Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Mar 21 2011, 10:56 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Цитата(Информ @ Mar 18 2011, 09:45)
А вот и долгожданное видео

*


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile3.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

ОКА с полицейским на капоте

yudgin
post Mar 23 2011, 15:23 
Отправлено #212


Начинающий



Сообщений: 24



ОСКАР аналогично
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Mar 23 2011, 16:01 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 2 932
Из: чеб



да уж только сегодня появилась возможность посмотреть оба видео ,сложилось впечатление что у "правозащитника " шарики за ролики от инструкций цепляются ,тем более если
Цитата
При задержании мужчина угрожал пистолетом...
Итог: мужчина задержан и доставлен в ОМ № 4. Пистолеты ИЖ 654 К (аналог ПМ) и ИЖ 53 М изъяты.
, плюс к этому пострадавший сотрудник после поездки на капоте Оки



--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Mar 23 2011, 16:05 
Отправлено #214


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Цитата(петрович2008 @ Mar 23 2011, 16:01)
да уж только сегодня появилась возможность посмотреть  оба видео  ,сложилось впечатление что у "правозащитника "    шарики за ролики от инструкций  цепляются  ,тем более если  , плюс к этому  пострадавший сотрудник после поездки на капоте Оки
*

Да это не пистолеты, а игрушки, тем более ИЖ53, а если эти клоуны пневматику отличить от ПМ не могут, то о какой их высокой квалификации может идти речь.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Mar 23 2011, 16:12 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 2 932
Из: чеб



Цитата(shurik338 @ Mar 23 2011, 16:05)
Да это не пистолеты, а игрушки, тем более ИЖ53, а если эти клоуны пневматику отличить от ПМ не могут, то о какой их высокой квалификации может идти речь.
*

то есть ходить с пукалками в места скопления людей которые кстати тоже не все смогут отличить боевой от муляжа пистолет это как бы норма ? ohmy.gif
а вот теперь просто представте если в очереди с таким неадекватом окажутся ваши родные ,а ему нужна будет инструкция (пофиг какая) и он начнет в очереди размахивать пистолетами -муляжами ? и не дай боже нажмет на курок и попадет в глаз mad.gif

Сообщение отредактировал петрович2008 - Mar 23 2011, 16:19

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Mar 23 2011, 16:33 
Отправлено #216


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Цитата(петрович2008 @ Mar 23 2011, 16:12)
то есть ходить с пукалками в места скопления людей  которые  кстати тоже не все смогут отличить боевой от муляжа пистолет  это как бы норма ?  ohmy.gif
а вот теперь просто представте если в очереди с таким неадекватом окажутся ваши родные ,а ему нужна будет инструкция (пофиг какая) и он начнет в очереди размахивать пистолетами -муляжами  ? и не дай боже нажмет на курок и попадет в глаз  mad.gif
*

Ты видел чтоб он чем то размахивал? Я думаю, если бы он это делал он снять бы ничё не успел, а лежал бы мордой в пол. А вообще, ношение пневматики не запрещено, и не надо истерить тут про близких и т.д., если в этой же очереди окажется псих просто с кухонным ножом, может быть исход покруче.

Сообщение отредактировал shurik338 - Mar 23 2011, 16:37
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 23 2011, 22:17 
Отправлено #217


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата
При задержании мужчина угрожал пистолетом...
Итог: мужчина задержан и доставлен в ОМ № 4. Пистолеты ИЖ 654 К (аналог ПМ) и ИЖ 53 М изъяты.
в репортаже было сказано: в машине обнаружены пистолеты... теперь оказывается угрожал... скоро Кеннеди на него повесят dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
oleglesnik
post Mar 24 2011, 09:57 
Отправлено #218


Пользователь



Сообщений: 29



Полицаи не показали ксивы потому что у них их нет, не выдали их с 1 марта. А старые не действительны
Profile CardPM
  0/0  
tuninghall21
post Mar 24 2011, 10:07 
Отправлено #219


Постоялец



Сообщений: 334
Из: Москва-Новочебоксарск



Цитата(oleglesnik @ Mar 24 2011, 09:57)
Полицаи не показали ксивы потому что у них их нет, не выдали их с 1 марта. А старые не действительны
*

+1.
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 24 2011, 13:36 
Отправлено #220


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Попали они кароч канкретно, мне их даже жаль! особенно Начальникам кирдык.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Mar 25 2011, 17:08 
Отправлено #221


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(OkyucT @ Mar 24 2011, 13:36)
Попали они кароч канкретно, мне их даже жаль! особенно Начальникам кирдык.
*

rolleyes.gif Ой как интригующе написано... Что, теперь давить будем не Окой, а грузовиком?

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Mar 25 2011, 17:52 
Отправлено #222


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(ВАСЯН @ Mar 21 2011, 20:40)
Да и ежу понятно, за что тут его задерживают...
не доводить из-за какой-то мелочи до суда.
*


ежу понятно, а человек не понял. и я не понял тоже.
а в суд надо ходить по каждой мелочи, может тогда они начнут работать и будет в стране порядок!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 26 2011, 15:00 
Отправлено #223


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
...
Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*

завидуют молча чужой известности! tongue.gif

Цитата(дядя Ю. @ Mar 25 2011, 17:08)
rolleyes.gif Ой как интригующе написано...  Что, теперь давить будем не Окой, а грузовиком?
*

еще раз, Вам это надо!

Цитата(Ленивый Пастух @ Mar 25 2011, 17:52)
ежу понятно, а человек не понял. и я не понял тоже.
а в суд надо ходить по каждой мелочи, может тогда они начнут работать и будет в стране порядок!
*

еще б там ЛЮДИ заседали, а не молодые пацанчики-зомбороботы как в мировом московском уч.№8 Иванов и мировом ленинском уч.№7 Данилин

Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 26 2011, 15:34

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Mar 26 2011, 15:22 
Отправлено #224


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(OkyucT @ Mar 26 2011, 15:00)

smile.gif
Цитата(OkyucT @ Mar 23 2011, 00:25)
не говорите, что мне делать и я не буду гворить Вам куда пойти. tongue.gif
*



--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 26 2011, 15:24 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(дядя Ю. @ Mar 25 2011, 17:08)
rolleyes.gif Ой как интригующе написано...  Что, теперь давить будем не Окой, а грузовиком?
*

сорри поправил, но вынуждаете глупыми вопрами.

Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 26 2011, 15:34

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
bubblegum
post Mar 26 2011, 16:00 
Отправлено #226


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(snusmumrik @ Mar 22 2011, 10:17)
Расскажу свою историю про гандонов в форме сотрудников милиции. Сидел я летом за уличным столиком в макдаке . Прибежала тетка-администратор, и на повышенных тонах предложила покинуть территорию заведения, раз я ничего не ем, и занимаю целый свободный столик. Я ей спокойно объяснил, что друзья у кассы, берут еду. Через минуту она подошла уже с охранником ВО. Ему пришлось объяснять то же самое. Объяснялось все спокойно, литературно-юридическими терминами(то есть вел я себя вызывающе, по терминологии СМ). Еще через пару минут приехал наряд космонавтов. Из макдака меня выводило 2 чучела в брониках, сферах и с автоматами. Я шел между ними и гордо ел рожок мороженого. Минут 10 я сидел в бухазике, доедал мороженое. ЧМО в форме сотрудника ВО в это время писало объяснительную. Как потом оказалось, я был нетрезв, грязно и нецензурно выражался, и пытался напасть на него, посетителей и сотрудников макдака. Уже в ленинском я предложил вызвонить десяток свидетелей из макдака и возбудить дело за клевету. Сошлись на том, что они меня отпускают, и расходимся миром. Через полгода мне пришло письмо от судебных приставов. Оказалось, что эти гандоны все таки выписали мне штраф за мелкое хулиганство. Причем я нигде ничего не подписывал, и мне не давали ни одной бумажки. Обжаловать этот штраф через полгода тоже было бессмысленно. Резюмирую: возможно там и есть нормальные сотрудники, но под действием системы они превращаются в говно.
*


похожая история была с моим знакомым его ППСники задержали не объясняя причин увезли в РОВД через 3 часа отпустили якобы задержали для выяснения личности, и через 2 месяца приходит судебное решение, выписан штраф на N сумму за то что он якобы нарушал общественное спокойствие на улице и своим видом оскорблял окружающих и т.п. и т.д. причем решение было написано с грамматическими и орфограф. ошибками
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: