать как он умен.
Умный человек получил бы нормальную доверенность изначально и ьез всяких проблем решил свои вопросы, вместо того чтоб орать в банке.
И уж тем более "наказывать" сотрудников полиции таким способом...

Систему надо улучшать, но совсем не такими способами, а в данном случае имхо требуется психиатрическая проверка.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 19 2011, 13:10 
Отправлено #101


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(coff @ Mar 19 2011, 12:49)
орать
*
слышал? huh.gif
Цитата(coff @ Mar 19 2011, 12:49)
требуется психиатрическая проверка
*
диагноз поставил? huh.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Кот Кузя
post Mar 19 2011, 13:23 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Marseille @ Mar 19 2011, 12:35)
Сотрудники охраны вполне адекватные и действовали правильно.. водителю оки в этот день не повезло...
*

Сотрудники вневедомственной охраны адекватные люди?! Вот оно как? Альберт, я уж не выдержу, скажу, не подумай, что это из-за тебя, но мне вспоминается одна история.
Когда я учился в 9-м или 10-м классе школы, шёл на рынок, что расположен возле МНТК (Шупашкар) мимо вневедомственной охраны, шёл, никого не трогал по пешеходному тротуару, тут на него въезжает УАЗ вневедомственной охраны и сигналит, так как я был в наушниках - не слышал, тут из УАЗа вываливается БЫДЛАН и орёт, какой я козел и не пропускаю их. Я говорю: "ребят, спокойно, вообще-то я иду по пешеходному тротуару, а дорога она ниже бордюра вообще-то, тут меня тупо пихают в УАЗ и начинают бить. Потом в ТОМе получил два раза резиновой дубинкой,- но это уже менты были. История для них впринципе закончилась хорошо, так как их не уволили только по причине того, что батя считал, что я ему вру и сотрудник милиции не может пи....ть малолетку. После этого я решил идти в юристы, ну и ещё потом пару причин было.
Поэтому, может начальствующий состав что-то во вневедомственной понимает, но остальные - по большинству - "БЫДЛО необразованное". Почему? Потому что кто пойдёт на такую зарплату? Пенсионеры и безграмотное тупое пацпнское быдло.
ПыСы: кстати, когда я справку на травматику делал и на огнестрельное, что у меня в квартире сигналки нет, эти уроды её не дали, пока к начальнику не дошёл письменно и официально не попросил дать отказ в предоставлении такой справки с указанием конкретного нормативно-правового акта по которому мне не хотят ее давать,так вот, прошёл через 2-х таких же имбецилов в стадии дебильности...
Да, справку всё-таки дали... минуты через две-три... стоило вот так из себя, ничего не представляющей "воши" гуть крутых парней!

ПОСМОТРЕЛ РОЛИК, ГДЕ ТУТ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ?! ГДЕ????? Этот АЛЕКСАНДР КАТЮШИН (не буду матом обзывать этого "сьюпергероя") .... после этого "инцидента" как минимум, должен получить выговор, реально непонятно, кто псих в данной ситуации тащить, конечно, неумного на мозг похожего на человека сотрудника ВОХРа не нужно было.
А ТАК, ОПЯТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ - враньё"!

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 19 2011, 14:21
Profile CardPM
  -1/0  
yudgin
post Mar 19 2011, 13:49 
Отправлено #103


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(coff @ Mar 19 2011, 12:49)
Окаводу зачет???
Очередной "национальный герой", начитавшийся всего подряд и решивший показать как он умен.
Умный человек получил бы нормальную доверенность изначально и ьез всяких проблем решил свои вопросы, вместо того чтоб орать в банке.
И уж тем более "наказывать" сотрудников полиции таким способом...

Систему надо улучшать, но совсем не такими способами, а в данном случае имхо требуется психиатрическая проверка.
*

+1000! а этот "национальный герой" устроил в банке спектакль. Если сказали ему работники банка иди в центральный офис и здесь денег не дадут, то не надо всем доказывать съемками на камеру мобилы, что они не правы. Что там, кстати, с его документами? Они были "липовые" или нет? А сотрудники полиции, когда в банк вошли, то и представились и документы показали. Раньше надо было смотреть на их корочки, а не потом наговаривать на не грамотные действия, снимая при этом на мобилу. Такое ощущение, что каждый полицейский, который находится рядом с ним, должен ему представляться и показывать свое удостоверение. Интересно, а следователям он тоже говорит, что бы ему они представились?
Profile CardPM
  0/+1  
Кот Кузя
post Mar 19 2011, 13:54 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 13:49)
Такое ощущение, что каждый полицейский, который находится рядом с ним, должен ему представляться и показывать свое удостоверение. Интересно, а следователям он тоже говорит, что бы ему они представились?
*

если Вы такой умный и внимательно смотрели видео, по-моему, там раз 100 у сотрудника попросили предъявить ксиву, если ВОХРовец после второго раза уже не понял ЗАКОННУЮ просьбу гражданина, какого хрена такой глупый сотрудник делает в полициянии?
Следователь-то какой довольный, ещё одну палку поставит на ровном месте, вместо того, чтоб "висяки" расследовать, "потеряшек "искать, а мужик конечно тоже неумно поступил... надо было просто в харю надавать, как в соседней ветке пассажир малолетку стукнул.... (шутка)
Цитата(coff @ Mar 19 2011, 12:49)
Систему надо улучшать, но совсем не такими способами, а в данном случае имхо требуется психиатрическая проверка.
*

для кого? Александра Катюшина? "мы вас не задерживаем, но идти вы не можете?",- эта фраза нуждается в психиатрической оценке?

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 19 2011, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
yudgin
post Mar 19 2011, 14:18 
Отправлено #105


Начинающий



Сообщений: 24



Я такой внимательный и как раз увидел, что он начинает снимать полицейский не сразу, как они вошли в банк, а после того как он начал доставать свой паспорт и что -то говорить про то, что это видеофиксация передачи его паспорта в руки полиционеру. А представились они когда вошли в банк.
Если Вы такой внимательный, то наверное помните, что полицейские приехали туда по срабатыванию кнопки вызова милиции, и наверное когда они туда ехали, то могли только предполагать причину их экстренного вызова. А это могло быть простое ошибочное нажатие, а еще хуже вооруженный налет. Хорошо, что этот ОКАвод с собой пистолетики не захватил в сбербанк с машины, их вроде целых два было по инфе.

Сообщение отредактировал yudgin - Mar 19 2011, 14:21
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 19 2011, 14:26 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 14:18)
Я такой внимательный и как раз увидел, что он начинает снимать полицейский не сразу, как они вошли в банк, а после того как он начал доставать свой паспорт и что -то говорить про то, что это видеофиксация передачи его паспорта в руки полиционеру. А представились они когда вошли в банк.
Если Вы такой внимательный, то наверное помните, что полицейские приехали туда по срабатыванию кнопки вызова милиции, и наверное когда они туда ехали, то могли только предполагать причину их экстренного вызова. А это могло быть простое ошибочное нажатие, а еще хуже вооруженный налет. Хорошо, что этот ОКАвод с собой пистолетики не захватил в сбербанк с машины, их вроде целых два было по инфе.
*

чтоб не срать тут в форуме и не доказывать Вам мне или мне Вам, давайте так (это предложение), не будем строить полемику, просто, чес говоря, я много сейчас по теме и без темы писать буду, так как из "БАНИ" вышел, наконец-то могу пользоваться своим ником! У меня слов много накопилось...
По теме: Смотрим видео официальное: "на пульт дежурного поступил сигнал о том, что нарушается общественный порядок"... Или сотрудники ВОХРа при нажатии кнопки вызова уже телепатически могут определить это вооруженный налет или кто-то там начинает своей грамотностью хвастаться и инструкцию внутреннюю требовать? wink.gif

Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 14:18)
А представились они когда вошли в банк.
*

ДА ЛАДНО?! blink.gif всем приставились? наверное так: "мы Иванов, ПеДров, Сидоров, сотрудники ВОХР, прибыли не задерживать грамотного правозащитника, но уйти мы яму не дадим!" blink.gif

Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 14:18)
Хорошо, что этот ОКАвод с собой пистолетики не захватил в сбербанк с машины, их вроде целых два было по инфе.
*

согласен, а с другой стороны - нет. Есть у меня, например, право на ношение оружия - я буду носить, тут ситуация двоякая.
ПыСы: не защищаю никого, просто в полицейском государстве сотрудники полиции, ещё переименоваться не успевши, уже начинают играть в полицейских. Этот катюшин - сам неумный, коле на машины кидается, как собака на кость, героя решил сыграть

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 19 2011, 14:35
Profile CardPM
  -1/0  

18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: